Lady Gaga: «Я слишком красива на обложке Glamour»

На днях Lady GaGa посетила церемонию «Женщина года» журнала Glamour. Звезда, которая украсила обложку декабрьского выпуска, недовольна своим внешним видом на снимке. По словам певицы, она там слишком красива.

Lady Gaga: «Я слишком красива на обложке Glamour»
Источник фото: Splash News

Гага призналась, что в принципе не считает себя достойной этой обложки. «Если кто-то и должен быть на этой обложке, то уж точно не я, - сказала звезда. - Если бы я могла отдать кому-то свою обложку Glamour, то отдала бы ее Малале [Юсафзаи, 16-летней пакистанской девочке, которая борется за права женщин на образование]. Ты так вдохновляешь, ты такая молодая и просто блистательная. Малала воспользовалась своим голосом, так что и я воспользуюсь своим. Я рада быть на обложке, но снимок, за который я, конечно, благодарна, кажется мне слишком красивым. Моя кожа выглядит слишком идеально, а волосы кажутся слишком мягкими. Обычно я так не одеваюсь и так не выгляжу. Я верю, что моя истинная миссия — вдохновлять молодых людей на борьбу с теми силами, которые заставляют их чувствовать, будто бы они не достаточно красивы или не достаточно важны. Я не выгляжу так, когда утром встаю с постели».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
32 комментария
👍
0
👎
МАМА........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:00
👍
3
👎
Странно... Одно из самых приличных её фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:04
👍
0
👎
Недавно видела её интервью по поводу нового альбома, тёмные волосы, завязанные в конский хвост, минимум косметики, обычная одежда...Такая хорошенькая Ну блин, как на#уевертит на голове, глаза как пуговицы, летающие платья...Ну передоз уже((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение PodrygaIana от 13 ноября 2013 17:04
да. в естественном виде она очень даже неплохо выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 20:02
👍
0
👎
вах, мудростью так и прет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:07
👍
0
👎
а я уже и обложку не помню
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vitola от 13 ноября 2013 17:08
пжлста


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 19:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение who is who от 13 ноября 2013 19:09
о да, приукрасили!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 19:37
👍
0
👎
вообще гагуша дело говорит, но с другой стороны, гордилась бы, что на обложке в очередной раз засветилась))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:09
👍
0
👎
Гагуля,да ты всегда страшно хороша)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:09
👍
1
👎
Ну да, конечно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:27
👍
0
👎
Макияж и парик нет слов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:34
👍
0
👎
а мне она нравится!!! Как бы она ни выглядела, она супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:55
👍
0
👎
ну раз она так считает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:56
👍
0
👎
А я бы сказала, что там она выглядит нормально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 17:58
👍
9
👎
Малала потрясающая! маленькая девочка совершила такой переворот ценой своего здоровья, чуть жизни не лишилась, а в итоге Джоли и Гага восхищаются ею. и я тоже. умничка! ей в политику дорога! может хоть она изменит Пакистан к лучшему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 18:14
👍
0
👎
как глубокомысленно... если,говоришь, не достойна быть на обложке,то че тогда не отказалась от фотосессии, лицемерище?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 18:26
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 18:34
👍
0
👎
ух.. какая у нее миссия)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 18:36
👍
0
👎
гагуша молодчина честно признала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 19:04
👍
0
👎
оой да лаадно вам! все мы Гагулю любим за ее эпатажность и непредсказуемость вкупе с превосходным талантом! да стоит ей хотя месяц так походить посмотрела бы я на ваши "что это с гагой, как скучно, ну теперь она как все и тд тп в таком духе")
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 19:07
👍
0
👎
Надо же поддерживать свой имидж перед "монстриками"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 19:26
👍
0
👎
да, на той обложке она действительно хороша, что редко бывает с ней)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 19:56
👍
0
👎
обложка и правда хороша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 20:02
👍
0
👎
молодец, что признает свои недостатки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 20:02
👍
0
👎
Сказала всё верно. Точнее, за последнее предложение ей большой респект) Мы, простые людишки насмотримся на идеалы на обложках, изнуряем себя диетами, масками. салонами, кто то даже прибегает к хирургии... И мало кто понимает, что обложки журналов - это всего лишь красивые картинки. От живого человека там всегда мало чего остается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 20:13
👍
0
👎
вообще-то на обложку вряд ли кого-то фотают прям с постели))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 21:08
👍
0
👎
Гага как по мне - баба красивая,когда без перебора
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 21:58
👍
0
👎
Надеюсь рано или поздно это случится и будет хоть какой-то результат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 22:25
👍
0
👎
а может звезд это вполне устраивает, не надо напрягаться приводя себя в форму, за тебя все сделает чудо ФШ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 ноября 2013 23:48
👍
0
👎
Самокритичность всегда