Майли Сайрус: «Я чувствую себя величайшей феминисткой на свете»

То, что мы считаем вызывающим и эпатажным поведением, Майли Сайрус называет феминизмом. 20-летняя певица сообщила, что своими скандальными поступками пытается раскрепостить женщин всего мира.

Майли Сайрус: «Я чувствую себя величайшей феминисткой на свете»
Источник фото: Splash News

«Я чувствую себя одной из величайших феминисток в мире, - призналась звезда. Ведь я призываю женщин ничего не бояться. Парни могут сверкать своими титьками на пляже, так почему мы не можем? Я не понимаю этих двойных стандартов».

Подумав, Майли добавила: «Я даже не то, чтобы феминистка. Я за всех и все на свете. Меня не волнует, что вы хотите делать или кем хотите стать, кого хотите любить, как мечтаете выглядеть. Вам отведено примерно 105 лет жизни на этой земле, и все это время вы должны быть счастливы. Нет причин для обратного. Пока вы дышите, старайте находить во всем положительные стороны».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
91 комментарий
👍
0
👎
да Майли просто феминистка изо всех феминисток)) все остальные раскрепощённые женщины нервно курят в сторонке))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 14:32
👍
0
👎
бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 14:32
👍
18
👎
Если до сих пор я довольно спокойно относилась ко всем её выходкам, то ЭТО высказывание перебор даже для неё, да кем она себя считает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 14:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fari от 15 ноября 2013 14:33
ну по суте, она сейчас одна из самых популярных певиц во всем мире
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 14:46
👍
18
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 15 ноября 2013 14:46
Ой я бы так не сказала, она сейчас одна из самых обсуждаемых - это да НО только потому что трясет задом, ходит голая и облизывает все близлежащие предметы. Некоторые ее песни не так плохи, но без ее выпендрежа о них бы вообще особо не вспоминали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 15:30
👍
11
👎
Пытается раскрепостить других? Холодно. Пропиарить себя? Это теплее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 14:36
👍
9
👎
ну оно и понятно, без Сайрус же все женщины планеты Земля не знали что делать и как раскрепоститься
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 14:37
👍
4
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 15 ноября 2013 14:37
а почему бы ей не поехать к самым закрепощённым женщинам? куда нибудь в ОАЭ,Турцию,Малазию и тд и тп.,и не раскрепоститься там?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 18:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение el.vermin от 15 ноября 2013 18:04
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 18:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 15 ноября 2013 18:49
а,чё!? так и останется там феминистеть,верней её оставят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 19:52
👍
1
👎
в ответ на сообщение el.vermin от 15 ноября 2013 18:04
а еще лучше в Афганистан, пусть там пораскрепощает женщин, правда, уедет она оттуда, если уедет вообще, без языка и подобия сисек, зато на пляже сможет ходить как мужики))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 19:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Friend от 15 ноября 2013 19:52
вот это жесть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 21:15
👍
15
👎
А парни еще писают стоя. И что с этим делать? Короче, дура на дуре и дурой погоняет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 14:40
👍
3
👎
Майли прям звезда попкорна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 14:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vika. от 15 ноября 2013 14:42
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 16:04
👍
0
👎
А кем она ещё себя чувствует?!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 14:43
👍
11
👎
Што ты знаешь о феминизме и его начальных принципах и лозунгах, дурилка? Маешься дурью,майся, а понятия не подминай.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 14:51
👍
4
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 14:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 15 ноября 2013 14:54
Это уже не феминизм, а анархизм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 15:26
👍
0
👎
ох Майли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 14:55
👍
1
👎
Почитала б хоть определение сего слова "феминистка" Да и ходить с голыми титьками это самое необходимое верх желаемоего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 14:57
👍
1
👎
Какой-то бред наговорила. Она вообще знает, что такое феминизм?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 14:58
👍
0
👎
ну, ну. считай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 15:03
👍
0
👎
У девушки мания величия. Доктора срочно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 15:11
👍
0
👎
она наверное накурилась сначала потом это сказала..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 15:11
👍
2
👎
Уже не знает,что нам такого поведать о себе интересного и какими умными словами оправдать глупые выходки))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 15:12
👍
3
👎
раскрепостить это не значит вести себя как шлюха на сцене
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 15:14
👍
3
👎
Ведет себя как шлюха. Только пиарится за счет этого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 15:20
👍
2
👎
Ой, фуууууууу Я уже представила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 15:24
👍
0
👎
на все можно найти оправдания.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 15:25
👍
3
👎
она не знает, что такое феминизм))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 15:32
👍
1
👎
Так она пытается оправдаться за статус брошенной телки? Ибо, феминизм с тем, что она вытворяет, ничего общего не имеет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 15:33
👍
1
👎
травка на нее плохо влияет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 15:34
👍
4
👎
кто нибудь займётся её госпитализацией уже на хрен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 15:35
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 15:56
👍
0
👎
Да,там нынче места не простаивают)) Ох и не нравится мне эта тенденция)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 15:58
👍
1
👎
а я чувствую,что она величайшая шлюха на свете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 16:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Carolina от 15 ноября 2013 16:03
хахахаха!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 16:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 15 ноября 2013 16:57
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 19:34
👍
0
👎
бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 16:08
👍
1
👎
Интересно, лет через 20, когда она будет себя вспоминать в молодости, она будет говорить так: "О Боже я была такой дурой"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 16:14
👍
0
👎
Достала уже!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 16:32
👍
3
👎
Судя по интервью, человечек сильно путает феминизм, беспринципность и состояние наркотической эйфории.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 16:33
👍
0
👎
Все,конечно,бред.Но то,что нам отведено 105 лет жизни и т.д, отсюда речь хорошая понеслась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 16:37
👍
4
👎
105 ???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 17:08
👍
2
👎
Что за чушь я сейчас прочла?! Сразу видно, до сказанного она сама додумалась, никто не подсказывал. А фраза "почему мужикам можно светить титьками, а нам нет" не вообще глупость. Это не феминизм, а тогда уж псевдо-борьба за равноправие. Но по сути - это бред избалованного ребенка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 17:11
👍
0
👎
Ну это явный перебор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 17:24
👍
2
👎
Мда...после такого поведения мужчины начнут относиться к женщинам хуже и хуже....неужели она думает, что такими действиями можно заставить кого-то уважать себя? Феминистки и эмансипация, в первую очередь, появились для того, чтоб женщин уважали на равных правах...я не думаю, что наши предки( женщины) боролись за независимость для того, чтоб оголять своё тело на пляже...Как всегда, она доказала, что большим умом не блещет..."Одна из величайших феминисток в мире"...Пффф...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 17:30
👍
0
👎
согласна-бред. в принципе женщинам не запрещают оголяться. есть же спец пляжы для нудисток. во многих обычных пляжах женщины загорают в стрингах и без верха. да и в соц сетях не запрещают выкладывать фотки, где ты голая. наоборот, женщина должна ходить в одежде, чтобы у мужчин осталось места для фантазии, чтобы казаться недоступной. как будто все женщины мира мечтают ходить голыми и вести себя так, как Сайрус. хочет быть феминисткой, помогла бы той девочке, в которую стреляли из-за того, что она хочет учиться. создала бы какой-нибудь проект, а не скакала бы на сцене полуголой с пошлыми позами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 17:38
👍
1
👎
Какая бунтарка....может она лучше сразу пол сменит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 17:42
👍
1
👎
Быть раскрепощенной - не значит выставлять на показ свою грудь или пятую точку!! Это значит - развивать свою личность, свои мечты и цели!! Если её мечтой была пошлость и вульгарщина - это говорит о её необразованности и безграмотности!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 17:47
👍
0
👎
Смотри майли, скоро споткнешься о своё эго...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 17:52
👍
0
👎
а у неё есть ,что показывать?? по моему язык больше титек.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 18:00
👍
0
👎
в палату её к Наполеонам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 18:18
👍
4
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 18:26
👍
0
👎
Скорее ещё больше их закомплексовать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 18:41
👍
1
👎
А она конкретно на голову двинутая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 19:32
👍
0
👎
еще одна умница! величайшая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 19:32
👍
5
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 15 ноября 2013 19:32
ее надо за одну парту с Бибером посадить. И преподать пару уроков этики, эстетики, истории и,как выяснилось, еще и географии)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 19:48
👍
1
👎
как верно все сказано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 19:33
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 19:33
👍
1
👎
с бибером на пару, достали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 19:33
👍
1
👎
наглая, сумасбродная, бездарная, глупая девица, вот кто ты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 19:34
👍
0
👎
оооо, ну что это за идиотизм? с таким то поведением до 105 лет дожить нереально!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 19:51
👍
-4
👎
вы даже не вдумываетесь в то что она пишет, я когда дочитала не смотря на коменты уже знала что вы ее оббосрете, вы сами ничтожные существа только негатив пишете, вы про кого-то пишете негатив и про вас тоже пишут, имхо, не суди не будешь судим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 20:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение YuliaFrancis от 15 ноября 2013 20:19
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 21:44
👍
0
👎
Сайрус,просто молчи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 20:28
👍
0
👎
чувствуй дальше, на здоровье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 20:37
👍
-3
👎
я про ваши коменты, это какими же надо не современными что-бы писать такой бред ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 20:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение YuliaFrancis от 15 ноября 2013 20:48
Вот оно чо... Пойти, что ли, писькой и языком потрясти, осовремениться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 21:45
👍
1
👎
я подозреваю, что в прошлой жизни именно с неё начались Содом и Гоморра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 21:42
👍
0
👎
Она свою дурость прикрывает феминизмом?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 22:03
👍
0
👎
Ни дать, ни взять - леди Годива наших времён!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 22:36
👍
0
👎
перекурила девочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2013 23:55
👍
0
👎
она, видать, обкурилась травки, прежде чем сказать все это, феминистка, епть....((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2013 07:22
👍
0
👎
Да нет слов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2013 09:20
👍
0
👎
если так хочется посверкать сиськами - пусть на нудиский пляж идет! нечего призывать всех девушек вести себя, как неизвестно кто!!! слишком много на себя берет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2013 13:11
👍
0
👎
Как же я с вами согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2013 18:38
👍
0
👎
Обкрутилась девка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2013 19:45
👍
0
👎
а я считаю,что она права! нам не так много жить осталось, чтобы не делать того,что мы хотим (из-за тупых стандартов).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2013 21:29
👍
0
👎
Быть раскрепощённой и жить в своё удовольствие это конечно прекрасно, но элементарные нормы поведения всё же стоит соблюдать. В конце концов, мы ведь не животные!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2013 01:37
👍
0
👎
Да уж, а ведь кто то подражает ее словам. Она хоть понимает о чем говорит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2013 02:27
👍
0
👎
глупо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2013 12:52
👍
0
👎
105
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2013 18:22
👍
0
👎
что-то эта деваха бред такой несет. не знает что уже сказать. феминистка? не поняла тогда за что она борется?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2013 23:15
👍
0
👎
Мдаа....Это даже печальноНу надеюсь с возрастом у неё мозги появятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2013 23:41
👍
0
👎
Единственное ,что беспокоит это её влияние на неразвитые детские умы .Её призывы могут плохо закончится для других .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2013 23:44
👍
0
👎
А она измелилась как-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2013 11:26
👍
0
👎
кто бы мог подумать, что с нее вырастет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2013 12:49
👍
0
👎
ОМГ, что она несет вообще? Кто-нибудь, тресните ее по башке!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 ноября 2013 13:47
👍
0
👎
Величайшая феминистка? не льсти себе, ЧУДОВИЩЕ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 07:24