Промо-видео 9 эпизода 5 сезона сериала "Дневники вампира"

Новая серия "Клетка / The Cell" выйдет 5 декабря.

Промо-видео 9 эпизода 5 сезона сериала "Дневники вампира"
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
67 комментариев
👍
-3
👎
Шоу для дибилов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 12:11
👍
-2
👎
Бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 12:12
👍
0
👎
Опять Дейку мучают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 12:14
👍
1
👎
на фото:думала Паттинсона душит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 12:16
👍
0
👎
Публикуйте лучше промо "Люди будущего"!!!Это круче в тыщу раз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 12:18
👍
0
👎
Только два слова: "Люди будущего"!!! Это гораздо гораздо круче
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 12:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 22 ноября 2013 12:19
может дневников и получше, но и не суперсериал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 13:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 22 ноября 2013 12:19
Ну нет!! Сериал для школьников(( Все так наивно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 13:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sway Sway от 22 ноября 2013 13:35
Смотрите все серии, что вышли!!!По одной судить нельзя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 14:59
👍
0
👎
ни грамма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 12:20
👍
1
👎
Уже 6 серий вышло)))Подсел сильно, даже не ожидал вот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 12:24
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 12:34
👍
1
👎
што за препарирование Дэя?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 12:38
👍
3
👎
надо помочь Дэю с этим юным натуралистом разобраться


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 13:22
👍
0
👎
скачала, но еще не видела. времени пока нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 13:34
👍
0
👎
А мне сегодня серия понравилась, момент в самоубийством Кетрин супер))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 13:34
👍
2
👎
у нее свои проблемы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 13:36
👍
3
👎
сюжет стал банальным и предсказуемым. закрываться им пора.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 13:38
👍
1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 22 ноября 2013 13:38
Зачем? Поклонников - миллионы... Денежки текут рекой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 15:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 22 ноября 2013 15:05
поклонников уже гораздо меньше и рейтинги упали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 15:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 22 ноября 2013 15:41
Да? Ну, тогда и правда стоит закрываться, как говорится уйти на высокой ноте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 15:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 22 ноября 2013 15:58
на высокой уже вряд ли получится. это уже второй провальный сезон. но да, лавочку уже надо прикрывать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 16:06
👍
1
👎
По-моему с сериалом надо было закругляться пару сезонов назад. А я так понимаю, еще и 6 планируют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 13:58
👍
0
👎
это ко мне) в принципе я всеядна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 14:08
👍
0
👎
меня уже не радует этот сериал,а когда-то был любимым,обидно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 14:41
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 14:49
👍
0
👎
я бы иначе в новость не зашла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 14:50
👍
0
👎
Ждем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 14:52
👍
-2
👎
Да уж, сериал пора закрывать. В этом сезоне мне не понравилась вообще ни одна серия. 5 сезон вообще никакой, но сомневаюсь, что Джули Плек остановится, так что нас наверное еще и 6 ждет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 15:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Marie от 22 ноября 2013 15:27
вроде шестой сезон последний...посмотрим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 19:35
👍
0
👎
Поделитесь информацией: как его зовут)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 15:36
👍
0
👎
В тихом омуте черти водятся?:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 16:28
👍
1
👎
Жду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 17:45
👍
2
👎
Неа, Аарон человек. Его в вышедшей 8 серии Джесси, став вампиром, укусит (так как он его сосед по комнате), и если бы не подоспевшая Кэролайн, наш новообращенный Джесси выпил бы всего Аарона без остатка. А так Джесси потом дал своей крови ему, и даже внушил тому все забыть. Кстати, Аарон там ваще как младенец неведущий. Его родителей убили вампиры, когда они были на пикнике, но он уверен, что это был медведь. Его опекун делает опыты над вампирами, но Аарон об этом даже не подозревает и считает дядю самым лучшим и добрым))) Елена видит в Аароне себя 1 сезона, мне кажется. Потому с ним няньчится. А августинский вампир как оказалось это модифицированный вампир, который сильнее старого вампира, даже если сам новоообращенный, и главное, он не пьет человеескую кровь, он пьет вампирскую. Короче, достаточно в новобращенного вампира влить кровь вампира Августина, и он сам становится августинским. Прикольно. И хотя тайное общество далеко продвинулось таким образом в борьбе с вампирами, увы, методы их мягко говоря отвратительны. Как намекается, они погубили немало людских жизний, обращая их в вампиров, чтобы придти к тому, что имеют сейчас. И то не до конца. У них не выходит 100% контролировать новоиспеченных августинских вампиров. А их Франкеншетйн Августин заперт где-то в клетке, но он до сих пор жив, раз у доктора его кровь имеется в достатке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 17:45
👍
0
👎
Мне чем-то молодого Брэда Питта напоминает))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 17:46
👍
0
👎
неа, в 8 серии Кэтрин хороша.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 17:51
👍
0
👎
Бонни теперь не колдунья более. Просто якорь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 17:52
👍
3
👎
Наконец Йен получил для Дэймона историю отдельную, акроме утирания сопель Гилбертовны и делая все как она велит. Его похитили и будут использовать для опытов с кровью Августина. Либо делать вторым Августином про запас. Тем более как выяснилось, Дэймон однажды уже был на закланье у этих психов и кое как удрал (может потому Дэймон такой психованный и аморальный, когда тебя используют как подопытную крысу, и ты выживаешь, потом живешь, наплевав на правила и хороший тон).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 17:55
👍
1
👎
рейтинги уже далеко не такие как раньше. высоких скачков нет. где-то чуть больше где-то меньше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 18:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 22 ноября 2013 18:05
не согласна...всё в сравнении познаётся))у ДВ по сравнению с другими сериалами самый высокий рейтинг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 19:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение LoVe SuPPLy от 25 ноября 2013 19:33
для дневников они маленькие. есть и больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 19:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 25 ноября 2013 19:45
Ну да это не первый и не второй сезон,но все равно сравнивая с другими сериалами ДВ лидирует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 23:21
👍
0
👎
потом скажешь как тебе?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 18:07
👍
0
👎
да знают скорее, просто деньги зарабатывают. а Джулька и подавно че нить нахимичит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 18:17
👍
-1
👎
становится нудным сериал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 18:38
👍
0
👎
да. впрочем как и сериал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 18:49
👍
0
👎
вряд ли(( нас ждут только августинский вампир и муки Бонни. может с вампиром что намутят дельное? читала спойлеры о 100 серии? обещают Дженну показать и еще каких-то умерших.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 19:12
👍
1
👎
я тоже полностью за!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 19:34
👍
1
👎
каждую серию смотрю с трудом(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 20:59
👍
1
👎
Я ждала от нового сезона худшего ;р
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2013 23:12
👍
0
👎
Дей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2013 14:24
👍
0
👎
жду 11 серию. обещали, что будет грандиозно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2013 14:24
👍
0
👎
бедняжка Деймон!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2013 19:13
👍
0
👎
Третья серия уже через пару дней будет!!!Подождёмс...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2013 14:41
👍
0
👎
Посмотрим что будет дальше))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2013 23:11
👍
1
👎
я тоже прифигела. с 1 серии 5 сезона, как только выяснилось, что Сайлос жив, а Стефан пропал, все днями и с факелами искали Бонни, потому что ведьма понадобилась. Когда Стефану поджарили мозг, идея вернуть Бонни с того света заключалась-таки с единственной целью, чтобы она помогла вернуть прежнего Стефана и заодно убить Сайлоса. В итоге вернули просто Бонни. И то она не живая, она остается призраком (потому и не ведьма более), просто ее видят и ощущают как в мире живых, так и в мире мертвых суперов на Той стороне. пользы от Бонни теперь никакой. Конечно, можно рассуждать, что на безрыбьи и рак рыба, что Бонни в любом случае лучше так существовать, чем призраком только на той стороне. Но вот эти боли, эти отключения, когда ее мертвые на разговоры по душам призывают. Прикинь, переходит Бонни дорогу или едит за рулем, и тут с ней мервый супер о чем-то говорит: и опа: она уже кого-то случайно сбила, иили ее(хотя она по сути мертва, так что за нее бояться уже бесполезно).Я вот жду, когда Сайлос придет ей хныкаться. ну что не нашел Амару. А вообще без ведьмы хана теперь нашей гоп-компашке, они же как что, сразу Бонни напрягали. Думаю, ожидается новый перс-маг в помощь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 00:04
👍
0
👎
на мой взгляд,сериал становится не интересным,только без криков ребятки) уже не знают,что придумать!теперь снова о прошлом.а Деймон конечно же ничего не помнит.ну ну)еще и общество какое-то..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 16:33
👍
0
👎
Очень жду серию))Интересно,что там с моим Дэймоном...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 19:34
👍
0
👎
по крайней мере он смазливый лопух))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 09:09
👍
1
👎
ну острить под пытками он врядли будет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 09:10
👍
0
👎
Оо, Плек не будет ТАК заморачиваться. придумает попроще, как Бонни воскресить, чтобы она снова ведьмой была. Тупо Сайлос, он ведь тоже ведьмак, потом перебросит якорь с нее на Кетсию, убьет Кетсию, разрушит ту сторону и свалит к Амаре. вот и хеппи-енд)) А на наших навалятся туева хуча умерших родственников, друзей и недругов. в 100 серии вроде обещали много старых знакомых лиц? значит, думаю, грядет что-то подобное в 11 серии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 09:13
👍
0
👎
Karen:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 21:19
👍
0
👎
Bonnie:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 21:20
👍
0
👎
Leona:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 21:20
👍
0
👎
Какой-нибудь спойлер о том, какими будут флешбеки Деймона? Помимо того, что мы увидим 1950-е эпохи Деймона, кожаную куртку и на этом все? Ну, когда доктор Максфилд проведет на нем несколько «тестирований», это заставит его вспомнить время, когда его кололи несколькими иглами. Это также вернет ему память о родственнике Сальваторе, которого вы не видели очень долгое время.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 21:20
👍
0
👎
Есть какой-нибудь спойлер о «Дневниках вампира»? Теперь, когда мы узнали об августинском прошлом Деймона, будьте готовы к некоторым «действительно классным флешбекам,» — дразнит серией, которая выйдет пятого декабря, Йен Сомерхалдер, который описывает проблески прошлого как «жесткие» и «безумные». Говоря на чистоту, его партнерша, Нина Добрев едва смогла пройти через это! «Это было отвратительно, — говорит она про одну из сцен. — Я не сильна в опыте такого рода, и мне было противно смотреть на это. Наверно, мне придется закрывать глаза во время просмотра серии по телевизору».
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 21:21
👍
0
👎
посоветуйте где 9 серию можно посмотреть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 15:36