Джастин Бибер в рекламном ролике своего аромата The Key

Джастин Бибер представил новое видео, посвященное своему парфюму The Key. Короткую версию этого мини-фильма мы видели еще летом, а теперь можем посмотреть ролик целиком.

Джастин Бибер в рекламном ролике своего аромата The Key
Источник фото:

Короткометражный фильм The Key — это романтическая история о любви, мечтах и волшебном идеальном мире, главными героями которого стали сам Джастин Бибер и несколько прекрасных незнакомок.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
27 комментариев
👍
0
👎
это что еше за******
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 13:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение AdaVong от 25 ноября 2013 13:00
ха ха , точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 13:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение AdaVong от 25 ноября 2013 13:00
ну что, Джас - мальчик по вызову
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 13:38
👍
1
👎
в ответ на сообщение ayka от 25 ноября 2013 13:38
прямо с языка сняли


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 16:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение ayka от 25 ноября 2013 13:38
При чём на уровне бессознательного. Во снах. Бедняга "ловелас" :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 23:08
👍
1
👎
нормально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 13:06
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 13:10
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 13:28
👍
-2
👎
Надо жёстче...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 13:57
👍
0
👎
как то приторно сладенько
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 14:01
👍
1
👎
Одет довольно неплохо,ему идет такой стиль) Флакон симпатичный,интересно,что за аромат))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vallensiya от 25 ноября 2013 14:10
All that matters - piano (short film The Key)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 23:37
👍
0
👎
Незнакомки хороши
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 14:59
👍
0
👎
Что-то как-то не взрослеет он нифига..Не идут ему эти образы мачо...Цыпленочек))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 15:17
👍
-1
👎
Бибер не играйся едой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:03
👍
0
👎
ни че не поняла какой смысл этой рекламы?? ну а так прикольно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 18:00
👍
0
👎
А что за музыка в клипе звучит? Может кто-нить знает... Так понравилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 19:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 25 ноября 2013 19:20
Его песня all that matters только пиано версия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 23:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Varenichek~ от 25 ноября 2013 23:09
Спасибо, большое! Даже и не подозревала, что у него есть что-то слухопотребное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 09:05
👍
0
👎
Ещё музыка красивая, пожалуйста кто знает что это за музыка напишите
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 20:02
👍
1
👎
Бибер - герой любовник
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 20:06
👍
1
👎
Если быть объективной - это, конечно, ндец. Тоже мне, исполнитель женских мечт/снов А с другой стороны, это же настолько розово/мило/сопливо/муняшно, что прям слюнки текут. Бобруша милаш, я бы хотела этот ключик А ещё, если рассматривать концепцию этой рекламы и духов, как продукта, направленного на поддержку фанатов - это очень здорово. По Бобруше текут многие девочки, называющие себя белиберами, так почему бы не создать для них то, что позволит им верить, что Бобрушина частичка всегда с тобой, и что мечты сбываются? Вот, а судя по рекламе, духи пахнут чем-то сладким: наверняка какими-нибудь фруктами и обязательно ещё чем-нибудь терпким (для меня) типа корицы, сандала или мускуса. Не знаю, зачем тут всего этого понаписала, но вывод мой таков: Бобруша хорош, духи - для фанаток, а я бы даже не рискнула их нюхать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 23:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Varenichek~ от 25 ноября 2013 23:21
Кто такой Бобруша?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 23:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение whocares от 25 ноября 2013 23:39
Бибер-Бобёр-Бобруша.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 20:37
👍
1
👎
Хахах.... Не знаю почему, но это видео вызвало у меня дикий ржач!!! Бибер прям как девушка по вызову) Вы брызгаетесь нашим ароматом?! Тогда Бибер идет к вам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 17:15
👍
1
👎
Курам на смех