Джастин Теру отменил свадьбу с Дженнифер Энистон?

Похоже, мы можем так и не дождаться свадьбы Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Поговаривают, что в отношениях пары наступила черная полоса, и Джастин больше не хочет вести свою возлюбленную к алтарю.

Джастин Теру отменил свадьбу с Дженнифер Энистон?
Источник фото: Splash News

Источник сообщил, что Теру оставил Дженнифер в Лос-Анджелесе и вернулся к себе в Нью-Йорк. «Сейчас у них черная полоса, - рассказал информатор. - И нет никаких планов ни по поводу свадьбы, ни по поводу детей. Раньше только Дженнифер работала над фильмами без перерывов, а Джастин писал сценарии и занимался продюсированием. Теперь же, когда он и продюсирует, и снимается в кино, их отношения стали развиваться иначе. Это не вина Джастина. Он просто снова хочет работать больше. Но из-за этого им пришлось разъехаться и проводить вместе гораздо меньше времени».

«Дженнифер обычно встречается с парнями пару лет, а потом они расстаются, - добавил источник. - Так уж у нее происходит. Она движется слишком быстро, потом наступает резкий спад, и все разрушается. Ей бы хотелось работать над отношениями, но она понимает, что могла бы сделать куда больше».

Хочется верить, что эти слухи не подтвердятся, и Дженнифер не вернется в клуб одиноких сердец.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
159 комментариев
👍
0
👎
очень надеюсь, что это неправда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 16:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 25 ноября 2013 16:53
Ясно, что это бред)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 25 ноября 2013 17:25
не верю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 12:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 25 ноября 2013 16:53
всё будет хорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:52
👍
0
👎
*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 16:55
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 16:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение I_were_a_boy от 25 ноября 2013 16:55
Это неправда. Зачем же сразу гадости писать про человека,только из-за сплетни.Это не есть хорошо.да.Просто сплетни про нее раскупаются хорошо.Вот и делают на этом деньги.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 25 ноября 2013 17:14
Што не правда? Што ей за 40? Вы, верочка, как в той сказке про веретено. Там тоже прынцесске внушали: "Семнадцать, семнадцать..."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 25 ноября 2013 17:14
наверное веткой ошиблась?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 12:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 25 ноября 2013 17:14
Согласна,гадости здесь много.И Джен такая- сякая и Теру не пойми что оказалось.Некоторым сплетни обсуждать приятнее,чем правду. Главное.что бы у них все было нормально.А это так и есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 22:28
👍
0
👎
Это он потеряет ,а не она . Не нравиться мне этот Теру!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 16:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 25 ноября 2013 16:56
Не гони!:) Он её поимел по самое не хочу!:) Хто слышал про Теру каких-нибудь пару лет назад?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:16
👍
0
👎
Джастин, кажется, зажрался в отношениях) Я знать-то о нем не знала, а теперь известный стал. И все благодаря Джен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 16:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение ZIGMYND от 25 ноября 2013 16:58
он был еще известным с 90-х годов)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 19:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 25 ноября 2013 19:58
В очень узких кругах...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 15:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 26 ноября 2013 15:53
Зато известен творчеством и талантом,а не сплетнями и позорным прошлым. Почувствуй разницу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:14
👍
0
👎
А не пойти ли бы этому источнику в далёкую....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 16:58
👍
0
👎
не верю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 16:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 25 ноября 2013 16:59
и правильно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 25 ноября 2013 17:26
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:28
👍
0
👎
Ну и пусть идет в сад Мефистофель с залысинами. Нового мужика себе найдет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Трататундель от 25 ноября 2013 17:00
Это у неё не заржавеет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 15:54
👍
0
👎
Как жалко..Они прекрасная пара. Надеюсь у них всё наладится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:01
👍
0
👎
ясновидящая наша )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:06
👍
0
👎
надеюсь, что все наладится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 25 ноября 2013 17:07
Да у них и так все нормально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:39
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Nikki_ от 26 ноября 2013 18:39
это хорошо) инфа откуда?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:44
👍
0
👎
НЕЕЕТ А я то думала, Джен наконец нашла свое счастье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:08
👍
0
👎
Эх, так хочу же чтобы она родила детишек от хорошего мужчины. Так хочу ей женского счастья, словно за себя переживаю. Незнаю, вот цепляет меня эта актриса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Бина от 25 ноября 2013 17:09
Если бы женское счастье состояла из наличия деток,то мир был бы другим.И не было бы столько брошенных и несчастных детей и их родителей. Энистон удивительный человек и у нее было и есть и еще будет женское счастье.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:16
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:13
👍
0
👎
понимаю.. сейчас будут напоминать всё от Царя Гороха до наших дней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 25 ноября 2013 17:13
Да ладно, там всегда одна и та же песня, при чём выдуманная самизнаетекем)))) Хоть бы репертуар меняли, честное слово))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 25 ноября 2013 17:38
что б менять репертуар энергозатраты нужны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 25 ноября 2013 17:43
мозги нужны, которых у них нет))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 25 ноября 2013 17:45
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 25 ноября 2013 17:52
само собой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 25 ноября 2013 17:57
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 18:05
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 25 ноября 2013 17:15
ничесе осведомленность)) а у нее чего уже климакс?) скорее не может просто... вон Холли Берри постарше будет, а рожает только в путь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 19:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лана от 25 ноября 2013 19:41
Сравнила жопу с пальцем.:) Ты бы её ещё с Анджелиной Джоли сравнила...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 22:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 25 ноября 2013 22:04
чойта жопу-то... бабы всёж... да пжлста, сравниваю - у Джоли юность была весьма бурной и "развеселой", а эта всегда примерной значилась, точно что-то со здоровьем и это не смешно, и все ее о детях спрашивают... должно быть, дико раздражает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 23:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лана от 25 ноября 2013 23:06
Женька поверхностная бабца, имхо. Живёт в салонах, ничего серьёзней комедий не воспринимает. Ей дети нах не нужны. А как это докажешь долбанутым фанатам - она ж примееееееееерная. Ну типа если дети - часть "примерного" имиджа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 09:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 26 ноября 2013 09:39
ничего не могу сказать про поверхностность, мало о ней знаю) но думаю, что любая женщина хочет ребенка кто раньше, кто позже. насколько помню брак с Питтом распался и по этой причине тоже, поэтому сомневаюсь, что она была б настолько против...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 13:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лана от 26 ноября 2013 13:52
Вот именно! Бред ей сделал имя (как она сейчас делает Теру), ей показалось, что она сама по себе такая расталантливая и востребованная и сказала, мол, милый, с детками придётся подождать.:) Вот и ждёт по сей день.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 15:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 26 ноября 2013 15:36
ты хочешь сказать, своими руками разрушила брак из-за эгоистичной тупости, при том что вполне тогда могла родить... ну не знаю... она ж не совсем дура-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 17:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лана от 26 ноября 2013 17:43
Ты всё верно подытожила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 17:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 26 ноября 2013 17:57
да уж... семь раз отмерь, один отрежь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 23:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лана от 26 ноября 2013 17:43
Во время брака с Питтом у неё было 2 выкидыша. Так что ты верно подметила комментом выше, она наверное просто не может.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2013 10:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 26 ноября 2013 15:36
Да она была известнее его .У нее к тому времени было 32 сайта,а у него 7-8. Так что свое имя она сама себе сделала.Причем талантом и харизмой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 22:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 26 ноября 2013 09:39
Если бы она была такая,то и твоей злости не было бы.Ты бесишься потому,что Энистон умница. Красотка,с великолепной фигурой,с друзьями,Любимица Америки.Да еще и талантливая во всем.Рисует,ее рисунки даже есть а главном Музее Современного Искусства,Метрополитене.Здоровая,веселая юность,а не наколки и наркопритоны,что у твоей любимицы. Энистон во всем на высоте.Поэтому-то и выглядит на миллион.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 26 ноября 2013 09:39
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 23:37
👍
0
👎
как говорится, пока нет новостей давайте обсосем слухи...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:16
👍
0
👎
Весёлая новость Джастин уехал в НЙ, что бы отсняться в сериале, Джен осталась в ЛА потому что сейчас снимают Несносных Боссов 2, но всем пофигу, раз не в вместе значит расстались))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 25 ноября 2013 17:23
Настя,что им объяснять,они и так знают,что эта сплетни.Но про Джен совсем нет плохих новостей,вот они и возбудились.Пусть испытают хоть что-нибудь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:28
👍
0
👎
Да ладно, что бы мы обсуждали если бы не они)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:25
👍
0
👎
я даже знаю ники участников))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:27
👍
0
👎
Ну всё логично, если на самом деле пара живёт тихо и спокойно, значит желтяк тут же пестрит разводами, ссорами и расставаниями))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 25 ноября 2013 17:33
Что же свадьба всё откладывается и откладывается? Уже 45 скоро стукнет,а это климакс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 15:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 26 ноября 2013 15:59
Да она была известнее его.Он в основном по именным девушкам был мастак. Но ничего другого от тебя и ждать нельзя.У нее было около 30 сайтов на то время,а у него 7-8.Это факт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 22:34
👍
1
👎
в ответ на сообщение lika от 26 ноября 2013 22:34
Причем здесь количество сайтов, созданных фандомами сериала? Питт на момент их знакомства был на пике популярности и снялся в большом количестве фильмов и довольно неплохих, а Джен в чем снималась? В Друзьях? Не смеши...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2013 10:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 26 ноября 2013 15:59
Кто тебе сказал что они вообще что-то планируют, а потом откладывают? Сама Энистон говорила, что никаких планов нет, ничего они не откладывали и не переносили. Сейчас они оба заняты, поэтому никакой свадьбы и не было. Вот интересно, если завтра интач напишет что у жольки три руки ты тоже так же поверишь?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 22:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 26 ноября 2013 22:47
У жольки вроде 3 ноги и одна живет сама по себе.Я точно это читала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 07:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 26 ноября 2013 22:47
Настя, девушка, видимо, не про эту пару вопрос задала... 2 года-это еще не откладывается, а вот 7 лет динамить-это уже другой вопрос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 10:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кати от 27 ноября 2013 10:37
Ну ты же знаешь, паре номер два можно хоть 40 лет друг друга динамить)))) А вот если Энистон и Теру на втором свидании не сходили в загс значит всё, не любит он её)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 12:17
👍
0
👎
пора бы ей уже выйти замуж, ну и детей..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:35
👍
0
👎
ОБЫЧНО не только одна Дженнифер встречается с парнями, а потом расстается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:38
👍
0
👎
статья бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение EkoJuli от 25 ноября 2013 17:38
от желтяка другого не дождёшься)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:39
👍
0
👎
Интересно, что пару недель назад писали, что Энистон отменила свадьбу, что бы продолжать сниматься, сейчас оказывается Теру хочет сниматься, а не жениться))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:44
👍
0
👎
Веселая новость))) Недавно источники утверждали беременность, через 2 дня разрыв)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение 220км от 25 ноября 2013 17:47
Ничё, скоро опять будет свадьба и беременность)))через неделю примерно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 17:49
👍
0
👎
Желаю Джен счастья в личке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 18:01
👍
0
👎
думаю, что это бред!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 18:21
👍
-2
👎
Жаль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 18:30
👍
0
👎
потому что это означает все время напрягаться ,а не получать удовольствие от отношений ...понятно когда есть дети ,но когда их нет ,зачем подстраиваться под кого то ...такое явно не ценится .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 18:43
👍
0
👎
Интересно, а Джен с Теру в курсе?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 18:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 25 ноября 2013 18:47
Она как-то сказала,что то,что пишут надо делить на 100 и то не будет правды.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 25 ноября 2013 18:47
Думаю и не подозревают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 07:10
👍
-9
👎
Бедняга! Такая симпатичная и так не везёт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 19:20
👍
0
👎
да и хер с ним.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 19:48
👍
0
👎
не везет Джен с мужиками ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 19:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Wayfarer от 25 ноября 2013 19:56
Странно, вроде правду написала, а тебя минусуют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 22:18
👍
0
👎
вот что значит работа и только работа ну,я могу понять когда ты еще молодой хочешь заняться карьерой а когда тебе за 40 и все есть такие объяснения кажутся мне нелепыми она сама виновата
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 20:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 25 ноября 2013 20:23
Денег много не бывает... А что бы их получить - нужно работать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 09:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 26 ноября 2013 09:53
деньги счастья не приносят семья дороже денег а дети бесценны)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 16:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 26 ноября 2013 16:44
хорошо сказала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 19:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 26 ноября 2013 19:52
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 21:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 26 ноября 2013 16:44
Так-то оно так... Только вот если в семье денег нема, кушать нечего, ходишь, как голодранец... Откуда счастье возьмется?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 19:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 26 ноября 2013 19:55
можно счастье и в крупицах найти И бездетные женщины могут быть счастливые И незамужние и инвалиды и бомжи и детдомовцы От чувства счастья никто не застрахован)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 20:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 26 ноября 2013 20:05
Как-то я в это не особо верю... Моя точка зрения такова: что без денег, которые являются двигателем всего на свете, быть счастливым очень трудно. Где брать новые ощущения, впечатления, как быть добрым, отзывчивым? Люди без денег становятся обозленными. Встречала такие случаи неоднократно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 16:22
👍
4
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 27 ноября 2013 16:22
вряд ли деньги являются двигателем всего на свете. быть счастливым не трудно)Вот бомж, например-помылся и уже счастливый, еды вкусняшки раздобыл и опять счастливый,в мягкую постельку лёг и описался от щастья,бутылочку надыбал и снова светится от щастья Люди которые имеют всё это и многое другое в каждодневной повседневности не становятся счастливые от таких незатейливых вещей,а у бомжиков каждая рутинная приятная мелочь уже счастье и они ценят то, что для других является само-собой-разумеющимся. и вообще пока человек живёт и хватается за жизнь всеми конечностями(даже если их чуток не хватает)значит он видит ещё в этой жизни радости,надежду и счастье хотя бы мимолётное...никто не станет хвататься за жизнь полную мук,неудобств и беспросветности...а любой бомжик жить ой как хочет)) насчёт богатых..Вот бедняки мне как то больше попадались душевные и отзывчивые, чем богатеи.Бедняк не копейкой так последней картошкой поделится задаром,а богатей и копейки не даст просто так..наверняка отработать заставит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 22:30
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 ноября 2013 22:30
Как Вы можете знать психологию бомжа? Что бы понять, что чувствует человек, нужно встать на его месте, а это крайне трудно. Ну или на крайняк быть психологом и очень хорошим. Человек может хвататься за жизнь, ибо просто боится смерти и неизвестности, что там "за гранью"... Богатые тоже разные бывают, но тут я с Вами пожалуй соглашусь, все таки, богачи, как правило даже не смотрят на "униженных и оскорбленных"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 12:14
👍
2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 28 ноября 2013 12:14
..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 16:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 28 ноября 2013 16:45
Не знаю, моя точка зрения такова, что нужно жить, а не выживать. Иначе, жизнь теряет смысл.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 19:43
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 28 ноября 2013 19:43
смыслом может быть и выживание.Почему нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 20:10
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 28 ноября 2013 20:10
У кого-то - может быть. Я то говорю о себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 20:15
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 28 ноября 2013 20:15
ааа...ну а я о бездетных и голодранцах. и о том что они тоже как и Вы могут знать счастье и иметь смыслю в жизни)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 21:01
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 28 ноября 2013 21:01
Я надеюсь на это... Что не все так плохо и печально, как мне представляется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 21:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 28 ноября 2013 21:08
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 21:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 26 ноября 2013 19:55
так речь идет о Дженнифер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 21:53
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 26 ноября 2013 21:53
Ага! Немного ушли в сторону...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 26 ноября 2013 19:55
Коко Шанель, дык Энистон может без работы лет 300 сидеть, с её то не хилым капиталом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 22:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 26 ноября 2013 22:16
Понятное дело, но, как говорится, "деньги не пахнут"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 16:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 27 ноября 2013 16:31
Деньги не пахнут, пахнут те у кого их нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 20:27
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Vestra от 27 ноября 2013 20:27
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 12:19
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 21:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение KALISA от 25 ноября 2013 21:04
Шикарный коммент)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 21:11
👍
0
👎
Мерси!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 21:21
👍
-7
👎
Мне так жалко ее ! Она достойна счастья !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 21:24
👍
0
👎
Искренне верю, что это всего лишь слухи... Надеюсь на это! Дженн как никто другой заслужила счастье!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 21:27
👍
0
👎
Ну тут уж приходится выбирать: либо твоя карьера несется к вершинам, либо ты счастлива с любимым и вы всегда рядом, а иначе долго такие отношения не протянут. Как ни прискорбно, но отношения часто не выдерживают расстояния
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 22:37
👍
0
👎
Даже если она не выйдет за него,это что,конец света! миллионы красавиц во всем мире не замужем и живут кайфуют!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2013 22:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 25 ноября 2013 22:47
Ну... Может и живут, но не кайфуют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 09:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 26 ноября 2013 09:52
да и те которые живут при мужике в большинстве случаев не кайфуют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 16:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 26 ноября 2013 16:39
А это зависит от мужика
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 19:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 26 ноября 2013 19:53
тоже верно))) причём замужество необязательно к кайфу прилагается)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 20:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 26 ноября 2013 20:01
Это кто как постарается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 20:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 26 ноября 2013 20:03
конечно надо сильно стараться ибо жизть без мужа бессмысленна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 20:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 26 ноября 2013 20:22
Несчастная ты,если у тебя жизнь на мужике построена.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 22:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 26 ноября 2013 20:22
Можешь стразу в петлю с таки умозаключением.Все равно тебе мало что светит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 07:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 26 ноября 2013 20:22
Опять же, смотря КАКАЯ Жизнь! Можно и без мужика быть счастливой и с мужиком - несчастной. Это от многих факторов зависит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 16:25
👍
4
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 27 ноября 2013 16:25
дык я про то ж и говорю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 22:06
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 ноября 2013 22:06
Значит, мы пришли к одному и тому же мнению!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 12:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 26 ноября 2013 20:22
нувы блин даёте! смайлик *саркастик*не видно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 22:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Zavarka от 25 ноября 2013 22:47
вполне. и не в мужике счастье-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 16:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 26 ноября 2013 16:37
Для кого-то счастье именно в мужике, при чём не важно кто рядом, пьянь, дрань всякая, абы был, некоторые говорят: одинокая женщина это не красиво! Лично я совсем не поддерживаю эту точку зрения, у каждого человека своё понятие счастья, я уверена что Энистон счастлива, самодостаточная женщина может быть счастливой и без мужика.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 22:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 26 ноября 2013 22:51
Все так и есть.Она слишком хороша,что бы все ставить на мужиков.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 07:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 26 ноября 2013 22:51
поддерживаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 22:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 26 ноября 2013 22:51
Отлично написано.А главное что все верно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2013 09:17
👍
0
👎
пусть это будет обычной уткой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 07:26
👍
0
👎
Эх, не везет Дженифер в любви... Сплошные разочарования... Лучше бы усыновила ребенка из приюта, как это сделали Терон и Буллок!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 09:51
👍
-6
👎
Не везет женщине) бедная, но мне все же кажется что это бред)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 10:24
👍
0
👎
Джен чуточку глупа..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 11:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ledi38 от 26 ноября 2013 11:22
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 15:38
👍
0
👎
Работать надо над собой ,а не над отношениями ...есть отношении которые лучше отпустить ,чем в каждый раз реанимировать . Если чувства настоящие ,то удовлетворенность одного приносит удовлетворенность другому и наоборот -эгоизм тут не причем . ..и я не писала ,что дети держат отношение я совсем о другом писала !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 12:30
👍
0
👎
Подведём итоги! Теру оказался очередным козлом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 16:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 26 ноября 2013 16:01
Все это сплетни.Но главный козел ее бывший муж.Как хорошо,что она его бросила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 26 ноября 2013 18:01
Видать не большого ума Дженн, раз за козла вышла замуж.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 19:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 26 ноября 2013 19:58
Так она разобравшись и его бросила,а другая подобрала и в старикашечку превратила.Ха-ха.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 22:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение верочка от 26 ноября 2013 22:23
Она только через 5 лет поняла что он козёл? Ха-ха-ха!!! Ну какая же она Овца! Бросила, потому что не смогла удержать, гоняясь за никчёмными ролями. А другая детишек нарожала и остров на юбилей подарила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 22:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 26 ноября 2013 22:35
Опять старая песня? Закончила?Начинай сначала. И не 5 лет,а 7.Будь уж точна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 07:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение alya13 от 27 ноября 2013 07:05
Семь лет?! Ой, ну тогда она мега - Овца! Видать дальше своего шнобеля ничего не видит! Теперь понятно почему ей не везёт с мужиками.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 20:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 26 ноября 2013 19:58
Верно заметила.А ведь точно.А какого ума,та,что схватила после того,как Джен бросила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 07:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 26 ноября 2013 16:01
Вспомнила русскую пословицу "какие мы сами - такие и сани".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 19:51
👍
0
👎
На ней словно проклятье какое-то :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 16:56
👍
-4
👎
Печально(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 17:46
👍
0
👎
На фото красавцы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:12
👍
0
👎
Мир меняется, а в теме с Энистон всё как обычно - третья мировая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 19:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 26 ноября 2013 19:46
Я вот тоже зашла, почитала, посмотрела и... пойду-ка я дальше отсюда. Ваще ниче не меняется на попкорне)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 23:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Orlett от 26 ноября 2013 23:58
Точно.Как в помоях вывалили.С таким остервенением сплетни разбирают,все все знают лучше и правильнее.А сами никто и ничто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 07:04
👍
0
👎
Не верю в эти сплетни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 19:48
👍
0
👎
верочку прорвало...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 22:20
👍
0
👎
А это к чему и к кому? Здесь все верно комментируют,без гадостей и злобы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 22:29
👍
0
👎
Сюда как зайдешь,всегда вопрос. Откуда ЭТО вообще появляется?И где они живут?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 22:45
👍
3
👎
приятно чорт возьми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 22:32
👍
-1
👎
печально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 20:45
👍
0
👎
Это из серии нет новостей,так выдумаем.На фото такие красивые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2013 09:14
👍
0
👎
Бедняжка)