Пол Уэсли и Фиби Тонкин встречаются

В июле Пол Уэсли объявил о разводе со своей супругой Тори ДеВито. А сейчас у актера новый роман. Звезда сериала «Дневники вампира» встречается со своей партнершей по съемочной площадке Фиби Тонкин.

Пол Уэсли и Фиби Тонкин встречаются
Источник фото: All Over Press

Слухи о том, что Пола и Фиби связывает не только работа, появились еще в начале осени. Однако тогда никаких официальных подтверждений этому не последовало. Сейчас актеры по-прежнему не комментиуют свою личную жизнь, зато все чаще появляются вместе на людях.

Несколько дней назад папарацци заметили Уэсли и Тонкин во время романтической прогулки в Нью-Йорке. Они увлеченно о чем-то болтали, и Фиби держала своего спутника под руку. Похоже, новый роман набирает обороты.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
88 комментариев
👍
0
👎
а смотрятся вместе хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:08
👍
0
👎
Ну всё, щас все вампиры и оборотни по кругу перетр@х@ются))) Без этого никак
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:09
👍
13
👎
в ответ на сообщение PodrygaIana от 26 ноября 2013 18:09
тогда нужно будет сериал в Сплетницу переименовать)) вампирскую)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 20:25
👍
5
👎
пальто у них классне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение who is who от 26 ноября 2013 18:09
Особенно под спортивные брюки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 20:23
👍
0
👎
мда пипец полный, не ожидала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:09
👍
8
👎
Очередной ожидаемый роман на площадке ДВ) Рада за ребят)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:10
👍
0
👎
Тори красотка, получше себе найдет! Счастья ей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 26 ноября 2013 18:11
уже нашла и куда раньше, чем Пол с Фиби сошелся. они все лето и осень вместе. зовут чувака Carlos Munoz. Известно, что он серфер. То ли испанец, то ли латиноамериканец. Они стали появляться вместе как только Пол и Торри объявили о разводе и что расстались еще весной (вот и думай и гадай, неужели ЭТО стало причиной развода)


Торри у себя в соц сетях выкладывала фотки с ним или его одного, вот последние.








Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 21:23
👍
4
👎
в ответ на сообщение Альфа от 26 ноября 2013 21:23
какой же она "красивый"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 09:26
👍
2
👎
в ответ на сообщение Альфа от 26 ноября 2013 21:23
Что то мне этот Муньёс не понравился...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 21:34
👍
2
👎
в ответ на сообщение Японка от 27 ноября 2013 21:34
по мне так рядом с полом и не валялся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 14:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 26 ноября 2013 21:23
да, ну Тори и нашла себе паренька)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 20:12
👍
4
👎
Повезло ей.:( Ну, удачи им, если это правда конечно) А Пол классный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:12
👍
0
👎
дв, древние все в перемешку)) очередной роман. по мне так они отлично смотрятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:15
👍
0
👎
ШТА?? ФУУУ,ПОЛ,БРОСЬ КАКУ!!!!! ФУФУФУФУ,БУУУЭЭЭ....ПРОТИВНАЯ МАДАМ....-_- Торри зэ бэст!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 26 ноября 2013 18:18
Вот и мне она тоже не нравится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:29
👍
-1
👎
в ответ на сообщение BecHa от 26 ноября 2013 18:29
Торри намного приятнее,как по мне...Милее что ли...Жаль,что они разбежались.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:19
👍
0
👎
тьфу нашел на кого променять жену-красотку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 26 ноября 2013 18:23
поддерживаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:32
👍
10
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 26 ноября 2013 18:23
А ты не видела, с кем сейчас Торри встречается?








Она еще раньше Пола подыскала мужу замену. Практически сразу после инфы об их расставании Торри стала везде со своим новым мужчиной появляться (Карлос Муноз, испанец, серфер)... Фотки с ним у себя в соцсети выкладывать. Фаны Уэсли были в шоке. Не знали, что и думать, что она быстро влюбилась или что вовсе мужа бросила из-за нынешнего. Так что еще летом стало ясно, что Торри ДеВитто и Пол Уэсли уже не воссоединятся. А вот Пол достаточно долго после разрыва с женой был один, Фиби с осени появилась в его жизни как девушка. Просто он куда известнее жены, да и Фиби Тонкин тоже, потому может показаться, что эти двое слишком быстро сошлись после его развода, или что он жену на коллегу по цеху променял. Торри сама Пола упустила. Может разлюбила, а может устала быть в его тени. Все-таки она актриса, а известна всегда была прежде всего как его жена. Даже в ДВ роль доктора Мередитт, которая ее более-менее прославила, получила благодаря ему. А в нынешних отношениях звезда и актриса уже Торри, а Карлос просто спортсмен))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:52
👍
1
👎
в ответ на сообщение Альфа от 26 ноября 2013 18:52
Согласна Алис. Хотя... Если брать именно показанные фото, то я не вижу никакого романа. Идет коллега с коллегой, под ручку, разговаривают. Да я со своими коллегами и друзьями миллион фоток таких могу выложить и это не значит, что у меня с ними роман. Пока никаких конкретных фотографий, кроме тех первых непонятного происхождения, я не вижу, где четко и ясно было бы понятно, что они встречаются, что они пара. С таким же успехом он мог гулять и с Ниной, и с Кэндис, и с Клэр, и с Катериной, даже с Джулей Плек Я пока держу нейтралитет: ни за, ни против. Сначала даже от мысли такой коробило - ну не нравилась она мне поле ДВ, а сейчас... в Древних она молодчага и я признаю, что была к ней несправедлива, а потому... ну встречаются - удачи им. Пол с Торри были красивой парой, Торри мне нравилась и сейчас нравится, но, видимо, не судьба. Расстались спокойно, имущество не делили, детей нет, грязью друг друга не поливали - цивилизованные умнички! Счастья им обоим желаю настоящего!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:53
👍
3
👎
в ответ на сообщение Солнышко - Маруся от 27 ноября 2013 13:53
Я могу сказать одно, я уверена, что те, кто здесь фыркают по поводу Фиби, считая ее недостойной партией для Пола, просто проецируют образ Хейли из ДВ. И я их ох как понимаю. Как меня бесила Хейли в ДВ, никто меня уж точно не переплюнет))) НО когда я увлеклась сериалом Древние, сама знаешь, как постепенно мое крайне отрицательное восприятие Хейли сменилось на крайне положительное. Потому я здесь могу людям только посоветовать попытаться не воспринимать Фиби как Хейли, или же начать смотреть сериал Древние. Во-первых, измените отношение к персонажу Хейли, поймете, что Фиби может быть разноплановой, во-вторых поверьте, не пожалеете! Сам сериал от серии к серии только увлекательнее (и в сто крат сюжет круче ДВ!!! потому что все свежо, и древние там совсем не няши, да и повествование не крутится вокруг розовых соплей туда-сюда-обратно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 21:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 27 ноября 2013 21:43
все именно так. сама этим грешила)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 22:52
👍
6
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 26 ноября 2013 18:23
Фиби мне очень нравится,а Торри обычная ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 19:02
👍
2
👎
в ответ на сообщение женюша от 26 ноября 2013 19:02
Фиби очень красивая, вместе хорошо смотрятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 15:48
👍
0
👎
хорошая была пара. жалко(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:23
👍
0
👎
мне не очень нравится Тонкин, Поляше хотелось бы получше пару. но если она ему нравится, пусть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:24
👍
1
👎
не верю в их пару
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:30
👍
1
👎
У нее странная внешность,не пойму нравится или нет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:32
👍
0
👎
та ну ради Бога
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:34
👍
1
👎
я не его фан, да и она мне не нравится, но удачи им, счастья)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:38
👍
0
👎
Не знаю конечно, что у них там с Тори случилось, но если он бросил ее из-за Фиби, то он балда та еще.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 18:49
👍
-2
👎
Не нравится мне эта Фиби, шлюха она * вспоминает скандал с утечкой обнажёнки*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 19:00
👍
1
👎
жесть не ожидала ,но порадовало)))Люблю и красотку Фиби и Пола)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 19:01
👍
3
👎
Пол, очень сексуален в образе Стефана)) да и вообще)) тело у него ничего))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 19:06
👍
0
👎
Слошные служебные романы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 19:21
👍
-1
👎
она мне не нравится... да и вообще она ему не подходит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 19:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Неся от 26 ноября 2013 19:36
А мне они оба - параллельны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 19:51
👍
1
👎
Кто бы сомневался?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 19:51
👍
2
👎
Я тоже никак не привыкну ним как к паре. Но главное, чтобы Пол был счастлив)) А вообще, может они просто друзья, он одинок, она одинока, вот и тусят вместе))n


Фиби Тонкин и Пол Уэсли на его днюхеn


Фиби на музыкальном фестивале с Полом.. .. и с его сестрами





Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 20:06
👍
0
👎
ужас......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 20:06
👍
0
👎
я почему-то этого ожидала. люблю Фиби. но их пара пока что не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 20:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение crarly от 26 ноября 2013 20:32
Тоже люблю Фиби. Еще со времен Н2О. Дневников не смотрела, но Пол вроде ниче так. Так что - счастья им!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 22:16
👍
0
👎
А вот этого я не ожидала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 20:38
👍
-1
👎
да ну ненадолго)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 20:44
👍
0
👎
она не приятная особа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 20:45
👍
-2
👎
Только не с ней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 21:36
👍
-1
👎
Да что же это такое,чем больше она мне не нравится,тем чаще везде появляется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 21:36
👍
0
👎
Как можно променять женщину вроде Тори, на ребенка, вроде Фиби? Я тебя люблю Пол, но ты меня разочаровываешь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 21:53
👍
0
👎
надо калача им дать куснуть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 22:02
👍
0
👎
Не рада их паре.Но раз Пол счастлив,то совет им,да любовь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 22:22
👍
0
👎
Вот это поворот, не знала что он разводится! Вроде такая хорошая пара была
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2013 22:31
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 00:33
👍
0
👎
Такое...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 02:05
👍
0
👎
БОНЖУР!Эх ,не завидую девушке теперь её замордуют по" самое не балуй" за Пола..Даже больше чем Терри за Карлоса ....Что то мне это напоминает, ах да Робстен ...прямо Де жавю какое то ...Вторые половинки пары слишком обычны ...а Терри с Полом красивая пара была,во всех смыслах жаль, что всё развалилось ps Пол в баксёрских перчатках отлично выглядит ...тут недавно его в них видела ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 02:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение kolomar от 27 ноября 2013 02:49
ох, Машунь, боксирующий Пол - это
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 14:00
👍
0
👎
Насколько я знаю, это уже давно не новость. А счастливой парочке желаю счастья)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 03:18
👍
0
👎
Счастья!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 03:27
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 05:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение пупсяша от 27 ноября 2013 05:53
Аххахаха,я не одна такая,кто хочет их видеть вместе?))хДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 27 ноября 2013 13:29
конечно не одна) многие разрыв Нины с Йеном и Пола с Торри совместили) Жаль, что это не оказалось правдой... Хотя я надеюсь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Солнышко - Маруся от 27 ноября 2013 13:59
Ммм...скоро Рождество...давайте напишем письмо Санте?? Вдруг поможет?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 14:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 27 ноября 2013 13:29
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 17:31
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 05:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение пупсяша от 27 ноября 2013 05:53
мне тоже нравится. классный. помолодел сразу лет на 5)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:58
👍
0
👎
С Тори они лучше смотрелись. Фиби совсем другая, не женственная, как Тори, выглядит как "пацанка". Сутулится, да и пальто у них с Полом внешне похожи. Но не мне с ней жить и не мне ее судить...Я лишь высказала свое мнение. Сколько людей-столько и мнений.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 08:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sэмми от 27 ноября 2013 08:28
Мне она тоже не нравится...-_- противная она какая-то,как по мне...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 27 ноября 2013 13:26
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:56
👍
0
👎
Вроде бы неплохо вместе смотрятся)Счастья им
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 09:32
👍
0
👎
посмотрим что дальше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 12:19
👍
0
👎
Тяжело быть женой известно актера...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 12:56
👍
0
👎
Хэй,Поляша,я свободна! нафиг тебе эта Фиби?! хДДДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:22
👍
0
👎
Тори хорошенькая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 16:19
👍
0
👎
Хорошо вместе смотрятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 17:36
👍
0
👎
Здорово) Они смотрятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 17:38
👍
0
👎
Не знаю, насколько это правда, но пусть у него всё будет хорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 19:37
👍
0
👎
почему? ))) ты только представь, если в реале Пол с Ниной мутит!!! Ведь фаны йенины возненавидят полину, сорвав всех собак на Нине, ну что она пркатически от брата к брату перепрыгнула (как это уже было, когда стелена сменилась деленой и Елена Гилберт ушла от Стефана к Дэймону, стеленщики же Гилбертовну чуть ли не шалавой зовут второй сезон). так что если у Добрев и Уэсли приключился роман, можно сразу объяснить отчего практически одновременно Пол и Торри стали разводиться, а Йен и Нина объявили о разрыве. Ну а Фиби Тонкин может быть в реале роман с продюсером CW Кевином Уильямсоном, отчего у нее такая шикарная карьера (ТК, ДВ, теперь Древние), но он женат, вот и договорились они там все, что Пол будет показушно гулять с Фиби)) пока страсти по ушедшей йенине не утихнут и все фаны дв в унисон не начнут петь, что Нину если не Йеном видят, то тогда с Полом заместо Фиби... И тут как по волшебству выяснится, что полина существует и давно (как было когда-то с йениной).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 21:27
👍
0
👎
Блин уж лучше Торрька! Ненавижу эту Фиби. Павлик! Окстись!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 12:34
👍
0
👎
А я больше прикалывалась)) Если всерьез.. Когда я верила и любила стелену, полины мне и не надо было. Была в жизни йенина, на экране стелена - короче, всем сестрам по серьгам, все были удовлетворены в моем понимании. С тех пор как стелену сменили на делену, я разочарована и уж точно не хочу полину в жизни, потому что не хочу воссоединения стелены, а в жизни полина мне будет только соль на рану сыпать, напоминать былую стелену, и я бы не хотела вдруг обнаружить, как моя любовь к Нинуле сменилась ненавистью: я вот люблю теперь только Катьку, а Гилбертовну просто презираю и каждую серию мечтаю, чтобы эта тварь эгоистичная сама на кол упала! Ну раз её убить никто не может! Конечно, у меня есть глаза, и я вижу как сценоры вновь ведут дело к стелене, и мне ничего не остается как плеваться. Зачем было красивую эпик лав разрушать, какой являлась стелена первые сезоны, раз делены не случилось достойной показать Да в перегладках и недосказанности в прошлом у делены было куда больше химии и няшности, чем в нынешних бесстрастных потрахушках и разговорах "сходи туда-сделай то"!! Ну а воссоединенная стелена, когда случится, даже если и Стефану, и Дэймону, и Ленке память сотрут, все равно мне будет поперек горла, потому что а кто мне и другим обманутым стеленовцам сотрет память о том, как со Стефаном поступили и братец, и возлюбленная, как предали два самых близких ему человека?! Да с таким окружением и врагов не надо. НЕ ХОЧУ. Пусть Делена остается, даже такая хиленькая, просто пусть Дэймон раз отбил у брата девушку, пусть теперь не подпускает Ленку к Стефану! Пусть в нем подохнет щенок с виляющим хвостиком, а проснется наконец мужик, и Дэй выпорет что ли Гилбертовну, выбьет из этой шалавы её кредо "с одним братом сплю, о другом мечтаю"! А Стефан пусть влюбится в Кэтрин, пока они будут искать ей лекарство от старения! Только вот что-то не верится, что сценаристы ДВ сходят к Гудвину и возьмут для Елены мозгов, а для Дэймона храбрости противостоять Гилбертовне. Насчет полины, я скажу так: она бы давно случилась, еще в 1 сезоне, а раз нет, значит и не будет. Пол и Нина сумели друг с другом на 100% разграничивать игру и реальность, и все искры и химию, которую они изображают между своими героями с 1 сериии 1 сезона, просто актерская игра, и вне съемочной площадки друг другу ничего кроме дружбы не испытывают. С Йеном у Нины вышла путаница сценария и реальности, раз приключилась йенина в жизни, если, конечно, их роман вообще не был пиаром а-ля робстен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 15:08
👍
-1
👎
Терпеть не могу Фиби :<
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 16:50
👍
0
👎
главное чтобы был счастлив)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 20:46
👍
0
👎
не верю я в их роман
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 20:47
👍
0
👎
хотя они красивая пара ...с Фиби
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 20:47
👍
-1
👎
Да Тори мне больше нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 06:09
👍
0
👎
мне они нравятся как пара! удачи им в отношениях!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 20:15
👍
1
👎
Очень рада! Пол шикарный, Фиби классная