Кристофа Вальца позвали в «Пираты Карибского моря 5»

Кристоф Вальц («Бесславные ублюдки», «Джанго освобожденный») заинтересовался ролью злодея в предстоящих «Пиратах Карибского моря 5».

Кристофа Вальца позвали в «Пираты Карибского моря 5»
Источник фото: Legion-Media

По словам инсайдеров, по сюжету нового фильма Капитан Джек Воробей (Джонни Депп) вместе со своей командой отправится на поиски Трезубца, которым также заинтересовался некий капитан Бранд — призрак, мечтающий отомстить Джеку.

На главную женскую роль в приключении приглашена Ребекка Холл, актриса сыграет Карину Смит, дочь Барбоссы, в которую влюбляется Джек Воробей. Все считают девушку ведьмой, на самом же деле она большая поклонница астрономии.

Режиссеры Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг («Кон-Тики») начнут съемки фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» в следующем году.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
66 комментариев
👍
4
👎
ещё так долго ждать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 15:20
👍
1
👎
удачи ему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 15:21
👍
0
👎
поскорее бы уже продолжение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 15:25
👍
0
👎
сколько уже можно Пиратов снимать? Первые 2 части интересно, а дальше все только за счет харизмы Дэппа и держится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 15:28
👍
3
👎
в ответ на сообщение silka от 29 ноября 2013 15:28
Ну и что! Типа прям все фильмы ради смысловой нагрузки должны смотреться. Ну и если выбирать я уж лучше расслаблюсь в лучах Джонькиной харизмы, нежели напрягусь в поисках смысла очередного "умного" кина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 20:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 29 ноября 2013 20:50
я с тобой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 14:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 30 ноября 2013 14:35
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 20:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение silka от 29 ноября 2013 15:28
Ну так вот, добру грех пропадать! Харизма Джонни не умрет никогда, значит и "Пираты Карибского моря" - тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 16:29
👍
3
👎
Красавчик! Роли плохих парней ему удаются на славу! Взять к примеру Бесславных ублюдков или Джанго :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 15:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vikkiterra от 29 ноября 2013 15:29
Вот кто-кто, а Вальц - актёр от Бога!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 16:30
👍
0
👎
удачи ему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 15:52
👍
0
👎
чувствую, при таком актерском составе получится что-то невероятное!!! ждем-с!!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 15:55
👍
-1
👎
да, да, да! Кристоферушка, добавь немного искры в это унылое г***о, в которое привратили Пиратов в последних часях..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 15:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение Orlett от 29 ноября 2013 15:58
Последняя часть и правда не очень... А первые три - ничего... Такое кино смотрят не ради интеллектуальных впечатлений, а ради развлечения и красивых виузальных видов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 16:33
👍
1
👎
А как же Крус?? С ней интересней)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 16:23
👍
0
👎
Мне то и последняя не очень понравилась.Хоть я и люблю Деппа-Джека воробья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 16:25
👍
0
👎
Классно, поздравляю. Будет интересный фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 16:45
👍
0
👎
Кристоф!!!! Нэ надо!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 16:59
👍
0
👎
УРА!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 17:06
👍
0
👎
Удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 17:32
👍
0
👎
Удачи Джонни и всей команде!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 18:45
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 18:46
👍
0
👎
Желаю удачи Джонни и всем, кто работает над проектом!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 18:46
👍
0
👎
Надеюсь, что все как всегда будет просто великолепно!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 18:48
👍
0
👎
У Барбоссы есть дочь????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 19:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Aprelina16 от 29 ноября 2013 19:36
теперь есть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 20:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 29 ноября 2013 20:27
Могу поспорить он о ней даже не знал, до сегодняшнего дня!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 14:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Aprelina16 от 30 ноября 2013 14:41
вполне возможно. интересно кто мама?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 15:05
👍
0
👎
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СМЕТЬ!!!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 19:56
👍
0
👎
люблю эту франшизу, но становится только хуже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 20:27
👍
1
👎
Очень-очень-очень жду!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 20:51
👍
0
👎
Я тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 03:22
👍
0
👎
Интересно!)) удачи ему!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 03:23
👍
1
👎
А как же Пенелопа? Жаль, что ее не будет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 09:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 30 ноября 2013 09:53
у меня такой же вопрос! хде Пе?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 13:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 2 декабря 2013 13:17
Я уверена была, что в пятой части будет продолжена линия отношений Воробей-Анжелика)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 15:10
👍
1
👎
Удачи Вальцу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 09:54
👍
1
👎
Призраки, ведьмы) Посмотрим, что они наснимают)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 09:57
👍
1
👎
У Барбоссы дочь имеется?) Неожиданно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 09:57
👍
0
👎
мстящий призрак! Ну держися Воробушек Достаётся Джеку не по децки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 14:33
👍
2
👎
да у их там детей поди-ка в каждом порту по дцать штук..если поискать!))) Чай не только пьянствовали на бережку то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 14:42
👍
0
👎
Классно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 16:20
👍
0
👎
Кристоф, соглашайся, молю тебя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 16:27
👍
0
👎
Точняк! Лучше Скарлетт Йохансон... У неё бюст, что надо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 16:34
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 30 ноября 2013 16:34
Такое впечатление, что кроме Йоханссон вообще актрис нет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2013 16:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 1 декабря 2013 16:46
Разумеется, есть. Но таких милых, как Скарлетт нужно поискать Соглашусь, что актриса она не сильная, но на неё приятно лицезреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2013 17:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 1 декабря 2013 17:41
Как говорится, на вкус и цвет...) Она мне совершенно не нравится ни как актриса, ни внешне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2013 18:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 1 декабря 2013 18:51
А кто нравится? Очень любопытно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2013 18:55
👍
2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 1 декабря 2013 18:55
Ну вот я предвидела именно этот вопрос))) Ой, да многие нравятся) Например, Мишель Пфайффер, Мелани Гриффит, Эшли Джадд, Мэг Райан, Пенелопа Крус, Моника Белуччи, Деми Мур, Натали Портман, Мун Бладгуд (Белый плен), Мишель Уильямс, Кейт Уинслет, Ким Бейсингер. В общем, всех и не вспомнишь)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2013 19:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 1 декабря 2013 19:17
Ну так, это закономерность Они все из более взрослого поколения... Многие из Вашего списка мне тоже нравятся, например, Кейт Уинслет, Мишель Пфайффер, Эшли Джадд, Пенелопа Крус, Деми Мур, Натали Портман... Ещё очень люблю Холли Берри, Сьюзан Сарандон, Мэрил Стрип, Хелен Миррен, Джоди Фостер... А вот с молодым поколением сложнее...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2013 19:21
👍
2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 1 декабря 2013 19:21
Вот-вот!! Потому что те актрисы намного талантливее Джоди Фостер, Мэрил Стрип, Сьюзан Сарандон тоже люблю) Сигурни Уивер еще и многих других) А из молодых актрис очень сложно выбрать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2013 19:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 1 декабря 2013 19:26
О! Сигурни, для меня - легенда! А еще Джейми Ли Кертис!!! Жюльет Бинош, Рейчел Вайс, вот я понеслась Вообщем, тоже много кто нравится. А из молодых и правда сложно сразу сказать, кто хорош... Дакота Фэнинг, вроде талантливая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2013 19:51
👍
2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 1 декабря 2013 19:51
Как тут не понесет, если столько талантливых актрис?)))) Согласна со всеми, кого ты перечислила) А Дакота? Не знаю, не знаю...Поживем-увидим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2013 22:34
👍
1
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 1 декабря 2013 22:34
Если доживем, то увидим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 13:13
👍
2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 2 декабря 2013 13:13
ахах))) надеюсь на это)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 15:11
👍
0
👎
Становится все чудливее и странноватее! Сюжет собираются замутить не по детски крутой! Удачи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 17:49
👍
0
👎
Супер!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 17:49
👍
0
👎
уверена, что Кристоф будет убедительным злодеем)) и хотелось бы надеяться, кино будет лучше предыдущего...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 19:25
👍
0
👎
Очень жду фильм) Удачи ему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2013 19:48
👍
0
👎
А чем Вам "бутылочка рома" не нравится? Такая пухленькая и сексапильная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2013 16:36
👍
1
👎
Я ее вообще никак не воспринимаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2013 17:13
👍
0
👎
Вальц опять злодей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 13:17
👍
1
👎
Вальцу не привыкать злодеев играть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 15:09
👍
0
👎
Круто. Надеюсь, что Вальц согласится сниматься в ПКМ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 18:31
👍
0
👎
Пусть у команды, работающих над проектом все получиться! Удачи всем!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 20:24
👍
0
👎
А как же Пенелопа? И кукла? Вернут ли жемчужину Слышала, что сын Уилла появится, так ли это?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2014 03:04