Ким Кардашян: «Когда ребенок спит, родителям можно немного развлечься»

С рождением дочери Ким Кардашян не перестала блистать на светских мероприятиях. Некоторые уверены, что звезда слишком мало времени уделяет своей пятимесячной малышке Норс. Возмущенная Ким поспешила ответить на эту критику.

Ким Кардашян: «Когда ребенок спит, родителям можно немного развлечься»
Источник фото: Splash News

В минувшие выходные Кардашян написала в своем Твиттере: «Сегодня мы впервые взяли нашу малышку поплавать. Ей очень понравилось». В ответ на это безобидное сообщение тут же последовал комментарий одного из фоловеров: «Хорошо, что девочка видится со своими родителями хотя бы для разнообразия».

Едкое замечание так задело Ким, что она не смогла его проигнорировать. «Вы так грубы, - написала звезда. - Если я не докладываю в Твиттере или в Instagram о каждом моменте, проведенном с дочерью, это значит, что я не провожу с ней 24 часа в сутки семь дней в неделю? Мы делимся только теми вещами, которыми хотим поделиться. Или вы так решили, потому что я поддерживаю своего жениха во время каждого его выступления и выкладываю фотографии? Когда ребенок отправляется в кровать или просто отдыхает, родителям позволено работать и поддерживать друг друга. И, возможно, даже немного развлечься».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
35 комментариев
👍
0
👎
Ким права. Канье хорошо на нее влияет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 12:58
👍
0
👎
не ожидала от неё. думала, каждый шаг и пук дочери будет сопровождён фоткой в инете. молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 12:58
👍
0
👎
Как уже надоела Кардашьян и всё что ее касается и почему уделяется столько внимания каким-то бездарным богатеньким курицам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 12:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 2 декабря 2013 12:59
Наверное, потому что они, как Вы сказали - "богатенькие курицы"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 13:04
👍
2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 2 декабря 2013 13:04
Я все равно не понимаю,какой интерес наблюдать за подобными людьми..мне довелось видеть одну серию из её реалити шоу, это же просто какой-то яд для мозгов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 15:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 2 декабря 2013 15:01
Взяла пример с Пэрис Хилтон и Николь Ричи - они в свое время тоже такими шоу увлекались и весьма успешно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 15:06
👍
0
👎
Кимка ,плюнь на завистников ,главное твой мужчина от тебя не отходит .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 13:00
👍
0
👎
А ты нас спросила, нужно ли нам то чем ты с нами делишься. Как же надоела эта семейка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 13:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 2 декабря 2013 13:01
И не говорите...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 13:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 2 декабря 2013 13:03
ДОСТАЛИ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 13:50
👍
0
👎
Да по-моему Ким чаще твитит, чем дочу кормит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 13:02
👍
0
👎
Ну, в общем она действительно не должна выкладывать каждый вдох и выдох дочери. Ребенок спит, а почему бы и не сделать то,чего хотите? И, я даже в принципе немного удивлена,ибо думала, что ее Инстаграмм будем заполнен фотками ее дочери.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 13:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sun_it_up от 2 декабря 2013 13:03
ну вообще, замечание в принципе уместно. просто моя тетя недавно родила, 2 месяца ребенку, так она не отходит от нее, ребенка надо кормить каждые 4 часа, она поэтому не может оставлять ее надолго, даже когда надо. а ким сопровождает Канье на концертах, а там по-любому они больше 4 часов тусуются. хотя это их дело, конечно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 23:34
👍
0
👎
Типичная мама
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 13:07
👍
0
👎
по моему она от Нори почти не отходит. Почти на всех фото папарацци она с коляской или дочка у нее на руках.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 13:22
👍
0
👎
правильно, я тоже считаю, что родители не должны всю свою жизнь без остатка посвящать ТОЛЬКО ребенку, они имеют право на свое личное время, тем более, если есть помощь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 13:22
👍
2
👎
а она, в принципе, права, а люди нынче злые и слишком любопытные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 13:30
👍
0
👎
А я предлагаю - ДОЛОЙ Кардашьяниху из попкорна, т.к. ничем кроме пиара она не примечательна. Кто она певица, актриса, композитр, писатель ...?. Это мое мнение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 13:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 2 декабря 2013 13:35
ПОДДЕРЖИВАЮ НУ ИХ!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 13:50
👍
5
👎
родить ребёнка - это не похоронить себя молодой и красивой! пусть развлекаются,чем больше тем лучше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 13:42
👍
0
👎
не люблю Ким, но в данном случае она права. хорошо сказано!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 13:52
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 14:11
👍
-1
👎
Молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 14:46
👍
0
👎
оправдалась,молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 14:54
👍
1
👎
Неспроста ее это так задело)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 15:00
👍
0
👎
ух, как она любит поговорить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 16:17
👍
-1
👎
Молодец, Ким) Все правильно говорит! Умница, что и с малышкой сидит, и про Канье не забывает, надеюсь, у них все будет очень хорошо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 16:53
👍
0
👎
Правильно все Ким сказала))молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 17:14
👍
0
👎
Молодец Ким!Хорошо сказала(особенно про "поразвлечься" lol)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 18:05
👍
0
👎
видимо такая избирательность Ким и навела на мысль одного из ее фоловера, что она не уделяет внимание дочке, так как все ожидают от нее полного отчета в фотографиях))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 20:44
👍
0
👎
красивая пара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 21:01
👍
0
👎
какая искренность в лице
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2013 22:24
👍
0
👎
Задолбала уже(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 19:27
👍
0
👎
правильно Ким говорит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 12:55
👍
0
👎
и вот всем надо докапаться что и как они там делают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 06:53