Генри Кэвилл — самый сексуальный мужчина года по версии журнала Glamour

Британское издание журнала Glamour опубликовало свой ежегодный список самых сексуальных мужчин. Впервые за пять лет лидерства в этом рейтинге лишился Роберт Паттинсон. Звезда Сумеречной саги в 2013 году занимает вторую строчку. А вот титул самого сексуального мужчины на сей раз получает Генри Кэвилл.

Генри Кэвилл — самый сексуальный мужчина года по версии журнала Glamour
Источник фото: Splash News

Похоже, главная роль в фильме «Человек из стали» позволила зрителям в полной мере разглядеть достоинства обаятельного британца. Почетное третье место получил Лиам Хемсворт.

А вот как выглядит первая десятка самых сексуальных мужчин 2013 года по версии Glamour Великобритания:

  1. 1.Генри Кэвилл
  2. 2.Роберт Паттинсон
  3. 3.Лиам Хемсворт
  4. 4.Том Хиддлстон
  5. 5.Бенедикт Камбербэтч
  6. 6.Гарри Стайлс
  7. 7.Крис Хемсворт
  8. 8.Идрис Эльба
  9. 9.Джейми Кэмпбелл Бауэр
  10. 10.Джастин Бибер.

Стоит отметить, что Адам Левин, который стал самым сексуальным по версии журнала People, в рейтинге британского издания занимает лишь 93 место.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
235 комментариев
👍
0
👎
Тома на первое :) Гарри Стайлс и слово "мужчина" для меня пока несовместимы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vikkiterra от 3 декабря 2013 11:13



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 12:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение ira-kira от 3 декабря 2013 12:17
Ути батюшки :DDD
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 13:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение ira-kira от 3 декабря 2013 12:17
О да, детка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 17:08
👍
10
👎
в ответ на сообщение Vikkiterra от 3 декабря 2013 11:13
как и Бибер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 13:58
👍
0
👎
Думаю Лиам и выше может подняться если будет почаще в кинокартинах мелькать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vikkiterra от 3 декабря 2013 11:14
Пусть лучше Крис выше поднимается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 3 декабря 2013 11:25
ага их прям надо местами поменять. брательников то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 12:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мэлиан от 3 декабря 2013 12:41
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 13:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 3 декабря 2013 11:25
Да оба красавчики, че уж скажешь :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 13:20
👍
0
👎
Джейми Кэмпбелл Бауэр? Что там сексуального? Пирсинг? :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:15
👍
2
👎
в ответ на сообщение Vikkiterra от 3 декабря 2013 11:15
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 12:41
👍
0
👎
Патя лучше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 3 декабря 2013 11:16
Ога , это без вопросов !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 12:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 3 декабря 2013 11:16
естественно и несомненно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 15:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 3 декабря 2013 11:16
Та не) Экранные братья покрасивше будут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 01:16
👍
34
👎
как бобер попал в этот список?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:16
👍
8
👎
кто эти люди?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:17
👍
5
👎
в ответ на сообщение Gololed от 3 декабря 2013 11:17
вы серьезно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 3 декабря 2013 11:18
ага, половину не знаю ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:53
👍
4
👎
в ответ на сообщение Gololed от 3 декабря 2013 11:17
Сама не пойму
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:24
👍
0
👎
Поменяла бы 1и 2 местами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 3 декабря 2013 11:17
Сто пудов в след году будет самый сексуальный главные герой из 50 оттенков серого, а Роберт ща второй- потому что время сумерек закончилось, вот ток сексуальным и красивым он быть не перестал)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:26
👍
8
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 3 декабря 2013 11:26
В этом году у Роба не было ни одной премьери , видимо поэтому он второй .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 12:13
👍
7
👎
в ответ на сообщение Meriko от 3 декабря 2013 12:13
Он же вроде как снимается и не в одном фильме сейчас) так что еще на верстает упущенное)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 12:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 3 декабря 2013 12:58
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 15:51
👍
-2
👎
в ответ на сообщение who is who от 3 декабря 2013 11:17
А ліва півкуля з правим...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 21:15
👍
0
👎
Бибер вошел?!? Да ну на))) Да его кепки сексуальнее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:17
👍
2
👎
в ответ на сообщение PodrygaIana от 3 декабря 2013 11:17
Паренек, наверное купил себе местечко "под солнцем"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:24
👍
5
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 3 декабря 2013 11:24
ДенеХ только на 10-е место хватило? Он же каждый понедельник по песне рожает, пора уже замиллиардериться)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 12:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение PodrygaIana от 3 декабря 2013 12:50
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 13:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 3 декабря 2013 13:23
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 16:06
👍
0
👎
Вапще не согласна с десяткой, всё бы переделала))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:18
👍
0
👎
Вот в это я ПОВЕРЮ!!! Генри - красавец ещё тот! Это вам не Адам Левин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 3 декабря 2013 11:20
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 3 декабря 2013 11:20
Согласна! Подписываюсь под каждым словом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:39
👍
3
👎
в ответ на сообщение Scully от 3 декабря 2013 11:39
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:43
👍
4
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 3 декабря 2013 11:20
согласна полностью. если бы ему после такого успеха фильма и при такой внешности на дали бы первое место. я бы удивилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 3 декабря 2013 14:36
как раз его то и не хвалили ,как актер очень нудный и невыразительный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 16:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 3 декабря 2013 14:36
Я "Человека из стали" не смотрела пока, только отрывки видела. Он мне в "Войне Богов: Бессмертные" понравился...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 18:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 3 декабря 2013 18:16
Можешь Человека из стали и не смотреть Много щебенки и битого стекла, мало интересных диалогов и прописанных персонажей Так что, очень разочаровывает фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 19:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Joely от 3 декабря 2013 19:54
Да? Я его уже скачала В любом случае, посмотрю, там Рассел Кроу, а я его очень люблю... Ну и из-за Генри-красавчека!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 11:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 4 декабря 2013 11:31
Рассела там ооочень мало(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 21:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Joely от 4 декабря 2013 21:33
Я знаю. Но грех не посмотреть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 20:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 5 декабря 2013 20:28
из-за обтягивающих лосинок на Кэвилле?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 20:51
👍
1
👎
в ответ на сообщение Joely от 5 декабря 2013 20:51
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 21:20
👍
0
👎
Генри просто секс ходячий!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 3 декабря 2013 11:21
Ага, у меня аж слюнки текут Это ещё админы разместили не самую его удачную фотографию...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:31
👍
2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 3 декабря 2013 11:31
Ох, какой красава! А ты случайно его адрес не знаешь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:39
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 3 декабря 2013 11:39
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:45
👍
2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 3 декабря 2013 11:45
жаль... а то бы я пирожков напекла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:57
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 3 декабря 2013 11:57
Напеки мне! Я очень люблю пирожки! А Генри мы их по почте отправим, правда, пока пирожки до него доберутся - стухнут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 13:17
👍
2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 3 декабря 2013 13:17
Когда Гламур назовёт тебя самой сексуальной, тогда и напеку. Я их только по великим праздникам пеку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 14:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 3 декабря 2013 14:50
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 18:32
👍
3
👎
Не знаю кто такой Генри, но он мне определенно нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Hollianna от 3 декабря 2013 11:22
Он Супермен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fari от 3 декабря 2013 11:32
по мне он ни разу не сексуальный хотя и симпотичный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 12:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 3 декабря 2013 12:30
Ну да что там сексуального широкие плечи, обаятельная улыбка, сильные руки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 12:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fari от 3 декабря 2013 12:58
у 90 % актеров это иметься -сексуальность это другое . Вот например Беня ,вовсе не красивый ,но многие его считают сексуальным .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 16:07
👍
1
👎
в ответ на сообщение Meriko от 3 декабря 2013 16:07
Согласна полностью И тут даже не в актере дело, а в принципе, сексуальность у мужчин - это прежде всего харизма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 19:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Joely от 3 декабря 2013 19:55
о ес
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 20:18
👍
1
👎
С 4 и 5 местом категорически не согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:22
👍
2
👎
Половина из этих мужчин, если их так можно назвать, вообще не сексуальные. Тупо сунули в список тех кто популярен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:23
👍
0
👎
Но вообще, списочек странный... С половиной я категорически не согласна... Вот так должна выглядеть "горячая тройка" 1. Генри Кэвилл 2. Крис Хемсворт 3. Том Хиддлстон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 3 декабря 2013 11:23
На третьем месте должен быть Лиам Хемсворт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 3 декабря 2013 11:27
Нее... Я Лиама, как это не странно, не очень люблю... Вот Крис - другое дело!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:33
👍
3
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 3 декабря 2013 11:33
Если бы у меня был выбор между этими братьями, боюсь меня бы постигла участь буриданового осла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 3 декабря 2013 11:41
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 3 декабря 2013 11:47
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:58
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 3 декабря 2013 11:27
Нет! Просто здесь Генри не должно быть:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 21:09
👍
2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 3 декабря 2013 11:23
Согласна)) Только я бы ещё Лиама туда впихнула))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lerik от 3 декабря 2013 11:50
У каждого свой "список" Мне Лиам не очень нравится. Не мой тип.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 13:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 3 декабря 2013 13:15
Это понятно)) На 4 его))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 09:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lerik от 4 декабря 2013 09:48
Туда можно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 11:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 4 декабря 2013 11:41
Договорились))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 14:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 3 декабря 2013 13:15
если Лиам не ваш тип,почему тогда у вас в списке Крис?=))) они как 2 капли похожи. типаж так точно один) смотря на Криса можно представить каким лет через 7 будет Лиам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 15:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение valerianka007 от 4 декабря 2013 15:32
Знала, что кто-нить да поинтересуется... Да, они действительно очень здорово похожи, но тем не менее, не близнецы и только на первый взгляд. К примеру, у них совершенно разный овал лица, у Лиама нос больше, чем у Криса и форма губ совершенно другая. Единственное, что у них одинаковое, так это глаза: форма и цвет. Крис меня как-то сразу покорил, а Лиам..., ну есть и есть Вот так-то! Кстати, вот их сравнительное фото:


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 16:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lerik от 3 декабря 2013 11:50
Тоже самое сказать хотела)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 01:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sun_it_up от 4 декабря 2013 01:18
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 09:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 3 декабря 2013 11:23
Уже 4 года Роб был первым ,он вне конкуренции
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 12:32
👍
2
👎
в ответ на сообщение Meriko от 3 декабря 2013 12:32
Робу дадим временную отставку Пусть отдохнет малость.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 13:20
👍
0
👎
Согласна со всеми кроме бибера, кэмбербэтча и стайлса. Генри воистину самый сексуальный! Охрененный мужик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:24
👍
1
👎
в ответ на сообщение JuicyJane от 3 декабря 2013 11:24
я с вами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:28
👍
0
👎
Идриса Эльба не знаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:25
👍
3
👎
Бибер... Хотя, чой-то я, Гламур - это одно из первых изданий, за которые берутся уже не девочки, но ещё толком не девушки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:26
👍
0
👎
Да да да! Только Гарри Стайлса, Джейми Кэмпбелл Бауэра и Джастина Бибера убрать и Майкла Фассбендера добавить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fari от 3 декабря 2013 11:26
ДА!!! Майкла и Джерри Батлера!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 3 декабря 2013 11:38
Именно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:39
👍
3
👎
Кэвилл - норм, как и в случае с Левином, одобряю!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:27
👍
0
👎
Он в "Торе" снимался... И ещё много где...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:30
👍
5
👎
В списке ошибка! девочку зачем-то на последнее место поместили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:32
👍
0
👎
Тома надо на первое место
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:34
👍
0
👎
согласна со всем списком, кроме товарищей под номерами 6, 9 и 10, против джейми не имею ничего против, просто он мальчиш-плочиш, а не сексуального мужчину не похож, возможно пока, время покажет)))) а вот стайлз и бобр каким боком пролезли в список МУЖЧИН, сами даже на мужчинок не тянут, или им за татухи и разбитые девичьи сердца уже полагается титул "сексуального"?! а вот с первым, третьим, четвертым и седьмым местами я 100%-но согласна, правда криса можно было и поближе к брату поставить, например, на 5-е))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:38
👍
2
👎
вкусы у британских дам кардинально отличаются от американских - левин аж на минус 92 пункта ниже))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:40
👍
0
👎
Гарри молодец))))**
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:43
👍
0
👎
Только Том может быть первый!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Darinka от 3 декабря 2013 11:44
Согласна,Том должен быть первым!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 11:42
👍
-1
👎
в ответ на сообщение marsonutay от 4 декабря 2013 11:42
а я не согласна ,он мне не нравиться)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 11:37
👍
2
👎
кстати, вот и вторая десятка (с 11 по 20-е места): 11. Чарли Ханнэм 12. Иен Сомерхолдер 13. Мэтт Бомер 14. Джонни Депп 15. Олли Мёрс 16. Майкл Фассбендер 17. Чаннинг Татум 18. Рафаель Надаль 19. Мэтт Смит 20. Роберт Дауни мл. здесь крутые это чарли, джонни, фася и рафа, ну это на мой скромный вкус, вполне могут быть и другие мнения))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 3 декабря 2013 11:50
Роберт только на 20 месте? Это блин не справедливо!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 12:00
👍
2
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 3 декабря 2013 11:50
какие мужики здесь есть зато Бибик на 10-м
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 15:41
👍
3
👎
в ответ на сообщение Лана от 3 декабря 2013 15:41
ну да, кто такие депп, фассбендер, дауни мл., а вот бибр - это мужик!!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 15:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 3 декабря 2013 15:56
у него мужественная кепка - большая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 3 декабря 2013 15:56
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 3 декабря 2013 11:50
лучше бы их в первую десятку поставили...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 17:29
👍
0
👎
Робку П. и Криса Х. - на первое место!!!!! Обоих!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:56
👍
1
👎
в ответ на сообщение musya от 3 декабря 2013 11:56
Одна корона на двоих?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 12:03
👍
3
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 3 декабря 2013 12:03
Ну вот честно, как можно определить сексуальность в рейтинге( причем по мнению журналов в один год актер сексуальный, в другой не сексуальный) ну бред же. Причем большинство из этих актеров действительно все сексуальные и ставить по местам их как то тупо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 13:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 3 декабря 2013 13:02
У тебя настолько веские аргументы, что спорить нет смысла. НО! Мне например Том Хилдстон абсолютно безразличен, а кто-то за него и душу дьяволу продаст.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 14:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 3 декабря 2013 14:58
мне тоже безразличен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 15:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 3 декабря 2013 14:58
Вот тут да одна загвоздка) сексуальность зависит от предпочтений публики) у всех разные вкусы))) некоторые любят например пухлых парней) а кто то тащится от тощих)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 22:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 3 декабря 2013 14:58
Кто не любит Тома Хиддлстона, тот не знает Тома Хиддлстона))) это же человек-улыбка, невероятная харизма, мудрость, чувство юмора...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 15:21
👍
1
👎
Красивый мужчина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 11:57
👍
0
👎
Такой породистый и красивый аж смотреть больно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 12:00
👍
3
👎
Стаилс выше Хемсворта?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 12:12
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 12:22
👍
0
👎
ну, по мне так в Великобритании есть сексуальнее мужики, но это мое субъективное мнение))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 12:32
👍
-7
👎
Кабачков в одном списке с бибером и Стайлзом? Отличная компания)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 12:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение mary3333 от 3 декабря 2013 12:52
Любая безкрысовая компания,самая лучшая компания в мире!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 13:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение -reflection of you- от 3 декабря 2013 13:28
Я ж и говорю: кабачок, бибка и игарек стайлс очень подходят друг дружке))) можно еще Бауэра приплюсовать для полной гармонии)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 14:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение mary3333 от 3 декабря 2013 14:04
просто-киш
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 15:54
👍
1
👎
№1 Супермен / Кларк Кент (из нового фильма про Супермена "Человек из стали") №2 вампир Эдвард Каллен (из "Сумеречной саги" по одноименным книгам) №3 Гейл (из франшизы "Голодные игры" по одноименным книгам: в трех словах - Китнисс, главная героиня (Дженнифер Лоуренс), влюбляется в героя Пита (Джош Хатчерсон), он любит Китнисс с детства, оба дерутся на смерть на Голодных играх, а Гейл лучший друг Китнисс, работает на шахте, тоже влюблен в Китнисс), актер Лиам недавно расстался с Майли Сайрус, с которой встречался с 2009 №4 Локи (из франшизы по комиксам "Тор": вредный брат бога грома Тора) №5 Шерлок Холмс (из сериала BBC "Шерлок" про современного Холмса) №6 из бойзбенда One Direction, встречался с Тэйлор Свифт №7 Тор (из франшизы по комиксам "Тор"), актеры Крис и Лиам (№3) родные братья №8 Лютер (из сериала BBC "Лютер" про детектива) №9 Джейс (из франшизы "Орудия смерти" по одноименным книгам), встречался с Бонни Райт (Джинна Уизли, возлюбленная Гарри Поттера из Поттерианы), с Лили Коллинз (Клери, главная героиня "Орудий смерти") №10 хто не знает Биберыша? всю сотню самых секси менов от британского глямур мона глянуть [url=http://www.glamourmagazine.co.uk/celebrity/celebrity-galleries/2013/07/sexiest-hottest-men-of-2013]здесь[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 13:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 3 декабря 2013 13:05
В этой сотне, изрядная часть это голубые!!!EPIC FAIL
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 16:02
👍
0
👎
В русской версии Гламура наш Даня)) Чем то они схожи с Генри!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 13:11
👍
1
👎
Здорово! Рада за Генри. Он и правда очень сексуальный мужчина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 13:11
👍
1
👎
Бибера вообще за мужчинку не считаю) малышш Братья Хэмсворты оба в десятке, хотелось бы конечно чтобы Крис был на пару - тройу строчек выше))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 13:12
👍
0
👎
Доооооооо... Бибка на 10 месте Это они еще предыдущий клип не видели! Боюсь, что он был бы на первом месте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 13:21
👍
0
👎
Поздравляю победителя..но,..Роберт четыре года подряд первый.. А теперь Генри попробуй,повтори..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 13:30
👍
1
👎
вполне согласен с первым местом. Гэнри красивый мужик))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 13:36
👍
1
👎
кто голосовал за Стайлса и Биберёнка?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 14:09
👍
0
👎
Лиам -
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 14:09
👍
0
👎
Мой личный список: 1. Том Хиддлстон 2. Бенедикт Камбербэтч 3. Йен Сомерхолдер 4. Джейми Патинсон - и второго много
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 14:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Domino H от 3 декабря 2013 14:28
Потому что он больше чем первый !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 16:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 3 декабря 2013 16:09
Правильно! Нулевой или даже минус-первый.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 21:05
👍
0
👎
поздравляю Генри!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 14:32
👍
-2
👎
список неплохой, но из десятки я бы убрала Бибера, Стайлза, Бауэра и Патинсона.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 14:34
👍
0
👎
Согласна, но Гарри и Бибер нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 14:44
👍
0
👎
в кои-то веки я соглашусь и с первым местом, и почти с половиной десятки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 14:49
👍
0
👎
ну наконец-то не кабачок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 15:11
👍
0
👎
Самый сексуальный под номером 13 ^.^
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 15:11
👍
0
👎
согласна с 1 местом,он дейсвительно хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 15:11
👍
0
👎
не пойму только че тут Бибер делает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 15:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Carolina от 3 декабря 2013 15:11
девочкам до 15 нравится:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 16:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение BloodRayne от 3 декабря 2013 16:24
НЕТ! Мне не нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 21:07
👍
0
👎
ничего сексуального в этом Генри не вижу Роб первый!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 15:17
👍
2
👎
конечно извините, но как попали в этот список последние три человека... и кто настырно каждый год пихает девчачьеподобного мальчика в список МУЖЧИН
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 15:19
👍
0
👎
Криса на первое!!!! Стайлса, Бибера и Паттинсона нахер отсюда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 15:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sun_it_up от 3 декабря 2013 15:27
сама нахер с крисом подмышкой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 15:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 3 декабря 2013 15:59
Если меня бесит мерзкий паттинсон-это не значит,что меня нужно оскорблять)Хотя....слышать от поклонников этого ублюдка что-то подобное-для меня это просто *ПУХ*. Кстати, Крис покрасивше будет.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 18:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sun_it_up от 3 декабря 2013 18:46
Простите, дамочка, но вы первая нахер послали. Так чего же теперь возмущаться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 20:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 3 декабря 2013 20:03
Тебя штоль? А может Мерю? Или вы уполномочены от лица его святейшества вещать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 21:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 декабря 2013 21:08
Фосич, что ты вечно лезешь в чужие разборки? Или думаешь без тебя не разберёмся? Ползи куда ползла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 21:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 3 декабря 2013 21:26
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 21:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 декабря 2013 21:58
Слушай, отрыжка козья, тебе сколько раз сказать пошла вон?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 22:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 3 декабря 2013 22:07
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 23:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 декабря 2013 23:47
Когда это я была добропорядочной? Забыла как я тебя матом крыла? И как в личке не церемонилась с тобой тоже подзабыла? У меня к людям зеркальное отношение. Со мной по-хорошему и я по-хорошему. А если быдло, вроде тебя, открывает свой спермоприёмник и я отмалчиваться не буду. Тебе ли это не знать Фося, она же Юзер, она же Яна Карвалол, она же mery, Domino. Я ничего не пропустила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 20:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 4 декабря 2013 20:22
Лечись.:) Ну или беги опять ник менять.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 00:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 5 декабря 2013 00:14
Советуешь? Тебе помогло? Не удивлюсь, если опять удалишься, а через пару дней заведёшь ещё 5 аккаунтов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 00:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 5 декабря 2013 00:28
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 11:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 декабря 2013 21:08
Извините, ни фига не поняла)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 01:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 3 декабря 2013 15:59
Молодец!!! Так её!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 20:04
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Vestra от 3 декабря 2013 20:04
Действительно! Со мной не каждый сможет спорить:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 21:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sun_it_up от 3 декабря 2013 21:06
Как видишь спорят! Если твоего кумира будут называть ублюдком, тебе тоже это не понравится, так что полегче в выражениях.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 21:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 3 декабря 2013 21:31
Пусть называют, это же их мнение, правильно? А у меня и свое есть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 01:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 3 декабря 2013 21:31
Пусть обзывают Братьев Лето ублюдками, но я знаю, что они-ЛУЧШИЕ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 13:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sun_it_up от 4 декабря 2013 13:50
Ага, такие же колхозницы, вроде тебя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 20:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sun_it_up от 3 декабря 2013 15:27
Браво!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 21:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 декабря 2013 21:07
Я извиняюсь, Вы кому апплодируете?:D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 13:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sun_it_up от 4 декабря 2013 13:51
Тебе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 21:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sun_it_up от 4 декабря 2013 13:51
Не связывайтесь с кабачкофилками - гиблое дело.:) Аплодисменты все Ваши!:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 00:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 5 декабря 2013 00:15
Что же ты сама связываешься с кабачкофилами? Или пипец как любишь давать никчёмные советы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 00:25
👍
0
👎
Хиддлстон правильно в список попал) привлекательный, ничего не скажешь, в отличии от его экранного братца, у которого кроме накаченного тела больше ничего нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 15:34
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Лана от 3 декабря 2013 15:34
Это Вы сейчас какбэ Криса оскорбили?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 21:08
👍
2
👎
в ответ на сообщение Sun_it_up от 3 декабря 2013 21:08
в каком именно слове видится оскорбление? допустим ублюдком его не называла КАКБЭ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 13:49
👍
-2
👎
Полностью согласн с списком)!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 15:46
👍
0
👎
список как список что нам делить шкуру не убитого медведя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 15:50
👍
0
👎
Я бы сказал, оооочень ГЕЙский список!!! Жаль британских женщин конечно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 16:03
👍
0
👎
Из первой 10ки номер 1 действительно самый и симпатичный и сексуальный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 16:26
👍
0
👎
Робeрт ,все равно ты лучший !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 16:31
👍
0
👎
А для меня, самый сексуальный мужчина есть и будет Роберт Паттинсон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 16:40
👍
0
👎
Здоров, что рейтинги отличаются...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 16:46
👍
7
👎
сдал макулатуры на 2 кг больше... других вариантов нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 16:47
👍
0
👎
ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках! Бибер и Стайлз ходячий секс, я аж вся горю как вижу их фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 16:55
👍
-1
👎
На конец Генри оценили по достоинству
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 17:05
👍
2
👎
Том на 4 месте - неплохо, но для меня на первом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 17:29
👍
2
👎
Хрень,а не рейтинг!Бибер и Стайлз сексуальные?вы о сексе что-то хоть знаете?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 17:31
👍
0
👎
я о нем узнала только сегодня, как раз благодаря этой новости) Сходство определенно есть, только Генри помужественнее. Мэтт посмазливей будет:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 17:33
👍
0
👎
я знала!) Сразу почувствовала родственную душу^^
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 17:34
👍
1
👎
Согласна с рейтингом, ещё бы Бибера убрать, и было бы вообще идеально)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 17:45
👍
0
👎
нормальный такой мужик, на мужика хоть похож. А то тут одних пожалеть хочется, других от девчонки с трудом отличишь, третьи в 32 на сорокет выглядят. Беда прям какая-то)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 17:45
👍
0
👎
Достойно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 17:48
👍
-5
👎
1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 17:51
👍
0
👎
Паттинсона бы убрать, на его место Тома Хиддлстона, а Криса поменять местами с Лиамом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 17:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Marie от 3 декабря 2013 17:55
Эти брать вообще несексуальные !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 19:49
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Miss Marie от 3 декабря 2013 17:55
Согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 20:29
👍
0
👎
Криса на первое место!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 18:08
👍
0
👎
Робка умница - пять лет продержался. Красавчик наш!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 18:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 3 декабря 2013 18:10
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 20:48
👍
3
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 декабря 2013 20:48
Мать, ты про што? Ты это, из своей параллельной Вселенной вылазь иногда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 22:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 3 декабря 2013 22:36
Про Кэвилла на первом.Или у тебя руки тряслись, когда ты галочку ставила? Промахнулась дэцл?...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 23:57
👍
3
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 декабря 2013 23:57
Фось, не поверишь, пофиг абсолютно. Ни Робу, ни мне от этих мест ни тепло, ни холодно. Он лучший, остальное - хрень. Он пять лет держался, уступил-таки местечко нагретое какому-то пенсионеру. Что сказать? Благороден.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 00:44
👍
0
👎
ага, до сих пор поверить не могу, что ему 32 ( Аньке только не говори, а то она мне темную устроит))) я и всеми любимому Йену всегда даю больше годиков чем есть на самом деле
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 18:11
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 18:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение a\d souls от 3 декабря 2013 18:25
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 13:48
👍
1
👎
Этот рейтинг что подростки составляли??? С первым местом еще соглашусь.... а вот только от куда там Стайлс, Бибер и Кемпбэлл Бауэр????? Покажите в каком месте у них сексуальность?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 18:29
👍
0
👎
Бибер тут какого лешего делает? Не достоин быть в кампании таких красавчиков.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 18:37
👍
0
👎
Хемсворты тоже не британцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 19:52
👍
0
👎
Роберт целых 5 лет первым был,да и сейчас прям рядышком___не забывается...что приятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 20:12
👍
0
👎
Эх, кабачок, кабачок, кабачок... Ну что сказать? Ура, товарищи! Трезвеем медленно, но верно.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 20:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 3 декабря 2013 20:50
Я бы даже сказала, СЛИШКОМ медленно. Эх, в антифанатах Робушки так тормоза и остались...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 00:43
👍
0
👎
ну и прекрасно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 20:53
👍
0
👎
ну и прекрасно вышло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 20:53
👍
-1
👎
Ох, Генри этого достоин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 22:11
👍
-1
👎
списочек конечно хм) не совсем можно согласиться в большей степени со вторым местом)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 22:15
👍
0
👎
Для меня Роберт Паттинсон всегда будет №1 и плевать на все эти рейтинги!)) Он всегда будет для меня Самым сексуальным мужчиной!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 22:26
👍
0
👎
А Бибер как в этот список попал? он же малявка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 22:28
👍
-1
👎
Согласна на все 100% сексуальный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 22:29
👍
0
👎
Генри молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 22:39
👍
0
👎
Я видела весь список.Почему там нет Криса Эванса?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 22:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anna Evans от 3 декабря 2013 22:40
Сама в шоке! Где Крис?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 13:49
👍
1
👎
Какой то сапельдон бибер на 10 месте.За что его сюда зачислили?За его скандалы и закидоны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2013 22:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anna Evans от 3 декабря 2013 22:43
вот именно за что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 18:03
👍
0
👎
Цыц всем!!!! первый - Роберт,естесно, Паттинсон второй - так уж и быть - Томушка Хиддлстон, улыбка его обезоруживает третий - Фассбендер, рыжий,бестыжий Остальные... а!, без разницы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 07:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение ВенеRа от 4 декабря 2013 07:47
патисон не тянет на 1 место
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 18:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 4 декабря 2013 18:03
еще как )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 11:48
👍
0
👎
Аааа Генри поздравляю :)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 08:08
👍
0
👎
Бибера вообще из писка вычеркнуть надо и вместо него другого поставить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 08:10
👍
0
👎
Для меня Том на первом месте в списке самых сексуальных, каждый его взгляд и жест пропитан сексом и вообще у каждого свой список))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 15:09
👍
1
👎
вон из списка стайлса и бобра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 18:02
👍
-1
👎
где Харди, гослинг, татум
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 18:02
👍
1
👎
кэвил не самый секси
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2013 18:03
👍
-1
👎
номера 4,5,6 и 10 вообще тут ни к месту.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 06:30
👍
-1
👎
Лиам заслуженно занимает место в этом рейтинге
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2013 19:36
👍
0
👎
мда, гарри на 6 месте, не ожидала:з
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 17:10
👍
0
👎
Из всей этой десятки, нравятся только братья Хемсворты! Хотя больше нравится Крис, он даже моложе выглядит Лиама и лучше:) (мое мнение) Про Бибера вообще молчу, смешно аж стало)), никому не в обиду сказано)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 00:24