Создатели "Форсажа" отдали дань памяти Полу Уокеру

На официальной странице франшизы "Форсаж" в Facebook появилось видео в память о погибшем недавно Поле Уокере.

Создатели "Форсажа" отдали дань памяти Полу Уокеру
Источник фото:

Это видео еще один повод для поклонников актера вспомнить его лучшие моменты из фильмов знаменитой франшизы. "В память о Поле Уокере, - гласит сообщение от создателей "Форсажа". - Его семья ценит любовь и доброту, которую им выражают многочисленные поклонники и друзья. Они просят вместо подарков и цветов отправлять пожертвования в благотворительный фонд Пола Reach Out Worldwide". Напомним, что судьба фильма "Форсаж 7" после недавних трагических событий пока неизвестна. Как сообщают, студия всерьез задумалась о том, чтобы прекратить работу над фильмом.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
120 комментариев
👍
0
👎
жаль Его. :(nхоть и не верю в суеверия связанные с числом 13, этот год действительно какой то паршивый, многие умерли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение KINA от 5 декабря 2013 13:14
каждый год многие умирают и число 13, здесь действительно не причем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:48
👍
0
👎
да жив он.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:16
вы уже второй человек, от которого я это слышу. можно подробности у вас узнать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 5 декабря 2013 13:18
поклонники провели свое расследование, как бы не смешно это звучало, и то что они выяснили больше смахивает на правду, нежели по официальным источникам. к примеру, самое распространенные, это то что Пол садился в машину с совершенно другими номерами,нежели у той что взорвалась. Несовпадение в месте аварии. То что полиция не оцепила место аварии, и каждый зевака мог спокойно туда подойти, то что у них было 1мин до того как машина начала дымиться и еще мин до взрыва. Да много другое. Последнее что я читала, это то, что приближенный к Полу человек сказал что он жв и страну не покидал...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:23
если так, то это что, получается, рекламный ход такой? они совсем ах.ели??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:26
👍
2
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 5 декабря 2013 13:26
я прослезилась от этого видео. я надеюсь, что он жив. но с другой стороны обидно, если это всё простой пиар или розыгрыш.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 02:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:23
Жесть. Интересно, для чего тогда это было сделано, если он и правда жив? Повысить рейтинги фильму? Или фонду Пола? Если он жив окажется, то я рада буду, но сыграть так на чувствах многих людей это подло. Если люди умные это скрывают, то правду мы с вами никогда не узнаем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 5 декабря 2013 13:34
да, но давайте просто верить что он жив
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:36
я верю, что он жив. не просто потому что хочется так думать, а потому что просто мне кажется, что это так и есть. кто знает, что случилось на самом деле, но мне кажется, что он жив.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 01:59
👍
11
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:23
это то же самое, что говорят, якобы элвис пресли и майкл джексон живы.... конечно, хотелось бы, чтобы это оказалось правдой, но, во-первых, уж больно глупо так поступать по отношению и к семье, и к поклонникам, и, во-вторых, никаких доказательств того, что они живы, тоже нет, так что этот вопрос до сих висит в воздухе.... что же касается пола и этой злополучной аварии - много нестыковок, согласна с вами, но факт есть факт, и мед. экспертиза подтвердила результаты вскрытия - наличие множества травм и ожогов, просто кому-то удобно, чтобы мы знали именно эту версию произошедшего((((и, конечно же, грустно, когда люди в самом расцвете сил вот так нелепо и неожиданно погибают, оставляя после своей смерти множество нерешенных вопросов, на которые, к сожалению, никто и никогда уже не даст ответ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 5 декабря 2013 14:16
но люди верят, потому что доказательства их смерти неправдоподобны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:23
👍
12
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:23
да вы че совсем все тронулись? человеку умереть спокойно не даете! Господи, какой идиотизм. Ведь зачем это видео создатели Форсажа сделали? Зачем все звезды в соц.сетях скорбят, КОНЕЧНО потому что хотят пропиарить Пола Уокера, ведь это в их интересах -_-'. Детективы черт возьми. Как же бесят такие люди… такие же "расследования" проводили и после смерти Майкла Джексона. Да, да наверно он тоже жив, просто прячется с Эми Уайнхаус, Уитни Хьюстон, Кори Монтейтом, теперь еще и с Полом. Успокойтесь уже. Не занимайтесь ерундой, люди. Btw плачу после просмотра этого видео.. Пусть земля ему будет пухом..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение BrownJil от 5 декабря 2013 17:18
Эти люди просто махровые фанаты, немного не в себе. Поэтому и создают такие теории о том , что звезда жива. Видимо им нравится сама мысль, что все со смертью связанное неправда. Хоть и для всех эта мысль была бы счастьем, просто надо быть реалистами... Жаль, что жизнь людей такая непредсказуемая и порой трагичная(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:23
номера совпадают кстати.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 01:40
👍
14
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:16
В смерть хороших актеров и вообще людей всегда трудно поверить....но к сожалению....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:22
👍
8
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:16
Так в своё время говорили и про Элвиса Пресли и про Майкла Джексона... Но слухи так и остались пустыми слухами... Просто никому в ЭТО не хочется верить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:42
👍
2
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:16
конечно, для кого-то он жив. будет жить. как и уитни хьюстон, майкл джексон, хит леджер, элвис пресли, мерлин монро и многие другие любимые миллионами покинувшие этот бренный мир знаменитости. для каких-то поклонников легче думать, они все не умерли, а уехали от жадной толпы и преследующих папарацци на на волшебный остров, где живут там в покое и тишине.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 15:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:16
Как показала экспертиза, звезда "Форсажа" скончался от комбинации физических травм и тяжелых ожогов. Его друг Родас, находившийся за рулём, умер от множественных травм.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 16:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:16
Хватит уже строить иллюзии на этот счёт Пола нет, его больше не вернешь, и с этим уже пора смириться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 22:34
👍
9
👎
Больно смотреть..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anny_loveNY от 5 декабря 2013 13:17
да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 22:12
👍
10
👎
Мне кажется, что Форсаж будет уже не так смотреться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:17
👍
10
👎
в ответ на сообщение Соэ от 5 декабря 2013 13:17
Конечно, нет... Пол - был (и есть!) главным персонажем (не считая Дизеля), ярким, харизматичным... Без него фильм станет серостью. Будет постоянно не хватать его голубизны глаз, теплой, обаятельной улыбки и его внутренней свободы... Это ужасно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 15:38
👍
1
👎
Не верится что его уже не будет в этом фильме
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:20
👍
6
👎
ну как же так... до сих пор не верится :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:22
👍
3
👎
Плачу)) Я все собиралась посмотреть Форсажи, а теперь неприменно это сделаю. Безумно жаль, что Пол так рано ушел с этой земли)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:25
👍
0
👎
я не знаю что это, но действительно много не стыковок в дтп. я не являюсь ярым поклонником, но мне кажетя что он все же жив. в конц концов где фото в похорон?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:31
ты в своём уме? какие фотос с похорон? что тебе ещё показать? фото его обгоревшего тела? Может запись как его дочка бьётся в истерике? Слёзы его матери? Неужели вообще ничего святого нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 5 декабря 2013 13:44
я тоже верю, что он жив. я тоже копалась в его "гибели" - действительно много расхождений. начиная с "анатомии" порше. странно, что двигатель вспыхнул от удара об столб, ведь он находится в задней части авто. при чём очевидцы говорят, что он уехал на своей R8. так же одни говорят, что он так и не доехал до мероприятия, другие утверждают, что они с Роджером как раз с него и уехали в последнюю поездку. так же говорили, что в машине был найден только один труп. я нашла фото с обгоревшим нечто, не знаю, можно ли сюда такое выкладывать. потом точное время аварии неизвестно. уехали днём, а по фото машину тушили и тела извлекали поздней ночью говорят, машина мчалась со скоростью 220 км/час и врезалась в столб и отлетела к дереву. ни с деревом, ни тем более со столбом ничего, а машина пополам. я надеюсь, что это просто неудачный пиар к очередному фильму.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 01:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 5 декабря 2013 13:44
есть фото обгоревшего тела. и плачущей девушки. даже видео плачущего Тайриза. только Дизель улыбается почему-то, а у отца на лице 0 эмоций, будто в магазин пришёл.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 01:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:31
если и есть какие-то не состыковки и противоречия, то это вряд ли говорит о том, что он жив, скорее о том, что его смерть подкорректировали, т.е. обставили таким образом каким мы ее увидели... хотя и в это мне не верится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:31
Как-то странно получается... В его официальном фейсбуке уже опубликовали новость о смерти Пола. То есть, по Вашему его родственники и друзья врут? Бред. Очень в этом сомневаюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 5 декабря 2013 14:02
почему ж Дизель опубликовал соболезнования, а потом удалил?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 01:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 7 декабря 2013 01:56
Где? В Инстаграм и Твиттере? Это были фейковые акки. Вот подлинный, [url=https://ru-ru.facebook.com/VinDiesel]смотрите[/url].
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2013 13:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 8 декабря 2013 13:02
в твиттере. его страница. написал и удалил через 2 часа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2013 16:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 8 декабря 2013 16:19
Я же говорю, там фейковый акк. Ненастоящий. На Фейсбуке смотрите. Я Вам ссылку кинула в предыдущем посте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2013 16:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 8 декабря 2013 16:39
я посмотрела, спасибо. был слух, что у Дочери Пола тоже на странице было опровержение его смерти, а официально говорится, что у неё нет аккаунтов вообще. зачем всякие придурки создают ложные страницы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2013 17:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 8 декабря 2013 17:41
Что бы возомнить себя "звездами"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2013 18:55
👍
3
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:31
Нет фото с похорон, потому что похорон еще не было. Только вчера закончили судмедэкспертизу и установили причину смерти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:31
тебе еще и фото с похорон надо? не оскверняй пожалуйста его светлую память хоть тут не раскидывай свой словесный понос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:37
👍
1
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:31
На ютьюбе наткнулась на видео, где куча людей стоит на месте этой аварии и практически все они снимают на камеры телефонов искореженную машину , точнее то , что от нее осталось! Люди очнитесь! Человек погиб! А вы только и думаете как бы побыстрее все снять или получить доказательства !!!! В такой ситуации, особенно родным, вообще не хочется знать все подробности и видеть как и что произошло, и чтоб потом все эти материалы годами гуляли по сети и мучили родных
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:05
👍
11
👎
оставьте вы уже все эти сплетни нет человека, так давайте запомним этого замечательного актера таким, какой он остался в наших сердцах не думаю, что адекватные люди стали бы раздувать такой "пиар-ход" на смерти знаменитого актера это же просто аморально, низко..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:36
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Derendyaeva от 5 декабря 2013 13:36
знаете, я тоже думала что это сплети. но почему тогда на свежих фото видно номер машину в которой Пол уезжает, а после его уже стали обрезать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:42
👍
1
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:42
нам этого точно не узнать но смысл во всем этом? думаю, будь это не правдой, Пол бы давно заявился, дал бы знать, что он жив-здоров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:52
👍
2
👎
в ответ на сообщение Alko-tigra от 5 декабря 2013 13:42
нестыковки не доказывают, что он жив. просто люди хотят в это верит. его родные и близкие его оплакивают. не думаю, что он бы так с ними поступил. если это пиар, то очень черный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:23
👍
1
👎
в ответ на сообщение Derendyaeva от 5 декабря 2013 13:36
Так же думали и про русского актера - Алексея Осипова, полгода его искали, а он погиб еще в феврале, утонул
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 15:40
👍
5
👎
Все мы рано или поздно умрем, жаль только, что такие как Пол уходят рано. От жизни, до смерти один шаг.. Спасибо тебе за все, Пол.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:38
👍
3
👎
Молодцы, что выложили это видео! Так грустно, что Пола уже нет в живых... Но его дух навсегда останется с его поклонниками!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:39
👍
0
👎
Очень жаль, покойся с миром.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:41
👍
9
👎
Народ, хватит полоскать имя покойного! Оставьте его, человек погиб, это трагедия для его семьи, друзей, для фанов, давайте обойдёмся без грязи. Давайте просто будем помнить его как хорошего человека и актёра.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 5 декабря 2013 13:46
Это не грязь. Просто людям очень сильно НЕ ХОЧЕТСЯ верить в смерть Пола.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 15:41
👍
2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 5 декабря 2013 15:41
Из-за таких вот псевдо расследований и начинают поливать, типо: ах, как это так, как можно было подстроить свою смерть это ужасно и бла-бла-бла. В следующем предложении начинают поливать. Не важно кто умер, близким и знакомым всегда не хочется верить, а если это знаменитость, то тем более не хочется верить, что молодой, успешный, красивый мужчина, которому всего-то 40 лет, погиб так глупо, так страшно, так нелепо, смерть которую можно было бы избежать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 20:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 5 декабря 2013 20:46
Он увлекался таким спортом, от которого очень тяжело уйти живым...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 21:18
👍
7
👎
До сих пор не верю! Как только думаю об этом, слёзы идут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 13:52
👍
3
👎
я аж расплакалась в конце..... это ужасно печально.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:03
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:09
👍
3
👎
блин я аж прослезилась, вечная память!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:14
👍
5
👎
Знаете ....недавно подумывала о том, чтоб пересмотреть все форсажи......а сейчас не то что это видео (сижу и плачу) а просто вижу его фото - сразу текут слезы......это так безумно печально.......так что не смогу пока пересмотреть все, т.к знаю что сквозь слезы ничего и не посмотрю....... Люди давайте уже не будем полоскать имя Пола, а отдадим ему дань, дань тому, что он подарил нам столько прекрасных фильмов, своих красивых фото, своих благородных дел, свою улыбку и много другого! Я счастлива, что имела возможность видеть его в фильмах. Как сказал Вин Дизель: Пусть этот Ангел останется у нас в сердцах навсегда!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:20
👍
0
👎
печально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:21
👍
1
👎
не была его фанаткой, из форсажей смотрела только пятый и шестой, и теперь, когда происходит все это, я думаю, что уже не смогу смотреть предыдущие фильмы франшизы, хоть и планировала, потому что очень-очень грустно, слезы на глаза наворачиваются.... но не могу не признать - человек он был светлый, добрый, дружелюбный, милый, и очень жаль, что такие, как он, так рано покидают эту землю, хотя могли бы прожить счастливую и красивую жизнь.... покойся с миром, пол, ты навсегда в наших сердцах((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:21
👍
-1
👎
зачем тогда, пишут, что он умер?! Даже если ОН жив, то как ЕГО возвращение к живой жизни будет?! и Вообще, нах...ра они так сделали?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:22
👍
0
👎
как же мне жаль что такой замечательный человек погиб... как же так, больше не увижу с его участием фильмы! всё таки так тяжело осознавать что нет его...конечно я его не знала, но он такой родной и любимый супер герой!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:22
👍
2
👎
в ответ на сообщение Зульфия от 5 декабря 2013 14:22
Многие не знали его лично, это понятно, но то что он делал, его работы, для меня это ассоциации с моим счастливыми временем... И такое ощущение, что как-будто из меня выдрали какие-то воспоминания, счастливые моменты... Даже не знаю как это описать словами, опустошение какое-то... Ведь у многих фильмы ассоциируются с какими-то личными воспоминаниями... От того и больно, будто теряешь знакомого или близкого человека, а вместе с ним уходит и частичка твоих личных воспоминаний...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:49
👍
5
👎
он так и не обогнал Дома
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:33
👍
6
👎
По началу ужасно хотелось верить что версии поклонников об инсценировке - правда... Казалось, а ведь в их мыслях и догадках что-то есть. Ведь и правда, папарацци всегда найдут способ проникнуть куда угодно, а тут БАЦ, и ничего (я не говорю про фото гроба и т.д.), вообще никаких фото, ни одного нормального видео с уличных камер, будто и вправду все продуманно... Ведь подсознанием всегда хочется верить в лучшее, но тут начинаешь мыслить логически... Ну не мог он придумать такое ради какого-то пиара или денег... Ну вот не верю. Денег-куча, слава-хоть делись с нуждающимися, пиар фильма-и так поклонников много... И именно это видео спустило меня на землю, даже не знаю почему-но пришло какое-то смирение с этим... Не описать то чувство, когда вместе с актером, уходит часть воспоминаний, которые он подарил своими фильмами. Надеюсь ему Там хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение [ E. A. ] от 5 декабря 2013 14:35
а я все еще не могу смириться, у меня просто в голове не укладывается, ну как так?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 22:22
👍
0
👎
поначитаются желтухи, потом выносят весь этот бред и еще за правду выдают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:48
👍
0
👎
Какой молодой, красивый! А видео очень трогательно получилось. Вечная память , Пол...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:49
👍
0
👎
Видео хорошее, песня красивая, Пол красивый, фильм любимый. Они уже все как родные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:50
👍
0
👎
молодцы! очень жальПола!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:54
👍
0
👎
я люблю тебя .ты лучше всех.вечная тебе память .теперь с тобой ангелы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:55
👍
2
👎
он часть этого фильма,часть этой семьи,молодцы,спасибо за память.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 14:58
👍
0
👎
Как накаркал... Когда актеры умирают, почему-то сразу приходят на ум мистические совпадения...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 15:44
👍
0
👎
ужас, какой ужас! почему забирают САМЫХ-САМЫХ? Он такой лапочка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 15:45
👍
0
👎
Какие потрясающие люди... Даже после смерти Пола его дело, будет жить, благодаря ему и его замечательной семье и друзьям. "Его семья просит вместо подарков и цветов отправлять пожертвования в благотворительный фонд Пола Reach Out Worldwide"... После таких слов и самой хочется быть намного лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 15:52
👍
0
👎
Очень жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 16:08
👍
0
👎
Жалко...Очень жалко... Не верю что его нет... А с видео, молодцы, хорошо постарались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 16:43
👍
2
👎
Не надо снимать 7 фарсаж.Без Пола это будет уже не тот Фарсаж.Да и я смотреть не буду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anna Evans от 5 декабря 2013 17:16
согласна с вами, без Пола это уже не тот фильм он был главным героем и он украшивал этот фильм своим присутствием это будет неуважение к его светлой памяти если будут снимать продолжения без него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anna Evans от 5 декабря 2013 17:16
Вроде как пишут, что бОльшая часть материала уже отснята.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 20:52
👍
4
👎
бесит когда появляются такие ...даже не знаю как и назвать... неужели нельзя оставить человека покоится и с миром а надо сочинять басни о том что Пол придумал обмануть всех что он умер этим оскверняя его светлую память ни стыда ни совести у нее нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:36
👍
0
👎
Боже.. как же грустно.. такого человека не стало.. тяжело это осознавать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:38
👍
1
👎
Пол Так грустно и обидно... Покойся с миром!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 17:42
👍
0
👎
мурашки по коже....слёзы наворачиваются...ох.............печально то как...


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:00
👍
0
👎
Нет слов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:06
👍
0
👎
очень печально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:13
👍
5
👎
думаю не секрет, что не все смерти, особенно, знаменитостей, произошли именно так, как было представлено общественности... но мне не верится, что со смертью Пола мудрили, скорее всего, это просто чудовищный несчастный случай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:28
👍
0
👎
RIP
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:30
👍
0
👎
хорошее видео! как же жаль его....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:42
👍
0
👎
какое трогательное и потрясающее видео
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:58
👍
0
👎
мне не верится что Пола больше нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:58
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 18:58
👍
0
👎
кошмар какой, и вправду, мистика какая-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 19:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение elen@ka от 5 декабря 2013 19:14
А его слова о том, что если однажды скорость убьёт его, что бы не плакали потому что улыбался? Аж мурашки по телу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 20:49
👍
0
👎
Да да да видела....как это назвать совпадением или как?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 19:45
👍
0
👎
RIP
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 19:46
👍
0
👎
Очень трогательное видео.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 20:24
👍
0
👎
ааааа...очень грустно!ну почему такие хорошие парни уходят так рано!?светлая память тебе,пол!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 20:35
👍
0
👎
Не могу прекратить рыдать от этой новости!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 21:08
👍
0
👎
Не могу перестать плакать... просто невозможно поверить в это... не в моих силах видимо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 21:59
👍
0
👎
Хорошее видео. Он был замечательным актером.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 22:04
👍
0
👎
До сих пор не верится!!!!Почему красивые и талантливые люди покидают нас так рано?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 22:14
👍
0
👎
Видео потрясающее, спасибо создателям) will miss you Paul:(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 22:38
👍
0
👎
Да уж пошли разговоры про то что это фальсификация - в смысле смерть. Хм ну тогда все хорошие слова, что были сказаны в адрес Пола - это пустое. Представляю, в один "прекрасный" день говорят - "о это был пира, Пол жив и здоров и продолжает сниматься". Скажу Вам честно, это будет бред и уже не пиар, а антипиар. И скорее всего (хочется в это верить), на фильм таки никто и не пойдет, ну или мало народу. Как бы это не ужасно звучало, да сам факт, что он жив, человек жив, это хорошо, но что будет с этим связано - вот это будет противно. Так что при всем моем уважении, пусть уж лучше тогда будет мертв что-ли. Хотя в то, что он жив не верится, хотя очень и хочется так думать. Вечная память ... Пол ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 22:55
👍
0
👎
Мне безумно жаль Пола...так хотелось,чтобы все это оказалось не правдой и он был бы жив,но увы. А после видео очень грустно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2013 23:17
👍
0
👎
ужасная несправедливость,что такие люди уходят...сейчас многие говорят о том, что он жив...конечно, все были бы только рады, и я как его поклонница(когда читаю про всякие несостыковки в этом случае, про всякие заявления, что Пол жив) начинаю верить в это...но, к большому сожалению, думаю,что это не так.... видео просто замечательное, аж слёзы наворачиваются....думаю команда "Форсажа" на самом деле была большой и дружной семьёй...очень люблю эту франшизу, очень люблю всех её актёров...и собалезную как родной семье Пола, так и форсажной семье....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 00:38
👍
0
👎
до сих пор поверить не могу. выросла на этой франшизе, можно сказать. так не должно быть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 01:34
👍
1
👎
Персонально от себя выражаю огромную благодарность создателям этого видеоролика. Он создавался с большой, истинной любовью и сердечной теплотой, которая передаётся при его просмотре. Благодарю! Пол Уокер, навсегда останется в наших сердцах, замечательным светлым человеком, каким он себя зарекомендовал при жизни, и вечно молодым. Мы обязательно увидимся, но уже в другом Мире :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 01:46
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 06:55
👍
0
👎
Очень жаль его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 10:16
👍
0
👎
Снимать начали только сентябре.Не хочу чтобыло как с Воображариумам и Хитам-Светлая ему память.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 10:53
👍
0
👎
Ведь не зря говорят что Там плохие не нужны... Вот и забирают самых лучших... Видимо Там тоже нуждаются в его добром сердце, голубых глазах и теплой улыбке... Уверенна, что душа Пола и с Небес будет помогать нуждающимся, как он это делал при жизни...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:09
👍
0
👎
безумно жаль что не стало такого прекрасного актера
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:38
👍
0
👎
согласна, в это верить совсем не хочется! про джексона читала где то, что яна рудковская после смерти майкла джексона говорила, что возможно он жив, так как перед его смертью его пиар менеджер говорил, что скоро майкл устроит такое, что никто прежде не делал!" но его до сих пор никто не видел, поэтому...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 15:46
👍
0
👎
Мы всегда будем помнить тебя, Пол Уокер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 18:27
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 19:24
👍
0
👎
Безумно жаль Пола, без него "Форсаж" будет уже не той франшизой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 21:57
👍
0
👎
Я не верю до сих пор, так жаль