Премьера фильма "Долгая дорога к свободе" в Лондоне

В Лондоне состоялась премьера фильма "Долгая дорога к свободе". Это мероприятие посетили принц Уильям со своей супругой Кейт Миддлтон.

Премьера фильма "Долгая дорога к свободе" в Лондоне
Источник фото: All Over Press, Legion Media

На премьере присутствовала дочь Нельсона Манделы. Известие о смерти отца настигло Зиндзи во время показа фильма.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
168 комментариев
👍
0
👎
Кейт великолепна!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 6 декабря 2013 11:21
А по мне хорошо, но назвать этот ее выход великолепным я не могу. Наоми гораздо ярче выглядела в этот вечер. Хотя их совместное фото мне понравилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 6 декабря 2013 11:37
Они по статусу далеки. То, что может позволить себе Наоми, непозволительно Кейт, как члену королевской семьи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:40
👍
5
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 11:40
Это понятно конечно. Но тут дело в умении себя преподнести. Можно и в самом закрытом одеянии сногсшибательно выглядеть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 6 декабря 2013 11:48
Конечно. Но у Кейт внешность сельской девочки - что на неё не надень... И как себя не неси...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 11:49
ППКС
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 11:49
У Кейт королевская внешность .Красивое,благородное лицо и поведение очень достойное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение морин от 6 декабря 2013 12:18
Красивое, благородное лицо? Это спорный вопрос. Лицо кухарки, не более. Даже зубы нормальные вставить не смогла Да, минусуйте меня, я прямо тащусь от этого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 12:30
как я с вами согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 01:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 12:30
Какая "жалость" что ваше мнение о ней она никогда не увидит. Завидуйте, она там. Её с такой сельской внешностью знает весь мир. А Вас?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 23:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение yulix от 7 декабря 2013 23:27
Не увидит, впрочем, как и Ваше Если моё мнение не совпадает с Вашим, значит, я "завидую"? Как это умно и мило! И знаете, я бы не хотела, что бы за тем, как я "хожу в туалет", наблюдал весь мир. Увольте!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2013 13:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 8 декабря 2013 13:07
Какое "красноречие" целый день сочиняли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2013 22:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение yulix от 8 декабря 2013 22:01
Пол жизни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 09:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение морин от 6 декабря 2013 12:18
вы еще скажите голубая кровь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 01:03
👍
7
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 11:49
Согласна. Совершенно обыкновенная женщина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 6 декабря 2013 12:57
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 13:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 11:49
у Кейт СЕЛЬСКОЕ внешность!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 15:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 6 декабря 2013 15:04
А какое, если не сельское...? Такие же бабенки на рынках торгуют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 15:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 15:20
от бабенок на рынке она должна не лицом отличаться,а манерами и вкусом)она и отличается)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 23:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 6 декабря 2013 23:44
Эх не все это понимают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 15:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 6 декабря 2013 23:44
Манеры, вкус, а проще говоря лоск и шик можно отработать. Всему можно научиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2013 12:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 8 декабря 2013 12:58
о чем и речь)королевами становятся,а не рождаются) а вы тут про внешность втираете - колхоз,доярки,торговки... а с внешностью проблем таки и нет у Катюхи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2013 16:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 11 декабря 2013 16:11
Вот я считаю, наоборот. У неё с манерами нет проблем, она очень хорошо вошла (или может лучше сказать "втерлась") в королевский круг... Но внешность у неё, блеклой вороны. Сами посудите, губы тонкие, зубы крупные и плохо вставленые (они на ней, как инородное тело), нос крупный. Ей можно похвастать только гривой волос.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 10:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 11:49
не соглашусь) у Кейт прекрасное лицо,доброе,родное и снисходительное) и выглядит она прекрасно)У ней статус такой - быть на тон бледнее яркой сексуальности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 23:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 6 декабря 2013 23:42
у доярок тоже добрые лица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 01:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 декабря 2013 01:01
чем же доярки и принцессы тогда должны отличаться от обычных людей?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2013 15:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 11 декабря 2013 15:59
ну точно не добрым лицом..вообще всё что вы там написали..можно к любому присобачить а не тока к королевской особе ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2014 17:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 6 декабря 2013 23:42
У всех разное представление "о прекрасном"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2013 12:57
👍
-1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 8 декабря 2013 12:57
и при этом ржачные аргументы об этом представлении)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2013 16:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 11 декабря 2013 16:00
Опять же, все дело во вкусе. Вам кажется она великолепной, мне - самой обыкновенной. Просто ловко распиаренной. Вот и все. А аргументы, они у каждого свои. Я вот, к примеру, Ваших совсем непонимаю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 10:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 11:40
вы что? у наоми нет такого разреза почти до пись*ки как у королевской особы, она намного скромней и выглядит в 100 раз выиграшней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:53
👍
3
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 декабря 2013 11:53
Разрез есть и он не до интимного места. А весьма скромный. Зато все плечи и руки скрыты под покровом ткани.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:57
👍
-2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 11:57
скромный ?? скромный когда он 5 см ,а это далеко не скромный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:05
👍
-3
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 11:57
скромный ?? скромный когда он 5 см ,а это далеко не скромный ага, у нас уже нескромно руки оголять ...я смотрю понятие о скромности стало сильно меняться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:06
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 декабря 2013 12:06
просто есть понятие баланса)у Кейт он соблюдён по-королевски)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 23:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 6 декабря 2013 23:45
такую мужскую фигуру как у неё только балансом и поправлять по королевски.. да нет в ней ничего королевского, выше народ правильно подметил сельчанка она ..тупо Леди Ди подражает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 01:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 декабря 2013 01:00
исторически доказано,что фырчит и плюётся в своих оценках как раз таки народная толпа из тех же доярок,колхозниц и торговок с "женственными" фигурами,манерами и другим "знатным содержимым"))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2013 16:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 11 декабря 2013 16:14
в данном случаи , исторически не верно и опять, на вкус и цвет .. не, то что она пытается быть "королевской особой" похвально ..но не получается , может со временем мне же на неё монопенеуально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2014 17:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 3 января 2014 17:33
А я не люблю неаргументированных "фи",сначала в своем глазу с бревна мерки снимаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2014 18:05
👍
-3
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 11:57
скромный ?? скромный когда он 5 см ,а это далеко не скромный ага, у нас уже нескромно руки оголять ...я смотрю понятие о скромности стало сильно меняться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 декабря 2013 12:06
У каждого свои понятия!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 12:27
та я уже поняла ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:27
👍
2
👎
платье Наоми классное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:21
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:24
👍
-1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:24
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:24
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:24
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 6 декабря 2013 11:25
Уильям и Кейт самые шикарные, при этом самые милые! Как всегда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 00:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 6 декабря 2013 11:25
Красивая пара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 23:24
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:25
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:25
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:25
👍
0
👎
Все хорошо выглядели.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:26
👍
0
👎
поменяла стилиста и хорошо


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:26
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:26
👍
2
👎
Очаровательная, прекрасная Кейт . Очень гармоничная пара. Каждый раз, когда я на них смотрю, любуюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:26
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:26
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:26
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:26
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:27
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:27
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:27
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:27
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:27
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:27
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:27
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:28
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:28
👍
0
👎
Кейт красавица)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:28
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:28
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:28
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:28
👍
2
👎
Соболезную Зиндзи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:28
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Соэ от 6 декабря 2013 11:28
в ЮАР говорят что кто то не доделал свою работу, и манделу давно надо было убрать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:48
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:28
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:29
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:29
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:29
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:30
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:30
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:30
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:30
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:30
👍
0
👎
Соболезную Зиндзи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:32
👍
3
👎
Идрис Эльба, какой красавчеГ! У него такие необычные глаза...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 11:32
ооо, как я с тобой солидарна Тоже к нему неровно дышу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 19:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение Joely от 6 декабря 2013 19:50
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2013 12:52
👍
-1
👎
Наоми Харрис, как-то она на лицо здорово изменилась... Или мне кажется?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:33
👍
-1
👎
Зиндзи Мандела, это у неё парик, что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 11:34
вроде да..а чернокожие часто носят парики , каждая вторая в парике ,особено в той стране с которой она родом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:49
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 декабря 2013 11:49
Спасибо. Не знала. Просто заметила, что у неё волосы слишком ровные, так даже "утюжок" не сможет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 11:54
ой,а как они чешут эти парики ..капец, двигают ими во все стороны, жарко когда это надо видеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 декабря 2013 11:59
Я представляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:17
👍
0
👎
Какое у Кейт красивое платье! Хоть разок порадовала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:35
👍
0
👎
Принц Уильям, такой рыжий-рыжий...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:36
👍
0
👎
нельсон мандела умер..теперь траур
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:46
👍
1
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 декабря 2013 11:46
Грустно... Но ему было 95... Хорошо пожил. Всем бы так!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:50
👍
-1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 11:50
в смысле хорошо пожил? в тюряги когда сидел?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 декабря 2013 12:00
В смысле, что дожил до 95... Не каждому это под силу. И его жизнь - это же не сплошная тюряга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 12:19
я знаю что не сплошная, тем более его хорошо там содержали согласна с этим, если судить по годам, не всем дано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 декабря 2013 12:21
Зельдин вот наш, до сих пор в театре пляшет, а ему 100
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 12:32
ого..я где мы его могли видеть? мне ваши театры не доступны я имею ввиду по мимо театра , в кино ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 декабря 2013 12:36
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 13:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 13:00
10 ytuhznzn dbltkf
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 13:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 11:50
мне почему то не грустно , благодаря его свободе плавно и стабильно страну разваливают ..чернокожие там тупые ..им кажется что они сейчас живут,а завтра уже не они будут и не их дети жить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 декабря 2013 12:01
Вы там жили? Если нет, как можно адекватно оценивать эту страну и их нравы... Из СМИ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 12:24
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 декабря 2013 12:25
Повезло вам Или нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 12:33
смотря с чем сравнивать ..для меня 1 недостаток
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 11:50
Сколько бы не пожил( Но этот человек был олицетворением борьбы за права. Вообще жалко, когда люди умирают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 6 декабря 2013 12:12
Понятно дело. Но когда тебе 95 - это логическая закономерность, а когда 20-40 - трагическая случайность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 12:28
дело ясное, что это все нас ожидает когда-нибудь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:30
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:51
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 декабря 2013 11:51
Не обязательно - отъела... Она может быть больна. Полные люди - это всегда риск развития самых неприятных заболеваний. У неё, наверняка - дибет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:55
👍
-2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 11:55
может быть .. ну я склоняюсь что именно отела, она и семейка их пол страны оттяпали под предлогом " освобождения негров" ..яж говорю,там оч много народу жалеют что её папу не убрали вовремя ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:58
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 декабря 2013 11:58
Думаете, Путин или тот же Обама себе не оттяпали? Так всегда происходит. Всем плевать на народ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:00
👍
-2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 12:00
я вас уверяю что и путина и обаму никто так не боготворит как манделу, при этом известно что они набрали себе столько что унести не могут, все набрали ...его лицо там на каждом шагу ..противно уже .. канонизировать пора
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 декабря 2013 12:05
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 12:25
да не удивлюсь..тока в какой церкви7 их уйма..не заставят же во всех религиях
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:28
👍
-1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 12:00
Обама слишком умен для этого.А у путяни ума хватило воровать при нищем народе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:20
👍
-1
👎
в ответ на сообщение морин от 6 декабря 2013 12:20
Поэтому, народ и нищий, что Путин всё своровал А Обама сильно прокололся со Сноуденом. Этого ему не забудут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 12:31
..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 декабря 2013 12:37
Как так? В США вроде всё на страховках держиться, без них никуда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 13:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 6 декабря 2013 13:02
да так..это самый большой провал обамы внутри страны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 13:17
👍
1
👎
Наоми выглядит очень красиво. Кейт на этот раз берет обаянием) не самый лучший ее наряд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 11:58
👍
2
👎
Очень нравится актер Идрис Эльба еще по сериалу Лютер - такой спокойный, невозмутимый и жутко брутальный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:08
👍
0
👎
Харрис хорошо смотрится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:24
👍
0
👎
Катерина симпатично нарядилась, но колье затмевает всё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:25
👍
0
👎
Жаль, что главный герой этой истории не успел посмотреть фильм.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 12:43
👍
0
👎
все красивые) фото с детьми очень трогательные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 13:09
👍
0
👎
Кейт красавица! нравится ее выход
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 13:50
👍
0
👎
Наоми хороша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 13:50
👍
0
👎
Наоми хороша!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 14:17
👍
0
👎
У Кейт очень красивое платье!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 14:18
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 15:04
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 15:04
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 15:04
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 15:05
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 15:05
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 15:05
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 15:05
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 15:05
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 15:05
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 15:06
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 15:06
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 15:06
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 15:06
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 15:06
👍
0
👎
КЭтрин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 15:52
👍
0
👎
Кейт красавица!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 16:02
👍
0
👎
Кейт красивая, элегантная, как всегда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 16:50
👍
0
👎
Кейт роскошно выглядит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 16:53
👍
0
👎
Наоми понравилась,вот эти вставки золотые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 17:12
👍
0
👎
Кейт статуэточка. Прекрасна* У Наоми потрясающее платье! Выглядит отлично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 17:24
👍
0
👎
Кейт красивая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 17:32
👍
0
👎
Кейт отлично выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 19:45
👍
0
👎
Кейт божественна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 20:23
👍
0
👎
Кейт великолепно выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2013 21:19
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 05:53
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 05:54
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 05:55
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 05:57
👍
0
👎
Что для вас королевская особа?)чисто определение,титул?)этому учат с рождения наследственных отпрысков. И то с огрехами-сверкающая задница рыжего на весь мир явно не из курса королевского этикета)катька хорошенькая,живая,чего ее судить,мы не имеем ни представления об этом,ни отношения к этому пафосу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2013 15:16
👍
0
👎
Наоми хорошо выглядит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2013 13:40
👍
0
👎
У Кейт и наряд и фигура супер, но лицо её...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 12:11
👍
0
👎
Жесть...вы людей под микроскопом разглядываете(так она не титул мисс мира присвоила,она вышла замуж.да,за принца,у которого в роду не было писаных красоток и красавцев,та же покойная мать по вашим канонам носатая и узкогубая,бабка-вообще моль на лицо. Всё винздорское голубокровие оправдывает некрасивость рода. О чём вы говорите,посмотрите на другие монаршьи физиономии-за редким исключением все страшноватые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 14:35
👍
0
👎
Кейт понравилась, выглядит отлично