Новая песня Джастина Бибера - Confident

Точно по расписанию Джастин Бибер выложил свою новую песню Confident в сеть.

Новая песня Джастина Бибера - Confident
Источник фото: Twitter

Каждый понедельник Джастин Бибер представляет на суд фанатов новую песню, и сегодняшний день не стал исключением. Композицию Confident певец записал вместе с Chance the Rapper.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
25 комментариев
👍
0
👎
Ну и???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 12:42
👍
0
👎
хрень!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 13:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 9 декабря 2013 13:00
Думаете, легко каждый понедельник шедевры лепить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 13:28
👍
2
👎
в ответ на сообщение Lalika от 9 декабря 2013 13:28
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 14:45
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Lalika от 9 декабря 2013 13:28
Вы правда думаете, что он их "лепит" за неделю?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 17:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Varenichek~ от 9 декабря 2013 17:21
А, Вы думаете, что этому "гению" хватает 2-3 дней?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 19:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 9 декабря 2013 19:58
Я думаю, что слишком толсто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 22:26
👍
1
👎
песня не понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 14:14
👍
0
👎
понедельник-день тяжелый...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 14:15
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 14:45
👍
0
👎
Как-то не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 14:53
👍
1
👎
это какая по счету?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 16:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение In_Blood от 9 декабря 2013 16:19
Одиннадцатая и, если не ошибаюсь, последняя из #musicmonday
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 17:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение ~Varenichek~ от 9 декабря 2013 17:20
капец он строчит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 18:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение In_Blood от 9 декабря 2013 18:13
Да не сидит он и не сочиняет каждую неделю новую песню. Они в течение года записывались, если не дольше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 18:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Varenichek~ от 9 декабря 2013 18:23
да это понятно конечно,просто уже 11 песня за "год",это не мало))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 18:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение In_Blood от 9 декабря 2013 18:43
Да ладно, некоторые, вон, по два-три альбома в год выпускают :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 18:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Varenichek~ от 9 декабря 2013 18:56
муза навеяла))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 19:36
👍
0
👎
Песня эта, когда надо будет, настроение мне поднимет. Ничего такого ужасного в ней нет...кроме вступления/проигрыша. Если не вслушиваться в текст, то вообще вполне себе мотивирующая танцевальная композиция. Нет фальцета и высоких нот, люблю когда так. У исполняющего рэпчик вполне адекватный, весёленький голос. В целом - на троечку с плюсом очень даже сойдёт. Ещё и клип на эту песню обещается. Она, кстати, гораздо более пошлая, чем All that matters, какой же тогда на эту песню клип то будет? :D Опять песня о Бобрушином сексуальном опыте. Типа все мы должны понять, что он уже не милый мальчик, который поёт сопливые песенки о любви, а весь такой мачо, который с удовольствием расскажет где, кого и как имел. На деле же это очень похоже на подростковый кризис. Особенно в этот период мальчики любят прихвастнуть своими интимными достижениями. Предполагаю даже, что проявить себя в таком амплуа он решил, насмотревшись на своих друзей - рэпперов, у которых очень много композиций о сексе, выпивке и деньгах - о фарсе, короче. У подростков так же: они изо всех сил стараются показать, какие особенные, приобщаясь при этом к тому, чем занимается их ближайшее окружение. По сути, он бы должен был уже преодолеть кризис этот и действительно повзрослеть. Но Бобруша у нас особый ребёнок, у него детство - не детство, да и подростком побыть толком не удалось. Поэтому, собственно, он сейчас свой кризис и переживает. И в этом никто не виноват, тем более он. Пусть психика мальчика формируется так, как в его случае должно быть. Года-два и мы увидим действительно, а не показушно повзрослевшего мальчика. Было бы можно, я бы дипломную работу по нему писала. Он ведь действительно очень хороший. Его надо любить и относиться к нему с нисхождением, как к ребёнку. :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 17:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Varenichek~ от 9 декабря 2013 17:48
Нифига себе! Какую Вы поэму накатали, про Бибку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 14:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 10 декабря 2013 14:43
Каждый раз катаю и не устану катать. Хорошего должно быть много
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 20:40
👍
3
👎
песни у него не очень че то в последнее время
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 18:30
👍
1
👎
Не у меня одной ничего нету? Ну и хорошо, что не послушаю Понедельники теперь стали хуже вдвойне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2013 18:46
👍
0
👎
И когда успевает штамповать дерьмо? Диву даюсь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 14:42
👍
0
👎
А мне понравилось...поставила на повтор)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2013 21:56