Адам Сэндлер - самый переоцененный актер года

По данным журнала Forbes, Адам Сэндлер зря получает свои заоблачные гонорары - его участие не приносит прибыли фильмам.

Адам Сэндлер - самый переоцененный актер года
Источник фото: Legion Media

Авторы этого удручающего списка делали выводы по трем последним проектам звезд. Выяснилось, что на каждый потраченный на Адама Сэндлера доллар он приносит лишь 3,4 доллара. Кинокомпании не очень довольны такими результатами, и Адам попадает на первое место списка. Оказывается, даже "Оскар" не спасает от провалов. Риз Уизерспун заняла в нелестном рейтинге третье место с 3,9 долларами на каждый затраченный на нее доллар. Замыкает десятку Райан Рейнольдс, отправивший в кассу фильма по 10,7 долларов за каждый бакс, упавший на его счет.

1. Адам Сэндлер - принес 3,4 доллара на каждый доллар его гонорара

2. Кэтрин Хейгл - 3,5

3. Риз Уизерспун - 3, 9

4. Николас Кейдж - 6

5. Кевин Джеймс - 6,1

6. Дензел Вашингтон - 8,3

7. Стив Карелл - 10

8. Дженнифер Энистон - 10,6

9. Мэтт Дэймон - 10,6

10. Райан Рейнольдс - 10,7

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
73 комментария
👍
29
👎
странный рейтинг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 14:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение Faffka от 10 декабря 2013 14:32
Еще и судили по трем последним проектам, взяли бы работы за год что ли тогда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 21:42
👍
0
👎
Че Риз там делает!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 14:32
👍
9
👎
в ответ на сообщение who is who от 10 декабря 2013 14:32
Ну у всех бывают неудачные роли. А вообще здесь оценивали именно прибыльность фильма, а не его художественную ценность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 14:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 10 декабря 2013 14:32
гонорары большие получает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 20:29
👍
22
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 14:34
👍
13
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 10 декабря 2013 14:34
это точно у сэндлеру не относится,у него нет таких фильмов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 14:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение fasca от 10 декабря 2013 14:57
да я в общем о рейтинге
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 15:13
👍
2
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 10 декабря 2013 15:13
я как бы поняла, я к тому что если многих с рейтинга можно ещё сказать что кино имеет смысл вообще есть картины которые можно посмотреть и не жалеть что посмотрел и даже пересмотреть , то у сэндлера таких как бы нет..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 15:25
👍
2
👎
в ответ на сообщение fasca от 10 декабря 2013 15:25
я вообще не поклонница творчества Адама, поэтому соглашусь с тобой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 15:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 10 декабря 2013 15:38
как будто я фанат...после кино там где он играет близнецов он в чёрном списке )) но я не видала кино с ним что б был прям хорошим ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 20:37
👍
3
👎
в ответ на сообщение fasca от 10 декабря 2013 15:25
Честно говоря у него есть только один хороший фильм, который я пересматривала бы по многу раз "50 первых поцелуев". Наверно я слишком сентиментальна . На мой взгляд единственная хорошая картина (мало знакома с его творчеством и делаю вывод по последним фильмам за прошедшие пару лет). Если бы Адам шел примерно в таком направлении и не брался за всякий ширпотреб, думаю он был бы хорошим актером и не попадал в такие нелепые списки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 18:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Duff_na от 10 декабря 2013 18:51
50
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 20:39
👍
0
👎
Со всем списком я конечно не согласна. (Уизерспун, Деймон, Вашингтон, Кейдж) Но вот первое место мне кажется вполне заслуженно. Учитывая в каких фильмах он снимается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 14:36
👍
5
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 10 декабря 2013 14:36
Да фильмы у Адама порой не ахти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 15:03
👍
3
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 10 декабря 2013 14:36
Я, лично, не понимаю, что там делает Райян.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 18:59
👍
0
👎
нежданно-негаданно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 14:38
👍
0
👎
не совсем списком согласна!!! хотя с подсчетом денег/прибыли не поспоришь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 14:44
👍
2
👎
Не согласна со списком. Многие из перечисленных в нем, вообще не должны были туда попасть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 14:49
👍
0
👎
я бы вообще этого сэндлера сослала бы куда подальше, чтобы только перестал сниматься в дебильных фильмах, на которые нет никакого желания не только идти в кинотеатр, а даже скачивать в интернете не хочется - жалко времени)))) хэйгл и джеймс тоже явно не фонтаны актерского мастерства, а вот остальные актеры здесь несправедливо....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 14:54
👍
0
👎
а мне фильмы с Сэндлером поднимают настроение)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 14:54
👍
0
👎
да сендлер в тупых фильмах снимается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 14:56
👍
0
👎
вашингтон там ..ну что ж, он от этого мне не нравиться меньше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 14:57
👍
0
👎
в последнее время мне его комедии не нравятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 14:58
👍
0
👎
бывает фильм хороший, но в прокате провалился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 14:59
👍
0
👎
разве Энистон не была в первых рядах обратного списка, как самая окупаемая актриса странно, особенно, если брать кассу последних ее фильмов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 15:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение EkoJuli от 10 декабря 2013 15:02
Это как со списками самых красивых, чистый субъективизм))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2013 00:17
👍
0
👎
последние фильмы Сендлера слишком уж американские, меня от таких воротит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 15:04
👍
0
👎
не понимаю несогласных со списком. это ведь почти статистические данные, специалисты Forbes взяли конкретные данные, посчитали и составили сей рейтинг. или может у вас есть свои расчеты, чтобы выражать несогласие?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 15:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Gololed от 10 декабря 2013 15:04
это скорее удивление, чем несогласие - Мэт Дэймон например как мог туда попасть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 20:23
👍
2
👎
Мне лично нравятся его образы)Да,глуповатые частенько,но зато настроение поднимают,так что фильмы смотрю с удовольствием
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 15:11
👍
-1
👎
Странно видеть Деймона в подобном списке. Хотя что уж там, с цифрами не поспоришь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 15:47
👍
-2
👎
С рейтингом согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 15:51
👍
0
👎
многие не прибыльные фильмы вполне даже можно смотреть, а некоторые так вообще лучше кассовых блокбастеров. трудно поспорить с этим списком, так как тут посчитали именно денежную выгоду, а не зрелищность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 15:56
👍
0
👎
Бывает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 17:20
👍
1
👎
Ну сейчас вообще сложно заманить зрителя в кинотеатр. Так что такая статистика вовсе не означает, что эти актеры перестали быть любимыми! Та же Николь Кидман годами не вылезает из такого рейтинга, и что? Ей стали платить меньше за роли? Нет. Перестали присылать сценарии коробками? Нет. Она популярна, востребованна, она практически в каждом журнале. Ее зовут на интервью, интересуюся ее жизнью. Мы смотрим с ней фильмы, если не в кино, так скачиваем. И с остальными так же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 17:30
👍
2
👎
и что толку?От этого Адама не перестают снимать и платить ему баснословные гонорары
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 17:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 10 декабря 2013 17:34
У него своё производство, и фильмы за которые он получает по 20 миллионов снимает его студия)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2013 00:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 11 декабря 2013 00:19
так гонорар то оплачивают инвесторы,наверное?))если брать в расчёт законы экономики...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2013 16:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 11 декабря 2013 16:05
Если кинокомпания зарабатывает, то она же и выделяет деньги на фильм....я так думаю, хотя спонсоры тоже должны быть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 00:07
👍
0
👎
Что там Джен делает? О.о
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Биха от 10 декабря 2013 17:38
У всех актёров бывают неудачные проекты или правильнее сказать не грамотно продвинутые фильмы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2013 00:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 11 декабря 2013 00:16
У Дженнифер таких много...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 12 декабря 2013 12:08
на вкус и цвет все карандаши разные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 00:16
👍
1
👎
Какого хрена там делает Дензел Вашингтон!?!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 18:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 10 декабря 2013 18:21
Действительно! Он круче всех!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:07
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 12 декабря 2013 12:07
Это парадокс необъяснимый! Есть Дензел тут! Я не помню ни одного плохого фильма у него! Тут же присутствует Адам! Я не помню у него ни одного хорошего фильма! Но оба в этом списке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 12 декабря 2013 12:33
Кто-то сильно погорячился... Или состряпал списочек с бодуна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 11:23
👍
-2
👎
Согласна! Согласна во всеми!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 18:31
👍
0
👎
А причем тут Райян?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 18:57
👍
0
👎
Да выбрали одних из талантливейших актеров на данный момент... Может это не их стоит винить, а сценаристов?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 19:10
👍
0
👎
жаль видеть там Джен и Метта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 19:47
👍
0
👎
у адама фильмы не ахти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 19:47
👍
0
👎
Люблю этих актеров, замечательные) и фильмы с ними отличные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 21:20
👍
1
👎
Странный рейтинг...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 22:05
👍
0
👎
А сколько нужно, чтобы они приносили прибыль? 100 долларов? 1000?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 22:57
👍
0
👎
все объясняется тем, что просто Оля смотрит эти фильмы дома))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 22:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение Соэ от 10 декабря 2013 22:58
А смотрели с Энистон последнюю комедию Мы - Миллеры? Просто оборжаться. Одна из лучших комедий последних лет. Только положительные мнения. Ну кроме совсем ханжей, которые кричат: пошло! Мну так не ржал со времен первого Мальчишника в Вегасе! Кстати, я глядела на IMBd, этот фильм с бюджетом всего в 37 млн собрал почти 300 млн (180 в США 120 в др.стр.) И актерский состав подобрали удачный: кроме Дженнифер Энистон там Джейсон Судейкис ("Несносные боссы"), Эмма Робертс, Эд Хелмс (наш любимый стоматолог из "Мальчишников в Вегасе"), Уилл Поллтер ("Нарния") - парень просто рожден для комедий! и даже красавчик француз Томер Сусле ("Ларго Винч 1,2"))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2013 20:51
👍
1
👎
в ответ на сообщение Альфа от 14 декабря 2013 20:51
так расписали, что прям даже хочется этот фильм глянуть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2013 13:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 14 декабря 2013 20:51
отлично сказано фильм и правда классный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 00:17
👍
0
👎
Как-то даже не знаю.. Я вот очень люблю фильмы с участием Кэтрин Хейгл, для меня это даже некий показатель.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2013 23:19
👍
0
👎
Странный рейтинг, можно и самим посчитать, при таком раскладе ну никак не получаются такие цифры как указывают журнал, или они не раскрывают реальную формулу подсчёта или мутят что-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2013 00:15
👍
1
👎
Действительно, рейтинг ни о чём
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2013 01:05
👍
0
👎
Это точно,что касается Сендлера.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2013 03:22
👍
1
👎
Адам конечно классный, но последние комедии с ним на один раз. Жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2013 07:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение ProstOlka от 11 декабря 2013 07:48
Особенно "Одноклассники 2" удручили...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:06
👍
0
👎
и я в их числе)) в кинотеатр хожу либо на зрелищность, либо полюбоваться на большом экране на красивого британца
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2013 11:24
👍
0
👎
конечно)) я думаю, что многие так поступают)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2013 12:06
👍
0
👎
Я тоже всегда удивлялась, за что Адаму платят такие бабки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:05
👍
0
👎
Вообще со всем или с кем-то определенным?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:06
👍
0
👎
И я с теми же, но еще и с Кэтрин... У нее конечно, в большинстве случаев фильмы "проходные", НО, смешные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 11:25
👍
0
👎
зришь в корень. ща в кино ходят по большей части на спецэффекты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2013 20:30
👍
0
👎
странный рейтинг, у Энистон вспомнили комедию "Жажду странствий" за 2012 год -21 млн. почему то... в 2011 году "Несносные босы" - 210 млн. в 2013 году "Мы Миллеры" -269 млн.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 16:55