Роберт Паттинсон и Жюльетт Бинош снова снимутся вместе

Роберт Паттинсон («Сумерки»), Тим Рот («Обмани») и Жюльетт Бинош («Шоколад») подписались на участие в политической драме «Детство лидера / The Childhood of a Leader».

Роберт Паттинсон и Жюльетт Бинош снова снимутся вместе
Источник фото: Legion-Media

Сюжет картины сосредоточится на детстве безымянного политического лидера, чьи юные годы пришлись на послевоенное время в начале XX века.

25-летний актер Брэйди Корбет снимет свой первый фильм по собственному сценарию.

Работа над «Детством лидера» начнется в мае в Европе.

Примечательно, что Роберт Паттинсон и Жюльетт Бинош уже играли вместе с триллере Дэвида Кроненберга «Космополис».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
94 комментария
👍
8
👎
Да-да, уже слышала, уже порадовалась за новую интересную работу Роберта. Молодец, его актерская карьера пока движется в очень правильном направлении... тьфу-тьфу, шоб не сглазить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 11:47
👍
5
👎
удачи им!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 11:47
👍
1
👎
Во-во. У меня лично при его имени сразу мурашки и рефреном в ушах: Ам факин даин хир!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 11:49
👍
3
👎
кто бы не хотел сыграть с Бинош снова)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 11:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение magpie от 12 декабря 2013 11:50
И правда, Жюльет, потрясающая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 16:36
👍
2
👎
Пока еще трудно говорить что-то о фильме, но новый проект это очень хорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 11:50
👍
2
👎
какой молодой режиссер, удачи ему)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 11:52
👍
3
👎
На весну у Роба вроде намечены съемки... как он будет все успевать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 11:53
👍
3
👎
в ответ на сообщение вьюга от 12 декабря 2013 11:53
надеюсь успеет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 12 декабря 2013 12:09
может роль не главная и не потребует погружаться на месяц в съемочный процесс...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:13
👍
1
👎
Из скупых сведений пока только можно понять, что у Роба не роль лидера в детстве
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 11:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 12 декабря 2013 11:58
почИму? Люсьен не в детстве в связь с поэтом вступил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 18:32
👍
0
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:04
👍
0
👎
мне нет более того, представленные актеры как бы тоже не годятся на роль лидера в детстве
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:05
👍
-2
👎
в ответ на сообщение вьюга от 12 декабря 2013 12:05
мне кажется будет поэтом - гомосексуалистом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение a\d souls от 12 декабря 2013 12:22
это еще почему?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 17:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 12 декабря 2013 17:29
предположила, что мальчика Люсьена будет играть Тим Рот... далее - логическая цепочка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 18:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение a\d souls от 12 декабря 2013 18:44
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 12:19
👍
0
👎
Сюжет очень даже интересный ,но конечно не для любительницы ДВ . «Детство лидера»: из сборника новелл Жана-Поля Сартра «Стена* «Стена» (The Wall, Le Mur), автор Жан-Поль Сартр: сборник новелл, опубликованный в 1939, содержит одноименную новеллу «Стена», считается величайшей работой автора по экзистенциализму в художественной литературе. Сартр посвятил книгу его верной по жизни подруге Ольге Козакевич, бывшей ученице Симоны де Бовуар. Сборник включает 4 новеллы: «Стена», «Комната», «Герострат» и наконец «Детство лидера». «Детство лидера» Новелла о психическом становлении мальчика по имени Люсьен Флерье, начиная с 4-летнего возраста и до полного взросления. Люсьен сын богатого промышленника, находится в поиске идентичности и смысле с тем, чтобы понять, что с ним «не так». Он совершает путешествие, начиная с психоанализа Фрейда, становится одноразовым сексуальным партнером поэта-гомосексуалиста, и, наконец, кончая тем, что становится частью фашисткой молодежной организации и убивает еврея, который вместе со своими друзьями читает L'Humanit
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:07
👍
12
👎
в ответ на сообщение Meriko от 12 декабря 2013 12:07
Ого, как все непросто оказывается, надо же... Спасибо за инфу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:10
👍
8
👎
в ответ на сообщение Meriko от 12 декабря 2013 12:07
Вот оно что... Сартр А я-то удивлялась - чего Роб нашел интересного для себя в этом проекте. Проект сознания и бытие в себе разве же он пропустит? И вообще... пусть критики и рецензенты попыхтят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 18:49
👍
3
👎
в ответ на сообщение Meriko от 12 декабря 2013 12:07
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 18:52
👍
0
👎
Фильм похоже фестивальный...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:09
👍
3
👎
Удачи Робка -проект очень интересный !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:10
👍
5
👎
Актерский состав шикарный !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 12 декабря 2013 12:10
Состав-то, хороший, но вот у меня большие сомнения на счет режиссера...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 16:37
👍
1
👎
Сценарий видимо действительно хороший, раз удалось заманить таких актеров в режиссерский дебют к молодому актеру
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 12 декабря 2013 12:11
Манит не только сценарий, но и гонорар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 16:38
👍
0
👎
Хороший актерский состав, посмотрю! Тим так вообще гигант!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:13
👍
0
👎
то есть по Робку пройтись можно (как она всегда делает ) а по крис и дв нет?-никуя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:18
👍
0
👎
Мне стыдно признаться ,но *Оттенки* я не осилила , так что придумай что нибудь другое !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:28
👍
0
👎
Рада за Роба. Фильм явно не для тупых любителей попкорна.))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:29
👍
0
👎
неужели убиенным евреем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:43
👍
1
👎
в ответ на сообщение a\d souls от 12 декабря 2013 12:43
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 16:45
👍
0
👎
Все недуги от нервов ,а нервы от ненужного напряжения ,который лучше всего снимает секс ,а не алкоголь и похожие методы (как наверно думаешь ты)а ненужное напряжение подарок из детства - если не зациклиться на сексе который автор все время описалса,то можно понять ,что автор питается донести ,что нездоровые сексуальные предпочтениям есть своя причина ,который уходит в детство.Это корень всех бед у многих ,так что не так уж правильно смотреть свысока на эту книгу .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:46
👍
3
👎
какой,однако, молодой режиссёр... радует, что Роб будет сниматься в хорошей такой компании!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:49
👍
1
👎
Удачи им)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 12:56
👍
0
👎
намекаешь что я все таки прочла ...да -почти половину ,и то пропуская лучшие моменты(предпочитаю сексом заняться ,а не читать о нем )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 13:10
👍
-8
👎
Ну и рыло. Посимпатишней фотки не нашлось?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 13:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 12 декабря 2013 13:31
Да что ж вы так?.. Бинош очень даже ничего, тем более, для своего возраста.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 13:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 12 декабря 2013 13:37
А чего сразу Бинош? Может имелся ввиду человечек справа?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 16:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 13 декабря 2013 16:39
не может
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2013 15:37
👍
4
👎
Сколько проектов ожидаемых у Роба
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 13:36
👍
6
👎
Он украсит собой любой проект!Удачи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 13:37
👍
5
👎
Удачи ему в этом проекте .Посмотрю,поскольку обожаю на Паттинсона просто глазеть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 14:02
👍
-3
👎
посмотрю, но только ради Тима Рота
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 14:23
👍
3
👎
удачи красавчику)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 14:58
👍
3
👎
рада любому новому проекту РП))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 15:02
👍
2
👎
Жюльетт красотка любой фильм украсит!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 15:19
👍
3
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 12 декабря 2013 15:19
И Робка тоже!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 17:48
👍
1
👎
Какая фотка классная! Роб сияющий вдохновенный И Жюльетт очень хорошо получилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 15:31
👍
3
👎
Фильм очень интересный! буду ждать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 15:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 12 декабря 2013 15:31
Интересно кого он будет играть.Сюжет очень интригующий !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 17:44
👍
1
👎
Сюжет вообще не заинтересовал. Но неинтересный сюжет всегда можно восполнить удачным кастингом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 16:43
👍
0
👎
и опять Бинош Не люблю её
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 16:44
👍
2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 12 декабря 2013 16:44
Паттинсона с тебя хватит: )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 16:51
👍
2
👎
в ответ на сообщение ВенеRа от 12 декабря 2013 16:51
ну чо поделать. Утешусь им и Тимом.Я его просто обожаю в Роб Рое, Четырёх комнатах и Легенде о пианисте)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 17:03
👍
2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 12 декабря 2013 17:03
Его походка и ужимки в четырех комнатах гениальны Не портье,а мечта В порочной страсти он волнителен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 17:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение ВенеRа от 12 декабря 2013 17:06
Надо посмотреть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 17:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 12 декабря 2013 16:44
В фильме *Любовники какого то моста * она мне очень понравилась , ,а в фильме с Айронсом ,вообще красавица !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 17:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 12 декабря 2013 17:47
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 21:10
👍
2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 12 декабря 2013 21:10
понятно .. мне только не нравиться ее напор в сексе ,как бы переигрывает например в фильмах *Невыносимая легкость бытия* ,в *Космо*.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 12:27
👍
1
👎
в ответ на сообщение Meriko от 13 декабря 2013 12:27
Она вообще больше на камеру играет,а не на партнёра по фильму Во всяком случае глядя на неё я сразу вспоминаю,что оператор где-то рядом Вобщем её игра выбивает из погружения в фильм...имхо конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 23:16
👍
2
👎
Радует,что сценарист и режиссёр в одном лице такой молодой. Можт интересно преподнесёт страдания ещё одного больного на голову лидера
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 12 декабря 2013 16:51
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 17:10
👍
3
👎
Роберт задействован в таких разных проектах. Удачи!:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 16:53
👍
1
👎
КрутоАктерский состав классный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 17:14
👍
3
👎
Роберт прям таки на расхват
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 17:22
👍
2
👎
в ответ на сообщение VIKI@ от 12 декабря 2013 17:22
ухватить бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 18:27
👍
0
👎
а ты лучше прямо скажи ,что ты имеешь против секса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 17:27
👍
3
👎
Удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 17:40
👍
5
👎
Бинош- великолепна,я видела ее в разных образах. Они с Робом очень органично смотрятся,прекрасно понимают друг друга.Восхищаюсь этим дуэтом и желаю удачи в новом проекте им обоим! Прекрасная творческая пара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 18:00
👍
0
👎
я не пойму киныч больно сериозный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 18:27
👍
6
👎
кохда Роб про любовь играть будет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 18:29
👍
1
👎
удачи им
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 20:59
👍
0
👎
Сюжет не заинтересовал, но разве что посмотрю на Жюльетт и Тима. Удачи им!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 00:24
👍
1
👎
У меня он ассоциируется прежде всего с тарантиновскими фильмами)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 00:26
👍
2
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 13 декабря 2013 00:26
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 16:34
👍
4
👎
жаль мало информации... но актерский состав отличный, и проект интересный. удачи Роберту и всей группе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 03:06
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 03:27
👍
5
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 09:57
👍
2
👎
Всем удачи!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 11:07
👍
0
👎
овощеобразный твой йен ,который как баба (а он и есть баба -28 часов сутки пиариться в твиттере .<a href="http://31.media.tumblr.com/138528395b5d223e8f56d3b97db1ccda/tumblr_mrg98sM0HL1qlpkoio6_r1_250.gif" target="_blank" class="show-image-link"><span>показать изображение</span></a><br />ахах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 12:15
👍
0
👎
ты за Эдика еще ответишь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 12:31
👍
3
👎
неплохой очень сюжет .люблю такие фильмы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 13:14
👍
5
👎
С Робертом я буду смотреть любой фильм, а Тим Рот - приятное дополнение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 13:16
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 14:14
👍
0
👎
ты бы меня удивила ,если бы протестовала против слова обощеобразный ,которым твоя подруга Робку обозвала,а то что ты сразу постояла за этого пустого пиарщика -меня не удивляет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 14:22
👍
1
👎
Сюжет какой-то неоднозначный... Рано делать выводы. Подожду трейлера.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 16:21
👍
1
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 16:33
👍
0
👎
Она актриса - великолепная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 16:39
👍
0
👎
оу. дык я не одын не в восторге от Бинош
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 23:22
👍
0
👎
А откуда Вы знаете какая она, "как женщина"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2013 10:03
👍
0
👎
Фильм посмотрю! А Роберту и Жюльетт удачи! У моего любимого Роба новый проект. Ура! )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 21:25