Алессандра Амбросио в журнале The Edit. Декабрь 2013

Алессандра Амбросио украсила декабрьскую обложку журнала The Edit. Она говорила о Бразилии, неудачной пластической операции и строгой диете.

Алессандра Амбросио в журнале The Edit. Декабрь 2013
Источник фото:

О своей неудачной пластической операции: «Я всегда знала, что хочу быть моделью, так что решила подкорректировать уши. Они немного торчали. Я нашла доктора в своем родном городе в Бразилии, который делал такую операцию лишь однажды. Я была похожа на морскую свинку. Первые несколько ночей было такое чувство, что мне просто отрезали уши. Мне потребовался год, чтобы исправить ситуацию при помощи мини-операций. Доктора говорят, что могут исправить мои уши, но сейчас мысль о пластической операции меня ужасает».

О своей родной стране и Playboy: «Бразилия — очень сексуальная страна. На пляже женщины всегда демонстрируют свою грудь и попу. Но я осторожна. Даже если решу сниматься для Playboy, не хочу сделать что-то вульгарное. Я бы предпочла обсудить это с членами семьи и убедиться, что фотографии будут искусством. Синди Кроуфорд и Стефани Сеймур пошли на это, и именно из-за них я решила стать моделью».

О сервисе по доставке диетической еды: «Я прибегала к такой услуге. Когда кормила ребенка, питалась на 1500 калорий в день. Однажды я так обрадовалась, когда увидела в меню гамбургер. Мы были на барбекю, когда мне доставили еду. Я открыла коробку и обнаружила, что булочка там толщиной с лист салата. Мои друзья чуть не лопнули от смеха».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
32 комментария
👍
0
👎
хороша)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 10:58
👍
0
👎
вещи классные)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 10:58
👍
0
👎
Понравилось 4-е фото) Мне нравится её внешность! На фото получается очень естественно! По фигуре и не скажешь что родила 2-их детей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 10:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение Magdalina Diana от 13 декабря 2013 10:59
Сохранилась хорошо... Но, посмотрите на Вики Бекхем, вот, кто действительно - чемпион!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2013 14:51
👍
0
👎
какой летний фотосет! сразу захотелось к солнцу и морю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 11:26
👍
0
👎
Немного грубо,но Саша шикарна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 11:42
👍
7
👎
Не впечатлил меня этот сет. Мы и так часто видим ее в нижнем белье или купальниках. И тут опять фотосессия в купальниках. А вот интервью интересное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 12:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 13 декабря 2013 12:00
полностью согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 15:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 13 декабря 2013 12:00
В последнее время все сеты однотипные... Почему-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2013 14:51
👍
0
👎
отличный сет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 12:19
👍
0
👎
Да нормальные у нее уши) Может, правда, они только теперь нормальные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 12:20
👍
1
👎
Действительно, УКРАСИЛА обложку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 12:25
👍
0
👎
фото класс!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 12:47
👍
0
👎
а о пластике нужно 100 раз подумать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 12:47
👍
0
👎
Очень красивые фото! А уши как-то никогда и не замечала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 12:51
👍
0
👎
Хорошее интервью - кажется обычным, но есть в нем что-то чистое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 13:20
👍
0
👎
Некоторые вещи красивые!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 13:52
👍
0
👎
Нравится только купальник на втором фото,необычный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 14:43
👍
0
👎
У нее какая то мужицкая внешность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 14:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение qwerty* от 13 декабря 2013 14:44
Просто она немного, как бы это сказать..., острая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2013 14:52
👍
1
👎
фото что-то не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 15:16
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 17:00
👍
1
👎
Очень красивая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 17:40
👍
0
👎
надоела она
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 21:28
👍
0
👎
Красавица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 22:12
👍
0
👎
Красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2013 09:14
👍
0
👎
Красивые фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2013 12:32
👍
0
👎
Понравилось только третье фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2013 14:50
👍
0
👎
Может они и правда были ужасные...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2013 14:53
👍
0
👎
Вообще, Амбросио мне нравится. Милая она и какая-то скромная...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2013 14:54
👍
0
👎
как-то не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2013 13:34
👍
0
👎
Оч красивая. Нравится её лицо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 09:29