Джозеф Гордон-Левитт станет богом сна

Джозеф Гордон-Левитт займет режиссерское кресло и сыграет главную роль в экранизации графической новеллы Нила Геймана «Песочный человек / Sandman».

Джозеф Гордон-Левитт станет богом сна
Источник фото: Legion-Media

В своем твиттере актер написал, что для него стало честью работать с продюсером Дэвидом Гойером и компанией Warner Bros. над «Песочным человеком».

В центре сюжета комикса окажется Морфей (Джозеф Гордон-Левитт), бог грез и сна, который 70 лет находился в заточении и после освобождения собирается отомстить своим обидчикам.

Напомним, что Гордон-Левитт в этом году дебютировал в режиссуре с комедийной мелодрамой «Страсти Дон Жуана». При бюджете в 6 млн долларов лента заработала в мировом прокате около 30 млн.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
32 комментария
👍
4
👎
молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 12:26
👍
2
👎
Люблю фильмы по комиксам! Буду ждать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 12:27
👍
1
👎
Удачи ему)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 12:38
👍
1
👎
Режиссерское кресло и главная роль пока под вопросом, подтверждено только участие в качестве продюсера. Скрестим пальчики, чтобы Джозеф занял все три должности, - люблю его еще со времен Третьей планеты от Солнца
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 12:54
👍
0
👎
наконец-то хоть один проект Геймана сдвинулся! Сэндмен-это эпохальное творение. но вот Джозеф на роль самого Сэндмена в моем понимании не подходит. комиксы совсем другим рисуют Песочного Человека.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 12:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение magpie от 17 декабря 2013 12:58
Так все, точно в ближайшие выхи покупкой книг озабочусь. Фрагменты комикса видела, как по мне, по типажу Джо очень даже подходит: грим костюм, и вуаля, готов Сэндмен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 13:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 17 декабря 2013 13:02
я давно слежу за этой серией комиксов, и вот Сэндмена в исполнении Джозефа не вижу. возможно, грим и сценический образ сделает свое дело. но Сэндмен-отнюдь не мальчик, коим кажется до сих пор Левитт. и это не образ прописанный на страницах, что читательницы сами дорисуют в обозначенном актере черты знакомого им персонажа. много лет лучшие художники создавали историю песочного человека. и они все очень хорошо прорисовали. это же не типичные комиксы. это Сэндмен Геймана)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 14:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение magpie от 17 декабря 2013 14:26
Видимо, моя неосведомленность и лишь пара увиденных мельком картинок, и позволяют увидеть Левитта в этом образе. Не исключаю, что копнув глубже (сиречь, ознакомившись с первоисточником) поменяю мнение. Но все же очень мне симпатичен этот актер; думаю, что под его мальчишеской внешностью прячется внутренняя жесткость...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 17:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 17 декабря 2013 17:11
время покажет, что снимут. и кто сыграет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 17:14
👍
0
👎
а я вспомнила советский мультик про песочного человека, как он на голове стоял, думала это про него будут снимать. жаль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 13:05
👍
3
👎
Меня один вид его усыпляет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 13:05
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Amelika от 17 декабря 2013 13:05
А меня возбуждает На самам деле, Гордон очень смешной, но не во всех фильмах... Советую посмотреть "10 причин моей ненависти", если еще не видели.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 20:08
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 13:55
👍
0
👎
поздравляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 14:14
👍
0
👎
удачи ему. мне нравится этот актер, так что посмотрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 14:15
👍
1
👎
он мне нравится и не нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 15:34
👍
0
👎
сюжет интересный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 15:34
👍
0
👎
хм, нравится мне и сюжет, и актер на главную роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 15:51
👍
0
👎
Ждем!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 16:09
👍
0
👎
Отличная новость, удачи Джозефу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 16:48
👍
0
👎
Удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 16:53
👍
0
👎
Удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 17:17
👍
0
👎
Геймана люблю и читаю, до Песочного человека не добралась (не люблю комиксы) но не понимаю, как можно одновременно совмещать главную роль и режиссерское кресло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 17:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 17 декабря 2013 17:22
Примерно, как Мэл Гибсон и Клинт Иствуд, или Бэн Аффлек.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 20:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 17 декабря 2013 20:10
И Сильвестр Сталонне...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 20:10
👍
-1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 18 декабря 2013 20:10
Или Джозеф Гордон-Леввит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 20:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 18 декабря 2013 20:36
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 20:53
👍
0
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 18:36
👍
0
👎
не то слово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 16:23
👍
0
👎
ДЖО МОЛОДЕЦ УДАЧИ ЕМУ ВО ВСЕМ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 17:54
👍
0
👎
Очень люблю комиксы! Обязательно буду смотреть. Сюжет интересный. Да еще и Гордон задействован на полную катушку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 20:04
👍
0
👎
Удачи!