Леонардо Ди Каприо навлек на себя гнев PETA

Известная организация по защите прав животных PETA очень недовольна последней актерской работой Леонардо Ди Каприо.

Леонардо Ди Каприо навлек на себя гнев PETA
Источник фото:

Представители организации призывают бойкотировать новый фильм «Волк с Уолл-стрит» из-за небольшой сцены с обезьянкой. По сюжету герой Ди Каприо приносит шимпанзе по имени Шанс на шумную вечеринку в офисе.

По закону животное принадлежит семье Розари, которая, как утверждает PETA, заставляет обезьяну участвовать в жестоких и неестественных сценах в различных тв-шоу и кино.

«Леонардо Ди Каприо, как человек, которому небезразличны проблемы окружающей среды, должен как никто другой понимать, что поддерживает жестокое обращение с животными, используя обезьян для развлечений. PETA надеется, что в следующий раз, когда Лео получит сценарий, в котором прописаны сцены с обезьянами, он будет помнить, что эти чувствительные существа были отняты у своих матерей и подвергнуты физическому насилию, и потребует переписать сюжет», - говорит приматолог Джулия Галлучи.

Напомним, российская премьера криминальной комедии Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» состоится 1 января.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
47 комментариев
👍
0
👎
Что за бред? Теперь любое касание до животных и ты под прицелом РЕТА?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 12:52
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Соэ от 17 декабря 2013 12:52
Они против жестокости, а не против "касаний"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 20:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 18 декабря 2013 20:24
Я понимаю, но иногда это доходит до маразма. Любому животному в неволе плохо, но есть такие, что в своей естественной среде обитания уже не выживут, потому что привыкли жить с людьми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 12:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 20 декабря 2013 12:20
Возможно... Но, это вина людей, что они всех и вся под себя подчинили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 12:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 20 декабря 2013 12:56
не спорю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 10:14
👍
0
👎
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 12:53
👍
0
👎
а при чём тут Ди Каприо? все вопросы к сценаристу и режиссёру. скорее всего решили зацепиться за громкое имя. придурки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 12:54
👍
2
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 17 декабря 2013 12:54
как я поняла, они посчитали, что, так как лео защитник животных и т.д., то не д.б. сниматься с этой обезьянкой и вообще!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 13:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение Vitola от 17 декабря 2013 13:03
они значение слова "защитник" знают?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 13:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 17 декабря 2013 13:17
да кто их знает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 17:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 17 декабря 2013 12:54
а знаете, что самое забавное в этой ситуации?) лео снялся в этом фильме, получил внушительный гонорар и это же гонорар пожертвует организациям по защите окруж. среды) пусть Пета вдумается, может, одна жертва-обезьянка стоит того)тем более и не было никакого насилия)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 18:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение danger angel от 17 декабря 2013 18:46
Они не только фильм имеют ввиду. "заставляет обезьяну участвовать в жестоких и неестественных сценах в различных тв-шоу и кино."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 20:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 17 декабря 2013 12:54
Ну, почему же сразу "придурки"? Они сделали много полезных дел в свое время. Просто сейчас немного не по адресу их притензии. Думаю, хотят привлечь общественность за счет имени Лео.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 20:27
👍
1
👎
Хиты 2013 года, возмущения разных организаций по поводу и без...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 12:57
👍
3
👎
Ага, так вижу, как он гневно требует переписать сюжет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 12:58
👍
1
👎
Эти организации всегда готовы перегибать палку, им же, главное, шумиху организовать, и привлечь внимание, которое лишним по их мнению не бывает)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 13:00
👍
0
👎
ого новость ненавижу жестоких людей, особенно к животным
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 13:01
👍
1
👎
Не понимаю Пету, зачем к Левке привязались, пусть лучше с это семьей борятся!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 13:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vitola от 17 декабря 2013 13:04
Мало ли? Вдруг Лео им поможет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 20:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 18 декабря 2013 20:30
может быть и так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 21:01
👍
2
👎
че?! че?! че?! следующий сценарий с обезьянами?! и это она о лео, который миллионы зелени вкладывает в дела спасения окружающей среды и их обитателей?! когда эту дурацкую организацию хоть что-нибудь устроит, в скором будущем и посмотреть на животных нельзя будет, так что ли?! О_О
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 13:20
👍
0
👎
Все правильно, согласна с ними.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 13:42
👍
2
👎
Сума сошли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 13:59
👍
2
👎
бред... можно подумать обезьяну там пытали. пусть в цирк или зоопарк лучше сходят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 14:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 17 декабря 2013 14:22
Люди делают все для своих забав. Какое право они на это имеют?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 20:31
👍
0
👎
Ппц!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 14:23
👍
0
👎
PETA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 14:30
👍
0
👎
идитизм во всей красе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 14:31
👍
0
👎
Эта РЕТА - кучка шизофренников((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 14:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 17 декабря 2013 14:33
Забота о животных - это теперь "шизофренизм"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 20:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 18 декабря 2013 20:32
Забота о животных - это одно, а эта РЕТА - совсем другое! У них больше дурацких высказываний и поступков!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 11:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 19 декабря 2013 11:00
Может, они таким способом пытаются привлечь внимание?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 14:52
👍
1
👎
Что за бред..... Мама дарагая))) занимались бы более серьезными проблемами животных. Сколько животных под угрозой исчезновения. А они ... Ах!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 14:35
👍
0
👎
о Боги....ахахахх,у ПЕТЫ просто железобетонная логика! хДДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 14:36
👍
2
👎
Согласна с комментариями выше. Нашли, до кого докопаться! Да после такой рекламы, (фильм с Лео), эта обезьяна будет в шоколаде до седьмого колена!!! Пусть к нам приезжают, в Россию, тут у них глаза из орбит вылезут(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 14:38
👍
0
👎
РЕТА вообще с ума сходят Прикопаться больше не до кого!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 15:25
👍
0
👎
бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 15:37
👍
0
👎
Нет слов..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 16:01
👍
0
👎
...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 16:03
👍
0
👎
Ага, по из мнению, он должен от такой шикарной роли отказываться из-за обезьяны?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 16:30
👍
0
👎
А в цирках они бывали?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 16:40
👍
0
👎
ПЕТя бредит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 18:34
👍
0
👎
Я все равно пойду в кино на «Волк с Уолл-стрит», хотя я тоже за гуманное обращение с животными!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 18:46
👍
0
👎
ЛЕО НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 17:49
👍
0
👎
Всегда поддерживала организацию "PETA" и их добрые дела... Но при чем здесь Лео? Он же обезьянке ничего плохого не сделал...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 20:25
👍
0
👎
Нет ну это уже просто смешно. Я за пета, но здесь они чушь несут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2013 12:28
👍
0
👎
Не думаю, что Лео - дебил, мучающий бедного (?) приматика.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 01:57