Второй трейлер фильма "Джастин Бибер: Believe"

Фильм, снятый во время концертного тура Believe. Прикоснись к настоящему Джастину Биберу — эмоциональному, откровенному, переживающему взлеты и падения. Пройди вместе с ним путь от аутсайдера, мечтавшего выступать в самом престижном зале Нью-Йорка, до крупнейшей поп-звезды планеты.

Второй трейлер фильма "Джастин Бибер: Believe"
Источник фото:

"Джастин Бибер: Believe" в прокате с 26 декабря.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
42 комментария
👍
-1
👎
Ха! Первая мысля такая же!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 14:06
👍
3
👎
Надеюсь в фильме не будет как его тошнит на сцене
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 14:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 17 декабря 2013 14:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 14:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 17 декабря 2013 14:37
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 15:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 17 декабря 2013 15:50
ЭТО УЖ ТОЧНО! КАКАЯ ЕЩЕ НА ФИГ ПОП-ЗВЕЗДА, А КТО ТОГДА ДЖЕКСОН, МАДОННА, КЕРРИ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 17:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 17 декабря 2013 14:37
Точно-точно, а о таких людях как майкл джексон и кристина агилера они уже забыли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 23:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 17 декабря 2013 14:37
Это они погорячились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 14:44
👍
-1
👎
не буду смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 14:31
👍
-1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 17 декабря 2013 14:31
Причем, я даже этот трейлер смотреть не буду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 16:28
👍
-1
👎
в ответ на сообщение BecHa от 17 декабря 2013 16:28
пфф... обойдется! я тоже не смотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 16:30
👍
5
👎
у него очень красивая улыбка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 14:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение eva-) от 17 декабря 2013 14:33
да улыбка у него классная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 15:23
👍
-1
👎
в общем,я жду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 14:33
👍
0
👎
жду с нетерпением
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 14:37
👍
0
👎
а не рановато ли фильм про него снимают. что это за мегазвезда такая?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 15:20
👍
1
👎
мЭмуары попёрли...вОвремя,после ссаного ведёрка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 15:30
👍
0
👎
урод
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 15:43
👍
2
👎
в ответ на сообщение _Гостья_ от 17 декабря 2013 15:43
четко и внятно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 15:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 17 декабря 2013 15:51
Как есть! Без прикрас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 14:46
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 15:50
👍
0
👎
Молодцы, делают деньги пока могут. И я посмотрю,(наверное) т.к смотрела первый фильм. Но он мне стал не очень приятен, из-за своих поступков!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 15:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение girl night от 17 декабря 2013 15:54
Там как раз и узнаем, чем же он себя оправдывает, и вынесем свой вердикт :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 21:27
👍
0
👎
Фанаты Бибера будут рады!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 15:56
👍
2
👎
о чем он мог рассказать в 16? как его мама ему подгузники меняла? но тогда он себя хоть вел нормально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 16:52
👍
0
👎
ну меня по любому не заинтересует, так что и смысла смотреть трейлер нет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 16:53
👍
1
👎
ясно) и правда фигня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 17:10
👍
1
👎
и ведь окупится за счет толпы плаксивых дурочек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 17:17
👍
1
👎
Года три назад с подругой вместе измывались над любыми новостями о Бибере, чмырили его как только можно, а потом прикола ради решили посмотреть этот "Никогда не говори никогда". Из-за мелочей, которые описываются в фильме, складывается его психологический портрет, становится понятнее его поведение. В общем, теперь мы Бибера не презираем. Кому как, ничего не поделаешь :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 21:26
👍
3
👎
У Бобруши о-о-очень много фанатов. У него большая программа по работе конкретно с ними: всякие подарки, письма, встречи и очень много всего, о чём я не знаю. Но осуществить всё это есть возможность только в Канаде/Америке. Поэтому этот фильм направлен на то, чтобы показать, насколько Джастин близок и привязан к своим фанатам по всему миру. Вы просто не представляете, как девочки боролись за то, чтобы этот фильм показали в городах России и стран СНГ. Я рада за белиберов, они же действительно к нему очень привязаны, а он, в свою очередь, как может - поддерживает их. И здесь речь не о том, что кто-то хочет заработать или пропиариться. Не без этого, конечно, но основная цель -поддержка фанатов. Он же всегда говорит: "Фанаты очень поддерживают меня, иногда я их разочаровываю, но делаю всё, что могу, чтобы поддерживать и их" Я не белибер, но я Бобрушу люблю, он для меня как ученик моего класса. И я ужасаюсь, представляя, что смотреть этот фильм мне придётся в зале полном воющих-визжащих девочек-припевочек. Но мои друзья, хоть и смеха ради, решили поддержать меня, так что в зале со мной будет сидеть ещё человек 10 относительно адекватных людей. И я абсолютно уверена, что они не останутся недовольными. Опять я, как уже стали замечать люди, накатала целое письмо, но всё что я этим хочу сказать: не относитесь к мальчику с таким пессимизмом и недоверием. Люди достойны, чтобы в них верили. Всем лучей добра :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 21:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Varenichek~ от 17 декабря 2013 21:43
Ну, может у него еще не все потеряно... Молодость, все таки... Кстати, его песня "All That Matters", как это не странно очень даже понравилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 14:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 19 декабря 2013 14:48
Не думаю, что вообще что-то потеряно. В смысле любой опыт - это всё-таки опыт, и он способствует дальнейшему развитию. Это из серии "Всё, что ни делается - всё к лучшему" :) И да, я помню, что Вам понравилась эта песня и, честно, меня приводит в восторг мысль, что её название я Вам подсказала Вполне возможно, что Вам также понравится Nothing like us и ещё многие песни из альбома believe acoustic (обожемой, я занимаюсь пиаром ха-ха). Ну ладно, раз уж дело так далеко зашло - Mistletoe очень милая и красивая рождественская песня. И клип тоже) Вот. Всё. Я как всегда перешла все границы, прошу простить меня за это. Абсолютно не могу себя сдерживать, когда о Бобрике речь заходит А ещё, раз уж я такая болтушка , то скажу, что когда я проболталась своим друзьям, что Бобрушу в клипе as long as you love me избивает небезызвестный дядечка, все его посмотрели. Некоторым даже сам клип понравился, не только насилие над Бобром :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 00:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Varenichek~ от 20 декабря 2013 00:41
Тут я с Вами не соглашусь! Т.е., если человек заболел онкологией (к примеру), это к лучшему? Что же тут хорошего? Никогда не понимала этой пословицы. Спасибо, Вам за это! Мне действительно она очень приглянулась, и именно в разных версиях "Nothing like us", они действительно похожи с "All That Matters", НО, последняя мне нравится намного больше! "Mistletoe", ничего местами..., послушать можно. Что за дядечка?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 12:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 20 декабря 2013 12:35
Сам факт болезни и угрозы летального исхода, конечно, не может быть положительным (при условии, что человек не готов к смерти и не хочет умирать). Но это способствует появлению особых переживаний, т.е. расширяет границы восприятия и понимания. Человек узнаёт о поведенческих проявлениях своего окружения, он, наконец, осознаёт ценность жизни и времени, делает какие-то выводы, анализирует свои прошлые поступки. И если человек поборол эту болезнь, только представьте сколько полезного он из этого вынес. Я рада, что Вам понравилось. Мне это приятно :) Ну...дядечка - актёр, играл брата Билла в "Убить Билла". Ну и внешность у него такая, запоминающаяся. И голос. Очень)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 19:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Varenichek~ от 20 декабря 2013 19:39
Майкл Мэдсен, что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2013 12:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 21 декабря 2013 12:42
Он самый)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2013 19:49
👍
0
👎
Но это и не значит, что это не так) Хотя я бы посмотрела/послушала, как он там веселился на приватной вечернике в лучшем стриптиз-клубе Австралии :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 21:50
👍
-1
👎
БРЕД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 17:46
👍
0
👎
я не фанат его творчества, но трейлер в принципе впечатлил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 19:27
👍
0
👎
Прочитала несколько коментарий и у меня возник вопрос ,если вы считаите его гавном и он вам не нравится. Так зачем смотреть про него новости и потом писать в коментах какой он идиот. Если мне кто -то не нравится,я просто забиваю на этого человека.И вам не всё равно пусть снимает эти фильмы хоть каждый год,никто же силой не застовляет смотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 22:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение gegc от 18 декабря 2013 22:51
Каждый хочет выразить свое собственное мнение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 14:49
👍
0
👎
Фильм рассчитан исключительно на "глубоких" фанатов Бибы. Смотреть не буду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 14:43
👍
0
👎
Фанатам в радость