Видео: Звезды выбирают между Бэтмэном и Суперменом

Дженнифер Лоуренс, Хью Джекман, Майкл Фассбендер, Том Хиддлстон и многие другие звезды проголосовали за сильнейшего супергероя.

Видео: Звезды выбирают между Бэтмэном и Суперменом
Источник фото:

Вечный вопрос: кто победит в схватке Бэтмэна и Супермена. Ответ попытались найти журналисты, опросившие самых популярных актеров во время интервью в течение этого года. Многие колебались, вспоминая героев своего детства и рассуждая о разнице между инопланетянином и богачом. А вот у Дженнифер Лоуренс не было сомнений: "Бэтмэн! Я просто всегда была его фанаткой и никогда не испытывала любви к Супермену". Звезда "Тора" Натали Портман нашла в вопросе подвох: "Каверзная тема, они же из комиксов DC, а не Marvel. Я девочка Marvel, и мой любимый герой Тор!" А Хавьер Бардем не смог дать ответ по другой причине: "Я предпочитаю вселенную Микки Мауса". Победителем из этой схватки вышел Бэтмэн. А за кого проголосовали бы вы?

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
87 комментариев
👍
0
👎
Бэтмеееееееееееееееен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 15:41
👍
1
👎
Классное видео, выбор всегда сложно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 15:42
👍
31
👎
Локи, и ниипёт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 15:43
👍
5
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 18 декабря 2013 15:43
дааа,он классный!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 16:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 18 декабря 2013 15:43
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 16:36
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 18 декабря 2013 15:43
он не супергерой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 19:49
👍
6
👎
в ответ на сообщение Че Гитара от 18 декабря 2013 19:49
Воистину. Он - бог!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 20:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 18 декабря 2013 15:43
Хах, а я за Тора-он супер герой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 12:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sun_it_up от 19 декабря 2013 12:19
Нууу, ваще-то он тоже бог, но если желаете, пусть будет супер-героем... в конце концов, может быть только один бог, и это - Локи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 12:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 19 декабря 2013 12:55
Ну он же со Мстителями спасает мир -значит супер герой) Локи предатель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2013 13:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sun_it_up от 24 декабря 2013 13:55
О да, Локи - супер-предатель, мего-властелин и гипер-злодей... На колени, етить! пы сы. Так и быть, Тору зачет за торс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2013 14:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 18 декабря 2013 15:43
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:16
👍
9
👎
Супермееееееееееен!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 15:44
👍
0
👎
Бэтмен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 15:49
👍
0
👎
Забавное видео
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 15:49
👍
0
👎
хавьер выкрутился, молодца)))) а я не могу выбрать, слишком крутые оба)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 15:50
👍
3
👎
Кэт помогла Портман не сказать лишнего))) девчонки-молодцы)) верны своей франшизе) мне кажется Нолан просто очень сильное воздействие оказал на Бэтмена. и мало кто помнит великолепного Рива.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 15:56
👍
1
👎
в ответ на сообщение magpie от 18 декабря 2013 15:56
я помню!) еще меньше, правда, помнят Вэла Килмера
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 16:37
👍
0
👎
Если рассуждать логично - Супермен!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 15:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 18 декабря 2013 15:57
а если без логики?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 15:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение who is who от 18 декабря 2013 15:59
А без логики я не выберу, все мужики хорошие! И Китон, и Бейл, и Веллинг, и остальные.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 16:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 18 декабря 2013 15:57
Если рассуждать логично, Бэтмен всем наваляет. [url=http://www.geeksaresexy.net/2013/05/11/batman-superman-and-iron-man/]http://www.geeksaresexy.net/2013/05/11/batman-superman-and-iron-man/[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 16:40
👍
1
👎
в ответ на сообщение Italik от 18 декабря 2013 16:40
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 17:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 18 декабря 2013 17:03
За что и ценим)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 17:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 18 декабря 2013 17:03
Вот поэтому я за Бэтмена.В него больше верится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mayflower от 18 декабря 2013 17:36
Дык, и я не против Бэтмена! Просто я говорю, что чисто объективно Супермен сильнее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 18:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение Italik от 18 декабря 2013 16:40
Та нее, эт Тор всем наваляет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 12:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sun_it_up от 19 декабря 2013 12:20
Точнее не он, а его молот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 23 декабря 2013 15:20
Он сам тоже сильный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2013 13:57
👍
1
👎
Бэтмен


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 15:59
👍
1
👎
прикольное видео
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 15:59
👍
1
👎
я з всех сразу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 15:59
👍
4
👎
А я всегда любила Человека паука и Людей Х (особенно Росомаху) Забавное видео)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 16:04
👍
2
👎
бетмен! супермена вообще не люблю почему то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 16:04
👍
4
👎
Халк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 16:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lena от 18 декабря 2013 16:05
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 16:24
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 16:05
👍
1
👎
оо портман с умничила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 16:09
👍
0
👎
Бэтмен!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 16:14
👍
0
👎
наверно всё-таки бэтмен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 16:18
👍
0
👎
Бэтман
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 16:21
👍
1
👎
Том долго говорил, но я вместе с ним - Супермен (Кристофер Рив)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 16:23
👍
0
👎
Да Супермен, конечно! Никогда не понимала смысла этого опроса, ведь в нем нет логики. Как можно сравнивать бессмертного инопланетянина и человека?! Априори человек слаб против бессмертного. Даже если Бэтмен как-то добудет крептонит и начнет стрелять в Супермена пулями из крептонита, он только выгадает время, чтобы прыгнуть в Бэтмобиль и умчаться восвояси, пока Супермен будет выковыривать болезненные для себя куски метеорита. Но когда Супермен-таки снова обретет свою силу, он взлетит, увидет суперзрением Бэтмобиль Бэтмена, схватит его своей супер ручонкой и капут. Хотя, конечно, Супермен НИКОГДА пальцем не тронет Бетмена, ну может пожурит чуток за то, что тот в него крептонитом стрелял)) Т.к. Бэтмен это просто суперкостюм, в котором неравнодушный человек борется со злом. А Супермен даже злодеев не убивает, всегда дает им второй-десятый шансы, из-за чего потом страдает он, а чаще его менее бессмертные близкие и друзья. Бэтмен хитрее Супермена, он не родился бессмертным с супер навыками все видеть, все слышать, ловить пули рукой и оставаться неуязвимым даже находясь в эпицентре взрыва! Бэтмен все свои свои навыки - владение телом и оружием - развил сам, Супермену всё дала его природа. Но Бэтман рос в роскоши в замке вдали от реалий, а Супермен среди обычного люда. Бэтман самолюбив и тщеславен, потому он все средства и вбухивает во всякие штучи-дрючки, делающие его сильнее, его алтер-эго это миллиардер-тусовщик Брюс Уэйн. Супермен вырос в деревне, он наивный, простодушный, его альтер-эго это сын фермера Кларк Кент, ставший впоследствии честным журналистом-очкариком в большом городе, но так и не выдавившим из себя сельчанина)) Брюс Уэйн с рождения рос в огромном мрачном городе, кишащим бандами, рос без родителей, потому что их убили. Он одиночка, он не верит никому, и привык надеяться только на себя и свои примочки. Кларк Кент вырос в тихой деревеньке и купался в родительской любви. Кларк, ставший Суперменом, всегда был окружен друзьями, и ЕГО СЕКРЕТ хоть и делал его по сути тоже одиночкой, Супермену повезло куда больше, несмотря на его суперспособности к нему как магнитом тянулись другие люди, ставшие фриками, но решившие во благо свой дар обратить. А вот Бэтмен реальный одиночка. Он построил такую стену между собой и другими, что через нее почти невозможно пробиться не только врагам, но и друзьям. Супермену не хватает Бэтменовской смекалки и недоверчивости, а Бэтмену не достает Суперменовской дружелюбности и суперсилы, конечно. А вообще, когда они создают Лигу Справедливости, начинается другой уровень борьбы добра со злом. Потому что по одиночке зло не победить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 16:52
👍
1
👎
в ответ на сообщение Альфа от 18 декабря 2013 16:52
Ничего се аргументик)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 17:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение who is who от 18 декабря 2013 17:31
Я как Том Хиддлстон тщательно аргументировала)) А не просто выбрала Бетмена, потому что все восхищены, как его играл великолепный Кристиан Бэйл! Здесь образ героя перекрыл образ более харизматичного актера. Но Кристиан покончил с игрой в супермышь)) А потому будет непривычно смотреть другого в роли Бэтмена и в новом фильме, и в "Лиге справедливости", который будет тоже снимать Кристофер Нолан. А суперменов наоборот много кто играл, но почти никто не запомнился, т.к. супергерой слишком авторитетный, ведь Супермен идеальный. Можно выделить Кристофера Рива, сыгравшего Супермена в 3-х фильмах в начале 80-х (Супермен, -2,-3). Из нынешних: Том Уэллинг (сериал Тайны Смолвиля), ну и проснувшийся знаменитым, сыграв Человека из стали, Генри Кэвилл!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 19:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение Альфа от 18 декабря 2013 19:33
Я думаю многие голосуют за Бетмена, рассуждая не логически, а в порыве эмоций. Герой для них это обычный человек, смертный, который, несмотря на свои слабости, все же борется за человечество. Это подкупает. А Супермен итак супер сильный, за него и беспокоиться особо не надо. (я плохо помню мульты и комиксы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 19:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 18 декабря 2013 16:52
Согласна! Почему все голосуют за Бетмена?! Супермен инопланетянин, мать вашу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 18:05
👍
2
👎
Бэтмен, для меня это одназначно) Я, как и Лоуренс, никогда не любила Супермена.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 17:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение LiNa Winchester от 18 декабря 2013 17:00
И я! С:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 11:53
👍
2
👎
Я за Супермена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 17:01
👍
1
👎
Бетмэн
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 17:08
👍
1
👎
Джейк и Хью красавцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 17:08
👍
0
👎
Да без разницы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 17:45
👍
0
👎
Бэтмэн
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 18:29
👍
0
👎
Конечно Бэтмен! Кристиан великолепен в этой роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 18:31
👍
0
👎
Я бы выбрала Бэтмэна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 18:46
👍
2
👎
тогда уж том и джерри)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 19:49
👍
1
👎
Я плохо разбирают во вселенной Марвел и ДС, но все же я за Бетмена. Хотя бы потому что свои деньги он тратил на правое дело. И символ у него круче)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 19:51
👍
0
👎
Бэтмэн по-любому)ну, он хотя бы человек)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 20:15
👍
0
👎
Наличие человечности у бэтмена делает его слабым по сравнению с Суперменом. Супермен однозначно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 20:25
👍
1
👎
Я голосую за Супермэна,потому что Он бессмертный а Бэтмен смертный персонаж!!!!!!Бэтмен это прототип Брюса Уейна и он когда не одевает костюм то его легко убить а Супермэн даже без своего костюма бессмертный!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 21:56
👍
0
👎
Супермен сильнее-это точно,но я больше Бэтмэна люблю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 23:46
👍
0
👎
не нравятся мне летучие мыши, ни в каком виде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 00:16
👍
0
👎
Хавьер)))) хахаха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 00:37
👍
1
👎
Ну ясно же, что всех победит Халк) А так, я за Бэтмана
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 02:21
👍
1
👎
Абсолютно согласна с Джошем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 04:26
👍
0
👎
Я за Бэтмена!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 11:52
👍
0
👎
Ахахах, для меня он лучший-если сравнивать с Суперменом, а так Тора люблю, так что, я за Натали:D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 11:56
👍
0
👎
Если брать именно слово "схватка-битва", то Супермэн победит! А если из людей,то Бэтмэн - сильный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 13:44
👍
0
👎
Бетмен заслуженно победил))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 17:33
👍
0
👎
Я за БЕТМЕНА!!! Но Супермена тоже люблю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2013 17:41
👍
0
👎
Супермэн конечно. неважно, кто играет. сам смысл - супермэн - супергерой со другой планеты с совершенными сверхспособностями, Бэтмен - просто гений с чувством справедливости при большом наследстве. СУПЕРМЭН ОНЛИ!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 03:55
👍
1
👎
Я за Супермена!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 22:54
👍
0
👎
и джокер лучший в исполнении Николсона, имхо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 14:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение magpie от 23 декабря 2013 14:24
О нет! Джокер, в исполнении Леджера - гениальный! Джокер-Николсон, тоже хорош, но он больше клоун...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 23 декабря 2013 15:19
там и задумка фильма другая, и видение. Джокер Николсона не вписался бы современенного бетмена Нолана. но сам по себе...само исполнение Джека-оно выше всяких похвал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 16:20
👍
0
👎
Джейк Джилленхол, такой отрешенный... Что это с ним?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:06
👍
0
👎
Вот Майкл разговорился Ах... Эти пальцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:08
👍
0
👎
У Харрисона такой растерянный вид... Не знает за кого голосовать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:09
👍
0
👎
Вообще, довольно каверзный вопросик... У Супермена силенка-то врожденная! А у Бэтмена примочки крутые... Так что, даже не знаю... Победит дружба!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:13
👍
0
👎
Все логично! У него же детки маленькие! Видать Хавьерчик на мультяшки подсел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:15
👍
0
👎
А Винни? Вон сколько ест, а от ожирения не помрет! Чем Пух не супергерой?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:18
👍
0
👎
А как же Кристофер Рив? В топку?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:24
👍
0
👎
Там просто спецэффекты слишком очевидные и доисторические...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:33
👍
0
👎
ну фильмы разные. актеры тоже. тем не менее считаю Николсона лучше) но это не отменяет того, что Леджер у Нолана сыграл как надо. другой джокер, другой бэтмен, другой фильм. это как сравнивать молоко и сок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 17:20
👍
0
👎
Он Бог, но супер герой тоже Ну, да- Бэтмен с нами с детства. Тор с 2010 с нами) Бэтмен крут, всех порвет, разве что Мстителей ему не удастся уделать:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2013 13:54
👍
0
👎
Я за Супермэна) Хью такой прикольный)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 января 2014 17:22