Камерон Диаз выпускает книгу о любви к своему телу

Признанная голливудская красотка Камерон Диаз готовит к выходу свою первую книгу. Она поделится с читателями секретами счастья, гармонии и любви к собственному телу. Творение Камерон получило название The Body Book («Книга тела»).

Камерон Диаз выпускает книгу о любви к своему телу
Источник фото:

«Закон голода, наука о силе, сила знания и другие способы способы полюбить свое потрясающее тело», - гласит подзаголовок книги. На ее обложке расположилось фото обнаженной Диаз во всей своей естественной красоте.

В процессе работы над книгой Камерон общалась со множеством женщин разного возраста, разных форм и размеров. Резуьтаты ее трудов - на страницах The Body Book .

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
50 комментариев
👍
0
👎
На первом фото не очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 13:52
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 20 декабря 2013 13:52
да, не в обиду сказано -постарела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 16:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nactenochka от 20 декабря 2013 16:22
Ну так, эликсир вечной молодости ещё никто не изобрёл...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2013 20:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 20 декабря 2013 13:52
ужасно выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 23:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Авдея от 20 декабря 2013 23:30
Постарела мать....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2013 04:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение Авдея от 20 декабря 2013 23:30
Это еще далеко не ужасно... Состарилась - да. Но от этого она не перестала быть нормальной комедийной актрисой, в кадре на неё так же приятно смотреть, как и раньше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:52
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 13:53
👍
0
👎
Кэм сильно сдала, а ведь ей всего лишь сорокет, выглядит плохо и сразу видно как много фш на её фотках.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 13:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 20 декабря 2013 13:54
О да! Как это ни печально, но она реально ж без макияжа на палтинник выглядит :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 20 декабря 2013 13:54
здоровьичко у нее плохое, наверное ((( Как ни старайся, не ухаживай за собой, увы и ах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 14:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 20 декабря 2013 13:54
Просто ботоксом не усердствует и прочей фигней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:53
👍
0
👎
Помоему это бзик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 14:06
👍
1
👎
Фотография нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 14:06
👍
0
👎
старо она выглядит по меркам Голливуда к примеру ее и Энистон или Кидман сравнить так можно подумать ей под 50 с лишним
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 14:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение KINA от 20 декабря 2013 14:19
Кидман в жизни выглядит не очень. Кэм умница,любит себя такой,какая она есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 16:41
👍
0
👎
скоро вместо классики и т.д. книжные прилавки заполонят книги звезд про себя и о себе!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 14:34
👍
1
👎
фото хорошее)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 14:35
👍
1
👎
Красиво Кэмирон любит свое тело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 14:35
👍
-1
👎
неплохая обложка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 14:43
👍
0
👎
не понимаю я всех этих книг актрис и певиц. занимайтесь чем умеете, а написание книг оставьте профессионалам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 14:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 20 декабря 2013 14:44
Хотят объять - необъятное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:54
👍
2
👎
Умничка.Не важно какое у тебя тело,его все равно надо любить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 14:45
👍
0
👎
ноги всегда у неё были шикарны главное выпустила книгу, когда тело уже постарело на обложке книги, прям красотка молодая, а в фото из жизни, она старо выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 15:33
👍
-1
👎
На первом фото она такая старая,а обложка мне нравится!Ноги у нее от ушей!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 15:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение KamilK@ от 20 декабря 2013 15:58
Потому что, первое фото реально без фотошопа. Если этот "грим" смыть с любой актрисы, у неё отыщется и целлюлит, и морщины, и неровный цвет лица, и быть может - лишний жирок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:55
👍
0
👎
если она так сильно любит свое тело, зачем ей фш?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 16:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 20 декабря 2013 16:05
вот именно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 20:29
👍
0
👎
стареет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 16:17
👍
0
👎
ничто не вечно под луной...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 16:18
👍
0
👎
Смешно слышать это от женщины, которая недавно подкачала грудь!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 16:27
👍
1
👎
в ответ на сообщение beautyann от 20 декабря 2013 16:27
Что за бред ты несешь?Она слишком самодостаточная,что бы это делать.Перепутала страничку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 16:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 20 декабря 2013 16:39
Год назад Кем увеличила грудь . Если чего то не знаешь , не надо хамить посторонним .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 21:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение beautyann от 20 декабря 2013 16:27
Ну и что? Можно подумать, невидаль какая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:58
👍
0
👎
Обложка на книгу здоровская, а сама что-то не очень выглядит....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 16:41
👍
0
👎
Ну не чушь ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 17:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sun_it_up от 20 декабря 2013 17:57
тот же вопрос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 20:30
👍
0
👎
очень красивая обложка, фш - рулит!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 19:29
👍
2
👎
да нет. они книги выпускают также как и духи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 19:52
👍
0
👎
на обложке не так уж и обнаженна в отличии от многих.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 19:54
👍
0
👎
ну да ну да........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 20:42
👍
0
👎
Ну зачем она так щеки накачала? Естественная красота, блин.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 20:59
👍
0
👎
Кэм конечно прикольная барышня, веселая , известная в Голливуде еще и своими пьяными выходками на вечеринках , танцами полуголой на столах , одноразовыми секс. связями , любви к фаст.фуду . Но , книгу , покупать все равно не буду , только потому что выглядит Диаз для нерожавшей 40 летней женщины с кучей бабок плохо ! Ноги -единственное что мне еще нравится . Не помогли даже новенькие импланты в щечки .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 21:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение missisNemo от 20 декабря 2013 21:10
А я не знала, что она что-то делала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2013 20:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение missisNemo от 20 декабря 2013 21:10
Ага, а вы прямо лично стояли возле операционного стола и свечку держали...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:59
👍
-1
👎
Кэм конечно прикольная барышня, веселая , известная в Голливуде еще и своими пьяными выходками на вечеринках , танцами полуголой на столах , одноразовыми секс. связями , любви к фаст.фуду . Но , книгу , покупать все равно не буду , только потому что выглядит Диаз для нерожавшей 40 летней женщины с кучей бабок плохо ! Ноги -единственное что мне еще нравится . Лицо алкоголички со стажем ( Не помогли ей даже новенькие имплантанты в щечки .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 21:11
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2013 06:22
👍
0
👎
Надо почитать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2013 17:14
👍
0
👎
Обложка классная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2013 18:47
👍
0
👎
Красивая обложка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2013 19:28
👍
0
👎
Естественная красота, сейчас подразумевает тонну фотошопа?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:50