Сара Джессика Паркер не собираетcя делать операцию на руках

Сара Джессика Паркер прокомментировала слухи о косметической операции на руках.

Сара Джессика Паркер не собираетcя делать операцию на руках
Источник фото: All Over Press, Legion Media

В последнее время СМИ наперебой твердили, что Сара Джессика собирается исправить свои "уродливые руки". Ни одна женщина не сможет равнодушно пропустить такие слова. "Это так жестоко, - говорит актриса. - В журнале, что я недавно читала, писали о людях с такой ненавистью. О том, какие они ужасные, отвратительные, и как их все презирают. Я была рада, что избежала этого. Но перевернув страницу, я увидела статью о том, какие у меня уродливые руки и что их срочно надо прооперировать. И там было ужасное фото, где мои руки выглядели, как у ведьмы. Я сидела в машине и у меня закружилась голова". К счастью, звезда нашла в себе силы успокоиться и осознать, насколько недостойна эта статейка ее внимания и нервов. "Я люблю свои руки," - заключила Сара Джессика.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
53 комментария
👍
54
👎
молодец Сара! нужно любить себя такими какие есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 16:54
👍
0
👎
Они у нее действительно страшные. Но это ее личное дело оперировать или нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 16:56
👍
48
👎
в ответ на сообщение Foxy от 20 декабря 2013 16:56
Может и так. Она и сама далеко не красавица, мягко говоря. Но ведь нужно иметь какой-то минимальный такт... Она, все-таки - женщина, да к тому же - актриса... Представляю, как ей было больно читать подобную грубость и хамство.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 17:09
👍
16
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 20 декабря 2013 17:09
Согласна, очень обидно женщине такое читать о себе. Тем более, что её вины тут совершенно нет. Это матушка-природа так распорядилась. Сара умничка, что нашла в себе силы не обращать внимания хамство
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 18:17
👍
2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 20 декабря 2013 17:09
А что защищала журналюг?))) Я люблю Сару, она шикраная женщина!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 19:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxy от 20 декабря 2013 16:56
даже непонятно, у кого руки страшнее - у неё, или у Мэг Райан
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2013 21:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 21 декабря 2013 21:57
А что с руками Мэг случилось? Вроде, все нормально было.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 16:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 25 декабря 2013 16:03



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 17:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 25 декабря 2013 17:17
Ой, мама дорогая! А все Джоли-Джоли! Так что, как мы видим, руки есть и по-страшнее, чем у Энджи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 18:12
👍
2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 25 декабря 2013 18:12
у Джоли нормальные руки я считаю. она ж шестерых детей на них носила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 20:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 25 декабря 2013 20:05
Да, но, к сожалению, не все это понимают. Плюс к детям, мне кажется, у неё какое-то иммуное заболевание. Не зря же она такая худая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2013 12:26
👍
20
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 16:56
👍
1
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 20 декабря 2013 16:56
согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 20:20
👍
8
👎
нет ну на самом деле, руки у неё и правда смотрятся не очень! ну никто не молодеет, и у каждого своё, у кого морщины, у кого руки, у кого ещё что-нибудь! Главное как она сама к этому относится, а я поняла, что она молодец принимает себя такой как есть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 16:57
👍
1
👎
надеюсь эти мнения о её руках на неё не повлеяют и она будет придерживаться своего мнения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 16:58
👍
0
👎
не знаю что с руками но фото очень неудачное..ну может быть вены видны но не настолько ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 17:00
👍
-5
👎
Ну, это её личное дело. Но с руками у Паркер и вправду беда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 17:05
👍
0
👎
те кто пишут подобное сами не знают что их ждет в будущем и как они будут выглядеть не надо смеяться и издеваться над внешностью других дюжей ибо сам не знаешь что тебя ждет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 17:07
👍
-5
👎
действительно руки страшные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 17:10
👍
0
👎
бедняжка Сара,жестокие люди это бич нашего времени...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 17:11
👍
2
👎
я сейчас наоборот худею до вен на руках..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 17:11
👍
3
👎
СМИ очень жестоки, как и все люди. НАдо быть закаленным чтобы не слушать такое...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 17:12
👍
0
👎
Только хотела написать. Она просто очень худая. А вены у всех есть и не только на руках! Нужно чуточку ей набрать вес, гляди и руки станут лучше выглядеть. А писаки на себя сначала бы посмотрели, я уверенна и они имеют кучу изъянов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 17:12
👍
0
👎
в любом случае это ее дело. а журналисты могли бы быть мягче
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 17:16
👍
0
👎
Конечно по женским рукам определить возраст достаточно просто,но тем не менее...Я не нахожу руки Паркер уродливыми и,уж на то пошло,она не стала по причине сохранения индивидуальности, как и та же Стрейзанд корректировать профиль.Так к чему же тогда вот эти разговоры о хирургической косметике?Можно сослаться на то,что с рук хочется снять,по возможности,последствия процессов старения,а нос это ее природа,однако и старение это природа,и порой красивое,если с умом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dimas007 от 20 декабря 2013 17:58
Я думаю, пластику лица она не делает по другим причинам. Если присмотреться к её лицу, не знаешь, за что хвататься
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 16:10
👍
2
👎
Честно говоря, не понимаю, как такие статьи вообще к печати пропускают...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 17:58
👍
4
👎
согласна!у нее чудесная улыбка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 18:04
👍
5
👎
Очень обаятельная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 18:19
👍
3
👎
в ответ на сообщение PodrygaIana от 20 декабря 2013 18:19
хорошая женщина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 20:21
👍
0
👎
но руки у нее и правда страшные. И тем не менее, она правильно сделала, что проигнорировала статейку жалкого журналюги. Нужно любить себя, и не обращать на каждый выпад в свою сторону мелкой сошки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 18:41
👍
2
👎
Это дело и тело Сары - она сама знает как и что лучше для нее! Да любого такие статейки до потери сознания могут довести
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 18:43
👍
0
👎
СМИ уже достали слухи распускать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 19:14
👍
0
👎
Да если все слушать, то плохо будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 19:54
👍
0
👎
ну что сказать, молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 20:33
👍
0
👎
все плоскоголовые тут же заметили,что,правда,уродливые руки у нее такое ощущение что услышав фразу,мозг отказывается принимать все остальное в статье,концентрируясь только на названном элементе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 22:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 20 декабря 2013 22:11
невероятно,но факт,Сань))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2013 14:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 22 декабря 2013 14:53



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2013 21:48
👍
2
👎
То, что говорят и пишут о ней это ужасно. Она ведь не бог, а человек. Ей 48 лет. И это нормально иметь такие руки. У кого то лицо, у кого-то руки стареют. Она потрясная, а все остальное дело возраста и организма. И пусть отсохнут руки у того кто оскорбил её!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2013 23:40
👍
1
👎
Да надо просто это принять, что у тебя страшные руки. а Мадонне такое не предлагают?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2013 03:16
👍
1
👎
Подумаешь руки как руки!!! Да и не надо забывать, она уже не девочка, с возрастом ничто краше не становится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2013 13:27
👍
0
👎
жестокий мир Голливуда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2013 16:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение ToRy666RocK от 21 декабря 2013 16:48
это даже миром не назвать,убобище какое то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2013 14:54
👍
0
👎
А судьи кто?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2013 17:00
👍
0
👎
Руки, ноги... Хвост - главное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2013 17:01
👍
2
👎
да нормальные у нее руки, а то что вены выпирают, так это дело в возрасте и все тут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2013 17:25
👍
0
👎
Она молодец принимает себя такой какая есть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2013 19:09
👍
3
👎
ЕЕ руки , подходят к ее лицу . А если серьезно , то на издания которые пишут муйню всякую обидную надо подавать в суд .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2013 18:07
👍
2
👎
Журналисты в данной ситуации очень некорректны, представляю, как неприятно это было читать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2013 19:29
👍
-1
👎
Это дело не в весе, а в строении рук... А судя по выпуклым венам, она к тому же еще и больна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 16:08
👍
0
👎
просто у нее руки трудяги: маникюр и минимальная забота о них и операция тут подавно не нужна