Том Круз выиграл суд против журнала Life & Style

Еще в прошлом году Том Круз подал в суд на компанию Bauer Publishing, которой принадлежат журналы Touch и Life & Style. Издания утверждали, что после развода с Кэти Холмс актер перестал общаться с дочерью Сури. Том требовал выплатить ему 50 миллионов долларов за клевету и моральный ущерб. Наконец-то по этому вопросу вынесено судебное решение в пользу звезды.

Том Круз выиграл суд против журнала Life & Style
Источник фото: Splash News

Известно, что стороны достигли взаимного соглашения, подробности которого, увы, не оглашаются. Но, вероятно, требования Тома были удовлетворены. Актер подписал бумагу, согласно которой дальнейшее возобновление разбирательства невозможно. Bauer Publishing также принесли звезде публичные извинения. «Мы никогда не намеревались сообщить, что Том Круз разорвал все связи с дочерью Сури и отказался от нее, - говорится в заявлении. Нам очень жаль, если кто-то сделал из написанного такие выводы».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
37 комментариев
👍
0
👎
Молодец! зал ложь надо наказывать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 14:55
👍
0
👎
ну да, слова такие противоречивые, ведут себя как хотят. сами печатаются, сами громкие заголовки придумывают и сами ложь рассказывают. очень хорошо,что Том выиграл это дело. а то не хотелось бы расти и читать новости о том, что папа от тебя отказался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 14:57
👍
0
👎
50
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:00
👍
-3
👎
в ответ на сообщение PodrygaIana от 23 декабря 2013 15:00
Написано ведь, достигли взаимного соглашения. Вначале всегда много просят. По окончании достаётся лишь мелочёвка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:16
👍
2
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 23 декабря 2013 15:16
Ну, думаю за три копейки Том не подписал бы бумаги. Всё-таки у него уровень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 16:51
👍
-1
👎
в ответ на сообщение PodrygaIana от 23 декабря 2013 16:51
500
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 17:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 23 декабря 2013 17:12
Ну мы этого не узнаем, я думаю) Главное, что он выиграл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 17:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение PodrygaIana от 23 декабря 2013 15:00
Сама обалдела, когда увидела! Наши СМИ и на 500 тыс. РУБЛЕЙ не раскошелятся Попробуй докажи в нашем "гуманном суде" хоть что-нибудь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2013 11:41
👍
0
👎
ему как раз на алименты))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 23 декабря 2013 15:01
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:02
👍
3
👎
рада за него)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:09
👍
2
👎
это хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:16
👍
0
👎
Заработал свои копейки Том!!! Как раз на пиво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 23 декабря 2013 15:16
И зачем эту хрень писать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 16:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение рони от 23 декабря 2013 16:07
Шутка типо!!!Не парься по этому поводу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 17:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 23 декабря 2013 15:16
Думаю, копейками они не отделались Том не так прост, как кажется!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2013 11:42
👍
0
👎
50
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:17
👍
5
👎
Том у нас что в жизни, что в кино -супер герой!!! всегда выигрывает!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:25
👍
6
👎
Молодец, Том!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:29
👍
5
👎
Так им и надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:31
👍
5
👎
ну и правильно, сплетников надо наказывать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 15:53
👍
5
👎
Оч рада за Томича
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 16:13
👍
3
👎
Если бы все так поступали,то эти гады бы разорились.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 16:15
👍
2
👎
в ответ на сообщение vip-vip от 23 декабря 2013 16:15
Да они миллиарды за свои сплетни получают,что им какие-то 50 лимонов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 16:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение pavel от 23 декабря 2013 16:17
Что-то Вы больно загнули... Миллиарды стоит само издание.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2013 11:44
👍
2
👎
Так им и надо.Том умница.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 16:29
👍
2
👎
Круз четкий мужик.Сказал,сделал.Очень его уважаю.Тем более,что он замечательный отец.Это все отмечают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 23 декабря 2013 16:51
То-то, его приемных детей, от брака с Николь Кидман не слышно и не видно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2013 11:45
👍
0
👎
Рада за Тома. Таких деляг остановить можно только наказав финансово. Пусть теперь они сто раз подумают, прежде чем писать отсебятину про него. И про других.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 17:58
👍
0
👎
Издания эти по-любому не обедняют, какими бы ни были условия таинственного соглашения, так что не последнее разбирательство - еще "насвистят" с три короба.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 18:09
👍
0
👎
О, нормально)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 18:37
👍
0
👎
правильно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2013 19:21
👍
0
👎
50
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2013 11:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 26 декабря 2013 11:36
ну раз соглашения достигли, то думаю они Тому меньше заплатили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 01:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение Соэ от 27 декабря 2013 01:26
Понятное дело, но, думаю, Том не продешевил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 13:01
👍
0
👎
Молодец Том! Справедливость восторжествовала! И немного обогатился))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 01:26
👍
0
👎
Молодец, Том! В нашем ''социально-ориентированном'' суде был бы совершено другой исход