Пол Уэсли и Торри ДеВито разделили имущество

Разбитое сердце это еще не все, с чем приходится мириться при разводе. Раздел совместного имущества может проходить тоже весьма болезненно. Однако Пол Уэли и Торри ДеВито смогли мирно урегулировать этот вопрос.

Пол Уэсли и Торри ДеВито разделили имущество
Источник фото:

Очевидно перед своей свадьбой в 2011 году Пол и Торри заключили брачный контракт, поэтому сейчас споров по поводу раздела имущества не возникло. Пол получил назад свои 730,5 тысяч долларов, вложенных в покупку совместного дома. Торри же добавила к этой сумме лишь десять тысяч, которые сейчас вернулись к ней после продажи семейного гнездышка. Никто из бывших супругов не просил о финансовой поддержке. Из автомобилей пары Торри досталась только Audi A4, в то время как Пол оставил себе Toyota Prius и мотоцикл Triumph Bonneville. Напомним, что сейчас Пол, как сообщают, встречается с актрисой Фиби Тонкин, которая также снималась в сериале "Дневники вампира".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
62 комментария
👍
3
👎
Так новость была )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:15
👍
6
👎
красивая была пара)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Aizhana от 25 декабря 2013 13:15
Согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Aizhana от 25 декабря 2013 13:15
А мне, если честно, он с Фиби больше нравится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2013 17:52
👍
0
👎
А они молодцы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:16
👍
0
👎
Тори мне больше симпатична, чем Фиби.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Malvinka* от 25 декабря 2013 13:18
Мне тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Malvinka* от 25 декабря 2013 13:18
и мне)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 14:03
👍
0
👎
Надеюсь, им не в чем друг друга упрекнуть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:19
👍
1
👎
цивилизованно разошлись, уважаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 25 декабря 2013 13:20
Это большая редкость, в наше время... Именно за это и люблю брачные контракты - все предусмотрено заранее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2013 20:38
👍
0
👎
Молодцы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:24
👍
0
👎
Жаль, что развелись
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:25
👍
1
👎
чем то они похожи. гармоничная пара, была, чисто внешне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:27
👍
0
👎
Да, пара красивая была, очень жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:32
👍
0
👎
Во как, так спокойно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 13:47
👍
1
👎
Все тихо, не то, что другие!!! Жаль что развелись! Фиби-Пол - не очень мне пара нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 14:02
👍
0
👎
красивая была пара. жалко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 14:03
👍
0
👎
До сих пор от их расставания грустно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 14:03
👍
1
👎
молодцы, что не грызутся, но они тихушники) и развелись тихо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 14:04
👍
0
👎
у кого то действительно счасливое рождество
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 14:10
👍
0
👎
Полностью согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Malvinka* от 25 декабря 2013 14:10
Тори красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 18:59
👍
0
👎
Вот http://www.popcornnews.ru/news/148912
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 14:47
👍
3
👎
Эхх,до сих пор не верится,что они разошлись...(((( выглядели счастливыми такими...и тут такое! О.о Не нравится мне Фиби в паре с Полом...-_- я щас шипперю пару Элайджа/Хейли в "Древних"....Вот они визуально вместе норм смотрятся! Герои, в смысле.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 14:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 25 декабря 2013 14:52
не думала, что найдется такой человек)) в основном все наоборот против пары Элайджа/Хейли. Я сама жду, когда у них до поцелуя дойдет)))) а по теме-да, Фиби с Полом не очень смотрятся. Хотя не нам решать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 16:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение anutka21 от 25 декабря 2013 16:13
Щас вот смотрела 8-ю серию...они держались за руки, а я чуть ли не пищали от мимимишности!!!!))))))^^ хДДДДД Я вообще Клауса не люблю.Он меня малость бесит))))А вот Элайджа...ммм...))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 16:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 25 декабря 2013 16:38
Я всех древних люблю)) Но Элайджа самый-самый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 21:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение anutka21 от 25 декабря 2013 21:03
Клауса я тоже недолюбливаю. а вот Элайджу люблю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2013 18:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение anutka21 от 25 декабря 2013 16:13
почему против? я думала, что все за) мне нравится их пара)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 18:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 25 декабря 2013 18:22
на форуме ДВ многие чуть ли не плевались, тут даже не столько против их пары, сколько против самой Хейли. Сама я обожаю эту пару))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 20:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение anutka21 от 25 декабря 2013 20:58
в ДВ меня Хейли бесила, но в древних понравилась (не думала, что скажу это) вообще, если делать по нормальному, ей лучше быть с Клаусом. он отец ее ребенка, а она с его братом будет мутить. извращенством попахивает. а что будет когда ребенок вырастет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 21:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 25 декабря 2013 21:04
это если по нормальному) но когда в мире ДВ/Древних было что-то нормальное?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2013 18:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение anutka21 от 26 декабря 2013 18:38
во-во) я и говорю, если
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2013 18:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение anutka21 от 25 декабря 2013 20:58
в ДВ всех Хейли бесила, но в Древних персонаж кардинально изменился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2013 00:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение anutka21 от 25 декабря 2013 16:13
и я за пару Элай Хейли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2013 00:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 26 декабря 2013 00:21
главное, чтоб Джули со своей любовью к треугольникам и тут ничего такого не придумала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2013 12:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение anutka21 от 26 декабря 2013 12:29
ну там уже треугольник)) Клаусу вроде как до Хейли как до луны, но он зеленеет каждый раз, когда видит рядом с ней брата!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2014 23:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 4 января 2014 23:06
это я тоже заметила)) но это не то, ему все-таки вроде как нравится Ками)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2014 14:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение anutka21 от 5 января 2014 14:22
по-моему, для Клауса Ками такая же сублимированная фигура, какой Камилла была для Марселя. Общаясь с Камиллой, Клаус пытал забыть о Кэролайн, как Марсель пытался забыть о Ребекке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 01:27
👍
0
👎
Чет бедненько..не нажили ничего)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 14:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение amphitrite от 25 декабря 2013 14:59
Не успели, видать... Наживут теперь врозь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2013 20:40
👍
0
👎
Хорошо,что с миром..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 15:18
👍
0
👎
особо делить было нечего) но в общем-то молодцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 16:48
👍
0
👎
Жаль, что расстались(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 17:53
👍
0
👎
С одной барышней из сериала расстались, с другой завстречались...А не коллегу слабло найти?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 18:36
👍
0
👎
Тори найдет себе получше спутника а это убожество пусть валит к своей дурехе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 19:00
👍
0
👎
Пол- красавец, таких мужчин мало на свете. А жаль...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 19:32
👍
0
👎
Пол и Фиби? да ну, лучше с Торри остался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 19:54
👍
0
👎
развелись, грустно это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 20:37
👍
0
👎
Как жаль что они развелись(( Такая пара красивая(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2013 20:44
👍
1
👎
А по мне дак Тори симпатичная, а вот Фиби красивая..одни ее глаза и брови чего стоят..тело красивое, длиннючие стройные с красивой формой ноги...лично у меня даже не возникал вопрос кто красивей..Тори среднестатитстическая..а вот если в общество заходит такая как Фиби-все обращают внимание... PS: не нужно идентифицировать Фиби с ее героинями: сильными и грубоватыми девушками...артисты и сыгранные ими герои часто отличаются..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2013 08:24
👍
1
👎
Молодцы! Уважаю эту пару за то, что разошлись без грязи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2013 20:36
👍
1
👎
У Торри грубоватая нижняя челюсть. У них с Полом это у обоих, они вообще внешне походили друг на друга, спокойно могли б брата и сестру сыграть. Я думала, когда у них будут дети, пусть только мальчики, потому что если б родилась дочь, вдруг бы она выросла с челюстью как у Руми Уиллис... У Фиби же нет грубых черт лица, но вот когда она смотрит исподлобья (точнее когда это делают ее героини), смотрится и правда грубо. Мне в жизни Фиби симпатична, в сериале абсолютно все ее героини подбешивали своими ужимками: что в Русалках, что в Тайном круге, что в Дневниках. Когда начала смотреть Древние изначально была категорически против настреона ее героини - и как же я ошибалась)) В Древних ее Хейли такая милаха, то есть она осталась сильной, но стала открытой, понимаю, от чего Элайджа по ней сохнет, эх не везет ему влюбляться в дамочек, заведомо по разным причинам нужных его брату (что Татья, что Катерина, что сейчас Хейли). Кстати, с Торри видела только сериал Маленькие обманщицы, и если в жизни Торри такая мягкая и пушистая, то ее героиня та еще стерва.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2013 22:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 26 декабря 2013 22:23
Как же вы точно сказали!!! ...я все понять не могла, что же мне не нравилось в лице Тори, оказывается грубоватая челюсть нижняя...точно...и еще она не смотрится моложаво в отличии от Фиби...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 07:50
👍
-1
👎
Торри такая милая. Чего ему ещё надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 05:13
👍
-1
👎
Эх, променял красавицу Торри на эту волчицу(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 18:46
👍
0
👎
Нравится она мне...надеюсь у неё всё будет хорошо и в любви и в карьере...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2014 17:05
👍
0
👎
Жалко, что такая пара распалась Счастья им обоим)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2014 19:51
👍
0
👎
к чему вообще эта новость?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 17:05
👍
0
👎
Мне очень нравятся люди, которые не выносят сор из избы, все улажывают мирно, без скандалов)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 13:16
👍
1
👎
Сравнивать Торри и Фиби не вижу смысла, ведь они очень разные... Но обе мне нравятся, каждая по-своему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 13:18