«Женщина в черном» превратится в долгоиграющую франшизу

Британская студия Hammer, похоже, полностью уверена в успехе хоррора «Женщина в черном: Ангелы смерти», продолжении хита 2012 года. Генеральный директор кинокомпании Саймон Оукс объявил не только о съемках триквела, но и о рождении новой популярной хоррор-франшизы.

«Женщина в черном» превратится в долгоиграющую франшизу
Источник фото:

«Если второй фильм будет успешным, мы снимем третий, и может получиться неплохая франшиза. Я планирую сделать еще 3-4 ленты...», - говорит Оукс.

Напомним, картина «Женщина в черном», главную роль в которой сыграл Дэниел Рэдклифф, заработала в мировом прокате 127 млн долларов при бюджете в 17 млн.

Сюжет сиквела развернется в том же мрачном поместье Ил-Марш, которое во время Второй Мировой войны отдано в руки правительства и превращено в военный психиатрический госпиталь. Приезд душевнобольных солдат пробуждает от бездействия злых обитателей опустевшего дома. Ева, молодая медсестра, отправляется ухаживать за пациентами, однако вскоре понимает, что им грозит опасность. Несмотря на все усилия девушки, больные, один за другим, становятся жертвами Женщины в черном.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
38 комментариев
👍
12
👎
Я все никак не соберусь первую посмотреть Надо наверстывать упущенное)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 17:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение ksy от 27 декабря 2013 17:05
я тоже) только собираюсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 17:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение ksy от 27 декабря 2013 17:05
Посмотри обязательно. Сам по себе фильм банален донельзя, вообще ничего нового в жанре. Но Рэдклифф... Никаких ассоциаций с Гарри, цельный персонаж данного фильма!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 21:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 27 декабря 2013 21:35
хорошо, посмотрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2013 08:11
👍
6
👎
короче все умрут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 17:06
👍
0
👎
Я ещё первую не смотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 17:13
👍
0
👎
а я все еще первую не посмотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 17:15
👍
1
👎
Главное, чтобы студия не заигралась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 17:16
👍
0
👎
интересное решение. навряд ли последующие фильмы будут хороши
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 17:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 27 декабря 2013 17:27
Если Дэниела вернут, каким-то сценарным ходом..., может и прокатит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 19:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 29 декабря 2013 19:15
может, но максимум на фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 19:16
👍
6
👎
фильм хорош но нудноват. думаю собрал столько благодаря участию Дэна, дальше если его не будет, и если они не пригласят такого же актера ну знаете вроде Роба Паттинсона, Йена и т.д тех по кому так сохнут наши девченки))) не соберет столько.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 17:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение KINA от 27 декабря 2013 17:30
Нудятина, честно. Не понимаю, откуда такой сбор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 17:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение PodrygaIana от 27 декабря 2013 17:42
Мне понравился... Для своего жанра весьма интересная лента. Просто нужно смотреть под соответствующее настроение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 19:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение KINA от 27 декабря 2013 17:30
По Сомерхолдеру сохнут-сохнут, но на его карьере на большом экране это никак не сказывается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2013 03:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lia Ril от 28 декабря 2013 03:13
а это тут не причем) девчата побегут расталкивая друг друга если услышат что там Йенчик) режиссерам и продюсерам конечно лучше знать какой актер лучше. но девочки в первую очередь в большинстве своем смотрят на внешность, к сожалению.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2013 09:03
👍
7
👎
Вряд ли вторая часть соберет больше первой. Ибо не будет в ней Дэна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 17:42
👍
0
👎
Время покажет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 17:45
👍
0
👎
Не заинтересовало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 17:48
👍
0
👎
Честно говоря первую не посмотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 17:57
👍
1
👎
если затевают, значит на что-то расчитывают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 19:31
👍
1
👎
понятно же, что причина успеха в Дэниэле, а фильм так себе - на один раз, но флаг им в руки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 19:47
👍
0
👎
смотрела в кино - было страшно, не только мне)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 19:56
👍
0
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 20:53
👍
0
👎
надо бы первую часть посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 21:11
👍
0
👎
Удачи Посмотрим, что получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 22:36
👍
1
👎
О боги, зачем? Получился хороший, стильный ужастик, с логическим концом. Зачем продолжать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2013 23:49
👍
0
👎
О боги, зачем? Получился хороший, стильный ужастик, с логическим концом. Зачем продолжать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2013 00:15
👍
1
👎
Я так и не посмотрела нормально фильм. Из-за качества выключила через 20 минут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2013 02:29
👍
0
👎
зря они это делают, фильм тащил только Дэн.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2013 04:07
👍
2
👎
сам фильм средненький ... не знаю, что у них из этого выйдет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2013 09:08
👍
0
👎
Успех второго фильма будет зависеть от того, кто снимется в главной роли. Успешность первого фильма обязана Дэниелу Рэдклиффу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2013 10:30
👍
0
👎
из за Гарри Поттера все смотрели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 декабря 2013 18:44
👍
0
👎
Первый фильм очень понравился; буду ждать продолжения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 13:14
👍
0
👎
Первый фильм порадовал... Довольно зрелищный и напряженный. Обязательно посмотрю продолжение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 19:13
👍
0
👎
Первая-не очень...лично моё мнение...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2014 17:04
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 13:25
👍
0
👎
Удачи создателям, первая часть мне понравилась. Дэн хорошо сыграл свою роль и концовка фильма получилась эффектной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 17:25