2014 год: 10 фильмов с прекрасными женщинами

Есть такая традиция - в конце года составлять различные рейтинги, подводить итоги и строить планы на новый год. Мы постарались сделать подборку фильмов, где вы точно сможете увидеть своих любимых актеров в 2014 году. Начнем, пожалуй, с женщин. 10 фильмов, где на экране царят прекрасные дамы.
2014 год: 10 фильмов с прекрасными женщинами
Источник фото:

Марион Котийяр - "Роковая страсть"

Про "Роковую страсть" (или же "Иммигрантку") мы уже рассказывали в обзоре Каннского кинофестиваля этого года. Марион Котийяр играет беженку из Польши, которая прибывает в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни. Но Америка оказывается бессердечной сволочью - больная туберкулезом сестра попадает в карантин, а сама Ева (именно так зовут главную героиню) - в бордель. Но без любовного треугольника никак даже в такой мрачной истории - за сердце полячки будут бороться сутенер (Хоакин Феникс) и его кузен - фокусник (Джереми Реннер). В прокате с 20 марта 2014 года

Скарлетт Йоханссон - "Побудь в моей шкуре"

В экранизации одноименного романа Мишеля Фейбера, Скарлетт Йоханссон играет женщину-вамп, которая путешествует по дорогам Шотландии и подвозит мужчин-автостопщиков. Не просто так. На самом деле, за образом соблазнительной брюнетки скрывается пришелец, главная цель которого - человеческое мясо. Возможно, после этой картины вам захочется стать вегетарианцем. Критики в Венеции картину "забукали", а российские зрители смогут ее оценить с 24 апреля 2014 года

Джуди Денч - "Филомена"

79-летняя Джуди Денч за "Филомену" получила номинацию на "Золотой глобус" и, скорее всего, будет в пятерке номинантов на премию "Оскар". В фильме, премьера которого так же состоялась на Венецианском кинофестивале, британская актриса сыграла трогательную старушку, которая отправляется из Англии в Америку с целью разыскать своего сына. В России с 27 февраля 2014

Анджелина Джоли - "Малефисента "

Классическая история Спящей красавицы, где на первый план выходит злая ведьма Малефисента, она же Анджелина Джоли. Говорят, что грим актрисы был настолько пугающим, что на съемочной площадке к ней боялись подходить дети. Впрочем, все, кроме маленькой Вивьен Джоли-Питт, для которой картина стала актерским дебютом - дочь самой знаменитой звездной пары сыграла принцессу Аврору в детстве. В прокате с 29 мая 2014 года

Джессика Честейн - "Исчезновение Элеанор Ригби: Она"

В 2014 году "Исчезновение Элеанор Ригби" все же выйдет в двух частях. Джессика Честейн представляет нам женский взгляд на кризис семейных отношений. В то время как супруг целыми днями занят в семейном ресторане, Элеанор пытается найти себя, вернуться к учебе и, в конце концов, понять, в какой момент отношения дали трещину. В прокате с 12 июня 2014 года.

Джессика Альба - "Город грехов 2"

Мы все прекрасно помним танец с лассо в исполнении Нэнси Каллахан в "Городе грехов". Джессика Альба обещает, что во втором фильме танцев будет еще больше. Новелла с ее участием будет посвящена тому, как Нэнси пытается жить дальше после смерти детектива Хартигана. В прокате с 21 августа 2014

Дженнифер Лоуренс - "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I"

Можно сколько угодно говорить, что в "Голодных играх" есть Джош Хатчерсон, младший Хемсворт и даже Вуди Харрельсон, но лидирующие позиции, как ни крути, у Дженнифер Лоуренс. К 23 годам у нее есть все о чем только может мечтать молодая актриса - любовь поклонников, интересные проекты и всевозможные премии. В 2014 году мы снова увидим Китнисс Эвердин, теперь уже в самой гуще революционной борьбы. В прокате с 20 ноября 2014.

Эми Адамс - "Большие глаза"

"Большие глаза" - это история реально существовавшей художницы Маргарет Кин, которая стала известна благодаря портретам "с большими глазами". А так же громкой судебной истории, когда они с супругом Уолтером Кином делили авторские права на эти самые рисунки. Изначально главную роль должна была играть Риз Уизерспун, но Тим Бертон собственноручно пригласил в проект Эми Адамс. Думаем, что она справится. В прокате с 27 ноября 2014.

Мэрил Стрип - "Август: Графство Осейдж"

"Август: Графство Осейдж" - это история одной огромной семьи, члены которой собираются вместе, чтобы поддержать мать в непростой для нее момент. Фильм снят по мотивам одноименной пьесы Трейси Леттс, отмеченной в свое время Пулицеровской премией. В этой классической истории на вечную тему "отцов и детей" блистает Мэрил Стрип. Бенедикт Камбербатч признавался, что весь актерский состав получил урок мастерства от великой актрисы, когда снимались сцены за общим столом. А Джулия Робертс не может забыть момент, когда по сценарию ей пришлось душить саму Мэрил Стрип. В прокате с 30 января 2014

Шарлотта Генсбур - "Нимфоманка"

Ларс фон Триер верен себе. «Нимфоманка» - провокационное, жесткое и откровенное кино. Возможно, гениальное. Несмотря на все, Шарлотта Генсбур продолжает свое сотрудничество с датским режиссером. В этот раз мы увидим ее в роли женщины по имени Джо, которая рассказывает незнакомцу историю всей своей жизни через призму сексуальных опытов. Генсбур не только сыграла в фильме одну из главных ролей, но и записала кавер на песню Джими Хендрикса «Hey Joe». В прокате с 13 февраля.

Впереди нас ждут фильмы 2014 года, где солируют наши любимые актеры-мужчины, а так же самые неожиданные актерские дуэты следующего года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
67 комментариев
👍
0
👎
Очень жду "Малефисенту", "Город грехов" и конечно же "Нимфоманку". А вот остальные как-то не впечатляют(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 12:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Giftige_Traum от 29 декабря 2013 12:26
Тоже очень интересно посмотреть на Анджелину Джоли, в образе злой ведьмы! Это-что-то новенькое для неё, как для актрисы. Очень надеюсь, что Энджи сможет воплотить на экране должный облик своей героини. Остальное не впечатляет? А как же "Роковая страсть"? По-моему, очень даже интересный сюжет... А какие актеры! Слюнки текут! И "Голодные игры: Сойка-пересмешница" и "Филомена"... Безусловно, ожидаемые фильмы наступающего года.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 12:58
👍
3
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 29 декабря 2013 12:58
Кто-то очень сильно ждет будущий год! =))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 13:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 29 декабря 2013 12:58
Ну я вообще не люблю "Голодные игры", поэтому для меня он не самый ожидаемый. А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 15:10
👍
3
👎
Круто !! правда моногие фильмы не буду смотреть ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 12:48
👍
6
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 12:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Amelika от 29 декабря 2013 12:50
Да, да... Будет занимательно, я думаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 09:42
👍
0
👎
Бенефис Анджелины, жду конечно же. Насчет ГГ-2 уже и не знаю, чего ожидать. Не уверена, что продолжение вообще нужно. Старый извращенец Ларс Триер идет лесом со своей глубокомысленной порнухой. Иммигрантка заинтересовала. Хоть и не люблю Котийяр, но актриса она хорошая. Ну и само собой, ради Хоакина буду смотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 12:51
👍
0
👎
Какие все фильмы интересные, по-описанию! И какие великолепные и завораживающие женщины в них снялись! Обязательно все это добро буду смотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 12:54
👍
0
👎
жду с нетерпением "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 13:00
👍
2
👎
Большинство фильмов хочу посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 13:00
👍
0
👎
Интересно, интересно, нужно будет глянуть! Но Малефисента и Голодные игры особенно жду!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 13:14
👍
0
👎
Впечатляет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 13:19
👍
3
👎
Щет, хочу "Нимфоманку" посмотреть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 13:35
👍
0
👎
Хочу увидеть Малефисенту, Сойку-пересмешницу и Нимфоманку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 13:53
👍
0
👎
Я бы сюда Уотсон вписал с фильмом Ной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 14:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Emines от 29 декабря 2013 14:23
У нее там вроде не главная роль...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 19:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 29 декабря 2013 19:48
У нее третья по значимости роль после Кроу и Коннели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 13:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Emines от 30 декабря 2013 13:00
Конелли еще в шоу-бизе? о_О Хера се..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 18:29
👍
0
👎
Хочу "Сойку-Пересмешницу", "Город Грехов 2", " Побудь в Моей Шкуре" и "Роковую Страсть". Обожаю этих актрис.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 14:24
👍
0
👎
Фильм с Энжи, Джессикой Альбой ,Дженнифер Л))))для меня самые ожидаемые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 14:41
👍
0
👎
жду только Малифисенту)Посмотрю Сойку, с остальными фильмами что-то не хочется связываться)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 14:57
👍
0
👎
Ой, опять эта Дженнифер Лоуренс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 16:03
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Айлония от 29 декабря 2013 16:03
Ой, опять завистники
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 11:54
👍
3
👎
хочу посмотреть "Иммигрантку", "Сойку" и "Нимфоманку"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 16:42
👍
0
👎
Малефисента и Голодные игры для всех. остальные на любителя, вот я бы посмотрела на Мэрил Стрип и Марион Катияр. а вот Нимфоманка, Оооо!! это уже для истинных ценителей киноманов любителей, ибо абсолютно уверена - не всем понравится. рекомендую к просмотру так же тандем сего режиссера с Шарлоттой "Антихрист". предупреждение: фильм не каждый до конца досмотрит, ибо он ужасен но великолепно снят. (запаситесь мешочками, я лично чутьчуть не проблевалась.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 16:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение KINA от 29 декабря 2013 16:45
Да уж, Ларс не для всех. Претендует на гениальность, а по сути - чистый разврат и вынос мозга.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 19:49
👍
1
👎
Джесс хочется увидеть в этой роли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 18:27
👍
0
👎
Жду Джессику в роли Ненси! Интересно посмотреть на Джоли, Скарлетт....И конечно продолжение Голодных игр)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 19:30
👍
0
👎
Жду ГИ, Малифисенту и нимфоманку) Еще "Большие глаза" для себя отмечу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 19:33
👍
3
👎
очень хочу уже посмотреть сойку и роковую страсть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 19:35
👍
1
👎
роли Честейн и Адамс еще заинтересовали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 19:48
👍
4
👎
из этих фильмов массовый зритель больше всех ждет Голодные игры и Малефисенту. и Город грехов 2 еще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 21:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 декабря 2013 21:04
Абсолютно согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 14:59
👍
2
👎
Обидно, что Сойку-пересмешницу на две части разбили, а то после первой части ждать экранизации второй, не охото..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 21:18
👍
-1
👎
молодцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 21:19
👍
-1
👎
люблю Марион и Мерил- умнички
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 21:20
👍
-1
👎
Честейн хорошая актриса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 21:20
👍
0
👎
Лоуренс лишняя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 21:20
👍
0
👎
Ларс фон Триер верен себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 22:53
👍
1
👎
Хотела написать что ни один фильм из списка не видела, потом врубилась что их еще никто не видел, ведь они выйдут в свет в 2014! Вот последний фильм из этого списка я бы точно посмотрела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2013 23:31
👍
0
👎
очень жду нимфоманку и исчезновение элеанор ригби: она.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 02:51
👍
0
👎
Куда Милу Кунису подевали!?! Кунииис!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 05:23
👍
0
👎
Мариооон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 07:31
👍
1
👎
Больше всего жду Сойку и конечно же Филоменну, обожаю Джуди Денч. Хороший список, большинство фильмов буду смотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 07:46
👍
0
👎
Список впечатляет - очень много достойных картин (ЖДЕМ)!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 09:42
👍
0
👎
Я Роковую страсть и Нимфоманку посмотрю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 09:44
👍
0
👎
многое заинтересовало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 10:17
👍
0
👎
Джуди Денч и Мэрил Стрип!!! - Жду этих фильмов с этими прекрасными и выдающимися актрисами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 10:35
👍
1
👎
На большом экране: Август, однозначно, ибо Мерил гениальна. Филомена, Иммигрантка и Большие глаза сюда же. Может быть Исчезновение Элеонор Ригби. Малифисента, ГИ, ГГ, Йохансон-пришелицу - только дома на компе, на них денег тратить не считаю нужным. Нимфоманка - не, отвратительно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 11:20
👍
0
👎
Ооо,дааа))) Город Грехов 2) Джесс)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 11:55
👍
0
👎
кстати, как тебе И вспыхнет пламя? оправдал ожидания? (мои полностью оправдал! и даже больше!) и самый главный вопрос: ну как тебе Сэм/Финник? справился парень? или так и остался НеФинником? :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 18:54
👍
0
👎
ага, рискни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 20:17
👍
0
👎
Не кидайтесь тапками , я " Голодные игры" не смотрела . Начинала , и никак . Смотрю многим нравится , может на праздники посмотрю до конца , а то не в курсе. " И мой парень псих " надо , Оскар все таки . Джоли и Вивьен хочу увидеть . " Город грехов " , может быть , хотя и без Британи (
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2013 01:37
👍
0
👎
Шарлотта ван лав. Не могу дождаться нового фильма с ней)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2013 03:43
👍
0
👎
Все хочу посмотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2013 13:45
👍
0
👎
Самое время мне сказать "я же говорила!!!" ПОЗДРАВЛЯЮ С ФИННИКОМ!


Насте он тоже понравился!а я всем вам говорила что Сэм справится и вы полюбите его) второй фильм снес мне крышу! 4 раза ходила, 3 раза на аймакс, и 1 раз на 2д. я первую часть то считала шедевром, а "И вспыхнет пламя" теперь не знаю на что относить) к супер-мега шедевру наверное теперь боюсь за Соек, думается мне что они не смогут таки повторить успех "И вспыхнет пламя", сделать это будет очень сложно. второй фильм Сойки возможно, но вот часть 1 точно нет. второй фильм понравился всем, и критикам (они в восторге, рейтинг на томатах как у шедевра, в районе 90%), и зрителям (рейтинг на IMDb и КП выше 8). от первой части Сойки такого даже ожидать не стоит наверное... но, они говорят что в Сойках будет очень много сцен не из книги, полностью новые кадры, которых ни разу не было в книге. они конечно не будут влиять сюжет и менять его, просто те моменты, при которых Китнисс не было. книга ведь описывает только те моменты, где присутствует сама Китнисс. в общем ходят серьезные слухи что в Соек много чего добавят. экшен сцены особенно. вторжение в Капитолий и спасение Пита точно будет, эту сцену они даже уже сняли. и там по любому будет красивый экшен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 января 2014 18:11
👍
0
👎
Определенно нимфоманка!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 января 2014 21:58
👍
0
👎
Действительно прекрасные актрисы))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 января 2014 22:01
👍
0
👎
Мэрил, восхитительная, прекрасная Мэрил!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2014 10:44
👍
0
👎
очень жду "Август"!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2014 10:45
👍
-1
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2014 10:47
👍
0
👎
Заинтересовало: - "Малефисьента" (просто интересно увидеть заезженную историю с другой стороны); - "Большие глаза" (люблю фильмы по реальным событиям);
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2014 17:14
👍
0
👎
заинтересовала роковая страсть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 16:44
👍
0
👎
ну а так же Нимфоманка, голодные игры о Гороод грехов, конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 16:44
👍
0
👎
Ооооу! посмотрела бы многое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 13:04
👍
0
👎
а что, нормального фото Шарлотты Генсбур нельзя было найти?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 01:37