Кира Найтли в журнале Harper's Bazaar. Февраль 2014

Кира Найтли украсила февральскую обложку журнала Harper's Bazaar. Она рассуждала о своей работе, феминизме и нелюбви к Твиттеру.

Кира Найтли в журнале Harper's Bazaar. Февраль 2014
Источник фото:

О феминизме: «Это здорово, что разговоры о феминизме наконец-то воспринимаются нормально, в то время как раньше, стоило кому-то завести эту тему, все тут же начинали возмущаться: «Ой, да заткнись ты». Как будто «феминизм» — это какое-то ругательное слово. Я долгое время считала это странным. И рада, что мы от этого ушли».

О работе в киноиндустрии, где доминируют мужчины: «Я отправляюсь на работу в 5.30 утра. И, вполне возможно, не уйду домой раньше 9 вечера. Большинство парней, с которыми я разговаривала — а я обсуждала это со многими людьми — признаются: «Моя жена делает все». И почему я не задумывалась об этом пять лет назад? В Голливуде нужно пройти очень длинный путь. Не думаю, что кто-то станет отрицать: ты пытаешься получить как можно больше главных женских ролей... но их по-прежнему очень мало».

О том, почему она продержалась в Твиттере только 12 часов: «У меня было такое чувство, что я вернулась в школу, стою где-то в углу школьного двора и совершенно точно не отношусь к популярным девчонкам».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
42 комментария
👍
15
👎
Красивый фотосет! Не ожидала, что что-нить так понравится с Кирой. Вроде, ничего особенно, а как "звучит"! Второе и предпоследнее фото - выше всяких похвал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 12:18
👍
0
👎
не нравится она мне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 12:23
👍
2
👎
красивый сет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 12:23
👍
9
👎
Кира очень милая получилась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 12:23
👍
3
👎
отличный сет! очень понравилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 12:26
👍
0
👎
не особо ее люблю, какая-то она никакая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 12:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение ksy от 30 декабря 2013 12:31
Есть такой момент, просто она везде "дует" губы, и от этого выражение лица не меняется... Посмотри фильм "Герцогиня", там она интересная, как актриса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2013 10:30
👍
-1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 31 декабря 2013 10:30
Смотрела, честно говоря не особо впечатлило, но намного лучше, согласна, чем в некоторых фильмах, например Гордость и предубеждение до сих пор с дрожью вспоминаю, ну вот какая это Элизабет Беннет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2013 14:26
👍
-1
👎
в ответ на сообщение ksy от 31 декабря 2013 14:26
Да... Там она провалилась... Хотя, как это не странно, рейтинг у фильма высокий. Самая её яркая роль в "Пиратах Карибского моря"... Не как актрисы, а как красивой девушки. Ну и конечно же, Депп весь фильм на себе тащит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2013 17:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 31 декабря 2013 17:28
Не понимаю за что... я бы этому фильму максимум 5/10 дала, может я конечно придираюсь, как поклонница творчества Джейн Остин, но весь фильм мне не понравился вообще, ни актеры, ни атмосфера, потому что в то время она была совсем другой, другое поведение, манеры, а тут... Вот 1995 года версия это да, эталон Насчет Пиратов полностью согласна, там она органично смотрится, там вся троица хороша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2013 20:36
👍
0
👎
2
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 12:35
👍
0
👎
только наряд на 2 фотке понравился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 12:38
👍
0
👎
Мммм люблю ее!!! Классная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 12:42
👍
1
👎
Отличный сет, Кира получилась замечательно на фото)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 13:09
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 13:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение K`De Lavin от 30 декабря 2013 13:10
Ага, я тоже не поняла смысла фразы. Похоже, её вырвали из контекста, вот и получилось непонятно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 13:38
👍
0
👎
Как по мне, тут два варианта: либо то, что в фильме один два главных героя (т.е. героини) и ооочень много вторых и т.п. ролей; либо что актрис много по сравнению с главными ролями (и на всех главных ролей не хватит).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 13:15
👍
0
👎
Кира хорошо выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 13:38
👍
0
👎
Неплохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 13:39
👍
0
👎
даа дааа. Красива Шикарна бла-бла-бла... но мне не нравится ее излишняя худоба, прямо раздражает, притом что сама она мне как актриса очень даже нравится, и она действительно очень красивая! Но это ее почти анорексичное телосложение все портит, вещи ни так сидят, сама выглядит немного нездоровой. Даже в этом сете видны кости.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 14:43
👍
-1
👎
в ответ на сообщение KINA от 30 декабря 2013 14:43
У неё такое телосложение - по мужскому типу. Нет талии и груди.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2013 10:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение KINA от 30 декабря 2013 14:43
где там кости!! че все дорвались до её фигуры. да срать на то что сисек нет! только в этом минус. такое у неё сложение. отлично выглядит! и люблю за её простоту! она молодец. не звезданулась о славу. нет мля.. лучше силикон как многие делают.. Какая есть! зато естественная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2014 01:11
👍
0
👎
Понравилось только второе фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 14:48
👍
0
👎
Мне кажется как актрису ее переоценивают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 14:50
👍
1
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 14:57
👍
0
👎
Хорошие фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 16:31
👍
0
👎
Умеет она одеваться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 18:28
👍
1
👎
очень классный фотосет,Кира безумно хороша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 19:25
👍
0
👎
Норм сет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 19:54
👍
0
👎
Понравится сет! Кира красотка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 19:59
👍
0
👎
оу красавица,ничего не скажешь))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 20:43
👍
0
👎
красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2013 23:17
👍
0
👎
Фотки супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2013 06:38
👍
0
👎
хороший фотосет,Кира красавица)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 2014 16:55
👍
0
👎
Мне нравятся фото)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 января 2014 21:58
👍
1
👎
Необыкновенно свежо выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 января 2014 22:04
👍
0
👎
КРАСАВИЦА!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2014 18:25
👍
0
👎
Интервью понравилось!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 января 2014 18:25
👍
1
👎
хороша Кира)) Свежа, бодра и весела)) Играет красками так сказать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 января 2014 00:01
👍
0
👎
ПОНРАВИЛАСЬ