Мадонна разрешает 13-летнему сыну веселиться с алкоголем

Мадонна известна своим скандальным поведением. Ее новая неоднозначная выходка заставила многих возмутиться. Звезда выложила в Instagram фото 13-летнего сына Рокко и его друзей с крепким алкоголем в руках.

Мадонна разрешает 13-летнему сыну веселиться с алкоголем
Источник фото: splashnews.com

«Вечеринка только начинается», - так прокомментировала Мэдж спорный снимок. Разумеется, многие из ее фоловеров разразились гневными комментариями. Мадонна поспешила успокоить поклонников: «Никто не пил, мы просто веселились. Успокойтесь и найдите свое чувство юмора. Не начинайте год с осуждения».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
79 комментариев
👍
0
👎
ну сфоткался с бутылкой и что такого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 01:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение HAARPy girl от 8 января 2014 01:20
вот именно, у меня тоже в детстве такие фотки были, и что теперь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 12:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Carikyzzza от 8 января 2014 12:40
не вижу прикола фоткаться с бутылкой не в детском не во взрослом возрасте...я не пуританка, но фоткаться с алкоголем как то глупо...сразу же вспоминаю престарелого папашу главного героя в фильме Горько!..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 17:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 8 января 2014 17:44
Глупо смотреть, такое кино...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 19:31
👍
2
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 8 января 2014 19:31
все познается в сравнении...чтобы делать выводы и быть в курсе событий в кинопрокате нужно смотреть не только блокбастеры..кстати фильм Горько понравился многим людям в возрасте, а малолеткам и самому быдлу не понравился (самые грубые и ругательно-матные комменты как раз были отрицательными), видимо тяжко смотреть на себя со стороны..У меня две знакомые, одна кандидатскую защитила, а другая доктор наук(кстати пишет статьи в международных, научных журналах) работают в ВУЗе который входит в 10ку лучших в нашей стране, ходили на этот фильм и были в диком восторге...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 19:57
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Японка от 8 января 2014 19:57
Я значит быдло, ясно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 22:18
👍
2
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 8 января 2014 22:18
Ну не надо уж так..может вам еще меньше 40 лет...просто многие за 40 прям полюбили этот фильм...самое главное понравилось то, что почти нет шуток ниже пояса..как во многих американских комедиях...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 22:26
👍
2
👎
в ответ на сообщение Японка от 8 января 2014 22:26
просто видимо вкусы зависят от окружения. когда вышла гравитация, я хотела пойти на него до одержимости прям. и тут один из знакомых говорит с важным таким видом "пацаны ходили, сказали кино беспонтовое". знатоки херовы. Тарантино, Кэмерон и Спилберг фильм одобрили, а эти чуваки знают толк в отличном кино. вывод один - не стоит доверять мнению людей, не знакомых с "Огнями большого города" и с фильмами Джеймса Дина или Марлона Брандо. почитать рецензии именитых кинокритиков перед просмотром настоятельно рекомендуется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 00:52
👍
2
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 9 января 2014 00:52
Ну это еще зависит от настроения человека в момент просмотр фильма...я лично ориентируюсь только на свой вкус и не поддаюсь стадному чувству...мне, честно сказать, плевать на количество наград, полученных фильмом..хотя есть фильмы, которые получили кучу наград и мне они нравятся безумно, пересматриваю миллион раз..Форрест Гамп, Пролетая над гнездом кукушки,Зеленая миля,Начало, Отступники, Криминальное чтиво и др. просто у русских и американцев совершенно разный менталитет и соответственно вкусы...про Гравитацию соглашусь что фильм очень хорош...но это лично моё мнение, полученное путем просмотра и оценки, а не зависимое от мнения Тарантино и именитых критиков (хоть и фильмы Тарантино мне нравятся).. Кстати, только от одной фразы про фильм "пацаны ходили, сказали кино беспонтовое"..я уже бы 100% не стала бы прислушиваться к такому мнению..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 14:55
👍
2
👎
в ответ на сообщение Японка от 9 января 2014 14:55
так я и не послушала. пошла в кино на самый первый сеанс - утром. чтоб не видеть никого в такой чарующий момент. и сидела в зале совершенно одна весь фильм - идеальный случай для получения независимого мнения. фильм достойный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 19:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 9 января 2014 19:21
Вот и правильно..я кстати часто хожу на дневные сеансы..только с Хоббитом в IMAX3D на ночной пошли...теперь думаю что Хоббита и блокбастеры только в IMAX3D смотреть буду..это непередоваемо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 19:24
👍
18
👎
в ответ на сообщение HAARPy girl от 8 января 2014 01:20
самое любопытное, что своей дочери Лурдес она запрещала смотреть телевизор и вообще её воспитание держала в ежовых рукавицах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 13:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение HAARPy girl от 8 января 2014 01:20
как что? бухарик растет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 21:39
👍
9
👎
Мадонна я смотрю, та еще юмористка!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 01:49
👍
0
👎
с этого только начинается))а потом попробовать захочется)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 01:52
👍
11
👎
.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 01:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ангора от 8 января 2014 01:56
согласна с вами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 20:51
👍
7
👎
Мэдди сама любит эпатаж, но мать она строгая, так что не думаю... )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 02:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 8 января 2014 02:17
Я согласна!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 08:06
👍
0
👎
да все дети фоткаются с красивыми бутылками родительского алкоголя. поприкалываться и повыпендриваться. то что они не пьют всей семьей - не сомневаюсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 02:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение Catherine от 8 января 2014 02:17
да,прикололись просто,я даже своего кота в обнимку с бутылкой шампанского на новый год фоткала,сплошной позитив
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 18:09
👍
2
👎
Мне кажется, авторам новостей очень полюбилось это фото Мадонны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 03:17
👍
7
👎
Всё,скандалище века!Зная Мадж можно предположить,что у неё отпрыски будут девственниками до тридцати ходить,а тут бутыль)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 04:09
👍
0
👎
юмор у Мадонны какой-то специфичный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 08:51
👍
-1
👎
ну как то на всеобщее обозрение выставлять такие фотки не савсем правильно наверно.. естесственно она понимала что её осуждать начнут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 09:17
👍
1
👎
С щёлкался с бутылкой и все...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 09:29
👍
0
👎
Ничего себе какой он взросло выглядит. У нас в Росси парни в 13 лет младше выглядят. Но не об этом. Зачем Мэдди разрешает своему сыну пить в 13-то лет?? не рано-ли?? Может быть просто сфоткался в бутылкой и всё?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 09:34
👍
0
👎
Просто фото, шума-то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 10:06
👍
1
👎
А что люди так сразу всполошились? У многих, наверняка, еще больше проблем с детьми, но им, естественно, нужно кости перемывать другому
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 11:02
👍
2
👎
странный юмор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 11:03
👍
1
👎
я не думаю, что она позволила им пить, т.к. давно известно, что в воспитании детей она строга.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 11:04
👍
0
👎
А какой из трёх парней её сын?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 11:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 8 января 2014 11:19
тот что по середине)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 21:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 8 января 2014 21:41
он выглядит на 17 лет, но никак не на 13.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 08:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 9 января 2014 08:27
я не знаю сколько ему) говоришь 13 ну, парень растет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 14:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 9 января 2014 14:47
точно знаю что он с 2000 года, как и мой племянник.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 15:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 9 января 2014 15:41
ок)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 15:51
👍
1
👎
Ее ребенок, вот пусть за него и отвечает, пил ее сын или нет...они в в своей семье сами разберутся )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 11:21
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 11:25
👍
-1
👎
Довольно эксцентричная шутка....Все-таки,алкоголь детям не игрушка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 11:50
👍
1
👎
пипец,ну и мамочка из Мадонны. Надеюсь она шутит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 11:59
👍
1
👎
может это просто фото ... не обязательно, что они его употребляют!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 12:12
👍
1
👎
Ҹ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 12:24
👍
1
👎
ой да бросьте, кто из нас не фоткался с алкоголем в таком возрасте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 12:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nyork от 8 января 2014 12:25
Я не фоткалась. Тем более с крепким алкоголем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 13:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sun_it_up от 8 января 2014 13:26
С чем то палехче, да))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 22:20
👍
1
👎
Верю,что шутка,что не пил,иначе бы фотка сына была с открученной бащёнкой,это ж мадж...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 13:24
👍
1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 8 января 2014 13:24
Согласна, что это шутка...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 16:15
👍
0
👎
Это Мадонна-ничего удивительного. Она посвятила женщине из Ирана (по-моему)-стриптиз! И это уже говорит о чем-то. Бабуля сходит с ума. Но, все-таки мы всего не знаем, так что-не буду нападать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 13:25
👍
-1
👎
Дурацкие фотки. И мне все равно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 14:10
👍
1
👎
её сын самый первый на фотке стоит или нет ? Они же не пили а просто сфоткались. Что тут такого - та. Шум и гам тут начали разводить из - за какой-та фигни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 14:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение &Daha& от 8 января 2014 14:35
Второй, с любой стороны...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 22:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 8 января 2014 22:22
Не, он самый 1 оказывается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 января 2014 09:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение &Daha& от 12 января 2014 09:20
Да кто вам сказал это? Он по середине, на Гая Ричи похож...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 января 2014 02:40
👍
1
👎
По-моему, у нас в стране с подобной ситуацией справляются еще хуже, так что не нам осуждать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 16:28
👍
0
👎
Без комментариев(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 17:08
👍
1
👎
хаха. смешно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 17:14
👍
0
👎
а мальчикам можно значит? что за половая дискриминация? хотя неудивительно, Мадонна с юности привыкла многое позволять мужчинам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 17:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 8 января 2014 17:28
ага..особенно по отношению к себе..................Шон Пенн то ее покалачивал как Сидорову козу, а она с ним жила...пока совсем ее не умутыжил...и привязанной к стулу оставил на сутки....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 17:46
👍
0
👎
Как все серьезно относятся-то прям к этому. Запрещаешь детям что-то делать — тиран, поддерживаешь их упоротость — опять общественность недовольна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 18:28
👍
0
👎
да пусть пьет и веселится мне та что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 19:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 8 января 2014 19:17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 08:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 9 января 2014 08:45
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 14:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 9 января 2014 08:45
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 20:13
👍
2
👎
смотря какие матери...некоторые одинаково относятся к детям независимо от пола...а некоторым и на дочек фиолетово..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 19:43
👍
0
👎
так речь не о гулянке. дочке до 14 вообще строго запрещено было совать нос в масс-медиа, о телевизоре даже думать нельзя было. Рокко 13 и Мадонна закрывает глаза на компромитирующие фото - не факт конечно, что он сильно напился, но что-то мне подсказывает, что они их не просто в руках подержали и всё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 20:21
👍
1
👎
это правильно...но мальчики тоже сильно подвержены всему плохому на улице(плохие компании, наркотики, извращенцы, драки)...потому и мужчин меньше чем женщин...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 20:46
👍
0
👎
ну вто виноват что у людей нет чувства юмора
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 21:20
👍
0
👎
прикальнулись на фото , че ту т..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2014 21:21
👍
0
👎
Пацаны просто держат бутылки с пойлом!!!Почему столько шума из ничего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 00:53
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 08:43
👍
0
👎
воспитательница, йоптырь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 12:06
👍
0
👎
Лурденс похуже будет х)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 14:22
👍
0
👎
скорее всего это только фото. Потому что Мадонна считается самой строгой мамочкой. Ну раньше так было...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 17:03
👍
0
👎
не никудышная мамаша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 19:01
👍
1
👎
эх мадж...)) кругом же сплошь моралисты))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2014 19:38
👍
0
👎
Нашли из-за чего сыр-бор устраивать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 14:21
👍
0
👎
Шутка не удалась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 16:33
👍
0
👎
ужас!