Джонни Депп сделал предложение Эмбер Херд?

Вокруг пары Джонни Деппа и Эмбер Херд ходит множество слухов. Поговаривают, что актер сделал предложение своей девушке.

Джонни Депп сделал предложение Эмбер Херд?
Источник фото: Splash News

На днях Эмбер была замечена в Западном Голливуде с огромным кольцом на безымянном пальце левой руки. Едва увидев папарацци, актриса тут же прикрыла украшение другой рукой и быстро села в машину. Разумеется, такое поведение многим показалось подозрительным. Неужели Джонни решился на столь ответственный шаг?

Напомним, что Депп и Херд познакомились в 2012 году на съемках фильма «Ромовый дневник». До этого актер 14 лет жил в гражданском браке с Ванессой Паради. У них есть двое детей.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
96 комментариев
👍
53
👎
вот это поворот...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение YulenkaB от 15 января 2014 15:21
я как-то не верю. Ванессу он очень сильно любил, столько с ней рука об руку прошёл и не женился даже ради двоих детей. а тут лесбиянку Эмбер и вдруг замуж. да их вместе помимо экрана я только на ковровой дорожке один раз видела. не верю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 17:18
👍
0
👎
нормальный ход... на матери своих детей не женился, а тут....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:21
👍
9
👎
в ответ на сообщение X-tina от 15 января 2014 15:21
у каждого свои тараканы....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:21
👍
11
👎
в ответ на сообщение X-tina от 15 января 2014 15:21
ого! несправедливо как то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:29
👍
36
👎
Странные существа мужчины. Ванесса родила ему двоих детей и предложения не дождалась, а тут - раз и замуж зовет. Любоф? Кризис среднего возраста?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Трататундель от 15 января 2014 15:21
седина в бороду, как говорится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Трататундель от 15 января 2014 15:21
Тут скорее уже старческий маразм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1ANN от 15 января 2014 15:28
кто маразматичный старик?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1ANN от 15 января 2014 15:28
Ну и зачем писать такую гадость?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 00:32
👍
14
👎
в ответ на сообщение Трататундель от 15 января 2014 15:21
откуда знаем что там было ,может Ванесса сама захотела так жить?Там гражданские браки обычное дело.Тем более ,что брак не всегда залог большой любви -разве только в самом начале.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 16:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 15 января 2014 16:07
кстати да. Полностью согласна. А то прям Джонни - безсовестный..а может реально Паради была против брака все это время.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 16:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Wayfarer от 15 января 2014 16:31
вы верите что женщина имея двоих детей от мужчины не хотела за него замуж внезапно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 18:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 января 2014 18:55
я верю , не все зациклены на браке ...особенно француженки ....им этим подругам и знакомим не удивить ...любовь или есть или нет и никакой брак его не продлит -скорее погубит.Многие мужчины штамп в паспорте еще не высох -уже ищут любовницу .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 14:16
👍
6
👎
Вот буквально минуту назад смотрела их фотки по инету, захожу сюда, а тут такие вести! Ну чтож, будем ждать оф. подтверждения, в любом случае счастья паре
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:22
👍
0
👎
а
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:22
👍
2
👎
колечко!


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:23
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:23
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:24
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:24
👍
0
👎
Да ну нах!! Как это не красиво по отношению к матери его детей! Она ему 2.х родила и так законной и не стала... А тут! Я в шоке! Если это правда, то я в ауте!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:30
👍
-5
👎
Колечко не особо шикарное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:31
👍
0
👎
а может он просто подарил колечко просто что она с ним спит и развлекает его и решил сделать девушке приятное чтоб более ощущала свою значимость?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:32
👍
4
👎
Джонни напоминает мне нашего Гарика Харламова,только что читала про него и Асмус,похожие истории,у них прям шарики за ролики заходят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Иринчик92 от 15 января 2014 15:32
а что там у Харламова?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 17:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение DyF от 15 января 2014 17:02
ушел от жены,разводился почти год,развелся первый раз неофициально(вообщем,юридически неправомерно) и сразу женился на Асмус(видимо, т.к. она забеременила)!в итоге развели его и с женой,и с любовницей.но я имею ввиду,жил ты с женой,ну нефиг на сторону бегать,вот и Джонни повел себя как муд..к(извиняюсь за выражение)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 17:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Иринчик92 от 15 января 2014 17:25
Да у всех мужчин много общего и Депп расстраивает что мутим с малолеткой. А Харламова та подцепила забеременев, умно поступила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 17:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение DyF от 15 января 2014 17:28
не знаю на счет умно,но некрасиво точно,не зря говорят,что мужчина голова,а женщина-шея.но жена у него 7 млн отсудила и БМВ)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 17:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Иринчик92 от 15 января 2014 17:33
Я помню Харламов с женой долго встречались, она ждала когда же женится и в итоге история закончилась не очень приятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 17:35
👍
0
👎
Джонни я люблю, но от Эмбер не в восторге
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 15 января 2014 15:38
Мне она тоже не внушает доверия...Она красивая канеш, но...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 00:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение m/ Oksi m/ от 16 января 2014 00:53
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 07:06
👍
7
👎
ну подождите, возможно Ванесса этого и не хотела совсем и не просила, их отношения были полны любви и доверия, ну до определенного момента))) а в новых отношения, возможно для Джони, это единственная возможность заполучить эту молоденькую красотку, мне вот почему то это так видится, что он готов пойти на ВСЕ! лишь бы ее получить, а она пользуется этим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение avva_kato от 15 января 2014 15:45
вот и мне кажется, что он поуши в не втюрился)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 16:42
👍
1
👎
вот не зря говорят, что если мужчина не делает предложения - это что-то да значит) столько лет с Ванессой и ничего, а тут так мало встречаются и уже..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:48
👍
2
👎
ооо ну... это совсем не плохая новость......они не плохо смотрятся вместе....хотя, с Ванессой, он конечно смотрелся просто идеально....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:48
👍
1
👎
мдаа...мужчины
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:52
👍
2
👎
Ну и правильно, что ему одному куковать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:52
👍
0
👎
она на фотках выглядит как ровесница его дочери, и я думаю, уж не настолько у деппа шарики за ролики зашли, чтобы жениться на эмбер, это некрасиво по отношению к ванессе((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 15 января 2014 15:52
А Ванесса тут уже не причем. Пара это два человека. Да она мать его детей. Но что ж ему теперь свой век одному доживать. Лишь бы ее не обидеть. Какой бы он ни был, он тоже заслуживает счастья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 16:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 15 января 2014 16:37
я увидела ваш комментарий внизу: "чужая душа потемки", вот с этим полностью согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 17:45
👍
1
👎
да уж..неожиданный поворот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 15:56
👍
5
👎
Надеюсь Ванессу эта новость не слишком заденет -она хорошая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 16:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Meriko от 15 января 2014 16:03
а при чем здесь Ванесса?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 15:56
👍
1
👎
а не сама ли Паради отказывалась от оф регистрации отношений?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 16:07
👍
0
👎
рада за них)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 16:11
👍
0
👎
Подождем официального заявления) Хотя мне кажется, все это все равно не надолго...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 16:23
👍
0
👎
Да даже если и предложил. ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?!Это его личное дело. Возможно с Эмбер он более счастлив, чем с Ванессой. Возможно решил что пришло время остепениться. Чужая душа потемки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 15 января 2014 16:30
Он не остепенился - он омолодился! И есть в Эмбер что-то такое, что таааак зацепило Деппа. Вот только надолго ли ЕЁ хватит, он, то уже дядечка не молодой, да и алкоголем с наркотиками потрепан.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 22:12
👍
5
👎
ну пуская женится, в принципе ничего страшного в этом не вижу . Эмбер мне импонирует, приятная такая девушка. ) С виду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 16:33
👍
0
👎
Не верю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 16:43
👍
3
👎
Ванесску жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 16:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение EkoJuli от 15 января 2014 16:43
еще раз: при чем здесь Ванесса? Они давно разошлись. Ванесса сама сейчас встречается с кем-то. Она первая порвала с Джонни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 15:58
👍
1
👎
не думала, что их пара долго протянет, а нннет и поженятся еще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 16:45
👍
3
👎
Рада за них, если правда женятся) И Джонни и Эмбер замечательные) Если счастливы вместе, что плохого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 16:45
👍
0
👎
Он ей то серьги, то кольца дарит- где правда?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 16:49
👍
0
👎
все правильно, такую красотку необходимо окольцевать. отличная пара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 16:51
👍
6
👎
А мне кажется нас это не касается! Могу им пожелать лишь удачи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 17:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение Madison17 от 15 января 2014 17:00
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 17:23
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 15 января 2014 17:23
тогда зачем эту новость выложили.. если не касается... давайте все напишем .. удачи им и разойдёмся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 19:01
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 15 января 2014 19:01
Джонни Депп актер. Вот и давайте обсуждать его работы и все что с ними связано. Публичность, вовсе не означает вмешательство абсолютно чужих людей в твою личную жизнь. Женится на ком-то поздравили, порадовались и все. Перемывание косточек считаю неправильным.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 20:24
👍
0
👎
вот козел! не зря не он мне не нравился никогда))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 17:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Текила от 15 января 2014 17:13
ну и чё сразу козёл... это слишком... седина в бороду... и так далее... ни он первый ни он последний
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 19:13
👍
2
👎
Хоть бы правда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 17:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Amelika от 15 января 2014 17:24
Я лично хочу что бы Джонни померился с женой:,(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 19:31
👍
2
👎
Красивая пара)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 17:30
👍
1
👎
Это личное дело Джонни и Эмбер. Нас это не касается! Полностью согласна с Madison17. Они очень красивая пара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 18:16
👍
0
👎
По мне так Эмбер куда интересней Ванессы. Так что я Деппа ой как понимаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 18:18
👍
2
👎
Если это правда, то по отношению к Ванессе не очень красиво он поступает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 18:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Katрин от 15 января 2014 18:31
А Ванесса здесь каким образом? Они с Джонни разошлись, женаты не были. Дети выросли. У Ванессы своя жизнь, у Джонни - своя! И не нам с Вами решать за Джонни, с кем ему лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 16:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение taxys от 18 января 2014 16:02
не спорю, что решать не нам, это полностью его дело и его жизнь. да никто ничего и не решает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 16:04
👍
1
👎
Не нравится мне эта дамочка...профурсетка,блин! -_- но в любом случае,Джонни я желаю только счастья,с кем бы он его не строил)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 18:59
👍
0
👎
ПОСМОТРИМ, ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 20:07
👍
0
👎
Поздравляю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 21:05
👍
1
👎
ну что ж....подождем увидим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 21:23
👍
1
👎
и бес в ребро
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 22:04
👍
-1
👎
кобель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 23:23
👍
1
👎
А может здесь "классика" из к/ф "Мужики": "Всё-то вы, женщины, про нас, мужиков, знаете, не знаете только, почему мы одних любим, а других замуж берём".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 23:50
👍
0
👎
Пока не будет об этом объявлено официально, комментировать не считаю нужным.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 01:01
👍
0
👎
Админы, Ромовый дневник снимался в 2009 году. В 2011 состоялась премьера фильма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 01:02
👍
2
👎
Когда смотрела РД, уже тогда мне показались их взгляды далеко не наигранными, было видно, что между ними что-то происходит в самом деле.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 01:05
👍
0
👎
вау непрошло и..ого..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 10:11
👍
0
👎
какое нам дело до всего этого ему с ней жить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 11:50
👍
0
👎
Повезло этому Деппу! Чёрт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 12:47
👍
0
👎
Эмбер красотка, понимаю Деппа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 14:19
👍
0
👎
Эээээ! Я в шоке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 08:51
👍
2
👎
по мне так кольцо мне кажется обычным а не обручальным) что за гон вообще....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 12:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение депоманка от 17 января 2014 12:21
мне так кажется что это не Джон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 19:30
👍
0
👎
еще не подтверждено
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 14:04
👍
0
👎
Ванесса, не волнуйся, он к тебе ещё вернётся...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 15:58
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Sponge Bob's Girlfriend от 17 января 2014 15:58
И, кстати сказать, Ванесса первая изменила Джонни. И порвала с ним тоже первая. Так что вот так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 16:04
👍
-1
👎
А Ванесса здесь каким образом? Они с Джонни разошлись, женаты не были. Дети выросли. У Ванессы своя жизнь, у Джонни - своя! И не нам с Вами решать за Джонни, с кем ему лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 16:02
👍
-1
👎
Джонни подарил Эмбер кольцо, и что из этого? Это не значит, что они поженяться. А даже если это и так, то нас всех это не касается. Мы, поклонники Джонни, ценим его таким, какой он есть. А личная жизнь, на мой взгляд, это личное дело Джонни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 16:08
👍
0
👎
поживем - увидим)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 21:20
👍
0
👎
Я очень рада за Джонни и Эмбер. Желаю искренне счастья и дальнейших творческих успехов. И да и пребудет с ними и с нами Вечная Любовь!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 14:16
👍
0
👎
Вот это да! Очень рада за них они прекрасная пара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 12:37