Энн Хэтэуэй должна была сыграть в фильме «Мой парень-псих»

В недавнем интервью продюсер Харви Ванштейн признался, что первоначально роль Тиффани в мелодраме «Мой парень-псих» должна была исполнить Энн Хэтэуэй.

Энн Хэтэуэй должна была сыграть в фильме «Мой парень-псих»
Источник фото: Legion-Media

Кроме того, предполагалось, что ее партнером по съемочной площадке станет Марк Уолберг. Однако актриса отказалась от участия в фильме из-за творческих разногласий с режиссером Дэвидом О. Расселом.

После чего в проект позвали Дженнифер Лоуренс, впоследствии получившую «Оскар» за роль в этой ленте, и Брэди Купера.

Однако не стоит укорять Энн Хэтэуэй в недальновидности, в тот же год актриса удостоилась заветной статуэтки за роль второго плана в мюзикле «Отверженные». По всей видимости, чему быть, того не миновать!

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
43 комментария
👍
0
👎
В любом случаи обе получили по ОСКАРУ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 15:04
👍
0
👎
балин, Энн и Марк, это должно было быть любопытно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 15:07
👍
0
👎
чего ворошить старое!как фильм успешный снимут,потом никак успокоиться не могут,все получилось так,как получилось и очень даже удачно. Джен прекрасно сыграла в "Парне",а Энн - в "Отверженных"))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 15:07
👍
0
👎
Ммм, не в обиду Дженнифер. Но Энн мне кажется лучше бы смотрелась в этой роли. Просто потому что старше и опытнее. А вот на счет Марка не уверена. Думаю Бредли был на своем месте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 15:12
👍
0
👎
Мне кажется, Энн эта роль тоже подошла бы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 15:13
👍
5
👎
значит Энн интереснее была другая роль, да и какая разница есть Оскар или нет - хотя для большинства есть разница и большая - я актеров не по кол-ву статуэток люблю)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 15:13
👍
3
👎
да, от судьбы не уйдешь) нравится Энн)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 15:14
👍
0
👎
Энн красивая девушка, но на фоне Дженн сильно проигрывает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 15:24
👍
2
👎
Такое часто бывает в мире кино
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 15:31
👍
0
👎
а я лучше бы посмотрела на Энн в этой роли..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 15:32
👍
0
👎
у этой дженнифер улыбка как резиновая. везде одинаковая, вообще не вижу в ней ничего!ни таланта, ни красоты. ни тем более "искренности", про которую все в ней талдычат. короче, так себе женщина. и еще. на оскар были более достойные конкуренты. она его незаслуженно получила. имхо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 15:32
👍
0
👎
Мне кажется,что все равно эта роль больше подходит Джен,а не Энн
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 15:43
👍
0
👎
А вот мне кажется, что Энн была бы слишком психопаткой. А Уолберг - вообще слабоватый актер. Какой он вообще актер? одни слезы!... И Дженнифер и Купер - просто идеально вплелись. Вообще один из любимейших фильмов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 15:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Geisha от 16 января 2014 15:54
согласна с вами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:10
👍
0
👎
не представляю никого в этой роли кроме джен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:08
👍
0
👎
хоть энн, хоть джен - фильм сам по себе не грандиозный....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:11
👍
0
👎
и не из-за творческих разногласий энн не смогла участвовать в проекте, а из-за того, что в то время она снималась в "темном рыцаре"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:12
👍
1
👎
А так бы удостоилась одновременно двух Оскаров - за главную и второстепенную роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:20
👍
-1
👎
Оба фильма хорошие, у обеих статуэтки, так что никто не в обиде)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:20
👍
-1
👎
зачем вообще это ворошить? ведь роль уже сыграна и за нее даже дали оскар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:25
👍
-1
👎
Всё равно рада за обеих)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:34
👍
1
👎
тот сюжет ничто не спасло бы неа, после ваших-то рецензий ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:38
👍
0
👎
˸
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:56
👍
0
👎
Вот лучше бы она сыграла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 17:40
👍
0
👎
хорошо, что Энн не было в этом убогом фильме. "Отверженные" намного круче
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 18:22
👍
0
👎
ну энн типа пожертвовала многим для роли - волосы подстригла, похудела, пела живьем на съемочной площадке, а джен - даже не пойму, за что, может, что психованную дурочку играла?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 18:29
👍
0
👎
Лео так и не додали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 18:32
👍
9
👎
в ответ на сообщение SophiaLeona от 16 января 2014 18:32
Вот это большая несправедливость. Лео Оскар действительно заслуживает. Шикарный актер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 19:40
👍
-1
👎
если бы да кабы - чо за бред обеим дали по куску заветного металла за красивые "глаза"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 18:43
👍
0
👎
это давно не секрет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 19:27
👍
1
👎
могла получить как лучшая женская, а не второго плана.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 19:28
👍
-1
👎
А мне кажется, что все случилось к лучшему. Энн хорошая в Отверженных, а Джен - в "Мой парень - псих". И обе с Оскаром) От судьбы не уйдешь!;D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 21:10
👍
0
👎
А по-моему Дженифер оказалась на своем месте. Не представляю в этой роли Энн. А у Джен все получилось отлично. Фильм класс. Еще раз убеждаюсь, что все гениальное - просто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 22:35
👍
2
👎
И правильно что отказалась...никто в убытке не остался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 09:13
👍
1
👎
роль серая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 19:14
👍
0
👎
Обожаю этот фильм :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 19:55
👍
0
👎
разошлись с миром)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 20:58
👍
-1
👎
лично мне не очень понравилась роль Дженнифер в фильме. Самый запоминающийся и сильный момент в фильме - в кафе с переворачиванием посуды. И полученный Джен Оскар за эту роль меня немного настораживает. Кто знает, может быть Энн справилась бы с ролью лучше