Сара Джессика Паркер запускает свою линию обуви в феврале

Сара Джессика Паркер всегда была известна своей любовью к обуви, но только сейчас звезда сериала "Секс в большом городе" решила наконец превратить свою одержимость в прибыльный проект и создать свою линию обуви.

Сара объединилась с Джорджем Малкемусом, президентом в США Manolo Blahnik, и вот ее коллекция будет доступна 28 февраля эксклюзивно в магазинах Nordstrom.

Сара Джессика Паркер запускает свою линию обуви в феврале
Источник фото:

"Наконец-то я могу поделиться новостями о моей предстоящей коллекции обуви и о моем сотрудничестве с Nordstrom более официально. Когда я в самом вначале встретилась с Джорджем Малкемусом, чтобы обсудить идею создания линии обуви, одно из первых, что я ему сказала, что я мечтаю, чтобы ретейлером моей обуви стал Nordstrom", - сказала актриса, а теперь уже и дизайнер.

Коллекция полностью сделана в Италии от подошвы до каблука и т.д. "Эти каблуки достаточно высокие, но вы не будете ходить на них как на сваях, - сказала Паркер. - Нет ничего сексуального в том, чтобы вы не в состоянии были ходить". Цены на обувь варьируются от 195 долларов до 485, а сумки от 375 долларов и выше. "Это с трудом заработанные доллары, так что я действительно пыталась создать для женщин красивые силуэты и цвета, а также отличное качество. Я не хотела ничего говорить такого: "О, эта обувь 2014". Я хочу, чтобы моя обувь была частью мира в течение долго времени".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
34 комментария
👍
0
👎
ничего интересного в этой обуви не откопала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:43
👍
3
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 16 января 2014 16:43
а вторые и последние я даже носила . точно такие же ,один в один! ничего не понимаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 18:09
👍
5
👎
в ответ на сообщение el.vermin от 16 января 2014 18:09
для того чтобы понять нужно правильно понять её, она не делает эксклюзив, она просто решила сделать модели похожие на известный бренд, но по доступной цене. Её имя должно быть гарантией качества, думаю фуфло делать не станет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 23:15
👍
2
👎
в ответ на сообщение Oksana-blesk от 16 января 2014 23:15
верно) мне все понравилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 07:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение Oksana-blesk от 16 января 2014 23:15
Ничего себе доступная цена от 5000 до 14000
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 12:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 16 января 2014 16:43
где-то я это уже видела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 14:31
👍
0
👎
ничего так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:43
👍
0
👎
И снова ничего нового. Все это мы уже видели раз 500
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:44
👍
2
👎
обувь обычная,а вот цены офигенные для такой коллекции
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:45
👍
2
👎
неплохие некоторые туфли) удачи ей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:46
👍
1
👎
классика
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:46
👍
0
👎
Классика) Удачи ей в этом деле)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:47
👍
1
👎
Неплохо!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:48
👍
1
👎
туфли понравились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:50
👍
0
👎
мне не очень)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:57
👍
0
👎
но удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:57
👍
1
👎
Обычная обувь, которую можно купить в любом магазине за гораздо меньшую сумму
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:59
👍
1
👎
Эээм... ну как-то так...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 16:59
👍
1
👎
Не плохо, но и не ах!ахово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 17:00
👍
0
👎
я люблю классику, последний "бабушкин саквояж" меня покорил))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 17:04
👍
1
👎
Ничего интересного. Все это в разное время уже где-то было.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 17:08
👍
0
👎
ну удачи ей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 17:09
👍
0
👎
сумка красная нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 17:09
👍
1
👎
скучно и однообразно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 17:10
👍
0
👎
симпатично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 17:18
👍
0
👎
я бы купила туфельки от СДП
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 17:45
👍
0
👎
Симпатичная обувь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 18:23
👍
0
👎
я бы все туфли и сумки захапала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 18:39
👍
0
👎
обожаю Сару Джессику Паркер как актрису,но в этой линии обуви реально нет ничего особенного. не могу сказать ничего плохо,глядя на фото туфель,но и высказать восхищение язык тоже не поворачивается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 00:22
👍
0
👎
я надеялась будет что то более интересное, и изысканное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 10:12
👍
0
👎
не впечатлило(((( ожидала большего... совсем скучно как-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 12:01
👍
0
👎
странно, что она только сейчас выпустила свою линию обуви. На волне успеха "секса в большом городе" ей давно следовало это сделать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 15:57
👍
0
👎
жаль. что коллекция такая неинтересная (( от стильной Сары ожидала большего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 16:01
👍
0
👎
удачи ей