Дженнифер Лоуренс собрала 50 тысяч для больного коллеги

Дженнифер Лоуренс не смогла остаться равнодушной к беде члена съемочной группы "Голодных игр". Актриса помогла ему собрать 50 тысяч долларов на лечение.

Дженнифер Лоуренс собрала 50 тысяч для больного коллеги
Источник фото: Legion Media

Одному из членов съемочной группы "Голодных игр" недавно врачи диагностировали рак поджелудочной железы. Как только Дженнифер узнала об этом, то сразу же обратилась к коллегам и друзьям, чтобы помочь бедняге. В кратчайшие сроки ей удалось собрать 25 тысяч долларов. Но на этом звезда не остановилась. Она обратилась к кинокомпании и продюсерам, работавшим над франшизой, и общая сумма составила целых 50 тысяч долларов. Нет нужды упоминать, насколько благодарен был коллега и его семья Дженнифер за ее благородство и неравнодушие.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
101 комментарий
👍
53
👎
молодец то какая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 16:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение sm@il от 17 января 2014 16:54
она стоит на 2 месте после Анджелины Джоли по самым большим годовым доходам, которые у неё колеблются около нескольких миллионов долларов. неужели, при её то состоянии, она смогла пожертвовать только 50 тысяч? молодец, конечно, но зачем ещё и к продюссерам обращаться за помощью, когда она может вложить больше денег сама?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 21:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение [Оленька] от 17 января 2014 21:30
Вряд ли бы он принял лично от нее такую большую сумму. Деньги, собранные общими усилиями, - совсем другое дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 21:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение DianaO_o от 17 января 2014 21:48
не то, чтобы все деньги надо было ей давать, просто она могла вложить в общую сумму больше денег, потому что, как мне кажется, излечение рака - процедура отнюдь не дешевая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 11:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение [Оленька] от 17 января 2014 21:30
Вам лишь бы придраться. Другие и этого не делают. Она собрала сколько нужно на операцию и помогла человеку, по-моему это главное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 02:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение felicity от 18 января 2014 02:18
вообще - то, я сказала, что она молодец. это вам лишь бы придраться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 11:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение [Оленька] от 17 января 2014 21:30
кто бы захотел выкладывать деньги из своего кармана....как ни крути, а свое в любом случае жалко...молодец, что хотябы собрала, пусть даже с продюссеров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 10:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение sm@il от 18 января 2014 10:38
Это более этично,то что она собрала со многими.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 18:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение [Оленька] от 17 января 2014 21:30
а что если парню не хватало именно столько? и они собрали именно такую сумму, потому что ее было достаточно. уверена, если бы ему этого не хватило, они собрали бы больше. в противном случае странно получается... они собрали эти деньги на лечение чтобы помочь ему, а он все равно бы не смог позволить себе лечение, потому что этой суммы бы не хватило на нее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 14:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение [Оленька] от 17 января 2014 21:30
Затем,что этим она не уклонится от налогов.Собирать деньги со всех это хороший тон.А Джоли никогда не была первая по благотворительности.Впереди ее кого достойных людей.Но многие из них запрещают разглашать свои имена.Просто узнай больше об этом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 18:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение [Оленька] от 17 января 2014 21:30
если раздавать свои деньги всем нуждающимся, то скоро и сам останешься без штанов (я не говорю, что совсем не нужно делится своими средствами). другое дело, если ты смог привлечь и смотивировать людей на собрание отнюдь не малой суммы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2014 00:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение sm@il от 17 января 2014 16:54
я не сомневалась даже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 20:47
👍
20
👎
умница,не оставила в беде коллегу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 16:55
👍
15
👎
молодец Дженнифер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 16:57
👍
16
👎
Умница! Достойный поступок!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 16:57
👍
13
👎
Благородный поступок, достойный уважения!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 16:59
👍
11
👎
Ой, это очень важная сумма! Ему пригодится. Надеюсь, всё обойдётся. Джен умница.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 17:10
👍
5
👎
Молодец,девочка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 17:12
👍
2
👎
умничка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 17:22
👍
2
👎
умница,благородно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 17:24
👍
1
👎
Молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 17:25
👍
2
👎
Джен очень хороший человек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 17:26
👍
3
👎
Джен молодец!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 17:55
👍
1
👎
Падала на бис в простынке?)) Если серьёзно,то молодец,всё больше и больше начинает нравиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 18:01
👍
0
👎
с ее гонорарами она спокойно могла просто подарить ему 50 тыс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 18:08
👍
0
👎
А со своего кармана то чё не дала? Мало заплатили чтоль? Для неё 50 тысяч как для банкомата 10 рублей, не обеднела бы. А тут, подумаешь, "с шапкой по соседям прошлась"...Теперь давайте ей нимб выдадим...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 18:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение ЖуЖа от 17 января 2014 18:23
да, так тоже можно было сделать, просто взять и вытащить из своего кошелька 50 штук и вручить бедному парню. но... не знаю... мне кажется это выглядело бы не так красиво и аккуратно как поступок про которого написано в статье. мне например было бы неудобно брать полную сумму с рук у одного человека, даже если он самый богатый человек в Мире. а если бы мне собрали эти деньги множество людей, я бы брала со спокойной душой, не стыдясь, и не будет ни капли неловкости.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 20:45
👍
13
👎
в ответ на сообщение Boyd от 17 января 2014 20:45
хоть кто-то понял в чем соль Одно дело испытывать большую благодарность,совсем другое-чувствовать постоянно,что что-то должен за это. даже если ничего не требуется. такое не раз происходило и происходит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 21:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 17 января 2014 20:45
Деньги, знаете ли, не пахнут Тогда и надо было говорить обо всех кто эти деньги собрал...можно и поименно, этим людям, думаю, было бы приятно а то что она проявила инициативу, ну так она на то и публичная персона это ей только в плюс, хотя за личное пожертвование плюс был бы намнооооого жирнее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 21:15
👍
9
👎
в ответ на сообщение ЖуЖа от 17 января 2014 21:15
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 21:21
👍
10
👎
в ответ на сообщение ЖуЖа от 17 января 2014 21:15
началось.Получается,сделал доброе дело-тут же получи "приятное"? Джен персона экранная, рассказывается даже о ее походах в магазин,почему это не должно быть освещено? Уверена,те же люди,что в этом участвовали и вынесли случай на всеобщее обозрение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 21:24
👍
17
👎
в ответ на сообщение ЖуЖа от 17 января 2014 18:23
Вы придираетесь. В любом рабочем коллективе, если у кого-то случилось что-то хорошее или что-то плохое, должен быть инициативный человек, который организует сбор средств. Это - легчайший способ дать понять, что коллеги по работе разделяют твою радость/боль хоть в какой-то степени. И не нужно выдавать Лоуренс нимб, лучше выдать его звезде, которая в Твиттере объявила, что если на аккаунт подпишется стомильонов человек, то тогда будут деньги на благотворительность, вот где бескорыстие-то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 21:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 17 января 2014 21:02
Дада, вот про рабочий коллектив это Вы правильно заметили, но только вот я не помню чтобы в таких случаях в рабочем коллективе говорили что некто Иванов (Петров, Сидоров) собрал деньги... И благодарность на Доске объявлений висела ВСЕМ, а не конкретно Иванову (Петрову, Сидорову) за инициативность. И вообще, человеку с такой "звездой" как у неё, это надо делать тихо и лишний раз не выпячивать свое "я". В противном случае, это обычный ПИАР...ИМХО.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 21:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение ЖуЖа от 17 января 2014 21:22
вы знаете Петрова,Иванова,Сидорова? Их знает человек,которому эти деньги были направлены на помощь,он им благодарен не меньше Джен.И семья думаю им столько же благодарна. А вот пиар- да в жизни актеров любое поступок-хороший или плохой-пиар. Что теперь? Не действовать? Или действовать "в лоб",чтобы сразу наверняка и не париться? Тогда да,если заботишься о своей доброй славе, проще выложить свои деньги-и потеряешь крошку,и пропиаришься куда более точно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 21:33
👍
-16
👎
в ответ на сообщение burapuh от 17 января 2014 21:33
Как нельзя порицать за невольный проступок, так нельзя и хвалить за вынужденное благодеяние. Еврипид
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 21:46
👍
7
👎
в ответ на сообщение ЖуЖа от 17 января 2014 21:46
и опять я вас не понимаю... почему теперь этот поступок вдруг стал "вынужденным" благодеянием? тут человек "сам захотел" и сделал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 21:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение ЖуЖа от 17 января 2014 21:46
но до этого вы сказали,что стоит назвать имена тех,кто помог "за кадром",им ведь приятно будет.) Определитесь уже, в чем кого обвинять причем тут вынужденность? Смахивает на банальную неприязнь к персоне и любом ее жесте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 22:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 17 января 2014 22:22
я тоже так подумала... похоже у девушки просто личная неприязнь к Лоуренс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 22:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 17 января 2014 22:33
да и не только у Джен!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 18:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение ЖуЖа от 17 января 2014 21:46
Еврипида заминусили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 02:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 января 2014 02:35
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 18:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение ЖуЖа от 17 января 2014 21:22
я тоже хочу вам сказать: "Вы просто придираетесь")). хотела бы сделать ПИАР из этой истории, поступила бы как вы предложили в своем первом комменте. выделила бы всю сумму из своего кармана. вы сами сказали: "за личное пожертвование плюс был бы намнооооого жирнее"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 21:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение ЖуЖа от 17 января 2014 21:22
Ну, судьба у Лоусенс такая, чо! Даже если она в туалет сходит в хосписе, папики и ИСТОЧНИКИ немедленно сообщат, что, мол, Дженнифер Лоуренс не гнушается подобного в таких заведениях, а хейтеры скажут, что это продуманный пиар. Что теперь, ругать её за это? Ведь всегда есть вариант, что Джен единственная озадачилась сбором средств в данном коллективе, а всемирная огласка - это неизбежный симптом всех её действий. И, заметьте, она лично не придала это огласке. Опять же, в отличие от многих.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 23:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 17 января 2014 23:11
нетнет... конечно.. единственная озадачилась... как же по другому... Лоуренс нужно только хвалить... для ругать у нас другой объект есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 02:37
👍
3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 января 2014 02:37
Какой?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 13:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 18 января 2014 13:14
Лоуренс полностью виновата в том, что ее люди уважают больше чем того объекта, о котором она говорит. мдааа..... не честно очень.... Лоуренс совершенно не виновата в том, что этого объекта ругают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 14:29
👍
5
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 января 2014 02:37
мне тоже интересно, о каком объекте вы сейчас говорите и какое отношение этот объект имеет к Лоуренс?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 13:36
👍
0
👎
взяла бы и сама бы вделила из своих..денег у нее миллионы..а у сьемочной группы и сток денег небывает..так что..пффф.поступок..нестоит свеч.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 18:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение AdaVong от 17 января 2014 18:42
какая съемочная группа?! вы хоть прочитали статью? написано: "она обратилась к коллегам и друзьям", "обратилась к кинокомпании и продюсерам" откуда вы взяли что она собрала деньги у съемочной группы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 20:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 17 января 2014 20:31
да неважно...назовем всех их просто людьми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 21:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение ЖуЖа от 17 января 2014 21:23
мдааа.... почему неважно?! девушка говорит мол Дженнифер собрала эти деньги у бедных работников съемочной группы, а это не так, она собрала эти деньги как раз у богатых людей как она сама у коллег, друзей, у кинокомпании и продюсеров. а вы говорите что нет никакой разницы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 21:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 17 января 2014 21:35
дело не в том у кого она их собрала, богатых или бедных, а в том что собрала и молодец, флаг ей в руки, но зачем тянуть одеяло на себя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 21:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение ЖуЖа от 17 января 2014 21:53
это же не она тянет одеяло на себя, это пресса тянет, потому что им выгодно написать статьи про нее, а не про людей, которые участвовали с ней в этой благотворительности. ЖП зарабатывает деньги историями о звездах а не о неизвестных людей. я совсем не думаю что здесь что то сделано для ПИАРА Дженнифер. кто то из тех людей, кто участвовал в этом или кто то из семьи или знакомых больного парня рассказал об этом, вот ЖП и написала. об этом люди прочитают и забудут уже скоро, про такие истории быстро забывают. так уж все устроено в нашем сегодняшнем Мире, о таких историях сразу все забывают, о громких скандалах в личной жизни помнят годами( поэтому, ну какой ПИАР из этой маленькой истории? Дженнифер может даже и не слышала еще о том, что об этом пишет пресса. поверьте, ей сейчас не до этого! у нее начался наградный сезон, плюс съемки ГИ идут в жестком графике. она не сидит как мы у компа читая эти статьи. и в данный момент своей карьеры Дженнифер Лоуренс абсолютно не нуждается ни в каком пиаре. ее карьера, популярность и востребованность находится на самой вершине успеха. ей не надо организовывать такие истории чтобы пиарить себя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 22:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 17 января 2014 22:25
не нуждается в пиаре.. да вы что как минимум странно для медийной персоны. Если бы не пиар в жизни бы она не получила Оскара за обычный фильм и обычную роль да и сейчас.. вершина успеха... ну только нимба действительно и не хватает... помогла.. ну и молодец...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 02:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 января 2014 02:26
еще одна фанатка Паттинсона. пришла и во всю кидается на Лоуренс и ее Оскар. здесь всего 3 человека понаписали отрицательны комментарии к этой статье о Лоуренс, и почему то все втрое - поклонники Паттинсона и Стюарт. ей Богу... иногда мне кажется что именно фанатки Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт больше всех ненавидят Лоуренс. потому что ооочень часто, во многих форумах именно они оказываются теми, кто кидается на Лоуренс больше всех. но вопрос почему именно они? да, она сейчас именно на вершине успеха. а кого вы еще знаете, кто добился такого в 22 года? из тех, кто сейчас есть в Голливуде а то что вы мне говорите что она Оскар получила за пиар в жизни.... это меня просто убило..... оказывается чтобы получить Оскар нужно всего лишь устроить пиар...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 13:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 18 января 2014 13:29
кидаюсь девочки.. ваши бы силы да в мирное русло... где вы видели хоть слово про стюарт и паттинсона... причём тут они то опять... ненавидеть Лоуренс... детский сад ей Богу... мне просто она не интересна всего лишь.. и да... её конкретно распиарили.. ну вот такое моё мнение... ну четвертуйте меня за это... хотя именно этим уже полстраницы и занимаетесь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 21:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 января 2014 21:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 23:43
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 18 января 2014 23:43
ну какая ж неугомонная.. ладно... прОсите... отвечу а где вы видели что я про них говорила ну не я же вспомнила их здесь и написала их фамилии... я фамилий не писала кто этот объект, которого ругают по вине Лоуренс? а разве я написала... по вине Лоуренс?... (внимательнее надо читать)© споров, жестких ругательств, драк и разбирательств под каждой статьей о Паттинсоне и Стюарт и вы решили не ударить в грязь лицом и поразбираться с нами... ну написали мы неугодный вам коммент.. ну и проигнорировали бы вы это, как фанатки такой доброй, порядочной и весёлой Лоуренс... так нет же кинулись на защиту, обругали, клеймо поставили... так чем же вы отличаетесь от фанаток Стюрки... ну типа от нас и опять же просите что бы вам отвечали... и опять же то что вам отвечают вам не нравится... замкнутый круг... отвечаю.. плохо. не отвечаю.. опять не так... вы уж разберитесь с собой, а лучше не отвечайте мне... знаете же, что не люблю я Лоуренс, так не провоцируйте и будет вам счастье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 14:39
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 января 2014 14:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 15:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 17 января 2014 22:25
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 18:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение ЖуЖа от 17 января 2014 21:53
Она тянет? Вы видели,как она это прессе сказала? Или попросила чтобы все это "затвитили"? Ваше негодование и обвинения не имеют никакой "минеральной" почвы.Посему откланиваюсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 22:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 17 января 2014 22:26
а вы видели, что не просила минеральной почвы и ваши восторги не имеют... потому как это только ваше хотение, что бы она была белой и пушистой и не хотела никакого пиара, просто такая себе святая простота
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 02:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 января 2014 02:27
Ок,так же логично, раз не видели,что НЕ просила,то наверняка ж так и было,так в протокол и запишем - Не видели как НЕ ПРОсИТ,значит точно просит! хДДДДа мне похер белая и пушистая она или черная и колючая-я и половины первой части ГИ не осилила( не в обиду любителям) , но разъяренный,основанный прочно на одной только неприязни бред вымораживает, честное слово. Да и на пиар мне посрать - я согласна лишь с теми,кто видит такой вариант помощи куда более корректным и здоровым- нежели какую-то подачку с барского плеча. Кто это осветил,кто на этом пропиарится и кем этот пиар руководствуется-мне до лампы.nгде восторги? ой все, утомили вы, ищейки колдобин на земле.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 05:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 18 января 2014 05:53
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 11:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 января 2014 11:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 13:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 января 2014 11:11
[
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 23:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 января 2014 02:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 14:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 января 2014 02:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 16:29
👍
4
👎
в ответ на сообщение AdaVong от 17 января 2014 18:42
у американцев к этому другой подход они коллективно помогают )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 15:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение AdaVong от 17 января 2014 18:42
Нет такого слова СТОК.Ужасно звучит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 18:13
👍
2
👎
Молодчинка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 18:44
👍
2
👎
Молодец Джен!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 18:53
👍
1
👎
Умничка Дженн
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 19:14
👍
1
👎
молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 19:52
👍
2
👎
молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 20:30
👍
2
👎
молодец, Джен! Очень хороший поступок!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 21:09
👍
0
👎
Молодец конечно! Но имея при этом миллионы ! Просто 50 для медицины в США это почти ничего! Если за удаления аппендицита берут не меньше 10 тыс!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 января 2014 23:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение sashka570 от 17 января 2014 23:44
в США у всех работающих людей, пенсионеров, детей, есть медицинская страховка, которая покрывает (частично или полностью) подобные расходы. раз они собрали парню 50 тысяч, значит ему их было достаточно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 14:43
👍
1
👎
хорошее дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 02:18
👍
6
👎
мне кажется все терки между нами выше это просто результат того, что мы просто перестали верить в благородство и искренность знаменитостей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 08:31
👍
0
👎
а мне кажется, те, кто пишут "50 тысяч долларов для нее ничего" - это люди, которые не знают, что такое деньги, как их использовать и на что тратить. Это мы деньги тратим, а они инвестируют. И у них есть финансисты, и куча других людей, которым надо платить зарплаты, потому что они на них работают. У каждой из знаменитостей больше статей расходов, чем мы можем себе представить. То, что некоторые могут позволить отдавать миллионы на благотворительность, не делает этот жест ДОЛГОМ знаменитостей. nЕсли она действительно занималась сбором средств для помощи коллеге, и это не для красного словца просто написано, то это в любом случае похвально. Она ничего никому не должна. Просто реально бесит, люди считают, что то, что ты заработал своим трудом, надо отдать только потому, что у тебя этого много. Прямо все Робин Гуды собрались.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 11:29
👍
5
👎
хорошо что не осталась равнодушной к чужому горю но они там такие все богатые могли и побольше собрать 50 тысяч басков это не так уж и много для небожителей Голливуда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 16:00
👍
0
👎
на фото как мужик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 января 2014 18:50
👍
0
👎
все Джен успевает )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 09:38
👍
-1
👎
стоп) не нада ля-ля про поклонниц Паттинсона)) Если у них на аве он это еще ничо не значит)) Так маскируются фанатки Стюарт)) Одна из них точно только за Криску рвет)) Робыч не меньше Джен в благотворительности участвует, и не только деньгами но и личными делами))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 09:41
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Ахрема от 19 января 2014 09:41
чёйта ничего не значит... от ненада... Патя это наше всё, а стюрка нам тож не чужая, ну хотя уже и не совсем своя.. конечно но мы их в обиду не дадим.. да.. а то чуть тронули святое... Лоуренс... так уже опять стюрка и наркоша и пьяница и непойми что и актёры они с Робкой хреновые... и сразу на их фанатов бочку покатили... трудяги и да... рвёт.. это вы хватили... мы и на главной то бываем раз в сто лет там есть более активные фанаты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 15:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 января 2014 15:02
ппц.... что тут происходит? :D но мы их в обиду не дадим.. да.. О да! только вы можете защищать своих кумиров! поклонникам других актеров этого делать вообще не положено, вы скажите им: "неугомонная!" "вместо того чтобы игнорировать кинулась на защиту". какие же вы ребята не справедливые блин! поражаюсь вашему эгоизму...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 15:23
👍
4
👎
в ответ на сообщение Ахрема от 19 января 2014 09:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 15:38
👍
0
👎
вы б хоть Паттинсона то не приплетали а))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 09:42
👍
0
👎
молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 13:06
👍
-1
👎
спасибо... вы за меня потрудились.. всё сказали повторяться не буду... я вам даже больше скажу... по секрету... мы тут с Жужей совсем не случайно.. а по просьбе... Паттинсона и Стюарт... надо ж им хоть как то исправлять своё бедственное положение... вот и наняли нас... по случаю... ходим... Дженьку троллим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 14:04
👍
-1
👎
ну вот жеж вы Фома неверующая.... пишу да.. мы тролли... нет говорит.. не верю... вы тролли... и кстати невероятная осведомлённость про троллей... я много нового узнала... с себя писали портрет то?... и это мне понравилось "говорила же что "именно" так напишите ответ))".. та просто слово в слово как вы и предполагали.. просто списала ваши слова... лень было своё придумывать... ( какой бы новый смайлик поставить..) а вот... ... так неожиданнее... надеюсь? и вот этого не было и да... совет.. не отвечайте мне больше.. не тратьте своё драгоценное, потому как выходные заканчиваются и я больше в эту новость не зайду.. и пропадёт ваш скорбный труд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 14:07
👍
0
👎
Молодец! Дженнифер потрясающая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 22:05
👍
0
👎
удачи парню! надеюсь вылечится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2014 23:30
👍
0
👎
очень правильный поступок) не осталась равнодушной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2014 00:54
👍
1
👎
Тема про Джен сюда и Роберт и Крис попали...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2014 10:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 20 января 2014 10:48
прости! не следовало их приплетать. просто как не старайся не замечать, вот эта вот дурацкая борьба (которая образовалась в 2012-м) между фандомами, Сага против ГИ, Кристен против Дженнифер, она все равно есть и чувствуется во многих таких обсуждениях. они начали наезд на нее без причины, и все трое почему то оказались фанатками Роба и Крис, и у меня не выдержали нервы. но это конечно может быть банальной случайностью. она лишь помогла больному парню, как можно здесь на что то придираться и обвинять ее в чем то? там на главной новая статья о Джен, где она говорит несуразные вещи про вагину... пусть там обвиняют ее сколько хотят. потому что будет заслуженно. ее поведение действительно не правильное. но здесь не следовало так делать. лучше пожелать бедному парню здоровья, чтобы он выздоровел. а как я отношусь к Робу и Крис ты знаешь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2014 15:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 января 2014 15:34
друХ ) да пусть пишут что хотя...в этой теме Джен большая умничка!!! и от того что они пишут это не изменится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 18:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 21 января 2014 18:12
спасибо что понимаешь! согласна полностью! я слишком близко к сердцу принимаю отрицательные высказывания. надо просто не обращаться внимание. фанаты соперничают и дерутся, а Крис и Джен между прочем в жизни отлично общаются! я это заметила на прошлогоднем Оскаре. мне бы было очень интересно увидеть их в одном фильме. кто знает, может и снимутся когда нибудь. Голливуд тесен! а еще это очень помогло бы подружить фанатов двух актрис.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 января 2014 19:59
👍
0
👎
Молодец, Джен!