Видео: Джулия Робертс и Сандра Буллок сплетничают о Джордже Клуни

Ведущая "Золотого глобуса" Тина Фей считает, что сердцеед Джордж Клуни любит лишь молоденьких девушек. Подруги актера Сандра Буллок и Джулия Робертс прокомментировали этот слух.

Видео: Джулия Робертс и Сандра Буллок сплетничают о Джордже Клуни
Источник фото: Legion Media

Тина пошутила на тему фильма "Гравитация", где герой Джорджа обрекает себя на смерть в открытом космосе ради спасения персонажа Сандры Буллок. Ведущая "Золотого глобуса" предположила, что Джордж предпочтет умереть, чем общаться с женщиной своего возраста. Пронырливые журналисты сразу обратились к Сандре Буллок за комментарием. "Мы много с ним общались, и при это я его ровесница. Уверена, это не единичный случай, - с улыбкой сказала актриса. - Нет-нет. Я над этой шуткой не смеялась. Нельзя же смеяться, когда шутят о твоих друзьях". Однако лукавые глаза Сандры выдали ее игривое настроение. А вот Джулия Робертс высказала иное мнение о своем давнем друге: "Это было уморительно. Чистая правда! Абсолютная правда!" Что ж, очевидно любитель розыгрышей Джордж Клуни и друзей себе выбирает под стать.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
18 комментариев
👍
6
👎
Молодец-Джулия- красотка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 13:25
👍
8
👎
Сандра и Джулия красавицы) И чувством юмора не обделены
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 13:30
👍
2
👎
Прикольно пошутила)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 13:31
👍
2
👎
а чего ж у самого Джорджа не спросили? )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 13:32
👍
0
👎
Ненавижу эту Тину
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 13:37
👍
1
👎
ну не все же время одному Джорджу хохмить)думаю он не обидется)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 13:58
👍
0
👎
подруги выдали джорджа))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 14:19
👍
0
👎
красавицы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 14:21
👍
0
👎
А в чем суть шутки?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 14:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение whocares от 21 января 2014 14:21
Джордж любит общаться только с молодыми девушками...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 16:09
👍
0
👎
Приколистки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 14:31
👍
0
👎
когда Робертс и Буллок в друзьях, тогда любые шутки не страшны,) Фей в ударе)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 14:49
👍
0
👎
Молодцы))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 15:30
👍
0
👎
девушки жгут!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 17:14
👍
0
👎
ой юмористы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 20:25
👍
0
👎
Ждем ответа от Джорджа Клуни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 21:40
👍
0
👎
Даа события Золотого Глобуса не перестают удивлять, после него ощущение стало, будто все звезды приколисты мирового класса)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 22:31
👍
0
👎
Юморнули над Джорджем)) А Джулс сдала его с потрохами)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2014 22:55