Дэвид Линч: «Продолжения сериала «Твин Пикс» не будет»

Несколько дней назад в интернете появились слухи о том, что Дэвид Линч готовится к работе над продолжением культового сериала «Твин Пикс» и уже отснял промо-ролик.

Дэвид Линч: «Продолжения сериала «Твин Пикс» не будет»
Источник фото:

Эта информация взбудоражила поклонников, но к сожалению, оказалась вымышленной. Дэвид Линч действительно снял промо-ролик, но не к 3 сезону, а к коллекционному изданию сериала на Blu-Ray, в котором будут присутствовать ранее не опубликованные материалы.

По словам Рэя Уайза, сыгравшего Лиланда Палмера, фанатов ждет настоящий сюрприз.

«Слухи – это слухи. Они всегда рядом, но в них нет ни капли правды. Я не знаю, откуда взялись эти слухи, но думаю, что они основаны на некотором непонимании того, что происходит. Я подтверждаю выход Blu-Ray издания «Твин Пикс», оно включает в себя пилот, первый и второй сезоны, а также там будет несколько особенных вещей, которые раньше никто не видел. Это все, что я могу сказать», - заявил Дэвид Линч.

Напомним, сериал «Твин Пикс» выходил с 1990 по 1991 год, в центре сюжета находился агент ФБР, расследующий таинственное убийство школьницы Лоры Палмер. В 1992 году Дэвид Линч снял полнометражный фильм «Твин Пикс: Огонь, иди за мной».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
26 комментариев
👍
1
👎
странный и интересный сериал, хотелось бы взглянуть что к нему наснимал Линч
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 14:36
👍
2
👎
обожала этот сериал!!! класса до 11 была влюблена в Кайла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 14:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение sofy от 23 января 2014 14:38
А мне Купер нравится:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 14:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Плюшевый мишка ^_^ от 23 января 2014 14:41
Купер это герой которого играл Кайл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 14:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение sofy от 23 января 2014 14:57
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 16:49
👍
0
👎
фанаты наверно одновременно рады и опечалены
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 14:43
👍
0
👎
Ну что же, может, это и к лучшему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 14:44
👍
-1
👎
Этому сериалу сто лет в обед.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 14:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 23 января 2014 14:49
сто четырнадцать я бы сказала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 14:59
👍
0
👎
Жаль фанатов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 15:05
👍
0
👎
Не видела этот сериал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 15:24
👍
0
👎
Фуф! Не придётся снова смотреть на мёртвую Палмер и разгадывать целый сезон одну историю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 16:52
👍
1
👎
а жаль! наверно, это была первая вещь, по которой я реально фанатела, с ума сходила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 16:58
👍
1
👎
[h]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 17:05
👍
0
👎
всё правильно.. врят ли сейчас можно повторить успех сериала.. такие фильмы снимаются на одном дыхании, на кураже... возвращение может быть блёклым и скучным.. зачем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 17:12
👍
0
👎
Классный сериал, очень интересный и музыка в нем обалденная)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 17:13
👍
0
👎
Всей семьей ночью собирались чтобы смотреть Твин пикс. До сих пор помню то ощущение страха и интереса. Отчетливо помню постоянную рекламу во время этого сериала, Вискаса с вечно бегающей кошкой и комедийную рекламу с уродливым актером, где каждый ролик с новым слоганом типа "большому кораблю, большое плавание" или "в семье не без урода" и т.д. был. Потом когда эти ролики смотришь в другое время все равно рефлекторно чувство страха возникало))))) Вот это был сериааааал!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 17:58
👍
0
👎
я не смотрела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 18:20
👍
0
👎
ёпт. пока дочитала до "...не будет" чуть сердце не выпрыгнуло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 20:39
👍
0
👎
Мой любимый сериал на все времена - выше только облака! В школу "на нём" ходила)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2014 20:45
👍
1
👎
Шэрилинн Фенн там хорошенькая была. помню ее...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 01:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение A Crocodile от 24 января 2014 01:53
Да там все хорошенькие , даже одноглазая Надин , и дама с поленом )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2014 14:19
👍
0
👎
Сериал очень любила , но как жаль что он без окончания . И каждый раз пересматривая , я почему то жду что в этот раз точно будет логическое объяснение или просто окончание истории . А то как то оборвали ...(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2014 00:51
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2014 13:48
👍
0
👎
Не будет , согласна , и на постаревших актеров , смотреть бы было очень грустно . Одна Лара Флин Бойл -чего стоит !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2014 14:18
👍
0
👎
Что то , аж пересмотреть захотелось .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2014 14:20