Главную песню к фильму "Малефисента" исполнит Лана Дель Рей

Лана Дель Рей записала кавер-версию песни из диснеевского мультфильма "Спящая красавица". Эта композиция станет главной темой фильма "Малефисента".

Главную песню к фильму "Малефисента" исполнит Лана Дель Рей
Источник фото:

Поклонники Ланы Дель Рей в скором времени смогут оценить ее музыкальную новинку. Певица исполнила кавер-версию композиции Once Upon A Dream, звучавшей в мультфильме "Спящая красавица" 1959 года. "Малефисента" расскажет историю той самой злодейки из сказки, так что неудивительно, что для этого фильма выбрали классическую композицию от студии "Дисней". Ознакомиться с версией Ланы Дель Рей можно будет уже 26 января, сразу после церемонии вручения "Грэмми". Ну а пока мы можем послушать тему из полюбившегося многим мультфильма и пофантазировать, как она будет звучать в исполнении гламурной дивы.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
45 комментариев
👍
0
👎
не поклонница ее творчество
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 24 января 2014 15:45
и я) когда впервые услышала ее песню, то очень понравилось. Что-то новенькое было. Послушала остальные, а они все одинаковые.. Никакого разнообразия. скучная она. Да и внешне выглядит очень не натурально. Жертва пластики
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 16:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 24 января 2014 16:02
каждому свое конечно, но... у нее свой неповторимый стиль. и никакая она не скучная. народу сейчас только подавай тыц-тыц и бац-бац.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 16:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 24 января 2014 16:20
скучная в том плане, что у нее во всех песнях один и тот же мотив. Можно послушать 2-3 песни, но смысл слушать все, если овсе повторяется из песни в песню.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 16:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 24 января 2014 16:24
ой как вы ошибаетесь!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 16:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 24 января 2014 16:24
какие вы песни слушали послушайте её неизданные песни они очень классные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 16:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 24 января 2014 16:24
а какие песни вы слушали? мне такого не встречалось)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 16:47
👍
-3
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 24 января 2014 16:24
Я с вами полностью согласна. И не потому, что я являюсь поклонницей тыц и дыц всякого, вовсе нет. Лану приятно слушать, есть и стиль и изюм, но повторяющийся один и тот же месседж из песни в песню не цепляет. Не спорю, есть отдельные замечательные композиции, которые слушать одно удовольствие, но есть неудавшиеся копии (если так можно выразиться). А в целом ничего отрицательного против Ланы не имею.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 21:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 24 января 2014 16:02
вы не правы. возможно песни и похоже чем то, но это её стиль. мне сначала тоже нравилось треков 10 но потом, постепенно прониклась её творчеством. её песни как наркотик, хочется слушать всё больше и больше. а от текстов её песен меня просто уносит. это не просто бац бац wana gona love как у 90 % певиц. это целые поэмы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 16:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение melomoree^churia^ от 24 января 2014 16:52
Правдивые слова!!! Лана - восхитительная исполнительница!!! Была на её концерте в СПб - в восторге!, правда она мало пела, а больше уделяла внимания фанатам - за что, тоже отдельное спасибо Жду и эту песню! Думаю - выйдет чудесно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 18:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Danda от 24 января 2014 18:09
вот это повезло вам!))) а с фанатами она всегда очень милая. мне это в ней очень нравится) вам автограф не удалось отхватить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 18:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 24 января 2014 18:15
Нет, я сидела в секторе )) Да я бы и не рванула туда) Там были настоящие фанаты, они одарили её подарками, сфотографировались с ней и получили то, зачем пришли. Весь партер - все кто там был, получил всё )) А мы поклонники, на секторах сидели и наблюдали. она со всеми мила и добродушна! Ну в общем, полнейший восторг тому, кто в теме
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 18:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Danda от 24 января 2014 18:36
ясно)) все равно увидеть ее живую и послушать песни очень приятно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 18:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение who is who от 24 января 2014 15:45
Аналогично :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 16:17
👍
0
👎
Ждем!!!. послушаем,оценим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:47
👍
0
👎
После ее великолепной песни для Гэтсби не удивительно ,что она на расхват
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:48
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Omg от 24 января 2014 15:48
да,там было круто)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 16:28
👍
0
👎
Вааааууув класс! Она будет петь прекрасно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:49
👍
0
👎
не сомневаюсь в Лане) песня будет замечательная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:50
👍
0
👎
Думаю, песня в исполнении Ланы будет звучать потрясающе и сексуально)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:53
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:53
👍
-1
👎
очень круто) люблю Лану)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 15:55
👍
-1
👎
лана нарасхват)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 16:24
👍
0
👎
обожаю Лану. Уверенна у неё получится круто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 16:44
👍
-1
👎
Отличный выбор.Обожаю Лану
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 16:47
👍
-1
👎
Очень нравится Лана
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 17:03
👍
0
👎
Удачи ей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 17:16
👍
0
👎
мне нравится ее голос)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 17:43
👍
0
👎
СУПЕР
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 18:02
👍
0
👎
уверено песня будет Супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 18:02
👍
-6
👎
Как же раздражает шумиха вокруг этой Ланы, ужс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 18:02
👍
-1
👎
Безумно люблю песни Ланы.Так,что ждем-с.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 18:05
👍
1
👎
песня ничего так надеюсь Лана ее исполнит в более современной форме)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 18:51
👍
-1
👎
Нежно люблю Лану, так что жду от нее песню отличного качества
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 20:49
👍
-2
👎
Какая замечательная новость! Уверена у нее выйдет замечательная версия этой песни, ее голос завораживает просто, мне кажется она как никто другой подходит для исполнения саундтрека к такому сказочному фильму
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 20:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение ksy от 24 января 2014 20:50
Полностью согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2014 12:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение just me* от 25 января 2014 12:53
спасибо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2014 13:12
👍
0
👎
а кто же исполнит мужскую партию в песне ? :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 января 2014 23:54
👍
1
👎
Не нравится ее творчество
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2014 16:14
👍
0
👎
Вполне могу себе представить эту песню в исполнении Ланы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2014 22:33
👍
0
👎
Подозреваю, что это будет опять в стиле "Умирай каждый раз"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2014 01:25
👍
0
👎
Очень нравится Лана) Жду песню
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2014 16:26
👍
0
👎
Какой нафиг кавер, если это Чайковский. Фу, позорище.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 20:07
👍
0
👎
Богиня, моя хорошая, ура!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 12:49
👍
0
👎
Прикольно)