Американцы требуют департировать Джастина Бибера из страны

19-летний канадец Джастин Бибер с легкостью покорил весь мир. Однако жители США, где сейчас проживает певец, больше не желают видеть его в своей стране. Американцы подписывают петицию с требованием департировать скандального юношу на родину.

Американцы требуют департировать Джастина Бибера из страны
Источник фото:

Недовольство граждан США вызвал недавний арест Бибера. Напомним, что певца задержали, когда он вел машину в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. И хотя судья отпустил Джастина на свободу, простые американцы не желают оставлять выходку звезды безнаказанной.

В петиции, которую подписали уже 15 000 человек, говорится: «Мы, народ Соединенных Штатов Америки, считаем, что нас дискредитируют в мире поп-культуры. Мы хотим, чтобы опасного, безрассудного и злоупотребляющего наркотиками Джастина Бибера депортировали и лишили зеленой карты. Он не только угрожает безопасности наших людей, но еще и ужасно влияет на молодежь нашей страны. Мы, люди, хотим, чтобы Джастина Бибера исключили из нашего общества».

Впрочем, несмотря на общественный гнев, певцу едва ли грозит департация. Согласно законам США, у иностранца могут отозвать визу только в том случае, если он был осужден за насильственное преступление или приговорен к лишению свободы на срок больше одного года.

Сам Джастин никак не прокомментировал ситуацию. Его, похоже, вообще не волнует вся эта шумиха. Пока американцы выступают против Бибера, сам он отдыхает в Майами в окружении поклонников.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
95 комментариев
👍
0
👎
ой, да никто его не выдворит! только популярность ему поднимут. в больничку надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 15:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 27 января 2014 15:41
ну да,канадцы не возьмут обратно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 16:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Иринчик92 от 27 января 2014 16:02
народ рад, что избавился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 16:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 27 января 2014 16:12
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 15:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Иринчик92 от 27 января 2014 16:02
да к обезьянам ему надо на родину !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 17:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Wayfarer от 27 января 2014 17:53
В Бразилию?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 19:07
👍
5
👎
в ответ на сообщение Wayfarer от 27 января 2014 17:53
Вам обезьян не жалко?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 20:47
👍
6
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 27 января 2014 15:41
согласна, с miss del rey, что это не поможет им его выгнать. они только помогут ему выйти из обраща мальчика-малыша. смотрите как они его описали:опассный, безрассудный. nзвучит так, что ему бы понравилось такое описание
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 17:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 27 января 2014 17:04
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 17:18
👍
2
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 27 января 2014 17:04
По поводу описания согласна. Ему действительно понравилось бы. Ещё больше он, наверное, мечтает услышать в свой адрес что-нибудь типа гангста нигга :D Но не судьба
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 01:49
👍
1
👎
АХАХАХ ВО КАК
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 15:43
👍
3
👎
Скорее всего не выдворят, но, вряд ли, ему приятно все это.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 15:44
👍
3
👎
в ответ на сообщение BecHa от 27 января 2014 15:44
это полицейский, который и арестовал Бибера) он теперь что-то вроде национального героя)


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 19:39
👍
5
👎
И что! Терь пол страны департировать?! Но бибера ни в коей мере не оправдываю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 15:44
👍
1
👎
в ответ на сообщение ВенеRа от 27 января 2014 15:44
да,вот сайку же некуда депортировать! а она не развращает молодёж ха ха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 17:05
👍
0
👎
с такими "успехами" Бибера, не за горами "насильственное преступление или приговор к лишению свободы на срок больше одного года"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 15:45
👍
0
👎
Вспомнилось выражение "ветер в харю, я *уярю" и это все про Джастина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 15:45
👍
2
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 27 января 2014 15:45
а ёщё : сс. в глаза ,всё божья роса!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 17:03
👍
2
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 27 января 2014 15:45
первая глава в книге " Изгнание бобра"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 17:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Wayfarer от 27 января 2014 17:59
ахахахаха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 18:28
👍
0
👎
Ахаха допрыгался Если серьёзно ,то да ТАКАЯ ужасная опасность для Америки .Посмотрите на фото ,какой бандит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 15:46
👍
0
👎
Где подписать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 15:46
👍
14
👎
в ответ на сообщение Tamara Riley от 27 января 2014 15:46
главное подписать что б у Российской границе его не было!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 15:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 27 января 2014 15:50
Да не дай бог!сердце россиян не выдержит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 16:16
👍
0
👎
ЛОЛ,та на Калыму его,нафиг! задрал он уже... А люди верно говорят.Его фанатки ужасно агрессивные и злые! Стоит кому-то сказать что-то против бибки,так они уже порвать готовы! Это не нормально...О.о
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 15:46
👍
0
👎
Сам Джастин никак не прокомментировал ситуацию. Его, похоже, вообще не волнует вся эта шумиха "А Васька слушает, да ест!"))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 15:46
👍
3
👎
Петиция-полнейшая лажа:((( Ладно шоу- биз, не брезгуют наркотой и некоторые слуги закона юэсэй
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 15:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение ВенеRа от 27 января 2014 15:47
та и в канаде креком балуются слуги закона, то бишь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 18:17
👍
2
👎
Биберёныша ожидает тоже, что и Бритни, Линдси и Аманду... Скатится быстро по накатанной...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 15:47
👍
1
👎
Да..уж ...заголовок ...." Джастина Бибера исключили из нашего общества».
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 15:47
👍
2
👎
там надо за 30 дней собрать 100 тыщ голосов,тогда только Белый дом будет рассматривать питицию,никуда его не денут эт продукт америкосов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 15:48
👍
4
👎
пусть валит нах идиот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 15:50
👍
3
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 27 января 2014 15:50
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 16:19
👍
2
👎
бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 15:53
👍
2
👎
Он просто зажравшийся подросток!! Без мозгов!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 15:54
👍
2
👎
Лучше его депортировать нахрен с планеты Земля! В космос! Он и так инопланетная грязь,пора вернуть обратно оттуда,откуда пришла ента хрень! хДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 15:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 27 января 2014 15:55
космическим мусором дрейфовать будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 18:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение Joely от 27 января 2014 18:18
Да,в черных дырах! лишь бы отсюда подальше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 18:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Joely от 27 января 2014 18:18
там чёрные дыры сразу затянуцца - не дай Боже насосаться такого ДОБРА))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 21:23
👍
0
👎
наконец-то об этом задумались ,а то уже достал этот придурок!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 16:14
👍
0
👎
вот что слава с людьми делает, а ведь был, наверное, милым мальчиком в детстве
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 16:18
👍
1
👎
конечно, я бы с радостью подписала эту петицию, но что это даст?! ну, допустим, при хорошем раскладе его выселят обратно на историческую родину, но это ничего не изменит, появится новый бибероподобный и начнет творить всякую фигню, а американской нации это уже не принесет вреда - она и так до безобразия развращена((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 16:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 27 января 2014 16:28
Подписать может любой человек, не только и США!!! Только смысла нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 13:00
👍
0
👎
Доигрался Биберок, хохо. Сразу было понятно,что ни к чему хорошему не приведут его эти выходки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 16:29
👍
0
👎
Вот что делает популярность с некоторыми людьми.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 16:30
👍
0
👎
давно пора!! отослать его куда нибудь да подальше, чтоб не видеть и не слышать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 16:35
👍
1
👎
И что? Он будет чудить в Канаде.Парню крышу рвет.Почему его родственники не остановят,его мама ведь так трепетно относилась к нему и он к ней(((он просто может перейти грань,если сейчас что то не сделать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 16:44
👍
1
👎
Рада, что у американцев нет "культа знаменитостей", о котором все так наслышаны. Заслужил - пусть проваливает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 16:49
👍
-3
👎
Пусть в Россию едет, тут он будет свой парень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 16:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 27 января 2014 16:49
у нас такого "гуталина" ну просто завались...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 27 января 2014 21:27
одним больше, одним меньше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 09:58
👍
0
👎
На пляже народ-то как счастлив рядом с ним.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 16:52
👍
0
👎
до катался)))) позорище
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 17:03
👍
2
👎
депОртировать позорники
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 27 января 2014 17:18
Уточните окончание,Катерина блин,ты ли это?)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 21:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 27 января 2014 17:18
Позор мне:((((((( Я почему-то подумала о чередовании гласной, дурила нирузкая Пиратка - это твой звездный час:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 10:39
👍
0
👎
А был таким милым мальчиком, пел песенку Baby...и на те, пустился во все тяжкие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 17:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение верю в чудеса от 27 января 2014 17:19
если честно, то меня эта песня раздражала, но сейчас я была бы ей рада)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 19:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 27 января 2014 19:03
Меня тоже раздражает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 19:59
👍
1
👎
Правильно требуют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 17:21
👍
0
👎
доигрался! с таким то образом жизни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 17:48
👍
0
👎
хаха в сылку его !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 17:58
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 18:01
👍
0
👎
Канаду жалко...:D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 18:09
👍
0
👎
Я надеюсь его депортируют с планеты Земля.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 18:15
👍
0
👎
Да блин, им че заняться больше нечем? Как будто у них других проблем нет...Нашли угрозу для общества...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 19:00
👍
0
👎
Жаль, то мальчонка остался безнаказанным, вряд ли он сделает выводы из этой ситуации
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 19:06
👍
0
👎
Закрыть его надо, пока не поздно и пока никто не пострадал от этого утырка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 19:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lalika от 27 января 2014 19:11
Вот это точно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 19:58
👍
1
👎
как же нам не хватает мариски!!! вот бы сейчас посмотреть, как она выкрутится между умными и красивыми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 19:43
👍
1
👎
в ответ на сообщение aqua от 27 января 2014 19:43
Порвётся она!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 20:26
👍
0
👎
Достал уже! Депортируйте его скорее!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 19:58
👍
0
👎
да что напрягаются то, пусть подождут немного, лишение свободы у бибы не за горами с таким примерным поведением
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 20:05
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 20:50
👍
-1
👎
да ни одной стране не нужно столько навоза
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 21:27
👍
0
👎
Поддерживаю департацию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 21:33
👍
0
👎
Не думаю, что проект воплотится в жизнь. А так бы и сама с удовольствием подписала б, хотя я уде всех знакомых достала, прося подписи на "Free Loki"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 22:37
👍
-1
👎
Гнать его поганой метлой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 января 2014 23:56
👍
0
👎
На самом деле, люди какую-то совершенно левую шумиху разводят. Типа Бобруша их самый страшный кошмар. Но ведь если серьёзно, то есть и пострашнее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 01:51
👍
0
👎
надо было бойкотировать его концерты))тогда бы может быть вел себя поскромнее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 08:34
👍
1
👎
Не, из Омерики мало, надо с Земли его выдворять, в Альфе Центавра пущай фанатов заводит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 09:30
👍
0
👎
Эта петиция и не соберёт нужное количество голосов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 12:58
👍
0
👎
А мне всегда казалось, что у него американский паспорт!!! К тому же там и границы фактически нет, езжай себе туда-сюда сколь хочешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 13:02
👍
0
👎
с лёгкость завоевал мир и с той же лёгкостью потерял его вместе со своими мозгами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 17:01
👍
0
👎
Мне кажется, что смогут выгнать , если он не извиниться. Просто потому, что это американцы и это Америка. У них такие законы, что не только простые американцы, но и звезды редко ослушиваются!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 20:15
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 21:58
👍
0
👎
слушайте если вы дебильные хейтеры то лучше не читайте новости о джастине
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 23:08
👍
3
👎
уахахахаххатакое только в америке может быть ооой я не могу "Мы, народ Соединенных Штатов Америки, считаем, что нас дискредитируют в мире поп-культуры." смех подняли только
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2014 13:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ils от 29 января 2014 13:05
Согласна, абсолютная ерунда. Этим заявлением они не просто позорятся сами каждый индивидуально причем, тем самым они дискредитируют власти США, которые сами, без крайних методов воздействия, не могут обеспечить закон и правопорядок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 14:42
👍
0
👎
как же противно на него смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2014 13:47
👍
0
👎
помню как я смеялась прочитав эту новость ранее)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2014 18:14
👍
0
👎
Идиоты.Читала и давилась от смеха. Чего там,давайте всех неугодных нам ссылать на родину,чего мелочиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 12:40
👍
0
👎
Отличное решение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2014 21:52
👍
0
👎
Он отвратителен!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2014 22:50
👍
0
👎
Прикольно)