Леонардо ДиКаприо поприветсвовала толпа японских фанатов

Леонардо ДиКаприо в аэропорту Токио очень тепло встретили его фанаты.

Актер, одетый как всегда в кепку, улыбался и махал, приветствующей его толпе, и даже остановился, чтобы дать несколько автографов. На некоторых плакатах были поздравления ДиКаприо с номинацией на Оскар за роль в фильме «Волк с Уолл-Стрит».

».

Леонардо ДиКаприо поприветсвовала толпа японских фанатов
Источник фото: SplashNews

Свою первую номинацию на Оскар актер получил еще в 1994 году за роль брата Джонни Деппа в картине «Что гложет Гилберта Грейпа». Он был также номинирован в 2005 и в 2007 году за роль в фильмах «Авиатор» и «Кровавый алмаз».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
27 комментариев
👍
25
👎
Ну хоть бы он в этом году надеюсь получит заветную награду Оскар )Я ему это желаю,думаю он достойный актер )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 20:04
👍
8
👎
в ответ на сообщение inulkanr от 28 января 2014 20:04
да я вот тоже думаю, что пора уже ему дать Оскар!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 20:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vitola от 28 января 2014 20:18
пора,пора,такие отличные у него роли,заслужил вполне)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2014 20:52
👍
1
👎
в ответ на сообщение Иринчик92 от 29 января 2014 20:52
и давно заслужил)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2014 21:16
👍
1
👎
молодец, приветливый)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 20:18
👍
8
👎
Лео давно нужно было дать Оскар. Не понять куда эта академия там смотрит. Как будто они специально его стороной обходят и дают премию другим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 20:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Queen Delena от 28 января 2014 20:21
и не говорите! Ну ничего, может оно и к лучшему!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2014 16:27
👍
2
👎
я, смотря на это фото, думаю, что ему уже пора своего малыша!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 20:29
👍
0
👎
Скока фанатов К нам приезжай, тебя тут вот так встретят!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 20:42
👍
0
👎
фанатам радость)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 21:05
👍
0
👎
Видно, что Лео безумно приятно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 21:06
👍
0
👎
Желаю ему победы, достоин!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 21:07
👍
1
👎
Бесит меня это! Чуть что, все селебрити Голливуда едут в Япона мать! Японцы вообще избалованны вниманием американских знаменитостей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 21:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 28 января 2014 21:33
Так и львиную доля доходов знаменитости получают от японской фан базы же)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2014 14:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение Бина от 29 января 2014 14:48
а почему? вроде бы страна не такая уж большая население не огромное или японцы по сто раз смотрят один и тот же фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2014 17:30
👍
0
👎
Лео такой довольный, прям как Барон!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 21:34
👍
0
👎
Желаю ему удачи на Оскаре!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 21:35
👍
0
👎
Лео - красавчик) удачи ему)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 21:52
👍
0
👎
Так хочется что бы Оскар дали ему )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 21:57
👍
0
👎
Оскара Лео)) И никому другому) В коей то веки номинирован снова)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 22:14
👍
0
👎
Если и дадут Оскар, то возможно по причине, что пора бы уже дать. В смысле, он давно так изрядно мозолит глаза, что типа, заслужил, наверное... Но как по мне, у него все роли одинаковые. Он себя просто изжил. Посмотрела Великого Гетсби, думала, такая роль, как же не влюбиться в ГЕТСБИ, но не тут то было, в сцене, где он вышел из себя, видела того же Лео из "Кровавого алмаза", из "Острова", из "Титаника", из "Джанго освобожденного", из "Авиатора" и т.д. И дело даже не в предвзятом отношении к самому актеру (человеку, мужчине...) а скорее, в манере исполнения, то, как он берется за роли, как их играет... Да он выкладывается на полную катушку, но только как Леонардо Дикаприо. Будто играет самого себя. Не знаю, что будет дальше, но сейчас он Оскара не заслуживает. Хотя сцена с Марго мне очень понравилась).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 22:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lela' от 28 января 2014 22:20
в конце сцена в бассейне мне очень титаник напомнила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2014 10:56
👍
1
👎
Надеюсь Лео получит Оскар. Он его заслуживает! Великолепный актер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2014 23:51
👍
0
👎
Лео -очень доволен и счастлив!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2014 03:32
👍
0
👎
Помню японцы и Деппа также встречали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 января 2014 11:34
👍
1
👎
Лео сам виноват что до сих пор не получил оскара. Вроде говорили, что он послал эту премию типа не нужен ему Оскар, обойдусь типа)) Вот академики и мстят "ах тебе не нужно, тогда и не дадим"