Новый клип Джастина Бибера — Confident

До сих пор не понятно, как в бесконечной череде скандальных выходок Джастин Бибер находит время на работу. Однако певец выпустил новый клип на песню Confident.

Новый клип Джастина Бибера — Confident
Источник фото:

Эту композицию Джастин записал совместно с 20-летним американским рэппером Chance The Rapper.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
41 комментарий
👍
0
👎
Так он же ушёл на покой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 11:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 30 января 2014 11:07
нет,не ушел он
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 14:53
👍
0
👎
он же вроде завязал со сценой, и постоянно новые клипы -песни выходят, как так?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 11:07
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Nactenochka от 30 января 2014 11:07
Он пошутил тогда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 11:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение SophiaLeona от 30 января 2014 11:17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 11:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nactenochka от 30 января 2014 11:07
В отпуск он ушёл, а не со сцены. Отдыхает мальчик. Работает над будущим альбомом и судя по тому, сколько "хороших" друзей он себе нашёл и приключений на ягодичные мышцы - это будет что-то типа "Золотые купола душу ранили..." :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 07:43
👍
1
👎
Пусть забирает свое приданое тоже!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 11:08
👍
0
👎
И как это он все успевает!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 11:09
👍
0
👎
записал совместно с 20-летним американским рэппером .... понятно ото вдуг запретят одного .....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 11:11
👍
0
👎
Блин я тока обрадовалась что он ушел Ан нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 11:11
👍
0
👎
Тоже так думаю) Но видимо для него количество важнее, чем качество(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 11:13
👍
0
👎
С утра прочитала новость, что Бибер сдался властям за нападение, а тут его новый клип...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 11:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 30 января 2014 11:18
вон как Бибка трудится! и везде то успевает. и в кусты, и в студию, и в тюрьму.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 11:28
👍
-3
👎
песни и клипы продолжаются. отдохни уже чуток, а?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 11:20
👍
0
👎
Причем, одну на все клипы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 11:20
👍
0
👎
какие вы злые все тут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 11:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение ася 56 от 30 января 2014 11:21
это точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 11:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mileny от 30 января 2014 11:30
ага(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 14:55
👍
2
👎
в ответ на сообщение ася 56 от 30 января 2014 11:21
беспредел!!!111
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 21:10
👍
-3
👎
Ахахаха! Точно...эту не убьешь, но можно просто забыть, я вот чуть послушала и сразу забыла и как-будто ничего и не было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 11:22
👍
8
👎
Когда он клип то снять успел Тело у него ниче такое но усы меня смущают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 11:32
👍
4
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 12:44
👍
0
👎
Кто ему девушек в клипы выбирает - одна хуже другой Ну сам по себе клип как говорится "move in". Жалко одно, что тематика однообразная, мало разнообразия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 13:39
👍
2
👎
Взрослеет, голос начинает меняться...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 13:48
👍
1
👎
После поворота событий от плохого к худшему цикл повторится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 15:25
👍
0
👎
да, да, еоу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 15:35
👍
0
👎
Да ладно вам народ, мне лично понравился клип. Девушка тоже сначала показалась так себе, но может они такую и подбирали. Я вообщем то и не верила что он ушел со сцены)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 16:32
👍
5
👎
Песня хорошая Не понимаю злобных комментов,зачем вообще заходить в новость если вы его так ненавидите,-проходите мимо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 17:00
👍
0
👎
Девушка похожа на девушку из клипа all that matters
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 19:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение vanilka*223 от 30 января 2014 19:31
Похожа, а та, в свою очередь, на девушку из as long as you love me, а та похожа на девушку из рекламы его духов. Он либо сам их таких однообразных выбирает, либо режиссёры попадаются с таким вот вкусом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 07:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение vanilka*223 от 30 января 2014 19:31
Это она и есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2014 08:56
👍
-3
👎
таланта нет, зачем выпускать очередной бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 20:15
👍
0
👎
черт, что со мноймне понравилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 21:04
👍
1
👎
талант успевает ВСЕ!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 21:45
👍
0
👎
ахахах реклама какой-то дряни)))) мне почему-то показалолось, что клип смахивает на клип Майкла Джексона the way you make me feel????!!!!!!!!!!!!!!! как думаете????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 21:56
👍
0
👎
Мне клип не понравился, но к песне это не относится - она вполне терпимая. nnВо-первых, какой-то ну совершенно банальный он. Хотя, несмотря на глупую, на мой взгляд, ситуацию с этими чипсами - сама идея сделать такой момент в клипе вполне себе катит. Хотя, я ощущаю неприятный осадок после просмотра. В предыдущем клипе мне понравился поцелуй в финале, это было действительно красиво. Но когда аналогичную сцену вставляют и в следующий клип, создаётся ощущение, что тебя банально хотят купить на то, на что ты уже повёлся.nn Это одна из немногих танцевальных композиций в его новом альбоме, но я всё равно не понимаю, зачем там столько танцулек. Особенно меня бесит во всех абсолютно клипах, когда девушка идёт типа вся такая крутая, а позади неё парень с толпой народа отплясывает. Но ладно, это ещё не самое страшное.nn Больше всего меня отвлекали его усы. При чём настолько, что мне пришлось пересматривать клип пару раз. Хорошо, что он их сбрил, а то со своими карими глазами, густыми бровями и этими усиками он вызывал не самые приятные ассоциации.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 07:56
👍
2
👎
О, а я знаю, что мне в этом клипе понравилось: бомжик, офигевавший от происходящего в подворотне ночью, классно сыграл. На этом всё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 08:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Varenichek~ от 31 января 2014 08:06
Ахахах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2014 14:35
👍
-4
👎
Бобра на кол надо.Ему будет приятно,а нам весело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 11:29
👍
-1
👎
блин, а я надеялась, что он на покой ушел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2014 21:02
👍
1
👎
сексуальная песня.неплохой вариант для девочкек подростков . они будут в восторге, особенно, переводя песню на свой язык.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2014 00:23