Джареда Падалеки осудили за то, что он назвал смерть Филипа Сеймура Хоффмана «глупой»

На Джареда Падалеки обрушилась волна критики за его высказывание в Твиттере по поводу гибели Филипа Сеймура Хоффмана, смерть которого она назвал «глупой».

Джареда Падалеки осудили за то, что он назвал смерть Филипа Сеймура Хоффмана «глупой»
Источник фото:

Первоначально 31-летний актер написал: «Не хотелось бы использовать слово «грустно», описывая 46-летнего мужчину, ушедшего из жизни из-за наркотиков. «Бессмысленно» больше подходит. «Глупо».

Эти слова были восприняты миллионами пользователей как неуместными. Похоже, сам актер согласился с этим, раз удалил твит, написав сообщения в духе «вы меня не так поняли».

«Я не имел в виду, что ФСХ глупый или зависимости не существует, я просто имел в виду, что у меня другое определение слова «трагедия». «Когда я думаю о слове «трагедия», я вспоминаю St Judes, геноцид, статьи в газетах… Но, да, в любом случае смерть - это печально».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
106 комментариев
👍
0
👎
И не надоело звездам оправдываться за каждую фразу, может стоит просто промолчать иногда))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:27
👍
26
👎
в ответ на сообщение Irine от 4 февраля 2014 14:27
все имеют право высказать своё мнение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 17:46
👍
21
👎
в ответ на сообщение Нэнси_де_Лионкур от 4 февраля 2014 17:46
ну так и отстаивай его до конца. а то потом "вы не так поняли", хотя я с ним согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 18:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irine от 4 февраля 2014 14:27
Ну так может промолчать тем, кто считает смерть от наркотиков трагедией. Грустно, печально, но глупо. Чего ж о трех своих детях не подумал, когда кололся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 18:12
👍
-1
👎
в ответ на сообщение alexval от 4 февраля 2014 18:12
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 19:53
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irine от 4 февраля 2014 14:27
вот именно. и вообще тут уже двойные стандарты. если бы это сказала та же Сайрус, или Биберятина их бы уже камнями закидали. А тут внизу фанаты Сверхов прям грудью встали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2014 14:27
👍
97
👎
но он же прав.. к сожалению
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:27
👍
5
👎
в ответ на сообщение Ruby от 4 февраля 2014 14:27
Абсолютно с вами согласна - он прав.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 16:34
👍
16
👎
в ответ на сообщение Ruby от 4 февраля 2014 14:27
Он прав..умереть от наркоты-самим себя загнать в могилу, разве это не глупо?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 17:13
👍
63
👎
вообще умницау меня абсолютно такие же мысли,так между прочим многие думают,что это бессмысленно и тупо,но не у каждого такие стальные яйца,чтоб сказать напрямую)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:28
👍
6
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 4 февраля 2014 14:28
он все правильно сказал. и нечего правды всем бояться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 16:11
👍
42
👎
И за что осуждать? Всё правильно написал - бессмысленно и глупо... это же не означает, что нет сочувствия и сопереживания...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:28
👍
12
👎
в ответ на сообщение prikol от 4 февраля 2014 14:28
вот именно, не ФСХ глупый, а смерть от наркотиков
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 15:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 4 февраля 2014 15:05
Я считаю, ФСХ был глуп, употребляя наркотики и надеясь что тетка с косой его обойдет стороной. Среди знаменитостей было масса случаев, когда наркота была причиной смерти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 17:01
👍
2
👎
в ответ на сообщение Sэмми от 4 февраля 2014 17:01
лично я с ним не знакома, чтобы утверждать о его умственных способностях, но вот то, что многие наивны и глупы, употребляя наркотики, это да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 19:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение prikol от 4 февраля 2014 14:28
я бы его поддержала! а как ещё назвать смерть которую сам же и призвал? бессмысленной и глупой. у нас ,кажется, многие так бы сказали и говорят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 16:31
👍
31
👎
Лично я согласна с его высказыванием. Смерть от запрещенных веществ действительно глупа и бессмысленна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:30
👍
9
👎
в ответ на сообщение Роксалана от 4 февраля 2014 14:30
особенно, когда ты взрослый мужик и у тебя есть дети и возможность избавиться от наркозависимости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 15:09
👍
8
👎
Он прав
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:32
👍
7
👎
Я с ним солидарна. Он просто не правильно наверно сформулировал предложение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:33
👍
17
👎
согласна с Джаредом -бессмысленно и глупо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 4 февраля 2014 14:33
зря он извенялся, мне кажется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 16:32
👍
9
👎
как говорится - на правду не обижаются взрослый мужчина, а выход нашел только увлекшись наркотиками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:34
👍
9
👎
да всё правильно он сказал, нечего и оправдываться Хоффман сам себя загнал вместо того чтобы за волосы себя вытаскивать из этой трясины хотя любая смерть талантливого человека в продуктивном возрасте трагедия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:35
👍
21
👎
Совершенно согласна с Джаредом, но в Америке все так помешались на толерантности, что скорее найду 1000 причин оправдать наркомана, чем признать правду что человек сам, своими руками, погубил свою жизнь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:40
👍
17
👎
А кто-то думает иначе? Глупо и есть. Бессмысленно и глупо. И, как бы ни обвиняли теперь наркодилеров Хоффмана, он сам себе смерть нашел.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:41
👍
17
👎
трагедия это когда автокатастрофа или сердечный приступ в расцвете сил, а когда сам себя травишь наркотиками это глупо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:41
👍
6
👎
Джа правильно сказал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:41
👍
0
👎
При всем моем почтении к мастеру Хоффману, достаточная логика с малой каплей цинизма есть в высказывании Паделаки. Ну и я позволю себе пакость Таким АКТЕРОМ тебе, Джаред, не быть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение ВенеRа от 4 февраля 2014 14:44
Ну без пакости мы не можем, как же!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 19:05
👍
2
👎
он прав. просто высказался не совсем удачно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:49
👍
0
👎
А что, смерть бывает умной и глубокомысленной?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 4 февраля 2014 14:50
а ты спроси это у родственников тех, кто погиб на фронтах ВОВ, защищая свою родину и близких от фашистов. Я думаю, они найдут, что сказать тебе по этому поводу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 07:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 5 февраля 2014 07:03
У любого человека, когда-либо терявшего любимых, найдется, что сказать по этому поводу, не только у родственников тех, кто погиб на фронтах ВОВ.nЯ так думаю: смерть родных для близких и родственников - это всегда бессмысленно, глупо, несправедливо и, главное, БОЛЬНО, неважно как и при каких обстоятельствах они умерли, хоть на фронте, защищая свою родину, хоть тихо лежа в собственной постели.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 09:28
👍
1
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 5 февраля 2014 09:28
вообще-то я имела ввиду то, что те, кто жертвует своей жизнью ради жизней других, его смерть имеет смысл и она не глупа. А смерть от передоза - глупость, как ни крути. Так что смерть смерти рознь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 11:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 5 февраля 2014 11:42
А я имела ввиду, что для близких не имеет значение каким образом умер человек: героически сражаясь, тихо-мирно в койке или от передоза, - им одинаково больно. Смерть есть смерть, мертвым уже все равно глупо они ушли или нет, это их родным с этим жить дальше...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 12:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 5 февраля 2014 12:31
Нет, ты имела ввиду, что смерть вообще не имеет смысла и всегда глупа. Так вот нет, бывают такие смерти, которые не бессмысленны и не глупы. Но в этой новости не про такую.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 19:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 5 февраля 2014 19:41
Хотя Вам, безусловно, виднее, что я имела ввиду, рискну все-таки возразить. Я говорила о том, что смерть не может быть глупой или умной, бессмысленной или имеющей смысл ДЛЯ БЛИЗКИХ И РОДСТВЕННИКОВ УМЕРШЕГО. По вашей утрированной логике, мой отец, умерший у себя в постели от сердечной недостаточности, умер глупой и бессмысленной смертью лишь потому, что никого не спасал при этом, или наоборот его следует причислить к героям, потому что он умер не от передоза... Но мне нет никакой разницы от чего он умер. Его просто не стало, и это ужасно... А судить о том, имеет чья-то смерть смысл или нет - не нам с Вами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 20:08
👍
2
👎
к сожалению он прав
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:53
👍
5
👎
Наверно , он имел в виду , что глупо умирать из-за наркотиков.Вообще я с ним согласна...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:53
👍
3
👎
И оправдываться незачем было, все по делу сказал, не понимаю возмущений. Да грустно, да печально, но Джа совершенно верно сказал это также и "глупо"! Сами же себя в могилу загоняют! Ставят себя на первое место, совершенно не думая об оставленных близких.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:54
👍
0
👎
Первый твит звучит так,как будто он пишет с презрением,а не с сожалением.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 14:57
👍
0
👎
Он прав он написал глупый в другом смысле слова глупо умирать от наркоты когда у тебя в жизни есть все живи и только радуйся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 15:00
👍
1
👎
по смыслу согласна с Падалеки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 15:05
👍
0
👎
Не понимаю за что осудили, это действительно глупая смерть, от своих же рук. Я бы на месте Джа не оправдывалась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 15:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 4 февраля 2014 15:09
И я тоже.Абсолютно согласна с его мнением,ибо мое примерно такое же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 16:00
👍
4
👎
Джаред все правильно сказал. А вот подписчики его глупы. И без всяких кавычек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 15:10
👍
1
👎
Сказал верно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 15:16
👍
0
👎
Можно было промолчать)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение °•●☆♥with the scent of happiness♥&#9734 от 4 февраля 2014 15:18
и Вам тоже можно было бы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 07:00
👍
3
👎
Общественность всегда найдет за чт осудить. Это его мнение и не стоило отказываться от своих слов.Мне кажется, что они имел ввиду, что глупо растратил жить на наркотики.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 15:27
👍
4
👎
Абсолютно согласна с Джаредом. Как не печально, но это глупо умереть от передоза.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 15:32
👍
2
👎
в ответ на сообщение julsha от 4 февраля 2014 15:32
Современный мир меняется далеко не в лучшую сторону,раз многие люди считают,что смерть от наркоты-это трагедия.Да,смерть-всегда ужасно.Но трагедия ли в этом случае?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 15:59
👍
1
👎
согласна с ним но аккуратнее надо,аккуратнее))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 15:40
👍
2
👎
Вот я, если честно, считаю всех зависимых людей глупыми,особенно они глупы, если у них есть семья,дети друзья и деньги. Неужели они делают это скуки?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 15:52
👍
4
👎
Исключая мою любовь к Джа,могу сказать,что он абсолютно прав.Как бы не был хорош человек,он сам строит свою жизнь.И сам же ее губит.И умереть из-за наркоты-далеко не трагическая смерть.Многие люди просто не привыкли думать о глубине таких вещей.И да,после этого высказывания,я еще больше зауважала Джареда!Ибо я всегда считала наркоманов-слабыми,безвольными людьми.ИМХО.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 15:57
👍
1
👎
Я со вчерашнего дня в шоке от этой новости и при всем уважении к Хоффману как актеру, Джаред прав. ИМХО.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 16:07
👍
3
👎
не фанат Винчестеров, но осуждать актера за правду- верх безумия. адекватность и реальность никогда еще не были так далеки от тех людей, что накинулись на актера.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 16:15
👍
3
👎
Произойди такое полгода назад с Монтейтом, все бы выс*ались бы тут...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 16:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 4 февраля 2014 16:19
с ним именно это и произошло, он тоже умер от передозировки. и все кто хотел высказаться, высказались тогда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 16:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 4 февраля 2014 16:56
Вы прям фея-кэп. Я то, думал он от радости умер... Я говорю не о смерти этой, а о ситуации в целом. Не помню, чтобы кто-то публично назвал смерть Монтейта глупой и бессмысленной...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 23:29
👍
0
👎
да, глупо, но это тот случай, когда свое мнение стоило оставить при себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 16:19
👍
2
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 4 февраля 2014 16:19
Это почему же? Человек имеет право на свободное выражение своих мыслей. У нас и у них не эпоха ГУЛАГа.И вот если б из наркоманов не делали народных героев, а жёстко осуждали и высказывались по этому поводу открыто почаще, то может и поменьше бы народу эту дрянь хавало бы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 06:56
👍
0
👎
так, не трогать Джа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 16:28
👍
1
👎
каждый имеет право на свое мнение. Он ведь никому ничего не навязывал..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 16:29
👍
2
👎
Потому что смерть и правда глупая, этого исхода стоит ожидать, если человек добровольно принимает разную хрень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 16:34
👍
3
👎
Я не осуждаю Джа за эти слова. При всем моем уважении к Филипу, но Джаред прав. У Филипа еще вся жизнь была впереди, а он спустил все коту под хвост ради наркотиков. Он ушел из жизни и в итоге без отца осталось трое детишек. Это очень печально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 16:39
👍
1
👎
По-моему, он все правильно сказал. Джа не сказал, что ему не жаль, что Филип умер, но смерть, действительно глупая - взрослый человек, абсолютно точно знающий о последствиях, принимает убойную дозу наркотиков. Но Филипа очень жаль...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 16:52
👍
2
👎
все относительно в этом мире) Хоффман был слишком талантливым и уважаемым Голливудом (и зрителем) актером с хорошей репутацией (до 2013 года о его проблемах с наркотиками мало кто знал). вот почему такая реакция на это высказывание. написал бы Джаред о другом актере или музыканте имеющем дурную репутацию и славу или менее талантливом и известном, реакция была бы совсем другой. полностью наоборот даже. эти же люди, которые сейчас критикуют Джареда поддержали бы его и от себя бы еще добавили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 17:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 4 февраля 2014 17:06
Он был талантливым и уважаемым актером, но дрянным человеком!!! Он променял свою семью и свою жизнь на наркоту. Все те, кто его любил, он наплевал на них.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 11:32
👍
1
👎
Не надоело к словам цепляться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 17:20
👍
-5
👎
молчал бы лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 18:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 4 февраля 2014 18:54
Что за бессмысленный негатив? Вы вот тоже высказываетесь по этому поводу, почему он должен молчать-то? Ничего плохого Джа не сказал, а то, что зависимость - само по себе глупость, так это факт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 19:09
👍
0
👎
пусть лучше молчит плевать на его мнение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 18:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 4 февраля 2014 18:55
Кому плевать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 19:06
👍
0
👎
Сеймур-Хоффман оскароносный талантливый актер а этот Падалеки никто, актер одной роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 18:55
👍
8
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 4 февраля 2014 18:55
Сеймур Хоффман мёртв. Талант не означает мудрость.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 19:07
👍
4
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 4 февраля 2014 18:55
Однако ж, "этому Падалеки" хватает мозгов не ширяться, а "оскароносного талантливого актёра" раньше времени, в 46 всего, закопают. По-моему, очевидно, что наличие Оскара на полке не означает наличие мозга в данном случае.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 06:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 4 февраля 2014 18:55
И что, принес ему счастье этот Оскар? Или помог избавиться от вредной привычки? Что есть золотая статуэтка, если человек не знает мира с собой и вот так по глупости уходит из жизни? И не надо вот кидатся ... на вентилятор. Если вы не следите за карьерой Джареда, это еще не значит, что у него в запасе одна роль и уж тем более называть человека "никем". Молодой, здоровый, талантливый, отец и муж. И прежде думайте, чем делать такие громкие заявления)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 14:09
👍
2
👎
А я думаю он правильно сказал в самом начале.Действительно глупая смерть по глупой причине,ему не следовало отказыватся от своих слов.Это глупо сидеть на игле,ясно что в конце концов смерть будет преджевременная,как и в этом случае.Жаль конечно что он умер,хороший и талантливый актер,но тем не менее как ни странно и может быть грубо не звучало но он сам виноват,это не случайность и не злой рок,не стоит так издеватся над своим организмом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 19:02
👍
0
👎
Ни к чему было оправдываться, сказано верно, а кому охота придраться, тот всегда найдёт подтекст.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 19:08
👍
3
👎
не вижу в его словах ничего предосудительного.И действительно глупая смерть :
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 19:17
👍
0
👎
потом он объяснил,но никто из тех кто его осудил не поймет и в третий,и в четвертый раз) Потому что дело в том,что сперва надо же осудить,а потом уже можно и не разбираться,главное,чтобы осуждающий не один был. Люди такие люди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 19:19
👍
2
👎
Мужик в здравом уме 46 лет, трое детей и с норкотой переборщил. Почему же не глупо? я согласна с Джаредом))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 19:51
👍
0
👎
Меня поражает американский менталитет, любят они из наркоманов и плохишей делать героев, а если не дай бог кто-то с нормальной семьей и семейными ценностями не так отозвался о "всеми любимом плохише"- всё просто автоматически становится враг народа...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 19:59
👍
1
👎
Джаред абсолютно прав, поддерживаю! Наркотики - это осознанный выбор, не несчастный случай... так что зря на него накинулись
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 20:22
👍
3
👎
Абсолютно согласна с Джаредом!! Практически то же самое я вчера написала в самой новости о смерти Хоффмана. И на его месте я не стала бы оправдываться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 20:40
👍
1
👎
Бедные звезды что не скажут - осудят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 20:45
👍
1
👎
Есть в его словах правда. Это действительно глупо умереть от передозировки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 22:00
👍
0
👎
Нашли к чему придраться: сперва с Камбербэтча вымогают деньги за предков-рабовладельцев, а теперь Джареда достают(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 23:05
👍
0
👎
глупо умереть сидя на унитазе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2014 23:13
👍
2
👎
Наркотики - это не глупость, это болезнь. И как любая болезнь, она может поразить и умного, и глупого, и талантливого, и бездарного, и успешного, и неудачника, и гения т.д...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 01:05
👍
3
👎
в ответ на сообщение &bagira от 5 февраля 2014 01:05
Болезнь, это когда хоп - и ангина, или рак, или тебя на работе обчихали и грипп с осложнениями. То есть, от тебя мало что зависит, а наркота - тебе никто шприц в вену насильно не пихает и дальше колоться или как там ещё эту гадость хавать не заставляет. Сам всё человек делает, сам себя гробит. Так же как и алкоголизм, и курение. Поэтому это нифига не болезнь, а глупость, слабость и отсутствие мозгов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 06:47
👍
-1
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 5 февраля 2014 06:47
Когда ты колешься в 20 лет, ты о последствиях не думаешь, а героиновая зависимость - это уже болезнь, и она по факту не лечится. Так что не надо тут...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 17:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение &bagira от 5 февраля 2014 17:20
А если в 20 лет ты все ещё не думаешь о последствиях, то тут уже может быть только одна болезнь - дебилизм. О последствиях надо думать всегда, и детям своим это вдалбливать как можно раньше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 19:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 5 февраля 2014 19:49
ну со стороны всегда проще судить) а как там оно на самом деле, по крайней мере, незадолго до своей смерти ФСХ говорил, что если он сейчас не остановиться, то умрет. Значит всё прекрасно понимал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 15:37
👍
2
👎
К сожалению, люди сидящие в социалках, в большинстве своём зашоренные и умные высказывания воспринимают крайне однобоко. А кто из нас с этим не сталкивался? Когда хочется что-то донести, сталкиваешься с тем, что твои слова воспринимаются исключительно через призму субъективного восприятия. Мудрость нынче не в почёте. А Джаред прав.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 06:12
👍
3
👎
Джа всё правильно сказал, а кто осуждает - идиоты ванильные. И твит не надо было удалять.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 06:43
👍
3
👎
Всё правильно сказал!!! Теперь ещё сильней зауважал его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 11:25
👍
3
👎
да правильно он сказал. Хоффмана конечно жаль, но смерть из-за наркотиков именно глупая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 13:09
👍
1
👎
И он прав. Смерть от передоза - глупая, бессмысленная и никчемная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 16:48
👍
2
👎
Я согласна с Джаредом, и думаю, не стоило ему удалят твит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 18:16
👍
1
👎
согласен.тупо.наркоманов нельзя жалеть.а быдлотолпа путсь делате чо хочет,насрать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 18:50
👍
1
👎
Жаль, что Джа удалил твит и стал что-то объяснять. Нормальный, думающий человек правильно поймет его слова. Совершенно согласна со словами Джареда. Смерть Хоффмана и есть глупая, от этого она не стала менее печальной, но как по-другому назвать уход из жизни из-за наркотиков все еще молодого, успешного мужчину с тремя детьми, которому еще жить и жить? Из-за своих пороков и слабостей люди, играющие с судьбой совершенно не думают о том, что когда их не станет, пострадаю их близкие. Если уж себя не жаль, из-за родных можно взять себя в руки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 21:30
👍
2
👎
Да никакие миллионы его не осуждали. Одна какая-то мадама написала гневный выпад, желая приобщиться к славе Джареда. Вот, мол, я не тварь дрожащая, а осуждаю, несмотря на миллион с лишним его фанатов и бла-бла-бла. А Джаред сказал очевидную вещь, совершенно адекватный чел. Потом еще и оправдываться пришлось типа "не сушите кошку в микроволновке", капец. Хотя и так понятно, что он не считал глупым самого актера или его зависимость. Теракт, геноцид, раковая опухоль - да, трагедия. А смерть от передоза - бессмысленная глупость.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 23:33
👍
0
👎
Дж все правильно сказал взрослый мужик умер от наркотиков, ГЛУПАЯ смерть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 апреля 2014 20:43