Дженнифер Лоуренс мечтает отключить телефон на год

Дженнифер Лоуренс невероятно востребована в Голливуде, но актриса уже устала от напряженной работы и мечтает об отдыхе.

Дженнифер Лоуренс мечтает отключить телефон на год
Источник фото:

Телефон Дженнифер то и дело разрывается от звонков с предложениями. Актриса уже выбивается из сил из-за голливудской суеты и работы. "В последний день "Голодных игр" я собираюсь отключить свой телефон на год! - признается обладательница "Оскара", - Нет, все в порядке. Это моя вина. На самом деле мне удается отдохнуть немного то там, то тут". Сложно представить, как шоу-бизнес перенес бы потерю столь популярной особы на целый год. И как же без телефона Дженнифер собирается связываться с Холли Берри, с которой она так подружилась на съемках "Людей Икс"? Расхваливая свою старшую коллегу, Лоуренс сказала: "Она такая красивая, что я могла бы врезать ей по лицу".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
36 комментариев
👍
0
👎
Зачем отрубать, просто выкинь! LMAO
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 14:53
👍
0
👎
дура какая-то! ну так отключи свой телефон. Голливуд не обеднеет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 14:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 5 февраля 2014 14:55
вот именно, не ахти актриса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 20:26
👍
0
👎
интересное чувство юмора у американского менталитета ))))....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 14:55
👍
2
👎
всем иногда нужен отдых
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 14:55
👍
25
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 14:56
👍
0
👎
В последнем предложении описана вся суть женской дружбы .Обожаю её юмор .Человек просто дарит позитив :-)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 14:57
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 14:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 5 февраля 2014 14:59
Мне тоже понравилось))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 15:41
👍
0
👎
Последнее высказывание...."Она такая красивая, что я могла бы врезать ей по лицу". умеет Джен комплименты делать)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 15:00
👍
1
👎
популярность штука такая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 15:01
👍
0
👎
Мастер (lvl 100500) комплиментов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 15:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alexiya от 5 февраля 2014 15:05
Вы читаете мои мысли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 15:22
👍
0
👎
хахах приколистка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 15:10
👍
0
👎
На фото такая милая, даже и не подумала бы, что она может кого - нибудь хотеть ударить, на деле драчунья еще та)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 15:13
👍
0
👎
Бесит уже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 15:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кляк от 5 февраля 2014 15:14
не говори
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 20:27
👍
0
👎
Чудесная Дженн) И её чувство юмора... ох, я его обожаю!:D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 16:06
👍
0
👎
А мне ее чувство юмора нравится, с одной стороны резко, с другой необычно и смешно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 16:12
👍
0
👎
В последнее время своими тупыми высказываниями и дурацким поведением вызывает раздражение ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 16:13
👍
0
👎
Лоуренс выдала очередной перл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 16:25
👍
0
👎
да ничего не станется без нее с шоу-бизнесом интересно, восхищающиеся ее чувством юмора, примеряли на себя этот комплимент наверное это невероятно приятно, когда тебе хотят врезать потому что ты красивая... так позитивно какой то бред больного, а не юмор. Пусть уже отключит телефон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 16:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 5 февраля 2014 16:31
вы полностью правы. она ведь действительно врезала бы по лицу. сказала- сделала. так, да?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2014 13:51
👍
0
👎
Так отключи....что мечтать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 16:38
👍
0
👎
Опять Лоуренс со своим кабацким юмором Дженька, лучше врежь телефоном себе по голове, тогда он точно отключится за что Холли то страдать должна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 16:42
👍
0
👎
пускай отключает, и мы от нее отдохнем, а то ее слишком много в последнее время
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 16:44
👍
0
👎
Перестала бы сниматься и все......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 17:22
👍
5
👎
несмотря на то, что вам нравится (к примеру) делать поделки, это не гарантирует, что вы не почувствуете боль в спине и не устанете к концу дня.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 17:32
👍
0
👎
Короче я знала, что этот Оскар ей не спустят. Ну, что Дженни, пришло твое время, раз сумеречная троица скрылась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 17:35
👍
0
👎
ну а чё?=)) пусть и правда отключит) без работы не останется,у нее после Сойки уже столько проектов,на 2 года вперед(как минимум) расписано. а так новыми предложениями не будут отвлекать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 18:07
👍
2
👎
Как я её понимаю!Такая же мечта-отключить телефон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 19:12
👍
0
👎
тупая курица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 20:27
👍
0
👎
Обожаю ее! Когда читаю о ней, непроизвольно расплываюсь в улыбке).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2014 21:18
👍
0
👎
Так пусть отключит. Слишком много ее стало уже. Надоела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 20:23
👍
0
👎
Ой как же уже достала эта "обладательница оскара" Отключит она, ну да как же
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:29
👍
4
👎
почитаешь комментарии - у Джен теперь больше ненавистников чем у Стюарт. грязь рекой льется. ну не нравится она вам - не читайте про нее новости. не будет ее слишком "много" и не будет она доставать своим "кабацким юмором" лично мне она нравится. Классная девушка. Простая. Может за языком чуток не следит, но и все мы не святые. Непосредственность - за то ее и любят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2014 13:52