Вуди Аллен готовит опровержение обвинений в педофилии

Вуди Аллен пока так и не прокомментировал громкие обвинения его приемной дочери. Оказывается, режиссер готовится дать опровержение в газете New York Times.

Вуди Аллен готовит опровержение обвинений в педофилии
Источник фото: Legion Media

Приемная дочь Вуди и Мии Фэрроу в открытом письме газете New York Times обвинила своего отчима в развращении малолетних и изнасиловании. Представители режиссера лишь пообещали скорый ответ от Аллена, но пока с его стороны комментариев не последовало. Сейчас стало известно, что Вуди решил ответить открытым письмом в ту же газету New York Times. "Они попросили, и мы сказали им присылать нам материал, - говорит редактор издания Эндрю Розенталь. - Дело подходит к процессу редактирования. Как правило, мы не публикуем прямой ответ. Но здесь ситуация настолько щепетильная, что мы думаем, нам следует напечатать как есть". Что ж, нам остается только ждать публикации ответа Вуди Аллена на столь громкие и серьезные обвинения.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
48 комментариев
👍
0
👎
Да да , почеши голову и подумай что сказать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 12:44
👍
0
👎
Нет слов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 12:49
👍
9
👎
Вуди персонаж неоднозначный, пока не знаю кому верить...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 12:52
👍
0
👎
старый мудак! пусть своих детей наплодит и насилует их.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 12:55
👍
20
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 6 февраля 2014 12:55
то что он мудак не спорю, но зачем вообще кого-то насиловать, что вы говорите, это же дети, нет разницы свои или чужие...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 13:05
👍
-18
👎
в ответ на сообщение greengray от 6 февраля 2014 13:05
огромная разница! своих то всегда жальче чем чужих.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 13:09
👍
10
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 6 февраля 2014 13:09
я не вижу разницы, это ребенок, детская психика у всех одна(думаю) и страдают от этого тоже одинаково... к тому же его родные дети тоже с ним не общаются, говоря что он не самый лучший отец...такая травма, нанесенная любому ребенку - самое ужасное, что может произойти... Хотелось бы думать, что все это не правда, время покажет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 13:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение greengray от 6 февраля 2014 13:15
у него есть родные дети? я не знала. может потому и не общаются с ним, что и их домогался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 13:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 6 февраля 2014 13:22
если будет судебный процесс, что вряд ли(прошло 20лет), возможно мы многое о нем узнаем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 13:34
👍
2
👎
в ответ на сообщение greengray от 6 февраля 2014 13:34
у подобных преступлений нет срока давности ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 14:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение greengray от 6 февраля 2014 13:34
Роман Полански арестован за совращение несовершеннолетней в 1977 году http://lenta.ru/news/2009/09/27/polanski/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 14:17
👍
2
👎
в ответ на сообщение fasca от 6 февраля 2014 14:17
лишний раз заставляет задуматься, что большинство в голливуде с "приветом" и больные люди... интересно, там есть хоть кто-то абсолютно нормальный?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 15:27
👍
1
👎
в ответ на сообщение greengray от 6 февраля 2014 15:27
есть, но их не оч жалуют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 17:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 6 февраля 2014 13:22
у него есть сын, который встал на его сторону, и верит, что это Миа мстит до сих пор)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 15:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение greengray от 6 февраля 2014 13:15
Правильно говорите!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 15:31
👍
0
👎
человек, женившийся на своей приёмной дочери-ну какие тут ещё могут быть варианты?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 12:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 6 февраля 2014 12:59
Не на своей ,а бывшей жены Мии! Если он такой ,зачем эта Сун-и с ним удочерила двоих девочек ...или она тоже извращенка или все это проделки обиженной Мии ...возможно она внушила Дилан ,что все это было.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 14:22
👍
2
👎
в ответ на сообщение Meriko от 6 февраля 2014 14:22
Ну не знаю... Чтобы мать, пусть даже приемная, заставила своего ребенка соврать такое...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 14:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 6 февраля 2014 14:29



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 14:34
👍
4
👎
в ответ на сообщение Meriko от 6 февраля 2014 14:34
То что он НЕ насиловал этих детей, не подразумевает автоматом, что он не мог этого сделать с другим ребенком. Понятно, что есть презумпция невиновности, но и дыма без огня не бывает... В его случае, я лично склонна верить девушке, хотя в глубине души все-таки наивно надеюсь, что... может быть, этого не было, может, это, и правда, все затеялось из-за обид/денег и прочая. Не потому что сочувствую Аллену, а потому что чем меньше педофилов, тем этот мир чище, и хочется чтобы на одного было меньше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 14:55
👍
3
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 6 февраля 2014 14:55
Лучше этой Сун-и его никто не знает(она была и падчерицей и женой) ...то есть знает все его наклонности ...как она осмелилась брать двух дочерей? -я об этом...но если он действительно ,даже не насиловал, а просто трогал девочку ,этому естественно нет оправдание и наказание должен быть самым суровым ...в тюрьме знают как таких наказать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 15:14
👍
1
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 6 февраля 2014 14:29
А приемный [url=http://www.km.ru/kino/2014/02/06/moralno-nravstvennye-problemy-v-mire/731570-priemnyi-syn-allena-nazval-obvineniya-sv]сын[/url] именно так и думает ...так или иначе ,тут что то не так!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 14:37
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Meriko от 6 февраля 2014 14:37
Для тебя уже изначально всё ясно,это видно)*имеющий глаза да увидит*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 14:43
👍
1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 6 февраля 2014 14:43
Бросить камень мы всегда успеем ...главное не ошибиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 14:46
👍
2
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 6 февраля 2014 14:29
Так или иначе теперь они обьязаны докопаться до правды ,какой бы она небыла! Думаю тут поможет только гипноз -всех сторон .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 14:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 6 февраля 2014 14:29
Ты чо не знала,что не бывает мужиков-уродов,бывают лишь женские обиды.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 14:47
👍
0
👎
полиция, проверьте его на детекторе лжи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 13:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 6 февраля 2014 13:06
иди математику учи, если всё былоб так легко...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 14:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anuca от 6 февраля 2014 14:09
а разве сложно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 16:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение Nikkki от 6 февраля 2014 13:06
и её тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 16:37
👍
0
👎
Тяжко ему будет придумывать более-менее правдоподобную отмазу после игрушечного паровозика...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 13:09
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 6 февраля 2014 13:09
Фосенька,думаю с общественным мнением вопрос решен)а законодательно-паравоз ему в зад!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 14:10
👍
-1
👎
Вряд ли, кто-то думал, что он посыпет голову пеплом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 13:10
👍
-1
👎
в ответ на сообщение BecHa от 6 февраля 2014 13:10
Ой,я могу ему посыпать что-нидь на голову!Обмазать,облить,отрубить-весь спектр)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 14:23
👍
0
👎
Ппц...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 13:25
👍
1
👎
Несмотря на заслуги, регалии, талант, возраст и тэ дэ, если это правда - расстрелять. Без компромиссов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 13:29
👍
5
👎
наверняка Вуди напишет, что он: невиновен что это Миа внушила их дочери этот бред про изнасилование интересно, что все звезды и студии не спешат выражать поддержку или отрекаться от него. если бы он был чист, нашлись бы те, кто сразу его громогласно поддержал. а таких писем и заявлений от именитых людей индустрии кино-нет. наводит на мысли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 13:41
👍
0
👎
долго он готовиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 13:53
👍
-1
👎
молчать нельзя. сразу подумают, что виноват. хотя я к этому и склоняюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 14:10
👍
0
👎
Щас грудь в награды нарядит и срежессирует шоу "сами мы не местные"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 14:35
👍
0
👎
Ну не сознаваться же ему.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 14:41
👍
0
👎
Извращенец старый!Самому то не противно!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 15:31
👍
0
👎
поздно уже думать-то Мудак
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 15:47
👍
1
👎
Сложно так вот понять, что вообще происходит. Либо он действительно педофил и на это закрывают глаза в связи с его "гениальностью" и проч. Либо просто один раз на него наехали и теперь постоянно на этом все окружающие, все кому не лень пытаются на этой теме спекулировать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 16:13
👍
0
👎
он придерживается той же версии, что и во время старого разбирательства. тогда он говорил тоже самое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 16:16
👍
2
👎
Ему придется оправдываться так же проникновенно, как выговаривалась его обвинительница, иначе публика не поверит. И даже не засомневается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 18:02
👍
0
👎
вот не могу в это поверить