Мадонна представила на сцене Pussy Riot

В среду Мадонна на своем концерте под названием Amnesty International Concert в центре Barclays представила на сцене девушек из Pussy Riot.

Мадонна представила на сцене Pussy Riot
Источник фото: Splash News

Они говорили о проблемах в области прав человека. Мадонна заявила, что она получила тысячу угроз смертью за то, что поддерживала девушек, которые были арестованы за хулиганство в 2012 году.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
137 комментариев
👍
0
👎
Кошмар, как можно защищать этих дур, наверно мало они отсидели.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irine от 7 февраля 2014 14:06
ужас! у мадонны старческий маразм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 15:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 7 февраля 2014 15:53
Мляяяя, это еще слабо сказано, ну вот какого х*ра она в это лезет... мало того, что она меняла свою религию раз 10 , так она не уважает каноны других религий (я говорю о христианстве). Я не антисемитка, просто если бы у католиков кто нить ворвался в собор и начал бы там плясать ... и вытворять то что делали эти "...."(не могу даж слово подобрать), врят ли бы там такое прокатило...или кто нить говорил бы о правах человека.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 16:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanjasha от 7 февраля 2014 16:02
вот именно! церковь это не танцплощадка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 16:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanjasha от 7 февраля 2014 16:02
думаю что тут не только дело в том правильно поступили эти шаландры или нет здесь скорей всего попахивает провокацией! это политические интересы американцев представить Россию своему народу как диктаторской страной под управлением Путина мстят наверно за то что приютили Сноудена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 16:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 7 февраля 2014 16:18
Девочки. я с вами со всеми согласна...как же меня бесят эти сучки и мадонна с ними ...как же они не понимают, что они лишь пешки в политической игре...это же даже дураку понятно...как упадет внимание к дамам из "Бешенства матки" так и западным звездам они нафиг не нужны будут.......Ну и валили бы эти страшилки в США , где их так любезно привечают...только нужны ли они там будут...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 17:34
👍
19
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 февраля 2014 17:34
вот именно, эти дуры даже не понимают что американцы ими пользуются для своих целей и интересов )) они им нах не нужны) а возвращаться то им в Россию и жить тоже тут...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 17:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 7 февраля 2014 17:39
Вот это точно...им же возвращаться в Россию...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 18:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 февраля 2014 18:06
и что ? если опять загребут то, уж точно докажут что прав нет ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 19:05
👍
4
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 февраля 2014 19:05
Да нафиг они кому нужны, никто их не загребет..просто не думаю что люди окружающие в нашей стране будут им любезно улыбаться (получается что эти дамы как предатели..у нас же все сидевшие не бегут к западным звездам за помощью проклиная нашу страну)...да и творчеством своим они навряд ли будут зарабатывать себе на жизнь..кто их знал то до этой выходки в храме.?..какие-нибудь обдолбыши..да и Американцам они нужны?? не думаю..забудут про них и все...а вот им это в жизни аукнется..все таки грех совершили...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 19:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 февраля 2014 19:29
ну, тут как будто все святые, я не за то что они это в храме сделали,а вообще, убивают и насилют и ничё живут и то не так сильно проклинают , а тут прям их грех к смертному прировняли..если б знали сколько попов педофильничают и вообще не только говорят а и делают что не должны делать попы ,и ничего ведут службу и люди им руку целуют .. вот в вашего Кирилла откуда такие часики дЕшовые? на пожертововния себе купил? мне лично не понятно вся эта злоба на них, такими разговорами сами себе грехов набираете, как известно словом больше грешим чем делом ..да, они дуры что там это сделали, и на этом всё.. а кто их узнает? у них такая внешность они спокойно с толпой сливаются..у них же не набито на лбу что они эти самые пусит мало ли что ещё выкинут ..теперь их будут визорить..главное не где делать, а кого не трогать ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 20:14
👍
4
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 февраля 2014 20:14
честно сказать...после педофильного скандала в Ватикане(там через одного педофилы), что даже ООН на них ополчилось, наши попы кажутся белыми и пушистыми...А по поводу Пусирайт, да зачем они нам нужны, пусть валят в такую "хорошую и свободную" Америку...и живут там хорошо...вы же сами сказали...раз не нравится жить там где находятся, должны переехать чтобы не жить в конфликте с собой...а Мадж им квартирки бы в США приобрела бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 20:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 февраля 2014 20:58
в том то и дело что лишь кажутся светлыми и пушистыми ) как говориться, я сам обманываться рад ) мне что нравиться в этой истории, как они закрутили на церковный лад, мол религию тронули, вот что и как хотели так и показали, а народ то самого важного не увидел ,вот что значит манипуляция массами сила прессы ...ведь это не первая и не последне покушение на церковь , а увидели тока их, раздули то тока их историю...согласна что это беспрецедентная выходка и это всё, ничего выдающего нет. мы не знаем хотят они в Сша или нет..силком же их не отправишь ..нарушения человеческих прав , Amnesty International не дремлет )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 21:51
👍
3
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 февраля 2014 21:51
У нас батюшки не такие извращенные из за того что им позволено иметь семьи в отличии от католиков..Вот если бы пуськи напали на улице на попа и там схулиганили(ну там по мелочи, краской, водой облить, хоть это и плохо)-это одно..а вот храм-это святое и совсем другое..К примеру: я в церковь хожу, ставлю свечи...а до батюшек мне дела нет, для меня существует храм и то что я веру в бога в душе..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2014 11:19
👍
5
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 февраля 2014 18:06
может они там останутся? было бы очень здорово!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 19:05
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 7 февраля 2014 16:18
а вы уверенны что Сноуден не двойной шпион7 ну на секунду представьте ...ой как бы интеерсно было )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 19:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 февраля 2014 19:04
да на фиг мне это надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 19:17
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 7 февраля 2014 19:17
да никому не надо..просто мысля, было б круто если б он шпионил и там и тут ..и рассказывал басни на одной из сторон ..того чего в помине нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 19:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 февраля 2014 19:22
он не настолько крут чтоб такое делать а читала что вообще не знает как ему дальше жить после того что он натворил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 19:35
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 7 февраля 2014 19:35
может актёр хороший
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 20:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 февраля 2014 20:00
тогда ему надо дать как минимум Тэффи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2014 03:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 8 февраля 2014 03:01
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2014 20:25
👍
0
👎
Мадонна,с-ка не отмоешься, в твоем возрасте так низко пасть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 7 февраля 2014 14:08
старая ...ледь представила молодых ...лядей, это норма )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 19:07
👍
0
👎
Идиотизм в высшей степени. Меня всегда поражало и раздражало - как можно делать какие либо выводы и заявления толком не разобравшись в ситуации. Что с законом о "Запрете на пропаганду гомосексуализма", что здесь. Не зря говорят в чужой монастырь со своим уставом не лезь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:08
👍
0
👎
Маразм крепчал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:11
👍
0
👎
чмошницы, вот они гребаные герои нашего времени,тааакой подвиг совершили, я б их на подольше упрятала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:12
👍
0
👎
это те голые бабы, что наплевали на молящихся и устроили концерт в храма Христа? теперь им премии присуждают и называют поэтессами, узниками свободы. буду я ещё пулю на Мадонну тратить, пройдёт Олимпиада, всё устаканится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение berecklet от 7 февраля 2014 14:12
чё мне нрава в вашем законодательстве, за хулиганизм в тюрьму, сбил насмерть человека УСЛОвНО да, права чел не нарушают вообще..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 февраля 2014 14:23
самое главное, это доказать, что сбитый не был человеком, тогда оправдание за езду с помятым и окровавленным бампером уже в кармане
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:27
👍
-3
👎
в ответ на сообщение berecklet от 7 февраля 2014 14:27
да это раз плюнуть, доказать что человек не человек когда есть видео сьёмка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 февраля 2014 14:23
Да, так и есть... Умеют у нас реальные проблемы зашорить...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 23:13
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 7 февраля 2014 23:13
да везде так ..вопрос на сколько народ ведётся .. вот Гитлер в своё время тоже отвлекал немцев футболом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2014 20:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение berecklet от 7 февраля 2014 14:12
А курицу в письку они не засовывали там?Вы не в курсе?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 15:05
👍
0
👎
Еще раз убедилась, что эти западные певички съехали с катушек, лечиться им пора.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Denise от 7 февраля 2014 14:12
Точно точно..может поэтому и мужчины у них все разом голубеют...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 17:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Denise от 7 февраля 2014 14:12
так не слушай западных певичек, следите только за своими звездами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 18:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 7 февраля 2014 18:05
Ну можно западных певцов слушать к примеру, которые не лезут в эту мышинную возню...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 20:11
👍
0
👎
Я потерял всё уважение к Мадонне! Мерзкая троица!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:16
👍
0
👎
Мадж старая дура.Жаль,что у таких пиарщиц есть возможность возводить невежество в культ. Никакие аргументы не могут оправдать того свинства,что устроили эти твари в храме(мадж сама сектантка,сомневаюсь,что ей бы понравилось такое выступление у них на проповедях.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 7 февраля 2014 14:19
дак Мадонну сколько раз католики проклинали хотя бы после Like a prayer и горящих крестов в клипе..ей только в сектантки дорога...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 17:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 февраля 2014 17:41
Да,точно)а как верить то захотелось бабе,по хер в кого,лишь бы)фанатка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 18:19
👍
0
👎
молодец бабка, гнёт своё и насрать что другим не нрава..уважать стала больше )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:20
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 7 февраля 2014 14:21
сомнительные у них права для людей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2014 18:58
👍
0
👎
а вы хоть смотрели как концерт назывался?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 февраля 2014 14:22
типа всемирный концерт амнистированных? а ведь я тоже сидела, правда всего полчаса в предвариловке в московской кутузке, итить, молодость так это я свой шанс с Мадонной просрала?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:30
👍
-4
👎
в ответ на сообщение berecklet от 7 февраля 2014 14:30
http://en.wikipedia.org/wiki/Amnesty_International
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:37
👍
3
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 февраля 2014 14:37
тупо без временной прописки поймали, а надо было петь голяком, ну я ж молодая исчо, исправлюсь стыдно было тогда и страшно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение berecklet от 7 февраля 2014 14:48
по хожу тока в раше эту прописку проверяют ..причём без повода петь голяком? это так и было?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:58
👍
3
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 февраля 2014 14:58
Ну это только в Москве прописку и регистрацию требуют...в других городах нет...Мне дак на это пофиг..я в Москву и не хочу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 17:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 февраля 2014 17:45
мне как человеку не познавшее этого не понятно мы видим паспорт тока когда в банк идём, покупаем билеты на сомолёт и то тока ID нужно ,кто знает наизусть- паспорт не нужен,внутри страны можно спокойно летать с водительской лицензией , ну и когда номер тел новый покупаем , без паспорта не купишь номер тел) мне русская подружка рассказывала как знакомые поехали отдыхать на море по раше, без документов ( только водительские были), их где-то остановили и требывли доки, короче родственики гнали то ли 200 км то ли меньше что б отдыхающим привести паспорта ..так что выходит не тока в москве .. не знаю как в у вас,но обычно на водительских и других доках есть единый ID который просто по базе пробить и не нужен паспорт .. даже глазком не хотите Москву глянуть?..говорят красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 18:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 февраля 2014 18:53
только говорят) моим знакомым, кто был там, еще не кому не понравилось. достопримечательность красивые конечно, но сам город не лучший. и родственники, кто живет там того же мнения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 18:59
👍
-2
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 7 февраля 2014 18:59
я думаю как турист на пару деньков можно ) из любопытства
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 19:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 февраля 2014 19:07
конечно можно)) у меня был шанс, но я выбрала море. в Питер еще хочу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 19:20
👍
-1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 7 февраля 2014 19:20
вот в ПИтер я тоже хочу..как нибудь..обязательно, правда оч далеко территориально мне кажется все выбирают море или океан, кому что ближе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 19:23
👍
2
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 февраля 2014 19:23
мне по расстоянии примерно одинаково, но в Москву я могла с папой только поехать, а на море целой компанией (кроме нашей семьи еще друзья с нами ездили). ну ты понимаешь, что я выбрала)) а в Питере дворцы очень красивые, фонтаны.. может как-нибудь и попадем)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 19:26
👍
-1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 7 февраля 2014 19:26
да на твоём месте любой бы так выбрал конечно поедешь ...даже не сомневаюсь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 20:01
👍
-1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 7 февраля 2014 18:59
А я и там и там была...Питер конечно красив, но коренные жители такие снобы и высокого о себе мнения, буд-то у них в Питере пуп земли находится(там бабушки смотрительницы в Эрмитаже,Кунсткамере такие злые )..в Москве с этим проще..хотя тоже снобизма предостаточно..причем не в центре Москвы, а в каком-нибудь Бирюлево или Мытищах, особенно если узнают что ты приезжий (по коду региона на номере машины)...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 20:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 февраля 2014 20:05
а я наоборот слышала))) всем видно разные люди встречаются. подруга и сестра жили в Москве. говорят, все злые и только и дай подос*рать, а в Питере, люди все приветливые, помогают, если спросишь. ну я не была, утверждать не буду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 20:21
👍
-1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 7 февраля 2014 20:21
может правда разные люди попадаются...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 21:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 февраля 2014 18:53
Я была там и не раз...просто у меня нет трепетания перед ней...я Сибирь люблю ...многие считают что у нас чуть ли не каменный век...а у нас круто..город полностью интернетирован, студенческий, куча молодежи...ВУЗов...интересно..а какая у нас природа.....кстати сколько в прошедшее лето с мужем объездили городов на машине: Красноярск,Кемерово,Новосибирск,Тюмень,Омск, Курган, Челябинск,Екатеринбург (обожаю, очень понравился), Барнаул... поняли что лучше Сибири для нас нет при всем при этом в Москву совсем не рвались.. кстати никто нас и не останавливал...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 19:04
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 февраля 2014 19:04
может просто случайно остановили ...не могу знать,мне рассказали я дольше ) по ходу каждому нравиться там где он живёт ,а если не нравиться то валит туда где ему нравиться ..и живёт в гармонии с собой, у вас она есть изначально, не надо ничего менять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 19:10
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 февраля 2014 19:04
не каменный век сейчас почти везде, но все думают, что в России медведи в обнимку с русскими мужиками ходят, пьют водку и попутно добывают нефть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 19:21
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 февраля 2014 18:53
забыла сказать. что у нас в Москве и в других городах проверяют документы из за того что очень много нелегальных мигрантов едут к нам на заработки, они часто совершают преступления (было много случаев драк, изнасилований, убийств и даже педофилии)..а как их поймать если они не зарегистрированные...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 19:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 февраля 2014 19:09
чето мне не вериться что проверя доки они ищут насильников или раскрывают убийства, для этого не тока доки проверять надо .. во первых надо знать кто это совершил что б знать кого искать ... может визовый режим ввести..у вас вроде нет с ближними странами , откуда к вам и валят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 19:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 февраля 2014 19:16
не вводят наверное потому что мы сами туда ездим..хотя нелегалы в основном с Таджикистана и Узбекестана...туда мы не ездим..только Казахстан и Киргизию потому что там очень хорошие озера...отдохнуть можно хорошо..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 19:38
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 февраля 2014 19:38
видать по этому, тогда будут проверять доки вечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 20:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 7 февраля 2014 20:15
Честно скажу нас это не напрягает, у меня не разу не проверяли, а у мужа всего один раз и то потому что он на 50% казах, черненький...хотя он дальнобойщик и ездит по всей стране...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 20:23
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 февраля 2014 20:23
хорошо что не напрягает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 20:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 февраля 2014 19:38
и довольно недорого)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 20:21
👍
0
👎
Все как обычно... все д**мо, что нам не надо, они собирают и трясут им у себя)) Да, ради Бога, пусть нюхают сколько им влезет((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:25
👍
0
👎
Нет слов....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:25
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 7 февраля 2014 14:25
Придумай их уже наконец! Или не оповещай нас, коль голова пуста... Попкорн всё глубже увязает в политику, противно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 23:20
👍
0
👎
А эти две и рады стараться, что они бедные несчастные на родной земле над ними издевались!! тьфу блин!!! Бог все видит..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:26
👍
0
👎
Блин,как же уже американский клин в печёнках сидит,в украине устроли 3,14*дец,нам срут на ботинки,улыбаясь во весь рабочий рот...козлы,всё политизировано-фестивали,спорт,музыка(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:30
👍
0
👎
девушки совершили большую глупость, не спорю, я лично я считаю, что надо было им присудить много часов общественных работ, но тюрьма.... в нашей стране убийц оправдывают, педофилов и насильников отпускают, а им дали реальный срок. именно в этом и есть несправедливость. ИМХО.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Viktoriya007 от 7 февраля 2014 14:33
дайте 5! хоть кто то в нужном направление думает подписываюсь под каждым словом!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Viktoriya007 от 7 февраля 2014 14:33
вы так говорите, словно всех отпускают. Да, есть ускользнувшие от закона, продажные свидетели и хорошие адвокаты им в помощь, а тут нарушение прав на религиозной почве. Провести концерт, типа музыка, которую надо донести до всех, в святом месте, не ставится в один ряд с уголовным преступлением. Не было бы им тюрьмы за их выходки в метро, нет же, полезли в церковь. Им нужен был пиар, они его получили и стали "звёздами", влияющими на умы, ага. Пусть радуются этим двум годам в России, чем 5 сек жизни в Мекке, за подобные выходки. Что, есть видео, как они срок отбывали? сильно жалостливый? чёт по их сытым мордам не видно страданий, я и то хуже выгляжу на экзаменах, когда учителю на жалость давлю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение berecklet от 7 февраля 2014 14:46
отпускают огромное количество, а многие до суда так и не доходят, только из-за нежелания давать ход делам. сытым мордам?они не в концлагере были.и вы так сходу можете определить сытость?да вы просто уникум!и еще, их как бы амнистировали и они могли "покушать дома". и причем тут видео? а внешний вид перед преподавателями - исключительно ваша проблема.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 15:14
👍
1
👎
в ответ на сообщение Viktoriya007 от 7 февраля 2014 15:14
их амнистировали за 2 мес до окончания срока
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 15:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Viktoriya007 от 7 февраля 2014 15:14
ну вы то своего рода тоже уникум, раз упорно утверждаете, что отпускают огромное количество... и т.д. это ж не всем простым смертным такая информация открыта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 17:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 7 февраля 2014 17:10
больше читайте независимые сми, а не первый канал, вот и весь секрет, больше узнаете)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 21:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Viktoriya007 от 7 февраля 2014 14:33
Несправедливость наказания-да,но оно должно было последовать.в кодексах РФ нет видов наказания типо "высечь публично",а жаль!с позиции правового гос-ва судьи обязаны основываться на тех законах,которые есть,пусть даже спорных.Учитывая резонанс и др.факторы-какой тут выбор.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 7 февраля 2014 14:52
есть административный кодекс с штрафами и административным арестом, что в данном случае было бы уместнее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Viktoriya007 от 7 февраля 2014 15:19
Сорри,мобильный браузер тупит)пост внизу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 16:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Viktoriya007 от 7 февраля 2014 15:19
Ну штраф это мягко. а вот высечь-это самое то для этих девок...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 17:49
👍
0
👎
это не урод, а человек, имеющий другую точку зрения) держите себя в руках и улыбайтесь, это всего лишь серая звёздочка, которая не изменит вашего мировоззрения троллю скучно, пожалеем и забаним, если вылезет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:36
👍
0
👎
охренеть, они теперь у нас типа "звезды"?! а эта старая кошелка чего лезет со своими пылкими речами?! у них в стране тоже столько происходит, что лучше молчать в тряпочку, а они все вякают - россия то, россия се, то мы бедных геев обижаем, то пусек-хрюсек за решетку, бедненьких, сажаем, ах мы, безжалостный народ с кровожадным правителем-диктатором!!! *это все злой сарказм*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:39
👍
0
👎
эх Мадонна...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:40
👍
0
👎
тьфу на нее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:44
👍
0
👎
а эти бесстыжие теперь перед камерами светятся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:45
👍
0
👎
А я ещё поддерживал этих проклятых Пусси!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:54
👍
0
👎
Пусси-Райт говно!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:55
👍
0
👎
Ну давайте теперь всех придурков защищать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:59
👍
0
👎
Читая эту мерзкую статейку думала тут будет полно защитников этих диграданток....Как хорошо ,что в нашей стране ещё много адекватных людей)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 14:59
👍
0
👎
Хорошо пиарятся сучки за счет Мадонны....Знала бы она всю правду их внеклассной деятельности-поди не так бы радовалась...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 15:01
👍
0
👎
Пущай предоставят! Я только - за!!! Вообще, уже исторически сложилось, что в Америку отправляли весь сброд - преступников и всякую непотребность)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 15:02
👍
0
👎
Да уж. Старуха ни перед чем не остановится ради пиара. Активистка за права человека, *лядь. Вся Россия от них плюется, а амеры из этих бесноватых шлюх героинь делают. А когда-то я так уважала Мадонну.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 15:03
👍
0
👎
бляди нашли друг друга))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 15:05
👍
0
👎
Старая м*нда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 15:37
👍
0
👎
фи. я с ними на одну сцену бы не вышла! а это еще поддерживать их. мир перевернулся...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 15:41
👍
0
👎
ну, представила и представила. а поступок девушек, я считаю, нужно рассматривать как действия без морали, а не как уголовное преступление. товарищи, у нас должно быть светское государство, как в конституции прописано, не нужно устраивать охоту на ведьм, загоняя всех неугодных в рамки, лучше бы преступления раскрывали, да людям прожиточный минимум увеличивали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 15:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Olly Spring от 7 февраля 2014 15:48
прожиточный минимум и преступления-это другая тема...тут сама ситуация выглядит просто мерзопакастно..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 18:01
👍
2
👎
в ответ на сообщение Японка от 7 февраля 2014 18:01
на мне эта ситуация, лично, никак не отразилась, поэтому, я ее не воспринимаю в том значении, какое ей придают. просто раздули это дело из-за того, что кто-то сделал что-то неугодное власти, и власть "закрутила гайки". нужно ко всему адекватно относиться и без фанатизма, и решать действительно важные проблемы для народа и страны в целом. вот я о чем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2014 22:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Olly Spring от 7 февраля 2014 15:48
Мораль оччень важна. Будет мораль,будет и преступлений меньше. Все преступления аморальны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2014 18:51
👍
0
👎
у меня видео видео без звука а у вас?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 16:01
👍
0
👎
ВОТ С..КА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 16:16
👍
8
👎
Идиотизм. Господи, на планете еще остались разумные люди?! Все эти Биберы-Сайрусо-Мадонны уже порядком достали. Разница в возрастах десятки лет, а ведут себя одинаково тупо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 16:18
👍
0
👎
Эти девушки вышли на сцену, а значит, и сами считают себя героинями. А это значит, что рано их выпустили - не перевоспитались еще. Я против тюремного заключения за такие гадости, которыми эти лахудры прославились, но общественных работ по 500 часов каждой - улицы у тех же храмов мести, санитарками в больницах поработать - милое дело было бы. И Мадонна резко падает в моих глазах, демонстрируя такую вот упёртую тупость в ситуации с Pussy Riot.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 16:25
👍
4
👎
Шлюха престарелая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 16:28
👍
0
👎
С таким кощунством они не убрались в административку,состав преступления явно с уголовным уклоном,распишитесь-получите)высечь прилюдно-идеально было б.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 16:43
👍
5
👎
В России всем уже давно наплевать на этих Пусек. Они отработанный материал. А у Мадонны уже давно маразм.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 17:05
👍
0
👎
ну петь уже не получается как раньше, а чтоб забыли неохота.. вот и старается мадама, пиарится где может, даже в барделе дура
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 17:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 7 февраля 2014 17:12
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 20:10
👍
3
👎
а что еще ожидать от мадонны? ничего хорошего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 17:21
👍
0
👎
Скажу честно, я атеистка, но то что они сделали в храме Христа это просто варварство, Я считаю что эти девушки просто больные на голову и они с Мадонной нашли друг друга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 17:28
👍
2
👎
Родственные души, похоже(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 17:32
👍
0
👎
Сказать, что эта тетенька странная - ничего не сказать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 18:02
👍
3
👎
Бред. Они что, реально чувствуют себя героинями?) Борцами за права человека?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 18:03
👍
0
👎
никому не завидно и дело нет до вашей родины
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 18:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 7 февраля 2014 18:06
Конечно, нет дела и никому не завидно??...у нас столько территории, недра, леса, запасы пресной воды...и ни кому до этого дела нет???? Вы сам себе верите????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2014 18:03
👍
0
👎
Бред - это сажать за хулиганство и так мусолить это, когда не сажают убийц и воров. Когда спускают на самотек те уголовные дела которые намного серьезней. Да, согласна что они вели себя недопустимо, но это преступление не идет в сравнение с другими.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 20:04
👍
0
👎
Нельсон Мандела - борец за права, Патрис Лумумба тоже, а эта престарелая проститутка и аморальные бессовестные "великомученицы" просто жалкая пародия, пиарщицы хреновы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 23:11
👍
0
👎
и че она в них так вцепилась?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2014 23:56
👍
0
👎
По-моему если бы никто бы не обращал на них внимание, их бы так не пиарили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2014 01:12
👍
4
👎
а эти шалавы неплохо устроились, не успев освободиться из мест не столь отдаленных, уже присоединились к мировому турне Мадонны. пусть она теперь их себе навсегда оставит, в России знают реальную цену словам и делу этих дур.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2014 02:00
👍
1
👎
Пошло и мерзко! Одно дело, когда наши соотечественники занимаются "разборками" дома, но "гадить" и принижать свою страну там, где и без того стараются это сделать при любом удобном случае, низко и подло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2014 12:33
👍
0
👎
Что это? про Мардж стали забывать и она решила так о себе напомнить,нарядилась как бомж на праздник
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2014 19:39
👍
-2
👎
две тупые курицы продажные, балюбас им за эту провокацию деньжат подкинули, даже элементарно текст на английском выучит не смогли коль уж прислуживать им стали. Маданно в конец разочаровала со своей пропагандой педиков и тупых куриц.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2014 23:19
👍
0
👎
у меня тоже уже со звуком) это с колонками были проблемы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2014 00:08
👍
0
👎
а бабули то у этой, маразм старческий начался))) все таки Задорнов был прав - они тупые)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2014 01:22
👍
1
👎
я не верю ни в Бога,ни в чёрта да и к служителям церкви отношусь мягко говоря некарашо. Но всё же считаю,что в этом мире обязательно должно быть что то святое. Должны быть внутренние тормоза в людях,что б в тартарары не улететь. Всё понимаю...перемены,новаторства,демократия,хоть небольшая,но свобода,но это не значит,что сразу надо в храмах глумиться,показывая свою раскрепощённость и свободу слова. Можно быть свободным уважая чужие традиции и святыни...Ибо без них в этом мире ни-ку-да. Обязательно должно быть на земле,хоть что-то неприкосновенно похабными грязными ручками.. маддона(не к месту имечко)глупая чтоль?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2014 18:43
👍
-1
👎
Держись Россея,матушка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2014 18:59
👍
0
👎
дура дурой! стала к ней относиться еще хуже!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 00:42
👍
1
👎
У меня такое ощущение, что Мадонна многое на себя берет... И лезет не в свои дела