Американская версия шоу X Factor закрыта

Саймон Коуэлл закончил свое 12-летнее сотрудничество с телеканалом FOX и прекращает производство популярного шоу X Factor.

Американская версия шоу X Factor закрыта
Источник фото:

В официальном заявлении Саймон сообщил: "Последние 12 лет были фантастическими и на X Factor, и на American Idol. Я встретил на шоу множество талантливых людей, а также почувствовал невероятно теплый прием от американского сообщества. В прошлом году по ряду причин я был вынужден принять решение вернуться в британский X Factor на 2014 год. Так что на какое-то время я возвращаюсь в Великобританию и благодарю FOX за партнерство и поддержку. Америка, мы скоро увидимся вновь!" Представитель телеканала FOX также выступил с заявлением: "Для всех нас Саймон даже больше, чем один из самых творческих личностей на ТВ. Он часть семьи. Непревзойденный шоумен и партнер, он также весьма страстная и креативная натура. Нам так повезло сотрудничать с ним целых 12 лет. К сожалению, без Самона Коуэлла не может быть шоу X Factor, но мы понимаем и поддерживаем его решение сосредоточится на новом этапе его жизни. Желаем Самону всего наилучшего и искренне надеемся поработать с ним вновь".

Напомним, что за время существования шоу в США его судьями успели побывать Бритни Спирс, Деми Ловато, Келли Роулэнд, Пола Абдул, Шерил Коул и другие.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
2
👎
Всего наилучшего ему!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 11:55
👍
0
👎
Очень жаль(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 11:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 10 февраля 2014 11:55
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 13:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 10 февраля 2014 13:36
а мне нравилось смотреть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2014 12:14
👍
4
👎
ну ничего, есть куча других конкурсов для американских талантов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 11:57
👍
0
👎
Удачи ему на новом этапе его жизни)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 12:05
👍
1
👎
Как ни крути, а его слово всегда было самое весомое. Неудивительно, что с его уходом шоу прекратило существование.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 12:08
👍
0
👎
Очень жаль, именно в этом сезоне должна была быть начинающая певица, которая мне очень нравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 12:13
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 13:15
👍
0
👎
Алилуйя!Американская версия бесила, судьи тоска зеленая особенно в этот раз, но больше всего раздражали зрители, я не знаю где откопали этих визжащих и юлюлюкающих малолеток,неудивительно, что войс бьет рекорды)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 13:17
👍
3
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 10 февраля 2014 13:17
А я не люблю войс( Я лично не знаю не одного участника кто пробился в свет. X factor действительно даёт шанс стать знаменитыми молодому поколению))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 14:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение felicity от 10 февраля 2014 14:17
согласна, кстати) мне нравится британский икс-фактор)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 15:30
👍
0
👎
Не вижу смысла в подобных шоу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 13:18
👍
0
👎
ну я так и думала. рейтинги были маленькие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 13:23
👍
0
👎
The Voice
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 13:33
👍
1
👎
я ожидала. рейтинг снизился.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 14:50
👍
0
👎
ничто не вечно,я лишь один сезон посмотрела ..мне нравилось как они с Деми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 15:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 10 февраля 2014 15:05
во во!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2014 12:15
👍
0
👎
Печалька)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 17:46
👍
0
👎
да и ладно, переживем как-нибудь)))) я смотрела только пару эпизодов второго сезона, еще с бритни - тоска зеленая.... саймон меня и бесит, и восхищает одновременно, и конечно, без него бренд "the x factor" просто не сможет существовать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 18:47
👍
0
👎
хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2014 20:27
👍
0
👎
британский икс фактор намного лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2014 12:10
👍
0
👎
эх..печально,американская самая офигенная,буду ждать его!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2014 17:41