Настоящий Кристиан Грей оказался итальянским риелтором

Пока Джейми Дорнан пытается воплотить соблазнителя Кристиана Грея в кино, был найден прототип этого героя книги "Пятьдесят оттенков серого".

Настоящий Кристиан Грей оказался итальянским риелтором
Источник фото: All Over Press

Как сообщают, итальянский риелтор Алессандро Прото повстречался с Э. Л. Джеймс в 2010 году. 39-летний мужчина подыскивает дома таким знаменитостям как Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Мадонна, но в своем загруженном графике он выкроил два дня для незабываемого романтического приключения с будущей писательницей на озере Комо. Господин Прото утверждает, что в книге упоминаются многие детали из того путешествия. Он отметил и другие сходства: "Компания Грея называется Grey Enterprise Holding, моя - Proto Organization Holding. Когда я встретил Джеймс, я тоже водил R8 Audi. И мой офис также находится на самом высоком этаже здания. Я поднялся из ничего, так что для меня высота здания является своеобразной метафорой моих успехов и достижений". Впрочем, Прото был вынужден признать, что его фантазия в постели не заходит так далеко, как у Кристиана: "Я довольно старомоден в этих делах".

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
38 комментариев
👍
0
👎
Хорош!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 12:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 12 февраля 2014 12:53
чем он может быть хорошу каждого свои вкусы конечно, но этот кадр у меня вызывает только дикий ржач)))да он заурядный, маленького роста мужчинка и не более....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 22:29
👍
0
👎
пропиарился чувачек а Джеймс теперь отрицай, не отрицай - кто поверит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 12:54
👍
0
👎
какие серьезные заявки то! не поклонница этой серии, но факт,что мужчина хочет урвать свой кусочек славы таким образом...делает его менее мужчиной что ли...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 12:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение magpie от 12 февраля 2014 12:57
Точно, тоже об этом подумала ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 22:24
👍
-1
👎
Интересно ,как они узнали такие интимные подробности из его жизни?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 12:58
👍
12
👎
Фу ты ну ты, настоящие джентльмены не упоминают о своих "подвигах". Что, мля, за мужики пошли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 12:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 12 февраля 2014 12:59
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2014 06:19
👍
0
👎
Ржу!Тогда я тоже прототип анастейши-у меня есть сиськи,продепелированная киска и я обожаю доминантных мужиков!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 13:05
👍
5
👎
в ответ на сообщение TUSA от 12 февраля 2014 13:05
Вот че ты сразу всю захадашность свою раскрыла, Тус? Хоть бы че для воображения оставила)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 13:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 12 февраля 2014 13:18
Мои захадки разгадывать-это сесть жопой на фейерферк!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 19:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 12 февраля 2014 19:40
Туууусссс!!!!! Золото и серебро!!!!!!! Я люблю тебя, женщина-фейерверк-и-салют-на-девятое-мая!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Мы непобедимы, епта!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 22:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 12 февраля 2014 13:05
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 17:49
👍
3
👎
Не очень приятный мужечок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 13:41
👍
1
👎
пропиарился мужик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 14:01
👍
1
👎
Мужик, наверно читая, думает какую ж женщину он упустил)Такая дикая буйная, а самое главное извращенная фантазия не часто бывает у женщин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 14:10
👍
2
👎
Пиар за счет чужого успеха.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 14:14
👍
1
👎
зачем он так(((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 14:44
👍
0
👎
на последнем фото у него голова большевата)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 15:03
👍
0
👎
фи..не понравился...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 15:51
👍
0
👎
так се
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 16:09
👍
0
👎
Хах, а я уж размечталась... но он молодец поднялся с низов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 16:32
👍
0
👎
Пиар - дело очень тонкое) Этому мужчинке лучше дома продавать, а не саморекламой заниматься)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 16:34
👍
0
👎
Чево?)))) Уже не знают, чем фильму пропиарить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 16:43
👍
0
👎
Всякое бывает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 17:32
👍
0
👎
Это просто кто-то с огромной головой, судя по фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 17:48
👍
1
👎
я в очках хожу,теперь я Гарри Поттер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 17:57
👍
1
👎
бугага))) так она из личного опыта свой роман накатала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 18:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 12 февраля 2014 18:10
с добавлением своих эротических фантазий)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 18:37
👍
0
👎
списала с реального человека))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 18:30
👍
0
👎
Он себе явно льстит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 22:37
👍
0
👎
ага-ага, упоминаются детали)) и ничего, что автор оригинального фанфа, с которого слизана эта книженция вряд ли с ним знакома) мужик крайне не приятный, урвал кусочек славы короче.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2014 23:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лана от 12 февраля 2014 23:21
Воу-воу, а разве автор фанфа и книженции - это не одно и то же лицо?О_О
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2014 00:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Erica Cartman от 13 февраля 2014 00:34
а разве одно?) даже не знала, прям потеря-потерь)) ну что ж, от этой новости приятнее товарищ не стал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2014 03:33
👍
0
👎
мал да удал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2014 04:06
👍
0
👎
Это все брехня. Всем известно, что образ Грея, Эл Джеймс списала с Паттинсона, ну, с Каллена, короче. А этот даже ни капли не похож на Грея. Не симпатичный, какой то отталкивающий. То что богатый, это не важно. Наверное, захотел засветиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2014 12:16
👍
0
👎
маленький и противный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2014 14:44
👍
0
👎
мда