В Лондоне состоялась церемония вручения кинонаград BAFTA 2014. Гостями мероприятия стали Анджелина Джоли, Брэд Питт, Эми Адамс, Леонардо Ди Каприо, Брэдли Купер и многие другие.
в ответ на
сообщение who is who
от 17 февраля 2014 11:53
тростиночка и у нее классный пластический врач, все в меру, личико без морщинок., а Бред умничка не часто употребляет ботекс или что-там, у него вообще практически все натурально
в ответ на
сообщение Romi
от 18 февраля 2014 15:24
Не отвечайте этим баранам.Сейчас такую вонь разведут,что дышать будет невозможно.Надо только так,божественные кости, самая умная,самая сексуальная и самая благородная.Хотя все знают,что наркоманка,социопатка и врет,как с....Неужели не надоело вам все это?Просто не обращать внимания и все.
в ответ на
сообщение Calli
от 20 февраля 2014 19:31
Зачем ты так с собой? Бараны, вонь и т д)) Любить себя надо) Хотя на счет вони - ты права... разводите ее каждый раз на странице у Джоли или под комментами касающиеся ее.. шла бы любовалась своей "дрянной мамочкой") ч
в ответ на
сообщение lika
от 17 февраля 2014 19:38
я не слежу и с ним не знакома,чтобы знать подробности его косметических предпочтенийно то что в лице асимметрия видно невооруженным глазом. с ботоксом или без него)
Аллен такое впечатление, что она наряд выбирала не для того,чтобы красиво и элегантно выглядеть на мероприятии, а по принципу "обратите на меня внимание"
в ответ на
сообщение December 26th
от 17 февраля 2014 12:10
Упс ( Еще и на Жоре Лето были такие брюки , надеюсь они не одалживают друг другу одежду ) НО ! Стоп ! На Джоле был КОСТЮМ от Saint Laurent новенький )))
в ответ на
сообщение Logi-Logi
от 17 февраля 2014 12:29
Да-да, Джиллиан просто прекрасна, одна их красивейших женщин Голливуда. Вообще красная дорожка очень порадовала, много красивых, интересных и удачных образов.
Ума Турман, Джиллиан Андерсон просто восхитительно выглядят!!!!!!!!!! Анджелина - супер! Наряд выгодно скрыл её худобу. Практически все дамы шикарно выглядят!
Вообще, практически все отлично выглядят, что бывает довольно таки редко))))))))))) Очень выделяется на общем фоне задорным луком Лили (не знаю кто такая...), а так все молодцы
Опра испортила фильм "Дворецкий", актер ее боялся переиграть. ЕЕ роль должна была быть второстепенной, а ее вывели на передний план ( наверное миллиарды играют не последнюю роль). Фильм потускнел, хотя задумка была классная.
ну не знаю, конечно на фоне других пар может и самая яркая, хотя в чем яркость не пойму, а скорее сама именитая - Джоли и Питт. И чего все в таком восторге. Джоли жутко худая, ноги руки спички, на худом лице эти огромные губы. Питт наоборот морда кирпичом, ноги, как у кавалериста. Джоли в этом наряде где только не была уже. Вариант - сначала ты работаешь на авторитет потом авторитет работает на тебя. Когда то они и правда были очень красивой парой. Но не в этот раз
в ответ на
сообщение Косматый Облак
от 17 февраля 2014 13:34
В это раз как раз ничего.Потому,что в других случаях просто ходячий ужас.Здесь все ее" прелести" в виде костей и,вен и рук все же спрятаны.Плоский зад и спички -ноги видны,если приглядеться,а так вполне ничего.
почти все понравились, особенно хочу выделить энджи (!!!), ей очень идет костюм, люпита просто прекрасна, ольга в суперском платье, также понравились эми, опра, ума, кейт, леа, эмма т.)))) мужчины все прекрасны, как на подбор, но особая любовь у меня к двум персонам - лео и дэвид ганди, красавчики мои любимые))))
поздравляю великолепную, роскошную, талантливейшую хелен миррен с почетной наградой из рук самого прЫнца "молодого папочки-студента" уильяма)))))))))))))
Ума шикарна. Куриленко очень даже неплохо. Эми в этот раз не очень, может прическа. Лупите очень идут яркие цвета. Дама в розовом хороша и с Вайнштейном в чернозолотом. Бут не нравится. Вальц душка.
в ответ на
сообщение lika
от 19 февраля 2014 16:22
Зря вы так.Одежда скрыла ее уродства.Вот если бы ее в купальнике показали,тогда да.Это ужас не все бы вынесли.А так вполне ничего.Ни торчащей костлявой ноги,ни рук-крюк.Очень даже ничего.
А мне нравится.Этот цвет и крой полнит ее несколько .Но не портит, они все равно лучшая пара,на мой взгляд.Любящая,это видно,живые и благородные что ли.
в ответ на
сообщение мурзилка
от 24 февраля 2014 14:46
Она не стройная,а тощая.Это разные вещи.А то что мощи свои прикрыла,как раз нормально.Правда у нее всегда что-то не так.Длина штанов не айс.Но у нее же не вкуса,не стиля.Так что сойдет и так.