Эллен Пейдж призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Звезда фильма «Джуно» Эллен Пейдж во время своего выступления в Лас-Вегасе на конференции по правам человека рассказала о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Эллен Пейдж призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации
Источник фото: www.legion-media.ru

Речь 26-летней актрисы получилась глубоко личной: «Я сегодня здесь, потому что я лесбиянка, потому что, возможно, я могу изменить ситуацию, помочь другим. Я чувствую персональную и социальную ответственность за это. Я устала прятаться, я устала бездействовать. Я страдала многие годы, потому что мне было страшно рассказать. Я страдала духовно и психически, страдали мои отношения». Свою восьмиминутную речь уже плачущая Пейдж закончила, пожелав всем счастливого Дня Святого Валентина, добавив «Я люблю вас».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
111 комментариев
👍
0
👎
очередной каминг-аут, всё чаще и всё неожиданней...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 17 февраля 2014 13:05
ну бл.. Эллен(( одна из любимейших актрис((такая девочка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 16:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anuca от 17 февраля 2014 16:28
вы так реагируете будто она в каннибализме призналась)) это её жизнь и её выбор, который не мешает ей и дальше оставаться замечательной актрисой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 16:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арт от 17 февраля 2014 16:44
Только мужиков жаль, такой ОБЛОМ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 16:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Арт от 17 февраля 2014 16:44
помяните мое слово: скоро каннибализм легализуют, как легализовали когда-то пропаганду ЛГБТ. и для нас уже тоже не будет никакой разницы. я не против них, но я против такой пропаганды.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 12:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение victory99 от 18 февраля 2014 12:07
Всеми руками и ногами плюсую!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2014 21:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anuca от 17 февраля 2014 16:28
она стала для вас хуже из-за этого?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 13:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 17 февраля 2014 13:05
а я даже не удивлена. почему-то так и думала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 17:21
👍
0
👎
я просто в шоооке. шок, шок, шок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:06
👍
3
👎
в ответ на сообщение [Оленька] от 17 февраля 2014 13:06
я конечно не очень шокирована, потому что не раз говорили о её нетрадиционной сексуальной ориентации, она не подтверждала и не отрицала. Наконец то призналась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 16:05
👍
0
👎
каким образом она кому-то хочет помочь? мне вот просто всегда интересно, что хотят сказать "звёзды", рассказывая о своей сексуальной жизни? кто-то любит мальчиков, кто-то девочек. дальше что?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 17 февраля 2014 13:06
больше людей станут воспринимать себя такими, какие они есть, не взирая на мнение других людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Delicious Ly от 17 февраля 2014 13:09
а, т.е. до этого они себя никак не воспринимали, а сейчас раз-и готово. чё за бред? почему гетеросексуалы на каждом углу о таких вещах не орут? тот, кто ориентируется на мнение других людей-полон комплексов. и ориентация здесь не играет никакой роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kisso4ka от 17 февраля 2014 13:51
Согласна. Такие всенародные заявления совершенно ни к чему, а те, кто должен знать, наверняка, уже знают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 16:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Delicious Ly от 17 февраля 2014 13:09
боже мой да ерунда это все и пиар..у меня есть знакомые геи которые образованы и живут нормально ни в чем не ущемлены и им не надо кричать на каждом углу это как очередную рекламу.., живут в свое удовольствие и их никто не трогает..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 18:29
👍
0
👎
Очень жаль, то ей просто нормальный парень не попался :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:07
👍
-8
👎
в ответ на сообщение Лона от 17 февраля 2014 13:07
согласна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 16:23
👍
14
👎
в ответ на сообщение Jo_Bi от 17 февраля 2014 16:23
я с вас обеих умираю. так вот по какой причине появляются лесби и голубые!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 16:45
👍
0
👎
она себе помогла, теперь много ролей ей не видать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 17 февраля 2014 13:08
Тоже об этом подумала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 17 февраля 2014 13:37
лично я уже не буду её воспринимать как девушку парня в кино, у меня будут всплывать то что она женщин любит, на самом деле это мишат..лучше что б мы догадывались чем знали точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:39
👍
21
👎
Ее тело- ее дело...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 17 февраля 2014 13:08
да кто против, просто в романтических сценах ей особо уже не сыграть...не вероятно будет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 17 февраля 2014 13:15
Мэтт Бомер тоже гей, но ему все удается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 15:06
👍
-4
👎
в ответ на сообщение alina777 от 17 февраля 2014 15:06
ну я смотрю БВ..романов там у него раз два и обчелся и сцены любви там уж и не такие страстные, я в них так и не верю..просто сериал нравится не из за романтических бредней а из за сюжета игры талантливости Боиера... у Мэтта мало фильмов где бы он был героем-любовником..да нет их...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 18:33
👍
0
👎
неожиданно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:08
👍
0
👎
прям геройсто ,не иначе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:09
👍
0
👎
Круто! Одной конкуренткой меньше.:) Нам больше достанется.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение Юзер от 17 февраля 2014 13:11
рано радуетесь... кто ручается, что знаменитые мужчины-актеры-натуралы? в последнее время все больше мужчин признаются в нетрад ориентации. раньше я с отвращением смотрела на бабников, а теперь думаю, да на здоровье, главное-чтобы женщины нравились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 21:39
👍
0
👎
Она страдала оттого, что ей было страшно рассказать!!!!? Ну уж, если сама понимает, что о таком страшно рассказать, то хорошим это не назовешь. Теперь облегчилась, наверное, страдалица. Вообще-то никто и не ждет от них признаний об их извращениях. Говорят - промолчишь, за умную сойдешь! И почему ей так страшно об этом говорить в такой толерантной и очень демократичной стране
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:13
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 17 февраля 2014 13:14
да вряд ли это пиар мне кажется она таким образом хотела показать что не надо стесняться того кто ты есть да, мы живем в 21 веке, но люди все равно жестоки а уж к людям нетрадиционной ориентации тем более мне ее речь очень понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 21:37
👍
0
👎
неожидала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:16
👍
0
👎
Наболело...может нам действительно не понять их страдания
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:17
👍
0
👎
Актриса из the last of us! Очень неожиданно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:17
👍
0
👎
для большего эффекта!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:18
👍
0
👎
У них по любой проблеме бегут к психоаналитику, вот и добегались... мужчины оголубели, а женщины олесбиянились..Да здравствуют западные психоаналитики!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:19
👍
0
👎
честно говоря, я ее в этом в последнее время подозревала.... голливуд уже весь в конец огомосятился((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 17 февраля 2014 13:21
а почему подозревали? было что-то такое?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 14:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 17 февраля 2014 14:23
не думаю, что что-то было, а если и было, то я не в курсе, просто подозрения на уровне интуиции, ее никогда особо не замечали с кавалерами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 15:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 17 февраля 2014 15:35
ясно) а я думала, мож она там за руки с кем держалась или еще чего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 17 февраля 2014 13:21
не только голливуд, вообще мир потерял все ценности.. я нейтрально к таким отношусь,но чем больше это рекламируется и продвигается у меня меняется отношение к этому
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 15:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 17 февраля 2014 15:21
а особенно когда это навязывается, как например, сша россию постоянно тыкают носом в эту хрень, это вообще противно, у нас разный менталитет, россии никогда не понять вот этого "голубого" явления
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 15:37
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 17 февраля 2014 15:37
европа тоже такое любит, к сожалению к вам тоже дойдёт. через 20 лет но дойдёт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 15:43
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fasca от 17 февраля 2014 15:43
страшно даже подумать, надо успеть до этого замуж выйти))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 18:14
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 17 февраля 2014 18:14
потом муж может быть би ) я знаю такую пару, правда не в Раше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 19:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 17 февраля 2014 15:43
навряд ли..у нас совсем другой менталитет..мы совершенно разные...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 18:35
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Японка от 17 февраля 2014 18:35
ну знаете в европе ( много стран )и сша тоже менталитеты разные, но до них докатилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 19:19
👍
2
👎
в ответ на сообщение fasca от 17 февраля 2014 19:19
у них жизнь другая, комфорт, цивилизация. А нам некогда херней страдать, приходится выживать да и запасы водки нужно изничтожить, а в таком состоянии хоть бы традиционно вспомнить и смочь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 21:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 17 февраля 2014 21:38
а у нас дак мало кто водку пьет сейчас..в основном пивко..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 23:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 17 февраля 2014 21:38
Да ладно выживаете )) вон какую Олимпиаду замутили! ! Зато детсады оплачивать будете в 100% размере и даже в таких выживательских условиях у вас есть геи, глупо отрицать. ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 00:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение fasca от 18 февраля 2014 00:47
глупо спорить если вы не живете в этой стране. и конечно про выживание я не о последнем куске хлеба. Однако в моем окружении, а оно не маленькое и я не живу на необитаемом острове, нет ни одного гея. Не повезло однако где то они конечно есть, но масштабы не удручают пока.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 14:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 18 февраля 2014 14:34
ну вы тоже не живёте в европе или сша а говарите что там комфорт и цивилизация, а там тоже есть такие что живут на копейки и на пособия или ещё хуже бездомные ..если судить по вашей логике ваш педпоследений пост целиком необосновон так как вы утверждаете что там все в шоколаде и у них время на херню остаётся .. я рада что в вашем царстве нет геев)) на этом закончим бесмысленный разговор ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 15:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 17 февраля 2014 19:19
что Старый свет, что Новый..одного поля ягода..США то из кого состоит..из переселенцев из Европы...так что мы изначально совсем другие, а они в чем то схожи..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 23:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Японка от 17 февраля 2014 23:03
Не хочется спорить. .лень )) но придется. . Ну если другие то киркоров, малахов, лазврев и моесеив совсем не ваши) Да такие же вы тока закомплексованей обществом .. если б были другими у вас и в помине не было в они есть) у вас как бы зауон запркщает но нельзя говорить что этого явлкния нет, а то получиться как и в ссср секса не было)) Если другие почему группа тату такой успех имела..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 00:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 18 февраля 2014 00:41
как нет то?.у меня из огромного количества гетеров 2 знакомых гея есть...просто это единицы и они нормально одеваются, имеют высшее образование(один постоянно обращается к моей младшей сестре за переводами)..и не выделяются из толпы при это крича и выступая за права геев..они просто живут как все.. и их мало... они не навязывают свою точку зрения другим и нет у них желания "оголубить весь мир" как это делается на Западе...Нашли же с кем сравнивать..Киркоров,Лазарев,Моисеев..я вообще думаю что они совсем не геи...они би по всей видимости... а образ как привлечение внимания и выделения из толпы.. Кстати Малахов гей? он же женат...А группа ТАТУ имела успех именно из за шока людей и чего-то нового на эстраде...но не из а того что вся страна просто оголубилась... в итоге ТАТУ были просто имиджем, а на самом деле девочки гетеросексуальны...так что эта популярность сделана чисто на шоке и необычности...не думаю что поклонниками Тату были именно гомосексуалисты России
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 21:19
👍
0
👎
Не понимаю, зачем об этом обязательно нужно в открытую заявлять на всяких прессухах и прочих сборищах, или интервью. А потом вопят про неприкосновенность личной жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:23
👍
0
👎
Да заколебали они исповедь устраивать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:36
👍
0
👎
ого вот это новость!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:37
👍
0
👎
все обсуждают то, что она открылась, а то, какую замечательную речь она произнесла, не только и не заметил. Молодец,Эллен, что нашла силы признаться! и отлично выступила, я даже прослезилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Loui от 17 февраля 2014 13:43
Речь у нее и правда шикарная была
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 14:35
👍
0
👎
Действительно, это очень сложно признать для всего мира, для своей публики. Жаль, некоторые этого не понимают, судя по комментариям.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:45
👍
2
👎
в ответ на сообщение Elin ^^ от 17 февраля 2014 13:45
как сказала Элеонора Рузвельт "Никто не заставит вас чувствовать себя неполноценным без вашего согласия". Всему миру признаваться? Зачем? Кому это интересно или важно? Публике? А что публика каким то невероятным образом обосновалась у нее в спальне? Зачем это публичное "раздевание"? Не вижу ничего героического в этом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 22:12
👍
0
👎
Дамочка забыла, что вне съемок не стоит играть, лучше просто жить. Какая кому нафиг разница, с кем ты в постели кувыркаешься? Чего ты там себе страдала? Не хватает драматических ролей, иди в театр играй! Что за страсть, что за стремление выносить интимную жизнь напоказ? Задолбали, честное слово.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 13:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 17 февраля 2014 13:53
как вы правы )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 14:51
👍
0
👎
И земля взорвалась . Ну честно , звезды переоценивоют подобную информацию . Вот если бы она сказала , что она мужик я бы искрене удивилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 14:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ангора от 17 февраля 2014 14:18
подождите, не торопитесь. кто знает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 21:46
👍
0
👎
от так нежданчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 14:23
👍
0
👎
если честно, я в шоке. видно, что ей тяжело было признаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 14:24
👍
0
👎
Ну теперь, рассказав всему миру с кем она спит, дела наверно в гору пойдут и душа воспрянет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 14:26
👍
0
👎
По крайней мере, теперь ясно, что со Скарсгардом она не встречалась.... фууух
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 15:03
👍
0
👎
В конце видео чуть не заплакала...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 15:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение mrs.Hiddleston от 17 февраля 2014 15:09
Она же актриса...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 16:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 17 февраля 2014 16:08
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 17:09
👍
0
👎
Такое ощущение, что скоро начнутся времена, когда звезды будут выходить и говорить "я натурал!(натуралка)давайте не будем этого стесняться!!!"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 15:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ndia от 17 февраля 2014 15:17
да, кажется, так и будет, гетеросексуалов начнут заносить в красную книгу)))) и первое, что девушки у парней будут спрашивать на свидании, будет "ты натурал?", и если положительный ответ, то такого сразу надо тащить в загс, пока не оголубился))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 15:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ndia от 17 февраля 2014 15:17
ахаха тьфу-тьфу-тьфу, но все к этому и идет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 17:21
👍
0
👎
и много ли у неё подобных ролей будет? не думаю.. вот правильно Дикаприо молчит )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 15:24
👍
2
👎
в ответ на сообщение fasca от 17 февраля 2014 15:24
вот те на. я об этом даже думать боюсь, а вы тут такое выдаёте. тьфу тьфу тьфу, пусть ни в чём не признаётся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 16:52
👍
-2
👎
в ответ на сообщение melomoree^churia^ от 17 февраля 2014 16:52
ну я тоже за, пусть молчит ..а то мне он стал нравиться как актёр, пока был молодым вообще не нравился )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 17:05
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fasca от 17 февраля 2014 15:24
э... ДиКаприо гей??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 18:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 17 февраля 2014 18:17
говорят что да, и мне вериться почему то , лично свечку не держала )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 19:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 17 февраля 2014 18:17
да вроде давно слухи ходят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 00:24
👍
0
👎
Вот тут обсуждается,что много очень геев становится,а я вот не наблюдаю этого в обычной жизни,да и знаменитостей не так много с нетр. ориентацией,не надо так бурно реагировать,пусть живут своей жизнью,нас это не касается))А что бы признаться в таком,нужно смелость иметь)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 15:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение риа от 17 февраля 2014 15:56
а я вот уже довольно ощутимо вижу это в реальной жизни!) а на счет смелости...ну не знаю,ИМХО,это лишний повод пропиариться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ndia от 17 февраля 2014 16:42
я тоже вижу ..от подростков до старых.. один день у меня прям день геев был, от кассиров до консультантов и официантов тока геи попадались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 17:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение риа от 17 февраля 2014 15:56
Как же вы правы. Эти все "оголубились все" в комментах. Противно читать что у нас такое нетолерантное и нетерпимое общество.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 16:46
👍
0
👎
видимо, с мужиками ей не повезло.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 16:20
👍
0
👎
Почему считается что кто-то ущемляет права людей с нетрадиционной ориентацией? Все это так нонсируется,что скоро наши дети будут считать,что это норма...а мы -какие -то странные люди...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 16:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение NastenaGalya от 17 февраля 2014 16:22
к тому и идёт Кому то очень нужно,что бы всякие извращения считались нормой Как лять ни гений-так наркоша"эдакая реклама наркоты" чо ни звезьдя -так гей и лесби ни шагу без них.без их признаний и требований прав.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 16:44
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 17 февраля 2014 16:44
раньше актеры поражали талантом, теперь ориентацией
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 22:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 17 февраля 2014 22:19
а ещё распущенностью и бесстыжестью. и это назвали демократией и свободой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 17:07
👍
0
👎
о ысчо одна нарисовалась ипись с кем хош дурында! задолбали пропагандой извращений заниматься!!! Другим она поможет...ага я те лять помогу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 16:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 17 февраля 2014 16:40
Вы бы себе лучше помогли, хотя думаю уже не поможет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 16:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Elin ^^ от 17 февраля 2014 16:47
В какой то мере желанием заткнуть этот фонтан признаний я помогаю себе.Потому что теперь я страшно боюсь считать признания извращенцев нормой...как их уже считаете Вы,боюсь,что их будут считать нормой ещё более наши дети внуки и правнуки Ни к чему хорошему это не приведёт.Психологическая обработка людей ведётся конкретная.Среди этих так называемых геев и лесби,по настоящему людей с сексуальным отклонением раз два и обчёлся.В основном же эта масса просто похотливые развращённые,разбалованные зажравшиеся извращенцы.Среди простых людей Вы их не встретите.А вот среди зывёзд их пруд пруди и каждый кричит об этом.Этим зывёздам много дозволено,они много испробовали и хотят чего то остренького.Простые радости смертных их уже не интересуют.Им этим извращенцам очень важно,что бы их считали нормальными и чуть ли не мучениками. Вы ситаете их нормой? я-нет. А посему их публичные признания в извращениях,для меня выглядят по крайней мере аморально,пошло.И особенно этот страдальческий порыв помочь остальным кто прячется типа в подвалах Мол вылезайте бесы,крысы,упыри и вурдалаки из своих щелей смелее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 17:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 17 февраля 2014 17:28
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 22:22
👍
0
👎
Вот тебе и на! Неожиданно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 17:06
👍
2
👎
Похер, Пейдж милашка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 17:38
👍
0
👎
да,если честно вообще пофиг, только вот эти сопли-слюни о тяжкой жизни и страдании просто убивают)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 19:22
👍
-1
👎
Она постарела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 19:23
👍
-3
👎
вторая сайрус
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 19:23
👍
1
👎
Ну призналась и призналась. Мне совершенно безразлично какой она ориентации.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 21:25
👍
0
👎
не предполагала на ее счет, но рада за нее, ей хватило мужества признаться и открыться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2014 23:57
👍
0
👎
Ее дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 00:46
👍
0
👎
Эллен чудесная актриса и если она призналась, то оттого, что просто устала скрываться ведь папарацци или журналисты наверняка доставали ее своими вопросами насчет личной жизни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 00:55
👍
0
👎
Патрик кроме как в Вашей маме где -то есть? я его как то на большом экране не видела.. и серию одну этого сериала смотрела токо потому что там была приглашенная звезда ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 11:45
👍
0
👎
потому что роли так себе ) 50 ролей и все мало известные .. ничего с ним не смотрела ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 12:06
👍
0
👎
жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 19:32
👍
0
👎
красотка она... даже не знаю с чего вдруг...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 23:17
👍
0
👎
о, да
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 20:10
👍
0
👎
Что-то слишком много нетрадиционных отношений в Голливуде!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 19:28