Промо-видео новых эпизодов: "Настоящий детектив", "Касл", "Ходячие мертвецы"

Вышли новые промо-видео сериалов "Настоящий детектив", "Касл", "Последователи", "Ходячие мертвецы", "Банши", "Почти человек".

Промо-видео новых эпизодов: "Настоящий детектив", "Касл", "Ходячие мертвецы"
Источник фото:

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
49 комментариев
👍
5
👎
Ходячие прям интригуют и интригуют ... новые персонажи)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 11:16
👍
2
👎
в ответ на сообщение Vitola от 18 февраля 2014 11:16
главное чтоб они "старичков" ими не заменили...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 11:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение Shato Ikem от 18 февраля 2014 11:54
не заменят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 14:09
👍
0
👎
Банши и Тру Детективы все радуют и радуют. молодцы. не снижают темп.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 11:26
👍
3
👎
ходячие и детективы - суперсериалы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 11:30
👍
0
👎
Фанатам радость!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 11:31
👍
0
👎
не смотрю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 11:44
👍
2
👎
Еще одна серия настоящего детектива... замечательно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 11:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 18 февраля 2014 11:47
я уже очень близка к просмотру
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 11:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 18 февраля 2014 11:56
смотреть стоит из-за перевоплощения актеров. они играют великолепно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 12:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение magpie от 18 февраля 2014 12:06
Особенно МакКонахи там потрясный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 20:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 18 февраля 2014 11:56
Рада за тебя Давай-давай))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 20:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 18 февраля 2014 11:47
да, скорее бы. игра просто потрясающая у них.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 12:06
👍
2
👎
ДЖУДИТ ЖИВА ЕХУУ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 12:03
👍
0
👎
его стоит посмотреть и не только ради этого)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 12:15
👍
0
👎
мне оба нравятся)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 12:54
👍
1
👎
посмотрела 10-ю ходунов ))) ееееееееее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 14:07
👍
0
👎
я обожаю Карлушу еще с Геракла...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 14:17
👍
0
👎
Банши и Почти человек обожаю...Карл Урбан
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 14:18
👍
2
👎
мутные они ребята...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 16:07
👍
1
👎
ох и надеюсь, 10 серия прям порадовала и нет - новые-то персонажи не так просты!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 16:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение Vitola от 18 февраля 2014 16:18
а я не могу нарадоваться, что Джудит жива!!! я еще до НГ прочла спойлер, что она выжила, но хотела убедиться, что в сериале малышку пощадили (в отличие от комикса). все-таки, это было бы омерзительно. забеременить, выносить и родить в таком аду это был подвиг, это было предзнамение, надежда на лучшее, что оно скоро настанет. если бы Джудит погибла, жертвы матери и других былы бы зря. я рада, так рада.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 02:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение Альфа от 19 февраля 2014 02:26
я тоже за малышку рада)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 12:13
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 16:42
👍
1
👎
я не сразу заметила что руки у него тож в броне. и когда он забежал в толпу ходячих, подумала куда ж ты бежишь, за руки же покусают. а он весь бронированный оказался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 16:44
👍
1
👎
Касл!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 19:24
👍
1
👎
о, ходячие мертвецы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 20:00
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2014 19:53
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2014 19:53
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2014 19:54
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2014 19:54
👍
1
👎
Барак Обама — настоящий сериаломан. Ни для кого не секрет, что его любимыми сериалами являются «Прослушка» и «Родина». Недавно в своём твиттере президент обратился к общественности с просьбой не спойлерить второй сезон «Карточного домика». А во время одного из государственных обедов Барак Обама обратился к генеральному директору телеканала HBO Ричарду Плеплеру с просьбой вручить ему промо-копии с новыми, ещё не вышедшими, сериями «Настоящего детектива» и четвёртым сезоном «Игры престолов». Он намеревался посмотреть сериалы во время Дня президента, который отмечается в Америке каждый третий понедельник февраля, однако пока неизвестно, что же ответил ему Ричард Плеплер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2014 19:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 21 февраля 2014 19:55
во наглец-то а! пользуется привилегиями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2014 14:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение ksy от 23 февраля 2014 14:49
да вообще! а мы ждать должны))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2014 15:13
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2014 19:55
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2014 19:56
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2014 19:56
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2014 19:57
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2014 19:57
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2014 19:58
👍
1
👎
Настоящий детектив: HBO заключил двухгодичный контракт с Ником Пиццолато. Сценарист уже приступил к написанию сценария для 2 сезона. Напомним, что во втором сезоне будет другая история и другой актерский состав, соответственно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2014 19:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 21 февраля 2014 19:59
настоящий детектив без Мэтью и Вуди?!! Шо за....?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2014 14:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение ksy от 23 февраля 2014 14:39
ты не знала? они изначально согласились только на один сезон. я вообще не представляю как их в сериал затащили)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2014 15:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 23 февраля 2014 15:09
неа, не знала...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2014 15:38
👍
1
👎
ААААА Глен живой!!!! Уря
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2014 14:38
👍
1
👎
Майкл Кадлитц, исполнитель роли Абрахама Форда в сериале «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), рассказал о новых героях постапокалиптической драмы канала AMC, которые хорошо знакомы поклонникам комиксов Роберта Киркмана. ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ! Были ли Вы знакомы с «Ходячими мертвецами» раньше? Я не читал комиксов, но еще во время кастинга в сериал AMC ознакомился со сценарием пилотного эпизода. Я сразу же понял, что это будет фантастический проект. На первых 27 страницах не было ни единого диалога... Я был задействован в работе над другим сериалом, который ожидал вердикта от руководства канала, а потому не смог пройти пробы в «Ходячие мертвецы». За прошедшие годы я стал большим поклонником сериала, и сразу же принялся за чтение комиксов, когда мне предложили исполнить роль Абрахама. Шоураннер Скотт Гимпл объяснил, что мой герой будет похож на своего прототипа, но в его историю будут добавлены и новые элементы, которые сделают его прошлое более трагичным. Что привнесут новые герои в сериал? Абрахам, Розита и Юджин путешествуют втроем, но раньше они были членами большой группы. Зрители вскоре узнают о том, что с ними случилось. Сейчас они очень похожи на неблагополучную семью, а для поклонников сериала такая странная динамика будет в новинку. Абрахам является лидером этой группы? Да. Он — сержант, который даже в постапокалиптическом мире остается воякой до мозга костей. Он точно не из тех, кто планирует все наперед. Абрахам идеально подходит на роль «правой руки», потому что он будет беспрекословно выполнять приказы. Такой герой, без сомнения, окажется полезен группе Рика. Что связывает Абрахама с Юджином и Розитой? Можно сказать, что Юджин является «посылкой», которую Абрахам должен доставить в Вашингтон в целости и сохранности. Это миссия моего героя, которую он обязан выполнить любой ценой. Для этого ему даже пришлось обучить своих друзей основным навыкам выживания. Что же касается Розиты, то ее с моим героем связывают романтические отношения. Первыми с новой группой встретились Гленн и Тара... Абрахам видит перед собой двух умелых бойцов, которые расправились с группой ходячих. Ему, без сомнения, пригодились бы такие люди. При этом он даже не думает воспринимать их как угрозу. Мой герой абсолютно уверен в том, что он способен расправиться с любым противником. В комиксах Абрахам был представлен читателям после смерти Тайриза. Стоит ли зрителям беспокоиться о судьбе этого героя? Мы все-таки не «Звездный путь» снимаем... Здесь капитан Кирк действительно может умереть. Каждый герой сериала может и не пережить следующую серию. Создатели «Ходячих мертвецов» никого не щадят, а потому еще не раз сумеют шокировать зрителей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2014 15:16
👍
1
👎