У Селены Гомес проблемы с алкоголем

Недавно Селена Гомес провела две недели в реабилитационной клинике. Представитель звезды уверяет, что у звезды нет никаких проблем с алкоголем или наркотиками. Но, похоже, все не так безоблачно, как может показаться.

У Селены Гомес проблемы с алкоголем
Источник фото: Instagram

Недавно Селена выложила в Instagram фото, на котором она пьет коктейли в компании подруги. «Десерт перед ужином», - подписала певица. Странно, что алкогольные напитки у звезды уже перешли в разряд десертов.

По данным сайта TMZ, Гомес самовольно прервала 45-дневный курс лечения после двух недель пребывания в клинике. Хотя официально у звезды нет проблем со здоровьем, инсайдеры утверждают, что Селена злоупотребляет алкоголем, травкой и снотворным Ambien. Разумеется, анонимные источники не всегда бывают правдивы, но едва ли совершенно здоровый человек решит добровольно провести время в стенах реабилитационной клиники. Возможно, Селене стоит вернуться к лечению?

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
51 комментарий
👍
74
👎
где там написано, что коктейль алкогольный?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 12:47
👍
18
👎
в ответ на сообщение Faffka от 18 февраля 2014 12:47
вот мне тоже интересно,там такой слой сливок,что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 13:06
👍
16
👎
в ответ на сообщение Faffka от 18 февраля 2014 12:47
видимо те, кто пишут подобные новости, не знают, что есть и безалкогольные коктейли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 16:30
👍
22
👎
Ох уж.... этот сайт TMZ.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 12:48
👍
0
👎
Если честно, никогда бы не подумала. Вот по Лохан было видно, она выглядела лет 5 старшею чем она есть, такая потасканная была. А тут такая свеженькая , она реально выглядят очень здоровой и юной . наркоманы и алкоголики так не выглядят думаю, это все враньё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 12:49
👍
8
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 18 февраля 2014 12:49
а Бибер что как старик выглядет? эффект появляется не сразу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 13:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nastya ` от 18 февраля 2014 13:10
Бибер отвратительно выглядит. У него лицо в прыщах все, серого цвета. По нему видно, что он укурыш.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 13:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение telly_weili от 18 февраля 2014 13:48
просто он не следит за собой ну и конечно же все это тоже сказывается Давайте смотреть в глаза, проблемы у Селены все же есть у нее в инстаграме много фоток с бокалами НО! главное, что она во время поняла свою проблему и легла в Рехаб
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 14:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nastya ` от 18 февраля 2014 14:17
да половин мира, каждую пятницк идут в бар. просто ну на самом деле почти всегда видно по человеку, пьёт он сильно или нет, а она блин на 17 выгляит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 14:25
👍
2
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 18 февраля 2014 14:25
фотки были сделаны в дневное время ну и в рехабе же она не просто так лежала и где гарантия что она все свои фотки с алкоголем выставляет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 14:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nastya ` от 18 февраля 2014 14:17
Я ответила на ваш комментарий не в защиту Селены. Я не знаю есть у нее проблемы или нет, мне все равно. Я увидела ваш комментарий, вспомнила про фотки из полицейского участка и написала, что Бибер выглядит отвратительно. Не для того, что оправдать Селену, а конкретно по внешности Бибера
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 17:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение telly_weili от 18 февраля 2014 17:27
то что видок у него не очень ВИДНО СРАЗУ ну он все же парень а парни не так ухаживают за собой как девушки, которые ходят к косметологам делают маски и др
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 11:25
👍
0
👎
даже не знаю... я бы на Селену не подумала, но все может быть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 12:53
👍
2
👎
а то что перед этим она написала, что это мороженое, это ничего?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 12:55
👍
0
👎
TMZ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 12:58
👍
0
👎
Бедные знаменитости, вот от таких новостей у них начинаются проблемы с алкоголем, травкой и снотворным((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 13:04
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 13:05
👍
0
👎
девчата решили выйти в свет, потусить, пара коктейлей это норм, тем более где там видно, что они алкогольные, а если и с алкоголем, то есть коктейли, где напрочь все разбавлено)))) вот когда такие фотки будут постоянно появляться в инста, тогда уже нужно бить тревогу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 13:05
👍
0
👎
По коктейлю не скажешь что он алькогольный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 13:31
👍
1
👎
господиии...уже тыщу раз писали, что она там была не с целью лечения. а насчет десерта, так в нем видимо мороженое и даже ягодка какая-то. если человек еще не был замечен в каких-то "грязных" делах, зачем намеренно клеветать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 13:43
👍
1
👎
Если бы она бутылку водки подписала десертом, то тогда можно было бы говорить о проблемах с алкоголем. Тут же просто коктейль, еще и не факт, что вообще алкогольный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 13:52
👍
0
👎
Какая горячая парочка))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 14:03
👍
0
👎
что-то вообще на алкоголь не похоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 14:09
👍
0
👎
Вывод сделан из этой фотки и то, что она была в РЦ? В это не верю Может у Сели и есть проблемы, но не с этим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 14:19
👍
0
👎
какие умные..это могут быть просто коктейли..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 14:35
👍
1
👎
Не видела ни одного фото, на котором бы Селена была пьяной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 14:51
👍
0
👎
когда в таком юном возрасте к тебе приходит известность и деньги крышу может сорвать однозначно. Но не у всех, конечно. Пока и правда Селенку никто не видел вдрызг пьяной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 14:59
👍
0
👎
Напоминает логику деревенских баб:курит-значит шлюха!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 15:11
👍
0
👎
Вполне возможно....селебы щас пошли такие все неустойчивые ко всему вредному...О.о
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 15:24
👍
1
👎
верить или не верить это дело каждого,но по-моему они просто сочинили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 15:35
👍
0
👎
Нужны скандалы в шоу-бизнесе. Вот они и кидаются из крайности в крайности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 16:17
👍
1
👎
ну всё человек выложил фотку с коктэйлем,а его уже в клинику кладут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 16:19
👍
0
👎
топает по стопам Бибера браво!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 16:37
👍
1
👎
Где написано,что алкогольный? Ну, да даже если и алкогольный, что с того? Ей уже и выпить нельзя?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 16:50
👍
1
👎
Это просто смешно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 17:18
👍
-2
👎
Когда она ездила в последнее турне она очень часто делала свои фото с бокалом вина в руках, когда за окном был день. Поэтому не на ровном месте возникли такие слухи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 17:22
👍
1
👎
Что-то по ней и не скажешь, что у нее проблемы с алкоголем. Ох уж эти выдумщики_)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 17:32
👍
-2
👎
возраст у нее просто такой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 19:02
👍
-2
👎
спивается деваха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 19:48
👍
-2
👎
во во
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 19:48
👍
1
👎
Обычно фотки и выкладывают со всяких вечеринок. Так что судить просто по фоткам в социальных сетях глупо. Не думаю, что у остальных звезд фотографии типа "смотрите, я ем сельдерей и укроп". Все те же вечеринки, все тот же алкоголь. А фото с пьяной в дрова Селеной я ниразу не видела. Обычно она даже на фото, которые папарацци делают неплохо выглядит, в отличии от того же Бибера. Может конечно проблемы у нее и есть, но доказательств этому совсем нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 20:20
👍
1
👎
Ох уж этот TMZ.столько проблем создает.подумаешь,выложил человек фотку с коктейлем.может коктейль этот безалкогольный?не всех же после таких фоток в алкоголики запихивать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 12:04
👍
0
👎
Наверное что-то все-таки есть. Нет дыма без огня. Ну хочется верить, что с ней все в порядке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 14:50
👍
0
👎
да ну, чушь, я верю в Сел, она никогда не свернет с правильного пути
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 16:10
👍
1
👎
да все с ней нормально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 19:54
👍
0
👎
Бред...уже нельзя немного выпить....тем более, что это мог быть не алкогольный напиток...и вообще, где сказано, что выпить коктель-это признак алкоголизма?!! Тогда получается, что все кто когда-то что-то пили(алкогольного) -алкоголики?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 22:49
👍
0
👎
может ей в Малайзию слетать на месяцок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 22:57
👍
0
👎
отдохнуть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 22:58
👍
0
👎
юная алкоголичка, бывшая наркоманка, языкастая эксгибиционистка - Дисней, кого ты выращиваешь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2014 12:25
👍
0
👎
неееееет..ну только не она еще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2014 02:06
👍
0
👎
Мне кажется на фото безалкогольный коктейль!!Там сливки,клубничка...и скорей всего сок с сиропами!! А вообще,америкосы перестраховщики!!Выпила пару коктейлей, выкурила пару косячков и все ... у нее проблемы!! Селена не глупая девушка, я не думаю что она на столько себя запустит!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 17:28