Леонардо ДиКаприо потерял роль в «Мулен Руж» из-за ужасного пения

Леонардо ДиКаприо рассказал, что его «отвратительное» пение стоило ему роли в «Мулен Руж». Режиссер Баз Лурман первоначально планировал на съемочной площадке увидеть звезду его фильма «Ромео + Джульетта», но в конечно итоге роль получил Юэн МакГрегор, хотя ДиКаприо изо всех сил пытался убедить режиссера, что он может петь.

Леонардо ДиКаприо потерял роль в «Мулен Руж» из-за ужасного пения
Источник фото: Splash News

«Честно говоря, я не очень готов к съемкам в мюзикле, просто потому, что мне кажется, что у меня довольно противный голос», - сказал Лео Variety. «Но у нас была дружеская встреча, где был я, он и пианист, и мы пытались спеть вместе. Но получилось не очень хорошо. Мне кажется, это была песня «Lean on Me». И когда я спел высокую ноту, он сказал: «Да, Ди, я не знаю, следует ли дальше продолжать наш разговор».

Позже Баз Лурман все-таки позвал ДиКаприо сниматься в «Великом Гетсби».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
20 комментариев
👍
11
👎
можно было конечно озвучить... но то что получилось в итоге более чем удачно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 13:21
👍
6
👎
ах да, спасибо им обоим за Гетсби
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 13:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 18 февраля 2014 13:22
Лео, конечно, хорош в Гетсби, но сам фильм мне не понравился.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 15:11
👍
2
👎
эх я бы послушала как он поет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 13:24
👍
1
👎
в ответ на сообщение who is who от 18 февраля 2014 13:24
Я бы тоже послушала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 15:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 18 февраля 2014 15:12
и я)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 19:45
👍
0
👎
ну ничего страшного)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 13:24
👍
7
👎
супер классный фильм! Юэн справился с этой ролью на все 100!!!! лео больше психов удается играть, а там большая любовь и драма, так что, даже наверное хорошо, что ему эта роль не досталась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 13:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение alex-ty от 18 февраля 2014 13:30
Ну в Титанике тоже любовь и драма, Лео вроде справился. Но действительно в Мулен Руж кроме МакГрегора уже очень трудно кого-то представить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 20:07
👍
3
👎
эх,Лео,и ты не идеален,как все простые смертные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 13:31
👍
2
👎
Не страшно....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 13:48
👍
1
👎
понимаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 14:00
👍
2
👎
нееет, я в восторге от того как поет Юэн)) всё хорошо как есть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 14:40
👍
3
👎
уважаю Лео, но хорошо, что эта роль досталась не ему. МакГрегор был великолепен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 15:09
👍
0
👎
О Лео, я уверена все не так страшно;-)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 15:45
👍
1
👎
ну да ладно, у лео с базом итак два великолепных фильма получилось))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 16:06
👍
0
👎
Лео такой милый, не боится посмеяться над собой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 17:05
👍
0
👎
Ничего страшного)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 17:16
👍
0
👎
аха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 19:45
👍
1
👎
даже не знаю как воспринимать эту новость) как то комично звучит заголовок)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2014 22:13