Марк Энтони: «Мы с Каспером Смартом большие друзья»

Марк Энтони и Дженнифер Лопес - отличный пример того, как можно сохранить теплые отношения после развода. Певец признался, что хорошо общается не только с бывшей женой, но и с ее нынешним бойфрендом. По словам Марка, они с Каспером Смартом большие друзья.

Марк Энтони: «Мы с Каспером Смартом большие друзья»
Источник фото: legion-media

«На самом деле, мы очень, очень хорошие друзья, - рассказал Энтони в недавнем интервью. - И стали ими с самого начала. Когда ты любишь кого-то и заботишься о ком-то... Я не говорю, что это легко, но мы с Дженнифер отлично дружим. И любой, кто что-то значит для нее, значит кое-что и для меня. Все просто, к тому же Каспер отличный парень. Он прекрасно отнесся к моим детям, и я испытываю к нему большое уважение. Только уважение. И против его возраста я ничего не имею. Не мне судить».

Марк также заверил, что, несмотря на неудачный опыт, он по-прежнему верит в любовь, брак и отношения: «Я верю в отношения. Господь так часто был милостив ко мне в этом смысле. Материальные блага и успех приходят, но, пока твой дом пуст и тебе не о ком заботиться, все это ничего не стоит».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
29 комментариев
👍
0
👎
ой, как же все неискренне сказано((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 12:54
👍
3
👎
Все хотят большой и светлой любви!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 12:54
👍
3
👎
мужик он хороший!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 12:56
👍
0
👎
Хорошо говорит, но не верится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 12:57
👍
0
👎
друзья? большие ? недоумение ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 12:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 19 февраля 2014 12:59
сама в шоке! Большие друзья! Ну прям и интересы у них общие и возраст одинаковый, какой-то бред! Ему эту тему надо было вообще упустить! Он спасает Ло, а из-за нее потонет сам!!! Ему никто не верит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Окси от 19 февраля 2014 16:30
вот согласна, вечно её покрывает ..бесит уже его блогородство..честное слово, то что ло притащила полугея на один ДР его сына ещё не значит что друзья..хотя может они встречатюся и гей учит марка танцевать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 19 февраля 2014 16:36
точняк! Может доживем мы до того момента, что Марк выйдет и будет попой как Ло трясти и под фанеру фанерить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 16:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Окси от 19 февраля 2014 16:40
не..марк и фанера не совместимы )) а у него с попой беда, чего там трести ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 16:50
👍
0
👎
зачем добавили второй раз ТОЛЬКО УВАЖЕНИе ? что б кто то не подумал о другом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 13:00
👍
0
👎
тут как всегда не всё, он ещё сказал что тоже любит молодых ( типо не тока ло ) тем самым назвал невольно лопес старой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 13:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 19 февраля 2014 13:02
ну все правильно сказал, Ло уже пора на пенсию по вредному стажу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 16:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Окси от 19 февраля 2014 16:41
ещё как минимум один тур пусть сделает, а потом пусть решает )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 16:53
👍
0
👎
абсолютно , и эта культурность уже меня бесит.. Ло раструбила что они друзья, он что будет говорить обратное? ..получиться ерунда, вот и плетёт чего сам не ведает..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 13:06
👍
1
👎
очень хорошие слова про семью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 13:24
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 13:27
👍
-7
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 19 февраля 2014 13:27
Не суди по себе. Примитивные люди не могут понять людей с душой.Не все же с таким скудным душевным багажом как ты.Есть и другие люди.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 13:37
👍
7
👎
в ответ на сообщение Nikki_ от 19 февраля 2014 13:37
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 13:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 19 февраля 2014 13:46
Мы все имеем скудный ум, поэтому 99,9% считают также как и вы! Я никогда в жизни не поверю что Касперишко и Марк друзья. Хоть на расстрел меня ведите. Я поверю в то, что Марк относится к альфонсу НИКАК!!! Вот вообще никак. Ему абсолютно он параллелен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 16:38
👍
0
👎
сказал конечно хорошо, но точно друзья? или "друзья"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 13:37
👍
0
👎
А не перепутал ли он дружбу с толерантностью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 16:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 19 февраля 2014 16:23
да ло он спасает и сам во враки влез, она же всем говорила какие они друзья, теперь он что будет говорить что ло врала ? он не может , он же настоящий мужик , о женщинах никогда плохо не говорит ..хотя ло явно не заслужила прикрытия после того как она о нём понарасказывала какой он плохой за марком не замечено такое,что б сказочником был,а тут выдал..хоть стой хоть падай .. чёта я тут разошлась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 16:42
👍
0
👎
Марк очень верно подметил, что если дом пустой, то и никакие богатства тебе не нужны и не милы. Желаю найти ему поскорее ту самую, которая заполнет его дом и его сердце и напишет он нам много песен на инглише
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 16:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Окси от 19 февраля 2014 16:47
на инглише
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 16:50
👍
0
👎
Хорошо, если так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 17:08
👍
2
👎
Либо Марк лукавит, либо Каспер не такой уж и гадёныш.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2014 18:39
👍
0
👎
прекрасно сказал!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2014 10:34
👍
0
👎
уважаю..