Спин-офф «Сверхъестественного» обзавелся своими героями

Австралиец Натаниэль Бузолич («Дневники вампира», «Древние») и британец Люсьен Лависконт («Молокососы», «Эпизоды») исполнят главные роли в предстоящем спин-оффе сериала «Сверхъестественное».

Спин-офф «Сверхъестественного» обзавелся своими героями
Источник фото:

Действие нового тв-шоу «Сверхъестественное: Племена» развернется в Чикаго, в котором заправляют влиятельные семьи монстров, а обычные жители не подозревают о их существовании.

Бузолич сыграет оборотня Дэвида Хейдена, члена одной из правящей семьи, решившего оторваться от корней и жить как простой человек.

Лависконт перевоплотится в студента полицейской школы Энниса Рота, чья невеста погибла в перестрелке во время столкновения двух враждующих кланов монстров. После чего Эннис посвящает свою жизнь истреблению нечисти в городе.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
43 комментария
👍
0
👎
Удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 11:53
👍
0
👎
Аминь!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 11:57
👍
3
👎
Дин и Сэм все равно лучшие бы сыграли. Но удачи..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 12:02
👍
0
👎
удачи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 12:04
👍
5
👎
Ну Бузолич в роли Коула мне понравился в ДВ..такой симпатичный высокий цинник...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 12:05
👍
5
👎
ох и хитрые СВшники ну вот что теперь смотреть спин из-за оборотня? а я ж не собиралась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 12:14
👍
0
👎
Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 12:26
👍
0
👎
Блин, не собиралась же смотреть, а тут чет актеры нравятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 12:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение from26rus от 24 февраля 2014 12:41
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 13:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 24 февраля 2014 13:35
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 17:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение from26rus от 24 февраля 2014 17:00
муахахахахахахаха


и не отрицай, зло весдесуще!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 17:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 24 февраля 2014 17:17
та че ж отрицать, када сама ЗЛОм стала, ну, разве что только из конспирологических рассуждений
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 17:22
👍
1
👎
Посмотрим что получиться, но мне кажется, что получиться не очень. Все равно удачи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 12:41
👍
1
👎
ну так-то да, но это было бы в целях чисто эстетического любования и милования Винчестерами, а тут ещё и Натаниэлька нарисовался )))


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 12:46
👍
0
👎
мне достаточно ,на этом мой просмотр спин-оффа закончен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 13:33
👍
6
👎
мне достаточно, на этом мой просмотр спин-оффа закончен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 13:34
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 13:34
👍
1
👎
не поняла чья попа, задумалась и затроилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 13:35
👍
1
👎
заценим, Бузолич мне нравится , но СПН навряд ли переплюнут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 13:37
👍
0
👎
Супера лучше!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 13:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anna Evans от 24 февраля 2014 13:59
Та это даже и не обсуждается!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:03
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:02
👍
0
👎
Я не знаю этих людей в лицо вапще! Но слева ничегошный такой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:03
👍
0
👎
удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:22
👍
0
👎
Винчестеры онли форева! а сюжет уж слишком напоминает "Древних"...ну и еще чем-то смахивает на Шексспира! О.о тоже мне,Монтекки-Капулетти...хДДДД в общем,не буду смотреть....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:24
👍
0
👎
так и думала, что Нэйт обоснуется на CW.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:28
👍
0
👎
Не хочу ответвления((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:55
👍
0
👎
а я не люблю первого актера еще с ДВ,разочаровали(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 15:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Иринчик92 от 24 февраля 2014 15:21
А мне наоборот очень понравился. Думаю, гляну пару серий
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 15:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лимонная Долька от 24 февраля 2014 15:30
да я тоже думаю,что первую серию посмотрю,все-таки суперы - клевый сериал,может и из спин-оффа что-нибудь получится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 15:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лимонная Долька от 24 февраля 2014 15:30
он мне в ДВ только начал нравится и его тут же убили(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 18:18
👍
0
👎
БУЗОЛИЧ *__* я точно буду смотреть хотя-бы ради него, так жалко что в ДВ его убили(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 15:27
👍
0
👎
Посмотрим....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 15:41
👍
0
👎
будем ждать премьеры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 16:23
👍
0
👎
Нет, ну серьезно "чья невеста погибла от рук сверхъестественных сущест"? Ничего оригинальнее то нельзя было придумать. Этакий микс Гримма и жизни Сэма Винчестера Вообще я против спин-оффа, нужно или сконцентрироваться на нем одном и закрыть оригинальный сериал или наоборот, лучше работать на оригинальным сериалом, а то его же аж на 10 сезон продлили. А за Нейта рада конечно, у парня карьера в гору пошла. Скоро еще и в Милых Обманщицах появится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 16:42
👍
0
👎
Натаниэль красавец конечно! С удовольствием посмотрю на него в новой роли) Только вот с оригиналом все равно никто и ничто не сравнится!:С
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 18:40
👍
0
👎
ну для начала гляну) ну сверхов то пора кончать уже, а то совсем съедут) а тут спин офф)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 22:29
👍
0
👎
чета не чувствую ничего от сверхов в этом спин-оффе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 22:44
👍
0
👎
скука
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2014 20:26
👍
0
👎
Бузолич
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 20:58
👍
0
👎
Удачи! Жду и хочу посмотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2014 22:24
👍
0
👎
чет я так и не поняла, кто она в стреле, не напомнишь?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 марта 2014 06:26
👍
0
👎
а, все поняла, спасибо:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2014 12:45